Марафон стройности- 24
147953
995
JuliaX
ой я не знаю...ну мне кажеться не страшно если фруктов или овощей поесть..не знаю :umnik:
JuliaX
Вот сижу и ем гречку с кефиром. М-М-М пальчики оближешь :biggrin: (
Да ты что :eek:
Pascale
хм...надо попробовать...
я заменила сладкое сухофруктами. но они же тоже сладкие. и калорий там ого-го сколько...
спасибо за совет :flowers:
JuliaX
А где Пуха, она ведь теперь профи в этих вопросах:миг:
JuliaX
я бы лучше фрукты до гречки ела, просто они быстрее перевариваются. А что вместе - не страшно, и то, и то углеводы, как-то так...
JuliaX
Юля, я читала,что ничего нельзя,иначе толка нет.
Если ешь еще дополнительные продукты,ТО СМЫСЛ НАСИЛОВАТЬ СЕБЯ НА ГРЕЧКЕ,МОЖНО ЕСТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ по калориям маленькое.
Пуха
Вот сижу и ем гречку с кефиром. М-М-М пальчики оближешь :biggrin: (
Да ты что :eek:
Неужели мне нужно тебе рассказывать об этом божественном вкусе? :biggrin:
JuliaX
Мммммм, божественноооо...гречечка...... :смущ:
JuliaX
Я как отсижу на ней,так всю из дому повыкидываю,чтоб даже запаха ее дома не осталось.
Megumi
с покупкой :flowers:

да я и отложила его до выходных..на крайняк как-нить утром схомячу...а может и вообще забуду про него :biggrin: у меня так бывает :biggrin:
Ане привет :flowers:
Пуха
Аналогично, даже мужа прекращу ей кормить, пусть ест лапшу :biggrin:
Boltywkaaa
а я вчера себе устроила шоппинг террапию..покупала нижнее белье...и вот когда мне продавщица притаранила кучу всего, я стала мерить...ну и как всегда...померила один...так прям ахнула...все так идеально держит, все так идеально сидит...вообщем заглядение...но когда увидела цену..сказала что пока я себе такие подарки делать не буду....4.5 тыс:хммм:
нашла почти такой же вариант, но только по цене эконом :cray-1:
Анютка2105
Так ты перед тем как мерять ценник не смотришь чтоли?
Пуха
:biggrin: редко...обычно люблю мерить все...а потом уже выбирать из того что подешевле :biggrin:
Анютка2105
тоже с покупкой! :flowers:

не расстраивайся. чуть позже сделаешь подарок себе любимой и купишь именно то, что хочется, не взирая на цену :роза:
Boltywkaaa
эх....буду надееться..:улыб:
вот теперь еще хосу купальник новый и платьице:улыб:
Boltywkaaa
Привет девочки. Про гречку хотела своим опытом поделиться, я после диеты как-то её полюбила даже. Завариваю частенько, муж охотно кушает, странная, он заметил какая-то крупа, совсем не надоедает. Может дело в отношении к ней?
Rigick
Добрый день, дамы:)
Вчера сходила на аэробику - чуть не сдохла...
Ехала домои и думала, если гаишники остановят - а я с красной рожей и руки трясутся:)
GoldNight
М.б и в отношении, я вот её не очень, тем более пресную, посмотрим, сколько продержусь.
GoldNight
Аня платьице мы обязательно съездим выберем тебе, а я вот темно красное хочу уже очень давно, в Сэле видела сафари...
Wild_Koshka
добрый! :ха-ха!:
ну, нормально доехали? как самочувствие?
Rigick
эх..хочу-у-у-у-у!
Boltywkaaa
доехала нормально, дорога то полупустая в 10 вечера. Буду тренироваться, плохо только что в зале жарковато.
Wild_Koshka
а сейчас, летом, эта проблема будет в большинстве ФЦ :хммм:
Rigick
ааааааааааа
я тоже хочу....хочу живот такой красивый :wub1.gif:
Boltywkaaa
Да это вообще дрыщ. Это надо килограмм 40 весить и не есть.
Rigick
хочешь фигурку такую или купальник? или и то и то и можно без хлеба? :ха-ха!:
Пуха
не-е-е..дама явно фигуристая.. там в пределах 47-50 кг у нее:улыб:
округлости вес на месте:миг:
Rigick
Девочки, у кого что на обед? Я в кои то веки готовлю полезную еду: паровые котлетки и овощную смесь в пароварке:смущ:ммммм.....такие запахи вкусные идут....ляпота)
Пуха
ну для фото конечно позу приняла:улыб:я ради любопытства поискала в инете параметры ангелов Виктории Сикрет (они наиболее финуристых выбирают) они все в пределах 50-54 кг..хотя, конечн..ростик у них..повыше:улыб:но думаю..для жизни. 50 кг с ростом 160-165 за глаза хватит:)
дзынь
дзынь
Гингема_25
у меня какой-то не похудательный обед :dnknow: если я не права, буду рада услышать одобрение :biggrin:
итак на обед - рулетики (мааааленькие) из говядины с начинкой (яйцо+укроп+сметана), делала в пароварке.
всё это в оч маленьких пропорциях
и салат: помидор+огурец+редис+сметана.
ням :nom:
На обед мясо (вырезка свинина, запеченая), гречка и цв. капуста.
Boltywkaaa
а по мне так очень похудательный обед :nom: мясо и овощи, это ж кул! тем более на обед
Гингема_25
:смущ:ну, вроде да...ну, мало ли..может я что-то упустила :dnknow:

делись рецептами для пароварки :biggrin:
Boltywkaaa
ну у меня нет каких то особых рецептов для пароварки, я насыпала смесь овощную заморозку типа Хортекс и положила две котлетки маленькие, котлетки сама сделала из готового фарша, в фарш накромсала луку побольше и потерла три картошки (типа вместо хлеба), можно морковку потереть или капусту покрошить, болгарский перчик) все поставила на 25 минут, достала, чуть-чуть посолила. все! :nom::бебе:
у меня такие котлетки очень сынок любит, он вообще очень плохо мясо ест, а эти понравились, может без гарнира несколько навернуть, и муж тоже так любит) они очень сочные
Гингема_25
о! в след раз буду делать котлетки - добавлю капусту в фарш :live: спасибо за подсказку!

я хочу курицу(филе) в кефире замариновать и в фольге в пароварке приготовить. как сделаю - напишу как получилось)
Rigick
Купальник классный!:)
Фигура тоже. А грудь, есть подозрение, ненатуральная:)) Не бывает у таких худых такой груди.
Впрочем, это не важно. Главное, что красиво.
У ангелов Виктории Сикрет ростики разные. Иногда посмотришь, на фото платье ниже колена, а на самом деле длина для меня, например, совсем не офисная получается:))
Думаю, там от 165 до 175 девочки. Ну и весом не больше 54 всяко.
Pascale
не..ну я и не предлагаю моделей брать за идеал..часто они черезчур худые:улыб:
ну вот приблизится по виду..прессикая..хотелось бы:улыб:
Boltywkaaa
:agree: Окей! уффф, наелась. Побегу теперь на работу)
Rigick
не..ну я и не предлагаю моделей брать за идеал
А я предлагаю:))))
По мне, фигура на фото - самое оно: ни убавить, ни прибавить:) Хочу такую:)
Pascale
нп
Я глянула, Дауцен Крез далеко не дрыщ.
Пуха
а кто это? :umnik:
здрассти девочки :flowers:
Пуха
ну вот чем мне ангелы нравятся..тем что они ближе к реальным девушкам... с бедрами..грудью...:улыб:
Пуха
Ага. Я тоже обратила внимание.
Бедра еще ничего, а талия совсем никудышная:)
Хотя вес вроде бы небольшой для ее роста.