Марафон стройности - 26
142559
994
Славная
Я с июля иду в экстрим, где заниматся будете?
____________
Я тоже:))))
Наверное,на Гагаринскую или на Студенческую.
Margo12
Мы же сейчас по вторникам выкладываемся..... так что есть один день ...... втянуть животы и щечки :ха-ха!:
С каких это пор по вторникам? :eek:
Это раз было из-за праздников :улыб:
Рост - 158 см. весы стоят в нашей комнате, когда он видит, я что взвешиваюсь спрашивает "сколько?" Ну я врать ему просто не могу...меня потом совесть мучает..очень..и в итог я все равно потом скажу правду....так что решила говорить мужу всегда только правду...
Доброе утро!В выходные было много вредностей (даже не буду рассказывать -стыдно). Сегодня разрузочный день. Валя, а ты до сих пор банки делаешь?
я ростом 162см, и 55 кг для меня тяжело очень. Может с мужем поговорить, объяснить, что это очень большая нагрузка на позвоночник? а следовательно и на сердце!
Про пышек дело известное. Главное, что мне самой НЕ нравится быть пышкой. Но рот не закрывается, что ты будешь делать... :хммм:А такая рыбка с помиродами это нечто! Но проблема в том, что не могу съесть только один маленький кусочек. :зло:
ПРивет! Последние недели две-три не делаю, и уже замечаю как кожа дрябленькая становится, сейчас кд пройдут и возьмусь по-новой! Единственное что мне не нравится - я легко ногти обламываю об них, т.к. они скользкие:хммм:А ты делаешь?
ну не надо сразу резко себя ограничивать, запасись терпением и плавненько плавненько.. Почитай Монтиньяка? Вон девчонки очень хвалили
Сама утром на весы встала и опешила, причем было на том месте,где я обычно взвешивюсь вообще 66,я нем поверила и начала их по комнате таскать,нашла максимум 66,4 :biggrin:
Aleno4ka2008
Nedimina, а вы спортом каким-нибудь занимаетесь?
Занимаюсь. Не профессионально, конечно. Аэробика, бассейн, велосипед. Но и это все не расходует количество пожираемых мною калорий. А после занятий аппетит просто зверский. :зло:
Если не ем, впадаю в депрессию. :безум:
Nedimina
Главное-начать :ха-ха!:
Я вон уже 6,5 кг потеряла,вроде все ныло,что по 100-200 гр уходит всего,а видишь как оно незаметно :улыб:
Ermolaeva
Это за какое время такой результат?
Ermolaeva
конечно же мы вчера обе сильно похудели, басейн, прогулка, фитнес, жара на улице и в машине.
я вот сегодня на фитнес пойду. деньги взяла. одежду взяла. а в какой клуб еще не решила. буду до 6 думать:смущ:
а и кстати мои замеры вес 80,9, талия 81, бедра 107, грудь 98. вот:смущ:
Nedimina
В общем с конца марта, а 5 кг - именно с июня :улыб:
Ermolaeva
Сейчас взвесилась. На весах 63. Но я думаю, что это не победа, а просто прошлый раз взвешивалась, предварительно обожравшись. Объемы остались те же 92-75-100. Но надежда, что все-таки грамм 500 меня покинули (тока не знаю, с какого места они ушли :umnik:) с помощью поддержки Марафона стройности есть. Так что, в любом случае, спасибо вам, девчонки! :flowers:
Как-то вроде даже взбодрилась немного от полученного результата. :бебе:
ну вооооот!!! :flowers:
у тебя весы электронные?
Ermolaeva
а я если учитывать что после приезда из москвы весила 86 кг (это было 11 числа этого месяца) за 10 дней скинула 5 кг, сегодня еще не взвешивалась, может и более, вчера у пухи взвешалась 80,9 было
Ermolaeva
С июня???????????? :eek: Это получается, за 3 недели всего??? Ну вы, блин, даете! :agree:
Поздравляю! Это действительно победа! :flowers:
Nedimina
а меня похвалить? я села на диету только 11 числа, намного позже пухи, хотя спорили раньше, просто столько вкусной и разнообразной еды было в санатории, что не могла удержатся и набрала 1 кг. а теперь скинула 5:смущ:
Да нет, весы примитивные. Посему о граммах речи не идет. Вес по полкило показывают. Остальное уже как сама прикинешь. Посему, может, это они меня пожалели сегодня и показали поменьше, чтоб сильно не убивалась. :хехе:
darjalla
за 10 дней скинула 5 кг,
Это вселяет надежду. :live:
Nedimina
кстати я читала что есть таблетки блокирующие аппетит. попробуй попить их. стоят всего 200 руб.
Nedimina
Да первые 2,5 кг ушли на гречке за 3 дня,а остальные - 18 дней по 100гр в день уходило :biggrin:
darjalla
а меня похвалить?
Молодечик! Просто красавица! Умница! На таких как ты радостно равняться! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :respect: :appl: :flowers:
Nedimina
Не стоить пить таблетки типа линдаксы и тд,это все равно вмешательство в организм. :хммм:
Не дури!
