Марафон стройности - 26
142597
994
фото попозже, я счас работаю, некогда в порядок привести и сфотаться:улыб:а еще лучше вживую снова встретиться и друг на дружку посмотреть:миг:
Девочки,поехали в ту субботу в заельц парк,там от 5 элементов фитнес бесплатный на природе и + в бассейне можно поплавать.
Ermolaeva
а я опять взяла абонемент в экстрим ф попытка номер ту! :ха-ха!:
да я тож хочууу но у меня по графику выходные - рабочие, а на неделе нескем:хммм:
Анют, ну ты как? уже подуспокоилась?
ага..успокоилась....сделала маме склад на май....и смотрю мультик "Унесенные призраками"
Машенька, ну мужчины они ж как дети, им бы играться и играться:улыб:
Ermolaeva
я всю прошедшую неделю ходила по вечерам (примерно с 16 до 18-30) так что постепенно лег ровный слой, а сегодня начала в 15-00 загорать по полчаса. Полчаса на солнышке (опрыскивала себя водой) полчаса в беседке, в итоге супер ровный загар лег! :respect: и никакой красноты! я так этому рада - не описать! завтра точно на работе мне скажут, что я с юга(заграницы) только что вернулась))))
:улыб:хороший мульт) только не люблю когда творчество превращают в попсу. "Тоторо" еще посмотри если не видела:миг:
полночь
я сегодня посмотрела клуб 5 элементов и поняла,что экстрим круче :ха-ха!:
:) хороший мульт) только не люблю когда творчество превращают в попсу. "Тоторо" еще

ага..уже скачала себе)))Спасибочки
я встретиться только за))) в будни могу вечером после 19-00

Лена, насчет пляжа в субботу - это конечно идея, ближе к выхам определимся!
nevestaMari
фсе, я спать, завтра вставать в 6-30)))
nevestaMari
я тоже спать,всем сладких снов:)))
полночь
Добрый вечер девочки!
Я с июля иду в экстрим, где заниматся будете?:миг:
а еще у меня какая ломка началась хочу вкусного-вредного, просто атас :зло:
Ermolaeva
так что останавливает? и не подскажешь цены в бассик на будни? или из девочек ни кто не подскажет?
Славная
Спокойной ночи всем, а я как всегда по ночам не сплю :biggrin:
мы с Аленкой занимаемся в Версале,но можем и на студяге,я живу на Данченко мне все равно куда!
Славная
Спокойной ночи всем, а я как всегда по ночам не сплю :biggrin:
о, и я не сплю, давай не спать вместе! :agree:
Приезжай в парк заельцовский - погуляем просто..:)
gimi
И я не сплю..:)))
присоединяйся!
gimi
все команда полуночников набралась :роза: а я занимаюсь мазохизмом - смотрю рецепты вкуняшек с картинками :biggrin:
Славная
Главное не захотеть их завтра приготовитьь :злорадство:
gimi
это да)))))))))))) я надеюсь успокоить мое неумное желание вредностей завтра утром. чаем с лимоном и бутером с помидорой и сыром))))))))))) сижу и уговариваю себя :biggrin:
Славная
А завтра еще и замеры выкладываем. :злорадство:
А я поправилась видимо..:(
gimi
я скорее всего замеры во вторник выложу, ибо весов нет! так что :злорадство: но я похудела за эти два дня:смущ:как в весе не знаю но объемы уменьшились немножко :спок:
Славная
я скорее всего замеры во вторник выложу, ибо весов нет! так что :злорадство: но я похудела за эти два дня:смущ:как в весе не знаю но объемы уменьшились немножко :спок:
хотелось бы тоже самое и про себя сказать.....:хммм:
Margo12
не расстраивайся :роза:!!!!! я почти не ела на выходных так творожок да салатик, поэтому мож животик и впал немного))))))))))))
Славная
Мы же сейчас по вторникам выкладываемся..... так что есть один день ...... втянуть животы и щечки :ха-ха!:
Margo12
Всем привет :flowers:
Яуже на работе, выходные были очень жорные, ибо ДР отмечала с пт по вс включительно, единственное что в вс есть перестала в пять часов и потом стакан воды выпила и все, что хочу сказать на выхах совсем мало воды пила, сегодня буду наверстывать, с утра ехала на работу из гостей , весов у них нет , поэтому итоги выходных выложу завтра, и терзают меня смутные сомнения:хммм:
но у меня есть целый день впереди :biggrin:
Уменя до 28/06 есть возможность покупки в летуаль со скидкой 25%, так что обращайтесь:улыб:
Margo12
А вот интересно, лекарства ДЛЯ аппетита есть. А для понижения? :umnik: У меня не получается бороться с ним. :зло: Я уже практически признала свое поражение в борьбе с аппетитом. :cray-1:
Что делать? Плюнуть на все, и оставаться такой, как есть? Или изводить себя муками совести за каждый съеденный бутерброд? Реально уже схожу с ума от обжорства и самобичевания в связи с ним. :безум:
Привет! Самый сытный продукт - это рыба, лучше красная. Диетический рецепт - красную рыбу нарезать кусочками, обложить помидорами, луком, лимоном и в духовку, лучше всё это делать в пакете для запекания (если в духовке)или в пароварке. Аппетит такой сильный, потому что желудок растянутый,чаще устраивай себе разгрузочные дни. Ну и в конце-то концов возьми себя в руки! Мне мой мч честно сказал что пышки никому не нравятся, даже если муж говорит что всё в порядке, но ты чувствуешь что есть лишнее на боках - убирай, потому что потом уж точно будет поздно!
Ой, спасибо большое! но у мя следующая зп тока в июле, так что наверно уже не пригодится))
Nedimina
Доброе утро всем! Такие жаркие выходные - ужас!! В субботу гуляли. Вечером сделала рулеты, думала удержусь, но все уговорили покушать...В итоге в воскресенье пила только компот из сухофруктов. Замеры буду делать сегодня вечером...
С утра без проблем влезла в свои любимые штаники 42размера :wub1.gif: по весу и объемам всё по-прежнему, никаких изменений, животик правда выпирает, но это точно из-за кд.
А ты свободна? я бы побегала в заельцовском с удовольствием!!! Завтра у меня выходной, среда четверг тоже :knix:
Не всем пышки не нравятся! У меня друг есть, он тащится прям от пышных форм...Меня скелетоном обзывает, хотя во мне еще лишних 10 кг. Я хочу похудеть до 47 кг, муж категорически против - говорит 55 - предел...больше не позволю....
Я же говорила все придут с выходных и будут рассказывать чего ели :ха-ха!:
А ты при нем взвешиваешься? И какой рост? что бы 47 весить надо ростом быть 150см примерно, если ты 160см то 47кг - слишком мало. Мой мне тоже говрил 53-предел! ну так я и говорю что 53 вешаю, а на самом деле уже почти 51:улыб:
В будни проще себя сдержать от еды, работа, тренировки, хочется больше времени уделить мужу, а не хомячить на кухне...Посиделок опять же в будни бывает меньше. В выходные набегают друзья с вредностями в карманах и соблазняют....

Nedimina, а вы спортом каким-нибудь занимаетесь? Попробуйте начать заниматься, может пилатесом, йогой для начала...И попробуйте кушать легкие продукты - рыбу, отварное мясо, капусту, огурчики..каши. Исключите майонез, сладкое, мучное...сладкое можно только утром...