Марафон стройности - 26
142584
994
не знаю..у меня открываеться..да и девочки вроде открывали смотрели ее

вот еще раз скидываю..может получиться открыть
Ermolaeva
дефачки!!!! я влюбилась только в одностороннем порядке :шок::хммм:
DиkaЯ
дефачки!!!! я влюбилась только в одностороннем порядке :шок::хммм:
:cray-1: плохо, что в одностороннем :not_i:
Ermolaeva
я не хочу здесь говорить тк боюсь что он тоже может на форуме висеть
это вообще какое-то безумие меня давно никто так не цеплял
сижу.........думаю........вообще из головы у меня не выходит......ээээээээх :cray-1:
DиkaЯ
Точно в одностороннем?
Откуда ты знаешь может он тоже того этого:улыб:
Откуда уверенность что в одностороннем? может он тоже неравнодушен?
был бы неравнодушен заметила бы.......а так только изредка любусь на свой предмет воздыханий:хммм:
DиkaЯ
так намекни ему как нибудь, может он тоже сидит и смотрит на тебя украдкой. вот тоже на форуме один парень на общих встречах автофорума стоял возле меня, общался. не понятно было нравлюсь или нет. а потом спросила в личных сообщения - сказал очень нравлюсь.
попробуй может это взаимно
DиkaЯ
Мне кажется рано расстраиваться, просто девушки влюбляясь, склонны иногда драматизировать,
погоди маленько :роза:
BSS0024
а еще когда ты влюбляешься а в тебя нет. это отличный стимул похудеть. не одна девушка так себя в порядок приводила. а то сидит такая не рассчесаная со 30 лишними кг. а тут влюбилась, похудела, прическу сделала и на нее не только этот предмет воздыхания будет смотреть но и другие. и восхищаться какая великолепная девушка:смущ:
BSS0024
я не склонна к драмам, просто будет бредом с моей стороны отрицать очевидное - я ему не нужна!
и попытки были и намеки, и вообще что за несправедливость???
хотя, наверное во мне причина, просто я не привыкла, когда мне отказывают..
нужно смирится - поражение - тоже результат..
все...страдаю молча:хммм:
Девочки, у меня есть буклетики с 10% скидкой в магазин Новэкс, если кому надо отдам за улыбку:улыб:действуют до 30 июня
Ну чот-то ты совсееееем, дорогулька, поникла. Так ты сделай так, что б ему захотелось тебя добиваться!:миг:Правильно Даша написала - измени что-нибудь в себе, что бы обратить внимание на свою парекрасную персону! :flowers:
ну Валь. ну что?? худеть?? яи так худею...в рыжий выкраситья????или в следующий раз прийти в нефорской одежде??? :tantrum:
А что это за магазин, Валюш???
ДА...меня влюблённость очень простимулировала к похудению:смущ:
DиkaЯ
не расстраивайся. тем более,если сама говоришь, что ты ему не нужна, займись собой, придумай чем себя, чтобы не думать о нем. это помогает,проверено. всеравно все будет хорошо, с ним или с другим. не печалься:улыб:
DиkaЯ
а мне кажется..просто надо быть собой... и если судьба..потянется... если нет..то нет...
вообще мужчины..они такие... с ними в кошки-мышки надо..хлопнуть ресничками..а потом вроде как и не при делах..тогда оин сразу начинают вокруг бегать :secret:
Это магазин со всякими штуками для дома -от средства до мытья посуды до самой посудя:) я там купила перечницу и солянук в виде двух обнимающихся человечков за полсотни:миг:А еще nmfv есть набор моих любимых квадратных тарелок, но я пока к сожалению не могуц его себе позволить:хммм:
белеберда какая-то получилась, но надеюсь вы поняли :biggrin:
Слушай, это сегодня электромагнитное поле бушует, у меня вообще с утра псих и истерики, мужа из дома почти выгнала на работу :biggrin: жду вечера, мириться бум :wub1.gif: Вот и у тебя состояние какое-то "нестояния"...Цвет волос может ыбть не олбязательно рыжим, может тебе брюнеткой лучше? или с короткими волосами? Может тебе ногти наростить, маникюрчик такой экстравагантный сделать, или наоборот нежно-розовый? может челку выстречь если ее нет? вариантов множество!
неее...брюнеткой мне не лучше))) и тсссс...не выдавай меня, что я блондинка....
челка мне не идет...короткие стрижки тоже..ногти у меня свои...т-т-т, маникюр всегда в порядке...сейчасот цвета фуксии, в солярий хожу, на работе загруз - это хорошо, на тренировки вырываюсь иногда, с вышки прыгаю, к родителям езжу, в кино-кафе хожу, книжки читаю, готовить люблю....
а он, цука...не выходит из головы при всей моей занятости...
все, открылась табличка у меня! Уррряяяяя!!! Это я за неделю 850 грамм скинула! Ой, если я и дальше так стараться буду, то и марафон раньше завершу)) только вот получится ли по гостям в июле так и дальше худеть?? :а\?:
DиkaЯ
кароч, я сама себя извожу...пошла работать, на обед не пойду - нет аппетита...
DиkaЯ
нпп
приветик всем!
ну , у вас тут прям страсти кипят)))
кто влюбился, кто фитнесом занялся, кто похудел...все такие умнички! захожу, читаю вас и радуюсь! лето полным ходом! :flowers: и ладно, что сегодня прохладно, к выхам будет тепло:миг:обещаю :biggrin:
а я сегодня комплименты слушаю :biggrin: выложила вчера фотки :смущ:
так приятно...но расслабляет :biggrin:

эх...быстрее бы на фитнес! и весы купить...

Анютка, ты умничка!!! :flowers:
darjalla
а еще когда ты влюбляешься а в тебя нет. это отличный стимул похудеть. не одна девушка так себя в порядок приводила. а то сидит такая не рассчесаная со 30 лишними кг. а тут влюбилась, похудела, прическу сделала и на нее не только этот предмет воздыхания будет смотреть но и другие. и восхищаться какая великолепная девушка:смущ:
Ты это о себе? Так ты же не похудела еще.
Ermolaeva
Лена, объясни мне...Вы с Дашей поспорили до 1 июля? или кто первый похудеет тот и выиграл?
Ermolaeva
нп
А какого числа наши турчаночки прилетают?
Уже 10 дней там :улыб:
Ermolaeva
Как хочется сладенького, чего нибудь вкусненького, а нечего:хммм:
Boltywkaaa
До 1 июля на 5 кг, я уже свои сбросила,смотрю что с Дашей будет,если она не сбросит,то мне 500 р жолжна.
Ermolaeva
Ой девули:улыб:у нас щас шэф-повар рыбу прорабатывал, камбала с тимьяном, розмарином, сельдереем, лепестками шафрана, чесночком и перчиком:улыб::):улыб::):улыб:ааааааааааааа, объеденьеееее:улыб::):улыб:
Ermolaeva
И еще бы это вкусненькое не отложилось на талии :rofl:
Boltywkaaa
Спасибочки!!!
жду тебя в редах занимающихся фитнесом:улыб:
Ermolaeva
Лена, скинула тебе в личку страничку свою.

Турчанки вроде как на 12 дней улетели. вроде как 28 должны выйти на работу, если мне память не изменяет. ждёмс :friends:
Анютка2105
ааа
я уже не могу...читаю про тренировки, про инструктора и уже хочется туда...заниматься и худеть :biggrin:
скорей бы!!
Boltywkaaa
оооо!
Валя, а я знаю твоего МЧ:улыб:чисто визуально знаю. у нас с ним есть общие друзья. мы один ВУЗ окончили:улыб:
мир квадратный:улыб:
на каждом углу - знакомые лица :biggrin:
А ты у меня в друзьях? если нет, то добавься:)
Ermolaeva
так я не в кого еще не влюбилась. а когда влюблялась худела хорошо. есть не хотелось:yes.gif:
Анют, спасибо за личку, только я расстроилась:хммм:
Aleno4ka2008
неееее...такое не отложится.Я думаю врятли в ресторане, готовят на таком же кол-ве масла , жира и тому подобных гадостях, как в столовках.
:спок:
Настя, всем кто оставил заявки в группе по второму разу выслала сообщение, пока не ответили
mila87
:rofl: :rofl: :rofl: такого в киоске не продают к сожалению
BSS0024
Ты кем работаешь? :улыб:
Постоянно еда:)))
Ermolaeva
Раньше где-то полгода назад работала зав. производством в ресторане, а сейчас там же но только бухгалтером:улыб: