Марафон стройности - 26
142595
994
Ermolaeva
Лен, смотрю на твою рюмашку, прикольная какая-то, :роза:
Ermolaeva
в картошке есть крахмал - он действует еще худе соли....так что верный способ похудеть..отказаться от него...или употреблять ну оооочень редко в супчиках....но не больше....котлеты лучше на воде или на пару....тоже сильно увлекаться не надо...ну и наверное ве же надо поднять до 700 ккал хотя бы...потому что у организма стресс...и именно поэтому он ничего не отдает...никаких лишних грамм...потому что ему просто напросто нечего отдавать.....ему же еще нужныв ккал на жизнедеятельность:yes.gif:
Ermolaeva
Короче, я так поняла, Дашка худеть НЕ ХОЧЕТ!!! Начинаются отговорки, типа ,то диета не подходит, то организм у неё не такой, вообщем, пусть худеет как хочет :beee:
JuliaX
Короче, я так поняла, Дашка худеть НЕ ХОЧЕТ!!! Начинаются отговорки, типа ,то диета не подходит, то организм у неё не такой, вообщем, пусть худеет как хочет :beee:
:yes.gif: точно точно...лентяйка :beee:
Анютка2105
Вот щас обидите человека, она вообще все бросит!
Славная
Вот щас обидите человека, она вообще все бросит!
и отдаст мне 500 р :biggrin:
Ermolaeva
так вот ты какая, а :biggrin: для себя стараешься! :biggrin:
не буду с тобой спорить :ха-ха!: :ха-ха!:
Ermolaeva
О блин, конечно ромашка! Опечаталась, не пила давно :biggrin:
Все равно классная
Анютка2105
Правильно, Анют...я вчера тоже пыталась Даше сказать, что слишком мало она себе калорий на день выделяет :agree:
Девочки, всем привет)Я с обеда...кушала капусту тущёную, грудку куринную и салат из капусты, перца и помидорки.
Анютка2105
так я и так картошку и катлетку съела в первые за три неделе. теперь больше не буду. буду стараться.
JuliaX
:cray-1: не правда я очень хочу и все равно вредные продукты есть не буду. и буду стараться больше двигаться. вот еще и отругали. из за одной котлетки :cray-1:
darjalla
:cray-1: не правда я очень хочу и все равно вредные продукты есть не буду. и буду стараться больше двигаться. вот еще и отругали. из за одной котлетки :cray-1:
Молодец, не отругали бы, не осознала бы свои ошибки. Ты вот если ешь запрещённые продукты, так ешь втихоря :biggrin:
JuliaX
в тихоря лучше не есть. иначе будешь писать на форуме вот я такая правильная ем только это это, а сама в тихоря капченую курицу съела. ни кто об этом не знает. не отругает тебя. и потом будешь удивляться и чего это я не похудела. что лучше все честно писать.
Анютка2105
Анют, вес 61 кг, параметры не замеряла, так как у меня метр был для младенцев (кое как могла бедра им замерить), а теперь и его нет..найти не могу...
darjalla
в тихоря лучше не есть. иначе будешь писать на форуме вот я такая правильная ем только это это, а сама в тихоря капченую курицу съела. ни кто об этом не знает. не отругает тебя. и потом будешь удивляться и чего это я не похудела. что лучше все честно писать.
Ты права :respect:
JuliaX
это была проверка на прочность? :biggrin:
Славная
девочки, что приготовить родным, чтобы еще и я могла поесть?????
Славная
Всем привет!

Приготовь овощной салатик :ха-ха!:
nevestaMari
нет я то приготовлю :biggrin: только вот сколько салата нужно настрогать, чтобы 5 человек накормить :ха-ха!: :ха-ха!:
Славная
Про гречку советовать думаю смысла нет :biggrin:
Славная
Валюша бы тебе посоветовала рыбу запеч в духовке)
nevestaMari
А к рыбе можно еще овощное рагу сделать:улыб:
Славная
это была проверка на прочность? :biggrin:
Типа того :biggrin:
JuliaX
А я чай пью с бергамотом без сахара!
BSS0024
девочки целый час штудировала интернет. может поможет вам.
продукты помогающие похудеть: томаты, чеснок, зелень, кура, грейпфрукт, морковь, инжир, творог, капуста, яйца, сыр не жирный, холодный суп, рыба, греча, пшено, и не забыть про поливитамины
Ermolaeva
Девочки, а как вы кушаете на корпоративах? У нас большой офис, постоянно у кого-нибудь день рождения случается, пытаются накормить всех бутерами и тортами.
Медная
я стараюсь ухватить фрукты (если они присутствуют), или оооочень маленький кусочек тортика))))
darjalla
научите меня готовить холодные супы, а то я только окрошку умею делать)))
nevestaMari
нп
Тюркиш гел сейчас фотки в контакте выставит, там уже одна есть,красоткааааа :смущ:
darjalla
Чеснок нельзя-аппетит повышает.
Медная
Я на корпоративах либо домой бегу,либо не удерживаюсь :ха-ха!:
Ermolaeva
ну я вам написала именно то что в инете нашла. про аппетит не чего не смотрела. а вот что чеснок расщепляет жир это да. и у меня все равно аппетита нету. могу хоть весь день без еды, могу кушать. эфект тот же
darjalla
Даша, не переживай, опять в выходные по той же программе и минус 1 кг обеспечен :biggrin:
Готовь 270 р.
Ermolaeva
что то я боюсь что погода будет такая что не какого басейна. а так я вроде за. ближе к выходным видно будет
BSS0024
Маша,посмотри на моей страничке в контакте,альбом выывавыра, у нас фигуры похожи или нет?
Ermolaeva
нп
Тюркиш гел сейчас фотки в контакте выставит, там уже одна есть,красоткааааа :смущ:
быстрей бы уже они тут появились!
у меня к Ане-экономисту вопрос есть.
чувствую, земля всё таки квадратная :biggrin:
Boltywkaaa
А Новосибирск- одна большая деревня? :biggrin:
Ermolaeva
Ага, ща гляну:улыб:
Обедаю творогом с грушей вприкуску:улыб:
Медная
я ток что с корпоратива))) - др у начальника
ела только ананасик, грушку и черешню. и сок пила. и все.. там и бутеры были, и салатики.. но я на удивление наелась фруктами!
девочки, а вы алкоголь пьете? я вот сухое красное люблю.......
Ermolaeva
А Новосибирск- одна большая деревня? :biggrin:
в том-то и дело, что маленькая деревня :biggrin: