Марафон стройности - 26
142587
994
Анютка2105
А мы тоже с Валей поспорили до 1 июля..:) С завтра начинаю держать себя в руках.:) А-то я ж и не знаю где зеленого зайчика покупать.:)
Анютка2105
Я бы тоже отругала и это мягко сказано - ненавижу ждать :biggrin: а на слова пьяного человека не обращать внимания! :роза:
у меня есть карточка на 15% летуаль,20% в ИДБ и 25% в оля-ля обращайтесь!
Славная
Мама мне сегодня сказала, что у меня лицо осунулось и животик впал :ха-ха!: :ха-ха!: спросила какой день голодаю :biggrin: а я ей - я не голодаю ващет :злорадство:
наверно:хммм:Как успехи в стройнении?
ем мало, а весы показывают, что много... :шок:эх, чувствую придется мне профессию аниматора осваивать.. :knix:
Ermolaeva
Какая водичка божественная! И вы тоже хороши :biggrin:
Ermolaeva
хочу себе подобные очки.. Они прям классные!!! Где покупала, если не секрет? можешь в личку ответить..
gimi
да в том году еще,толь в заре,тольв Зарине.
Анютка2105
Анют, забей!!!!!!! уродов много, а нервная система одна...... просто сделай выводы....
Анютка2105
Мороженко говоришь.....
да, повеселится народ в парке..... :agree: :rofl: :rofl:
Ermolaeva
На тренажере фото супер!!! Красота!!!:)
Ermolaeva
какая ты молодец!!! А ты иам же в тренажерке было? в парке? сколько там стоит занятие?
gimi
Да это мне сертифи каты дали в 5 элементов.
Ermolaeva
А нам там не давали сертификаты..:( Пали потому что будний день был..
gimi
А ты тоже в заепарке была в бассейне?А почему говорят,что в будник ценник другой.
Кстати,в ту субботу в час дня в заельц парке будет от 5 элементов фитнес беспланый на свежем воздухе:)
Ermolaeva
Ну в бассейне на локомотиве, в заельцовском парке. Ценники действительно меняюся, не знаю почему..
Margo12
Мороженко говоришь.....
да, повеселится народ в парке..... :agree: :rofl: :rofl:
ой и не говори...и себе и окружающем настроение поднимем:улыб:
Полночь,спасибо большое! Обязательно обращусь :wub1.gif: хотя сегодня самой дали 5% в Летуале:улыб:
Обменяю парочку сертификатов на контейнер гречки :biggrin:
Анюта, советую с этим человеком порвать всякое общение, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, а если человек так относится - зачем он нужен в твоей жизни? Подумай, всё взвесь и сделай выводы. Мы тебя все очень любим! :flowers:
А мне на ужин любимый салатик овощной приготовил, специально в отдельную тарелочку - без соли и приправ :wub1.gif:
Жду утра и весов:улыб:
Доброй ночи!
Валя, я сегодня трескала торт, шашлык и поругалась с друзьями из-за того, что меня не позвали играть в волейбол (а каких то б....й грудастых позвали к себе в круг! в общем вечер был испорчен! завтра на весах будет......мама не горюй! у меня наверное пмс....
Анютка2105
Анютка - пьяный мужик - не Мужик ( а просто тело с поганым языком)!!!
ты случйно не Lanvin себе прикупила в магазине?
Обменяю парочку сертификатов на контейнер гречки :biggrin:
хахааааааа :ха-ха!:
Спакойна!!! :friends:
ну и пусть пмс, раз в месяц можно себе позволить :biggrin:
А что друзья? друзьям секаса охота, вот и зовут всяких.. А девочки нынче за "спасибо", так что ничего удивительного :dnknow:
а чего смеешься? у меня три выходных посреди недели и как раз на них дожди обещают, чем я заниматься буду?
У тебя сертификатиков не осталось?:смущ:
не, я купила тушь Clinique коричневую, я ж терь блонди почти что:улыб:
да все парни Женатики)))) вот в чем парадокс! и жены молча стояли и смотрели на это действо, я одна психанула...
фотку просим просим)))) смывку что-ли сделала? из рыжей в блонд тяжело выходить.....
nevestaMari
может они привыкли или смирились!
Ээээ я б вапще там ТАКОЕ устроила, земля б ходуном ходила))) Ну я надеюсь твой супруг не последовал пагубному примеру?
Анюта, советую с этим человеком порвать всякое общение, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, а если человек так относится - зачем он нужен в твоей жизни? Подумай, всё взвесь и сделай выводы. Мы тебя все очень любим! :flowers:
ОЙ..сама все прекрасно понимаю....несколько раз себе говорила что от таких друзей надо избавляться.....тряпки не нужны.... :cray-1: слабая сила воли у меня..не могу себя заставить:хммм:
полночь
может быть.... а я не такая, я гордая какая то....:смущ:воспитание у меня другое)) самое хорошее из сегодня, это то, что загорела я просто суперски!
nevestaMari
Анютка - пьяный мужик - не Мужик ( а просто тело с поганым языком)!!!
ага-ага..точно точно....
я смотрю смокро в 5 элементов все ходить будут по флаерам :biggrin: встретимся там?))
два раза!!! Первый раз смыли -а оттенок зеленый :eek: потом смыли и все ок, и покрасили Лореалевской новой краской которая без аммиака:улыб:но я не блонди, а золотисто-медная :knix:
Ну вот! Это ж кака красота неземная! Ты у нас теперь баунти :смущ:
Анютка2105
Ань,мы были ан кирова,мне не понравилось,в подвале мало места,тренажеров мало, и занятий мало в расписании.
фото попозже, я счас работаю, некогда в порядок привести и сфотаться:улыб:а еще лучше вживую снова встретиться и друг на дружку посмотреть:миг:
nevestaMari
Ты с первого раза загорела или постепенно?
они сначала втроем ( 3 парня) пошли играть, через минуту к ним 2 Б.........присоединились, а они и рады!..... минут 5 поиграл - подошел и позвал к ним, но я еще больше психанула! В итоге он помыл ноги от песка и мы уехали домой...хоть за это ему спасибо! все равно до сих пор не разговариваем:хммм:любовью в доме нашем и не пахнет :cray-1: