Марафон стройности - 26
144698
994
Aleno4ka2008
у меян и салатика нет,пойду в столовую:)
Анютка2105
уф...девочки, ну вы и болтать :biggrin: никак не могу дочитать новый марафон:улыб:

всем доброе утро!
обалденные выхи были!!! я в восторге! сто лет так не отдыхала! ела шашлыки с овощами:бебе:фотались, загорали, настроение просто супер! :appl:
параметры
ОГ 90
ОБ 71 (что-то между 70 и 71, но решила округлить в большую сторону)
ОБ 94
вес по-преженему не знаю...и когда я весы куплю? :зло:
в общем не смотря на то, что параметры ни туда ни сюда, настроение гораздо лучше, чем было на той неделе.



Анютка, ты какой абонемент купила в 5 элементов?
безлимит? цена?
Я сделала 10 раз и забросила, вот думаю как часто нужно делать.
Нужно делать постоянно, потому что у нас ужасные условия жизни,питания и окружающей среды в которых просто невозможно естественно поддерживать красоту. Да и для здоровья полезно :live:
мне так лень их делать ужас просто(((((((((
дааа это уж точно, я обычно в ванной делаю, занимает около часа, но зато когда втянешься, потом уже без массажа плохо себя чувствуешь
Анютка2105
так хочу с вами поболтать, и немогу, на работе такая запара, и в пт плюс не работала вообще, щас вот нагоняю:хммм:
BSS0024
))))я вот тоже хочу поболтать....время уже к обеду близеться...у меня он в час....пойду домой перекушу....и вечером на фитнес....а вообще смотрю на себя и радуюсь...загарт такой ровный ровный...за два выходных...на той недели и на этой - стала темненькой...еще хочу...но пока шея подгорелая еще..загар не до конца впитался...побаливает...перестаралась..хотя я сильно и не старалсь...просто поливала огород :biggrin:
Во вторник не смогу, а вот в чреду или четвер могу побегать с тобой.:)
Отлично! Ща телефон в личку кину, созвонимся:улыб:
Анютка2105
Девочки, всем привет!
Параметры:
Грудь - 83
Талия - 62
Бедра - 94
Вес - 55-54
Я еще замеряю бедрышки - ляшечки поштучно)) так вот, у меня каждая на 4 см. уже похудела.
А еще у меня ЩАСТЬЕ - я влезла в любимо обожаемые шорты, и не просто влезла, а они отлично сидят, и по бокам ничего не свисает!)))
Осталось совсем - совсем чуть чуть и буду идеальна, как раз с ляшечек хочу, чтобы все ушло, потому что больше хужеть уже негде, кости торчат, мальчик массаж мне делал - говорит, что у тебя такая спина костлявая)))
Ну вот поделилась с ВАМИ своей радостью и хорошим настроением!!! Всем хорошего трудового дня))
marfuntik
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
В табличку внесла тебя))
все, кроме меня :cray-1:..может вечероком или завтра взвешаюсь..может изменения будут
Дак у меня тоже особо результатов нет, единственное - в штаниках ходить посвободнее чуток стало:улыб:
да я думаю что я за сегодня скину немного))0тем более сегодня у меня разгрузочный день:улыб:
Анютка2105
А я сейчас из столовки,съела минтай, овощной гарнир,салат из капусты и компот-как бобик натрескалась,надо было что-то одно съесть.
Ermolaeva
Да ты погуляй, сходи на фитнес - мигом все растрясешь :biggrin:
Aleno4ka2008
Ага,генеральную уборку дома сегодян устрою-буду растрясываться :biggrin:
Aleno4ka2008
раньше после тренировок вес активно уменьшался - утром 60,7 к вечеру наедала где то 500 гр, причем даже если не кушала, то все равно + 500 гр. А после тренировки обычно - 1кг на весах утром. Потом опять приходили 500 гр и так далее, за месяц примерно так устакнаивался вес и я сбрасывала стабильно и навсегда 1 кг.. а теперь прихожу после тренировки, причем в обед не кушала, а только выпила тан - -100 гр...или вообще 0...стоит вес :tantrum: :tantrum: :зло: если сегодня такая же история будет надо пересмотреть еще раз сове питание
Aleno4ka2008
А я слышала что очень полезен капустный сок перед едой по пол стаканчика и капустные салаты, без майонеза естественно, нормализует работу кишечника и шлаки и токсины выводит, я как про это услышала выжала на работе качанчик киллограммовый, полуцилось 0,4 л сока, как хлебанула сразу пять глотков и поняла, что ненадо было кочерыжку выжимать :biggrin: :biggrin:
Чуть глаза на лоб не полезли такой он острый был
ДА, есть такое, после капусты живот крутить начинает...
взяла в столовой рис и овощной салат. Было невкусно :bad:
Хочу йогурт :cray-1:
Девочки, смотрите какую систему питания мне подружка предложила...тут даже голодной сложно остаться:улыб:
Она так 7 кг за месяц скинула
А где завтрак?
Написано что не надо употреблять масло и жири и тут же в меню "жареное мясо" :dnknow:
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца- вроде как там ТАК написано.
Валюш, я думаю не стоит слова так близко воспринимать там же варёное или жаренное...стоит выбрать варёное :rofl:
"салат" тоже понятие растяжимое,мы вчера ужинали,у меня салат был в маленкой салатнице, туда три-четыре ложки только вместится,а у любимого салат был в огромной салатнице из дымчатого стекла.. я даже объелась, а он это еще фруктами заедал... я это всё к тому,что размер употребляемой пищи по-моему тоже имеет значение
а мне ягодки, жимолости, с дачи привезли..:) Наелась...:)
7 кг знакомая потеряла за какой период?
Если тебе понравилось, попробуй, там вроде ничего вредного:улыб:
А вот интересно...на каких таких химических реакциях это построено?
Ну, вот и кушаем значит МАЛО салатика)
Я наверное попробую...вроде всего там хватает...и вредного ничего нету такого:смущ:
не знаю какие там у кого химические реакции, а мои химические реакции только сон провоцируют((( я ща кажись прям на клавиатуре усну
давай-давай :respect: потом отпишешься о результатах:)
mila87
там написанны тосты...а можно их вообще исключить интересно?
потому что я с марта хлеб вообще не ем...и самое главное не хочу:улыб:
mila87
а параметры твои на начало недели какие?:улыб:
да не..я к тому что можно интересно вообще исключить тосты....и даже хлебцы...ну отказалась я от них..и не хочеться даже даже:улыб:
Хочу блинов фаршированных, одни с фаршем, потом ещё с сыром, и со сладким чем-нибудь. К блинам мёд вприкуску. Ещё хочу клубнику с мороженным, и овощной салат со сливками...
АААААААААААА
откуда аппетит взялся? неделю ходила вообще есть не хотела!!! :зло:
да, там написано что если решили исключить какой-то продукт, то просто исключите, а не заменяйте
Анютка2105
Анют, параметры встали...а взвешаться не могу- негде просто(((
А вот из-за того что всё встало подумываю о небольшом толчке в виде такой диетки.
Я буду с вами только параметры пока отмерять, а потм мне на Д.Р. весы задарят и я ахну как похудела :biggrin: или наоборот:смущ:
точно :biggrin:
неее мы поспорили с джими, так что блины переносятся:улыб:
дурной пример заразительный....вот я представила...встретимся...и одни кукарекать будут...вторые призентиками обмениваться...третьи деньгами :biggrin: