Марафон стройности - 26
143079
994
А кто-то ещё собирался велотренажер собрать? :1:
Margo12
спасибо:улыб:
Съела щас рис с огурцом и соевым соусом и стакан чаю:улыб:
Margo12
Всем доброе утрО!!!!
Ну тис..кто кукарекать будет?))))
я вчера хорошо позанималась...но все же мясо после тренеровки было лишнем...после тренеровки было 89,7....сегодня утром 89,8:хммм:
но все ранво прогресс уже хороший...сегодня икры правда болят...наприседалась вчера...
Анютка2105
Аня,урраааа,ты увидела восьмерку первую на весах :ха-ха!:
Ermolaeva
Леночка, ДА!!!!!!!!!!!И это уже БОООООООЛЬШОЙ прогресссс...
девочки а я ведь 12 марта начинала худеть с веса 99.4
Анюточка!!! Мои поздравления!!! Ты уже перешла в рубеж 8*, это же так замечательно!!! 10кг уже ушли, осталось дело за мылым:миг:а 100гр это не беда, сегодня без соли и без тяжелой пищи проведи день, и завтра утром минус 500гр увидишь на весах! Умничка ты наша!!! :роза:
ну в обед у меня все таки будет МЯСО....но вечером у меня сайкл...так что думаю что будет еще минимум -1 кг:улыб:
и очень долго вес стоял на месте, помнишь? А вот теперь всё сдвинулось с мертвой точки, только почему ты такая невесёлая?
да...у меня вес 3 или 4 недели вообще стоял....я веселая:улыб:
и я даже не растроилась что ела мясо...потому что я его ооооочень хотела....
а сегодня позанимаюсь и вообще красота будет...но на завтра точно перерыв сделаю...а то сегодня пришлось массажик икр делать:улыб:
Анютка2105
Анюта красотка :flowers: :flowers: :flowers:
Вот на кого ровняться надо:улыб:
BSS0024
зачем на меня ровняться?
:смущ:
и так все замечательно худеете:улыб:
Анютка2105
Молодец! Вес не уменьшился еще может потому что ты заниматься начала, силовые тренировки увеличивают мышечную массу.

Кстати доброе утро всем! Вес утром 61 кг. Второй день тренировок каждый день прошел...мышцы болят...сегодня на кибо, если организм выдержит то и на пресс, завтра на шейп...
Aleno4ka2008
тоже ежедневно занимаешься?
да не...это явно мясо было лишнее)))
да я как-то и не растроиваюсь...жир уйдет...мышцы будут))))
и тебе Доброе утрО!
Анютка2105
Доброе утро, девчата!!!
я вчера была на ДР, налопалась как бобик :biggrin: мясо овощи и коктейли :смущ:желудок был в шоке, что хозяйка решила поесть вечером :biggrin: так что сегодня я без завтрака. не могу я есть утром, если вечером поужинала :dnknow:


ЗЫ новеньким привет:миг:
Анютка2105
Девочки, доброе утро всем :роза:
Анюта, молодчинка! -10 кг это круто! А я седня пряник съела, вкууууусно!
Блин, у кого что! Пуха все съехать не может, я соседок своих скоро поубиваю.... :tantrum:
Хочу в отпуск!
StasyaK
ой..а я тоже жду не дождусь отпуска.....в следующую пятницу последний рабочий день:улыб:
Ура!!!
600 то ушли,но все арвно привес 700 гр за 2 дня с 66,4 до 71,1 :хммм:
Анютка2105
Леночка, ДА!!!!!!!!!!!И это уже БОООООООЛЬШОЙ прогресссс...
девочки а я ведь 12 марта начинала худеть с веса 99.4
10 кг АЛИЛЛЛУЙЙЙЯЯЯЯЯЯ :appl:
А у меня 6 кг ГИП_ГИП УРАААААААА :appl:
Скажи же,незаметно,а приятно :улыб:
Анютка2105
:friends: счастливаяяяя
Я вот только после 15 июля, када отчеты сдам.
Только я знаю что там потолстею, так как к маме поеду.А мамы они такие, будет откармливать как телочку на убой :biggrin:
Ermolaeva
Леночка, ДА!!!!!!!!!!!И это уже БОООООООЛЬШОЙ прогресссс...
девочки а я ведь 12 марта начинала худеть с веса 99.4
10 кг АЛИЛЛЛУЙЙЙЯЯЯЯЯЯ :appl:
А у меня 6 кг ГИП_ГИП УРАААААААА :appl:
Скажи же,незаметно,а приятно :улыб:
ага...незаметно...но оооооочень приятно!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ermolaeva
600 то ушли,но все арвно привес 700 гр за 2 дня с 66,4 до 71,1 :хммм:
ну ты и написала.....зачем-то себе 4 кг прибавила
StasyaK
ой.....все родители такие:улыб:
потом опять вернешься в ряды худеющих:улыб:
Анютка2105
Мне кстати тренер всегда говорит чтобы я после тренировки всегда ела отварное мясо...если кушать хочется сильно...иначе утром съешь намного больше от голода и организм запас сделает...

Я решила стресс сделать организму ежедневными тренировками - чтобы вес сдвинулся с мертвой точки...а так 3 раза в неделю по 2-3 часа

Вчера после тренировки зашла в быстроном в версале за антицел. кремом - захожу и первая полка которая мне попалась - с конфетами...кое как удержалаась не купить шоколадку - в итоге быстрее оттуда убежала и купила сырочек для перекуса и крем белитовский и бегом к кассе не смотря на все вкусности на прилавках...
Анютка2105
ага... в ряды.... и до победы :biggrin:
Мне бы только две недели отпуска пережить.
Анют, как ты себя чувствуешь после такой активной тренировки? Я на прошлой неделе один раз побегала, потом три дня ходить не могла.Чисто до работы и обратно.А на работе даже до тубзика (пардон) дойти лишний раз не хотела :biggrin: , точнее не могла
Анютка2105
Ой, 67,1 :ха-ха!:, это я все не могу привыкнуть,что черту 70 перешла.мне все кажется,что я 70 с чем-то :ха-ха!:
Ermolaeva
ВСЁЁЁЁ!!!!! УРРРААА!!!!! я в желаемом весе!!!!!!!!!! 57 :appl:
теперь самое главное поддерживать!!!!!!! :appl: :appl:
Всем доброе утро! На завтрак гречка и сыр, чай зелёный :nom:
Привет, и у меня на завтрак гречка с сыром :agree:
Анютка2105
Всем доброе утрО!!!!
Ну тис..кто кукарекать будет?))))
я вчера хорошо позанималась...но все же мясо после тренеровки было лишнем...после тренеровки было 89,7....сегодня утром 89,8:хммм:но все ранво прогресс уже хороший...сегодня икры правда болят...наприседалась вчера...
Анютка, умничка, я тебя поздравляю, цифра 8 впереди!!! :appl:
Доброе утро!Я сегодня на кефире, а то вчера знакомая увидив мои фото в контакте спросила:Ты не беременна случайно, вся такая большая стала(((((((((((( :not_i:
212926
Что за бред? Я глянула в контакте твои фотки,ты дрыщ,где она что нашла,непонятно...
JuliaX
Аааа,наш туркишгел приехал, на авке фотка с турции,а к нам не заходит. :ха-ха!:
StasyaK
ага... в ряды.... и до победы :biggrin:
Мне бы только две недели отпуска пережить.
Анют, как ты себя чувствуешь после такой активной тренировки? Я на прошлой неделе один раз побегала, потом три дня ходить не могла.Чисто до работы и обратно.А на работе даже до тубзика (пардон) дойти лишний раз не хотела :biggrin: , точнее не могла
чуствую себя замечательно...мушцы в основном на ногах болят..и бока чувствуеться что побаливают...но не сильно.....вот икры сегодня - это да...я ноги выпрями сначала не могла...пришлось немного помассажироват...а сейчас уже ничего...нормально:улыб:
JuliaX
Всем доброе утрО!!!!
Ну тис..кто кукарекать будет?))))
я вчера хорошо позанималась...но все же мясо после тренеровки было лишнем...после тренеровки было 89,7....сегодня утром 89,8:хммм:но все ранво прогресс уже хороший...сегодня икры правда болят...наприседалась вчера...
Анютка, умничка, я тебя поздравляю, цифра 8 впереди!!! :appl:
Спасибочки:смущ:
Анютка2105
Финишировала)))
Теперь надо за лето не наесть это всё обратно))))))))))))))))))))
А кто-то ещё собирался велотренажер собрать? :1:
Собрала!
вчера не удалось попользоваться :хммм: Сегодня начинаю....:улыб:
Анютка2105

вот икры сегодня - это да...я ноги выпрями сначала не могла...пришлось немного помассажироват...а сейчас уже ничего...нормально:улыб:

Вот, такая же ерунда, с кровати встать не могла икры тянуло.Седня собираюсь еще раз побегать, только думаю не вырубит ли меня еще на дня три из жизни :спок:
Margo12
Кто-то 5000 отдаст и кукарекать будет? :злорадство:
StasyaK
а я поэтому и занимаюсь пока постоянно....потому что молочная кислота в мышцах застоялась..и поэтому если остановлюсь то все еще хуже болеть будет..а так каждый день потихоньку, помаленьку
Анютка2105
ага!!!!! :knix:
Сегодня взвешалась....Выходные очень активные получились)))
Анютка2105
Сейчас встала на весы - 92 кг. эх......
Ermolaeva
гдеееее???? где турчанки??? :cray-1:
девочки, выходитееееееееееее сюдаааа! ауууу! :biggrin: