Марафон стройности - 26
141775
994
Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть ЗДЕСЬ!
26-ый, марафон! Настоящий,летний! :flowers:
Предыдущий Марафон тут !
Девочки, мы всегда рады видеть всех!
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.

Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
Да так и нагляднее!
Ermolaeva
О,привет! Значит, начинаем?
Ermolaeva
Я, скорее всего, заканчиваю, т.к. спать хочууууууу. Всем спокойной ночи!!! :flowers:
Ermolaeva
:cray-1: ААА!!! 500 грамм в плюсе! Вес стоял, а вот теперь - плюс пол-кило! Как так? Что делать?:хммм:
Разгрузочный день что ли устроить... Как это делается правильно?
troya
Литр кефира за день. Можно еще 1 яблочко, кажется....
Margo12
:безум: Кошмар, кефир мне низзя...
Надеюсь, можно это ТАНом заменить?
Никогда не делала разгрузочных...
Страшно.
:biggrin:
troya
насчет ТАНа не знаю, я его не пила ни разу...
Можно еще 1 кг. яблок и стакан воды за день....

завтра девочки проснутся, мож кто что путевого посоветует...
Margo12
Вот вы болтушки наболтали! :безум: :безум: Разгрузочный день можно не только на кефире делать, еще на сезонных некалорийных фруктах/ овощах: яблоках, грушах, черешне, абрикосах, хорошо на арбузах, но это пока не актуально, можно на огурцах/ помидорах/ капусте. Уже кабачки продают, в них вообще около 30 ккал на 100 грамм. Ну и кефир/Тан рулит! :бебе:
Гингема_25
не-е-е-е..не спим..завтракаем:)
по классике жанра на завтрак сырники:)
Rigick
Привет, я тоже позавтракала сырниками.. Красота!
Дома душно ужасно, на кухне дышать нечем... Представляю что там не улице творится.. :eek:
gimi
сегодня на улицу решила нос не высовывать.. лавировать от компа до ванной ..ну по дороге пару домашних дел сделать:улыб:
кто собирается на пляж.. берите понамки! а то мы точно вас лишимся:)
Rigick
на улке ужасно душно! :безум: я пока сходила в магазин, упрела..... наверно на пляж стоит часам к 4 ехать, иначе обгорите нафиг. А беременушкам лучше вообще нос не высовывать
Rigick
Правильно, мы тоже сегодня дома решили быть, вечером может выйдем прогуляться..
Собиралась с сестрой на пляж, но чт-то боюсь сгореть там...
gimi
а я завтракала макаронами с овощами и фаршем. знаю что вредно худеющим, но я чесна-чесна две ложки положила, все таки с утра не так вредно
Rigick
Настя, а ты сырники с сахаром готовишь и на масле жаришь?
Гингема_25
я две порции делаю..себе и мужу...
себе без сахара..мужу с сахаром:)
жарю на масле..потом складывают на салфеточку..она жир впитывает..но девчонки тут подсказали, что можно и в пароварке прекрасно готовить:улыб:

Если кто-то надумает на Академовский пляж ехать..готовтесь, что простоите в пробке минимум 1,5 часа! (знакомые до нас как раки доехали...)
Rigick
и вкусно без сахара? на академ пляж лучше на электричке :спок:
Rigick
В пароварке сырники?! Что-то я себе даже не представляю какие они будут...
Гингема_25
ну для меня главное творог....со сметанкой очень даже вкусненько:улыб:
gimi
говортя..если соусом вкусным полить..очень даже:улыб:
gimi
В пароварке сырники?! Что-то я себе даже не представляю какие они будут...
они наверно похожи на ленивые вареники :бебе:
а я щас обедала мороженкой, черешней и абрикосами :бебе::p:бебе:
Друзья нас бросили и поехали в акакдем на пляж, ну-ну, пусть постоят в пробке:улыб:а мы весь день с машиной провозились, выходные насмарку. Второй день ничего не ем, вчера только вечером грушу скушала, сегодня сейчас фасоли стручковой поела, но всего пару ложек, и сыра с мяском...голода совсем нет..а еще с любимым ругаемся, из-за всякой ерунды причем..так что я сегодня без настроения
нп
Девочки,я только что с рая вернулась....:смущ:
а пробка там конкретная.... ехала до академа минут 50, думала на тренировку опаздаю. Но не опаздала, сейчас на работе сижу, доделываю презентацию.
Ermolaeva
нп
Девочки,я только что с рая вернулась....:смущ:
Кто такая с рая?:миг:
JuliaX
Ездили в заельц.парк в бассейн :ха-ха!:
Ermolaeva
Лен, расскажи как там по людям, по местам, по ценам на выходных?
DиkaЯ
Я даже не знала куда ехать, поехали с калинина на автобусе до ост заельц парк.
Увидели двух девочек с пляжн сумками и пристроились за ними.
Идти мин 10-15 по парку с остановки.
Встали в кассу,в залог требуют парспорт.
У нас небыло,мы отошли,потмо сказали,что можно телефон.
Встали заново в очередь.
просто берег и река 100р /день
шезлонг у бассика 230р/час
шезлонг на терассе 180р /час, в бассик надо пройти чутку метров 20
На второй наш заход у бассика уже небыло,взяли час терассы, пробыли 2,на выходе заплатили.
20 мин прибавляют на одевалки-раздевалки.
И на реке и у бассика есть души.
раздевалка, кабинки,душ и тд
Бассейн 1,6 глубины
я 165 см и на ципочках стояла
в инете картинки есть
бассейн достаточно большой.
мы были с 12 до 14, потмо народу привалило
завтра опять едем
Ermolaeva
с берага с реки парни пытались пролезть к бассейну, охрана их попросила
так они встали внизу и начали ржать над теми,кто купался и загорал у бассика,а не на речке и орать: олигархи рублевские :ха-ха!:
Там бассейн как бы на высоте и с его края вид на реку по принципу как в отелях делают
я переборола себя и доплыла на тот конец
Ermolaeva
нп
А еще у нас есть флайеры на бесплатные занятия в 5 элементов в клуб,пошлите?
10 штук!
Ermolaeva
во сколько поедем?
darjalla
Даша,в бассике как раз флайера и давали.
Ermolaeva
Да, там раю действительно!!! Только вчера другие цены были... старнно как-то у них там все!
А мы сегодня от площади калинина до речного пешком, там еще погуляли достаточно долго, потом доехали до дома и пошли вновь в наш дорогой и горячо любимый заельцовский парк.:) Нагулялись прям вдоволь!:)
Ermolaeva
Все, прощай мои 52 кг. :cray-1: Наелась сейчас мороженого!!! :tantrum: МНОГО съела!!! :tantrum:
С Любимыми надо жить дружно!! Проблемы решаются только разговорами!! Высказатьдруг другу все претензии и каждый учтет все что ему сказано!! Разговаривайте больше по душам!!!
gimi
И я съела Магнат Блондинку :(.
Ermolaeva
А я грамм 250 обычного весового без добавок.:(
gimi
ой, разве это много!так детские шалости :biggrin:,вот я могу за раз умять 500гр или в коробках продают пластмассовых и ведь не успокоюсь пока все не сьем! правда я себе такое раз месяц или дольше позволяю! :biggrin:
gimi
а у нас очень вкусное мороженое с менее 1% жира и 127 ккал на 100 грамм. При этом еще и клубника к нему свежая бесплатно - приходите и попробуйте ! :спок::бебе:
полночь
Я тоже бы съела еще больше, но боюсь что весы покажут с утра огромную цифру!! А ведь еще лежит мороженое в холодильнике оставшееся... как бы не налопаться еще его...
А ведь завтра еще к брату в гости идем, опять кушать, но там вроде договорились, что бы все было легкое, так как жарко же, много есть и жирного не хочется!
Эх, буду сидеть на разгрузке в понедельник..:)
MobiMan98
а к вам это куда? поди опять центр? а есть на левом берегу?