Марафон стройности- 24
147956
995
Boltywkaaa
Болтявка, так ты где бегать собираешься? я в березовой с собачеллой своей по утрам бегаю. Точнее я бегу, а она по своим делам рядышком прогуливается.
GoldNight
Болтушка я :смущ:

да хз где. для начала думала хоть кружок вокруг дома пробежать :biggrin:
много народу в берёзке по утрам бегают?
а ты во сколько собаку выгуливаешь?
Boltywkaaa
Каждый раз по-разному. По-выходным где-то часов в семь, как проснусь вообщем, а перед работой в шесть тридцать из дома выхожу. С того года дед бегает с парализованной рукой и парень качок такой лысый.:улыб:
GoldNight
ой, лысые качки моя слабость :rofl: :rofl: :rofl:

хм...в 6,30 мне поздно уже...я в 6 планировала. в общем надо начать. пересилить свою робость и побегать :biggrin:
если вдруг втянусь в это дело и научусь по утрам быыыычтро собираться, присоединюсь:миг:всё таки вдвоём веселее :friends:
Анютка2105
Аня,я купиал разогревающий крем-намазала, а у мяен вообще опухло все.
BSS0024
Постоянно читаю вас, очень хочу стройнеть в вашей компании, наконец то смогла зарегистрироваться на нгсе, чему очень рада:):):):):)
BSS0024
добро пожаловать!
параметры в студию;)
BSS0024
Я, извеняюсь заранее, плохо ориентируюсь еще на форуме, я читала надо в какую то табличку данные свои занести, объясните пожалуйста как::смущ:
BSS0024
так..для наачла учу.. когда к кому-то обращаетесь..клмикаете..ответить этому человеку..там пометка ставится..кому вы отвечаете..чтбы путаницы не было..
параметры прописываются как написано на первой странице.. а уже Анютка2105..внесет вас в таблицку.лучше весго ей в личку еще отписаться.
BSS0024
Ага))Добро пожаловать)))У меня и подпись говорит о том, чтобы данные в личку скинули))так легче..искать по тексту не надо и перечитывать по 50-100 написанных листов)))
BSS0024
Привет:))))
Как тебя зовут.сколько лет,рост,вес,сколько хочешь весить? :улыб:
Boltywkaaa
она...видимо опять в эккаун Пухи не пускают :biggrin:
Анютка2105
я только по подписи поняла, что это Лена :biggrin:
Boltywkaaa
Зовут меня Маша, мне 29 лет, 18 июня будет 30, рост 165 вес 70,1:хммм:Очнь хочу быть 60кг
Rigick
Добрый день, дамы:)

Вчера на аэробике был пилатес, что гораздо гуманнее, чем степ с гантелями:)

Анютка,
есть такое специальное белье на лето выглядит как панталончики из материала как колготки. Коллега заказывала по немецкому каталогу.
BSS0024
Спасибо девочки, все откликнулись сразу и научили :улыб:
Скажу еще что для достижения своей цели я хожу на прессотерапию и записалась в ик сауну, ну и в питание внесла коррективы
BSS0024
Аня:улыб:а теперь вы меня добавите в группу в контакте? это я тебе писала тогда:)
Wild_Koshka
день добрый!
ой, пилатес классная штука! :live:

Маша, привет! добро пожаловать! :flowers:
Rigick
у меня вес стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:хммм:
Rigick
я не то, что не успею так, я вообще даже 55 не буду весить!!!!!!!!!!!!!!! :cray-1:
BSS0024
Зовут меня Маша, мне 29 лет, 18 июня будет 30, рост 165 вес 70,1:хммм:Очнь хочу быть 60кг
НУКА ИДИ СЮДА И НЕ ОТХОДИ ОТ МЕНЯ :ха-ха!:
Я Лена, мне 28, рост тоже 165 , вес 68 кг, неделю назад был 70 кг :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Давай с тобой худеть!!!!!
Наконец-то я нашла ДВОЙНИКА по параметрам!!!!!
Ermolaeva
нп
Кто что планирует в выходные делать???? :улыб:
Ermolaeva
я на пляж планирую :biggrin:
посмотрела прогноз...всё равно планирую на пляж :biggrin: я оптимистка :biggrin:
Ermolaeva
Ой здорово, а я думала я одна такая пухляндия::улыб::):улыб::) Давай конечно вместе худеть:):):)
я только за
BSS0024
Я тоже на пляж планировала, теперь не знаю,
в сб в ик сауну иду в пн на пресс, в вс еще не придумала:улыб:
Ermolaeva
дача, гости, домывка последнего окна на кухне, уборка :biggrin:
BSS0024
Сижу щас на работе и редиску жую:улыб:Директор моя со своего огорода привезла, кайф такой:улыб:
И вообще сегодня как то ничего такого не хочется, ем овощи с рисом и соевым соусом и водичку попиваю:улыб:
BSS0024
А ты именно до 60 кг хочешь и все,или и дальше продолжишь до 50 с хвостиком? :улыб:
А какие у тебя грудь-талия-бедра?
Ты же есть в Контакте? Дай ссылочку?:)
Ermolaeva
Нет конечно можно и с хвостиком, только не помню я уже когда я была меньше 60 :biggrin:
щас скину ссылочку
BSS0024
Ты Маша П в Контакте?
Маша, если это ты, то ты полный мой клон:)))).
И по полноте руки и ног и талии и размера груди :ха-ха!:.
Все, давай худеть!
BSS0024
Я тоже последние 8 лет меньше 60 не была :biggrin:
Но сейчас прям твердо хочу! :biggrin:
Ermolaeva
посмотрела по ссылке это я маша п? :biggrin:
ну тогда коллега давай стараться и помогать друг другу советом и добрым словом:улыб::):улыб:
а ты в контакте есть?
BSS0024
Да, я к тебе стукнулась.
Как худеть планируешь?
Ermolaeva
Я сегодня утром встала на весы и прям незнала что и делать, то ли радоваться, то ли скептически к этому отнестись, но весы показывали 61,9. Вот думаю если таким темпами скидывать вес, то как раз месяца хватает на то чтобы избавиться от 5 кг. У меня в запасе ещё неделя. И ещё незнаю, не слишком ли это быстро. :dnknow:
GoldNight
А за какой период и сколько ушло?
GoldNight
Девочки..хотите ругайте..хотите нет...но я сейчас на обед ходила...друг приезжал и мы пошли в березку..там посидели....по шашлыку съели..(только шашлык...больше ничего..честно-честно)...друг даже помагал доедать...большой он был....зато теперь знаю что ужинать я не буду...но душу отвела....я 100 лет уже хотела шашлыка..:бебе:
Анютка2105
Ничего Анют страшного, вечером крупы поешь какой нибудь и всё. Я вот позавчера плитку шоколада горького почти съела и ничего, всё нормально. На счет периода моего личного марафона, это началось 19 мая и ушло уже около 3,5 кг.
GoldNight
да не...я думаю что вечером обойдусь вообще без еды..уверенна на 100%
Анютка2105
а за что же ругать?:миг:
я вот мечтаю о мясе :biggrin:
Boltywkaaa
ну вот и я думаю..я же ничего больше кроме мяса не ела...не лавашь, не соки никакие, даже без кетчупа обошлась...мне не хотелось перебивать вкус и запах МЯСА:улыб:
GoldNight
мясо без всего - это вполне по-диетически:)

Тут на работе назревает диверсия: пришли студенты которые в лабе дипломы делали, еду и выпивку притащили по поводу защиты....
Анютка2105
Аня молодец, надо радовать себя иногда тем более так как ты это сделала без фанатизьма:улыб:
Лена так ты Пуха Пуха?
Понятно:)
А худеть я планирую путем посещения прессотерапии, ик сауны и ем сечас, отварные рыбу, птицу, много свежих овощей и зелени и воды много пью:)
Просто в апреле я стыдоба была вообще 75кг:хммм::(
рассталась с парнем перехала опять к маме и скинула до мая 5кг, вот решила не останавливаться
BSS0024
Прессотерапия - это больше от отеков, чем для похудания.