Даша, таблетки такие очень вредны! ничего хорошего в них нет! настоятельно не рекомендую
darjalla
Я пробовала. Дохлый номер. Мне только интересный отпуск блокирует аппетит. Когда вокруг куча всего интересного, что и вспомнить про еду забываешь. Да и время на нее тратить жаль. Вот и получается, раз в год приведу себя в порядок. За год опять пузо наем. Ну чтоб ты провалился! Это я про аппетит. :безум:
Ermolaeva
а мне помогло.:смущ:правда я не блокатор аппетита покупала. а за три дня минус 3 кг. и они правда за три дня ушли. а остальную неделю еще 2 кг ушли без таблеток.:смущ:
У меня хоть когда,у меня не так строго:)))
Но вообще планирую конец августа-конец сентября. :улыб:
darjalla
Даша,так ты пила не блокаторы калорий, а таблетки - дрис*****ой :смущ:гон :biggrin:
Ermolaeva
Да первые 2,5 кг ушли на гречке за 3 дня,
Это на той гречке, что с Магнатом блондинка? :миг:Шутка, конечно. Я там, в 25-ом марафоне задавала вопрос, но все уже переехали. Что вообще допустимо к гречке, чтобы получить хороший результат? Ну, к примеру, интересует молочко (сколько его можно добавить?) и помидорка (ее на масле зажаривают, чтобы в гречку добавлять?). А еще, может, кто знает какой соусик самодеятельный, чтобы тоже можно было бы добавить в ту гречку? Совсем-то на одной голимой гречке я точно не просижу. :хммм:
Ermolaeva
ну я же так и написала что пила. просто я читала отзывы про блокотор аппетита. говорят есть вообще не хочется
Ermolaeva
Да, конечно. Полностью согласна. Но может просто травок каких успокоительных попить? А каких? Практиковал кто-нибудь такое дело?
darjalla
Как называются те таблетки?
Nedimina
Я на масле зажаривала, томат паста.зажарка из лука и моркови,кефир.молоко,да хоть что нежирное :улыб:
Иначе ее не съешь.
Nedimina
турбослим, там их целая серия
Ermolaeva
Экстриму уже скидки нужно марафонцам делать :biggrin: :biggrin: я в Версале буду заниматься, мне там понравилось:улыб:
Ой, я как всегда, всем доброго утречка :роза:
Nedimina
Главное,чтоб нежирное-калории,не острое-повышают аппетит,соленое-дают отеки и задерживают воду.
Nedimina
Про травки незнаю,я все планирую начать пить валерианку в таблетках,чтоб она в организме наокпилась.
Ermolaeva
поддерживаю, уже 10 дней без соли все ем, и не ем мучное и колбасы и прочую бяку. и даже не хочется
ТАк, всё понятно. Тебе просто скучно, нечем заняться, и от нефик делать хочется даже не есть, а жрать! Так вот, во-первых, ищем занятие. Вязание, вышивание, декорирование, шитье, бисероплетение, аппликация, да что угодно! В инете столько информации, начинай активно ее искать, заодно познакомишься с новыми интересными людьми, жизнь закрутится-завертится, и будет состояние как в отпуске - когда о еде и не вспомнишь:)
во-вторых ЧИТАЕМ ЛИТЕРАТУРУ!!! Не ленимся, ищем информацию о том что пишут на форуме, то есть прочитала например про Монтиньяка, подумала " а кто это?", тут же открыла яндекс, поиск, нашла книгу,скачала, начала читать. Написали девочки про диету какую-нибудь, опять же открываем яндекс, ищем, читаем. Вот ты вопрос задаешь - что можно к гречке? А инет тебе зачем? там столько инфы про эту диету! Я не имею ввиду что мы тут не хотим рассказывать, я имею ввиду что инициатива должна идти от тебя! Нашла что-то интересное, описала, рассказала, посоветовалась. Мы тут для этого все и собрались:улыб:
К вопросу о добавках - может начать считать каллории? вот тебе сайт dietaonlain.ru, там регистрироваться не обязательно, но зато там есть отличный калькулятор калорий с расчетом на 100гр продукта. И всё под запись, всё под запись! ОЧень рекомендую записывать всё что съела, каждую кроху, просто начни, а потом увидишь как не захочетсчя есть очередной бутер, который в списке уже 13-ый за день!:улыб:
darjalla
а мне хочется :хммм:и сегодня схомячила бутер со сладким чаем с утра, иначе сорвалась бы нахрен :зло: а с утра я думаю не все так страшно....
Славная
а я с утра яблоко съела и пару ложечек супа с вермишелью. :смущ:
А ты одна живешь? просто как готовить себе и любимому отдельно, я не представляю:( я только салат могу так разделить, а омлет например? суп? ту же гречку, кашку любую? не будешь же в двух кастрюлях варить...Сегодня вот ему варила вермишель, пожаловался что не досолила, а я как узнаю уровень соли, если то что для него недосолено, мне кажется очень даже соленым?:хммм:
Ermolaeva
Уряяяяяя!!! Тогда еще можно как-то продержаться. Все, понедельник - начало новой жизни! :шок:
Вишь, суббота с воскресеньем даром прошли. Но, может быть, это и к лучшему. Это был как бы переходный период. Опять отмазка, да?! :безум:
С понедельника до понедельника сижу на гречке. Если сорвусь, выгоняйте меня из ваших рядов в связи с профнепригодностью! :зло:
Ermolaeva
Девочки, а как фотку сохранить с НГСа?