Марафон стройности - 26
147309
994
darjalla
Ты пользовалась тем, который Экспресс-похудение за 3 дня?
Анютка2105
Всем доброе утро!!!
А у меня на весах 91,5 :eek:
нажралась всера...ну я думаю еще и воды много в организме...я вчера почти 1.5 литра выдула за вечер:хммм:

сегодня буду воду выгонять
Ermolaeva
Но масло же жирное. Это я про то, на котором помидорку зажаривать.... :хммм:
недосол, как говорится на столе =) досолить проще, чем разбавлять пересоленое для себя)))
Анютка2105
Тож присоединяюсь))) как-то упустила такое достижение! Молодечик :flowers:
Ermolaeva
Да, слышала про такое. Сколько штук в день надо пить, и в течение какого времени?
Aleno4ka2008
Если с форума,то теперь не сохраняет.
Но можно.Открой фотку,нажми кнопку Принтскрин на клавиатуре,потом открой пейнт или лдр программу,да хоть тот же ворд и вставь туда.
Nedimina
Так там масла то этого,ты немного,а ложечку чайную:))))
Nedimina
Я еще не вникала,надо купить ее и прочесть инструкцию,потомучто я читала,чток апли пустырника или валерианки- это разовый метод,успокоиться сиюминуту,а таблетки - они накарливаются в организме и дают постоянный эффект.
живу с родителями. просто когда например какое нибудь блюдо делаем типа салата, я себе откладываю отдельно без соли а всем остальным солю. и готовим мы порознь. я почти не чего не готовлю. так как многие продукты мне нельзя. пока держусь.:смущ:
Спасибо за такую основательную поддержку! Да, в итернете все есть, но я вам больше доверяю. Чесслово. :улыб:
Ermolaeva
ага.. а ще сущесвует валерьяновая зависимость... :ха-ха!:

доброе утро девушки..читаю вас и аж волосы дыбом встаю..какие таблетки??? какие жесткие методы??? выскажу свое веское ВЯ! гадость это вес!! выберете любое их этих средств в поиске и допишите..негативное влиения.. или негативные отзывы.. и будет вам счастье! :злорадство:
Nedimina
А я себе синяк поставила между глаз на выходных :biggrin:

открывала на даче калитку...отвела голову назад...зацепилась об шиповник...резко дернула головой вперед и как раз пежду глаз стукнула открывающаяся калитка....хорошо что только болит...и нет никаких ссадин
я ходячая катастрофа :biggrin:
Мне в двух кастрюлях варить нормально. Но очень трудно избавиться от желания съесть его колбаску из холодильника, или сыр какой захомячить. А он у меня не любит, чтобы в холодильнике не было постоянно колбаски и сыра. Как тут удержишься, когда оно все перед глазами маячит постоянно?! :безум:
Привет, Рыжуня!
Ну вот и я о том же! Какие-то таблетки придумали, а то что организм ещё больше расслабляется и сам вообще работать после них не будет, об этом никто не думает! Всем сиюминутный результат подавай :зло:
Как, как...Смотришь на колбасу, а сама берешь огурец и грызешь :ха-ха!: потом запиваешь молоком :biggrin: и бежишь в тубзик очищаться от грязных мыслей про колбасу :ха-ха!:
Ermolaeva
Да, я тоже читала про такое. Пыталась даже начать, но все время про них забываю. Посему и эффекта не прочувствовала.
я так тушь искала - набрала в поиске название фирмы, тушь отзывы, и читала. :live:
darjalla
Ну и как, потом быстро те кг вернулись? Или не вернулись?
да я в полном шоке.. чем дальше марафон..тем хлеще...
я догадываюсь, что кто-то из участниц принимает гербалайф, но по ряду причин готова на это глаза закрыть..дело бвыора.. но вот так.... таблетки обсуждать ка кзамечетельное решение меня вообще поражает..
марафон всегда был за здоровые способы похудения, которые приносят не сиюминутный а длительный результат.. помоагют пересомтреть образ жизни....
Классный рецепт! Надо попробовать. :ха-ха!:
Ну вот, а ты говоришь: "интернет, интернет". Разве там что подобное присоветуют? Только тут и найдешь дельные советы. :yes.gif:
Rigick
да я в полном шоке.. чем дальше марафон..тем хлеще...
я догадываюсь, что кто-то из участниц принимает гербалайф, но по ряду причин готова на это глаза закрыть..дело бвыора.. но вот так.... таблетки обсуждать ка кзамечетельное решение меня вообще поражает..
марафон всегда был за здоровые способы похудения, которые приносят не сиюминутный а длительный результат.. помоагют пересомтреть образ жизни....
ага..точно точно...ведь надо не только вот сейчас взять и похудеть...а главное потом не набрать все обратно..надо за собой следить постоянно...для себя же старемся...а не на показ
Анютка2105
Так!!!Мне в личку параметры скинул один человек. остальные уже не худеют?))Жду
Анютка2105
Леночка, Умничка!!!!
Параметры классные!!!Главное все ровненькое такое:улыб::flowers:
:ха-ха!: а мне колбаса и рыба с молоком не помогает.
darjalla
Девочки...напомните пожалуйста, кто просил изменить цель с 53 до 51?не могу найти :cray-1:
Nedimina
не вернулись еще и ползут вниз.
Анютка2105
Девочки, доброе утро!!!!
Погодка сегодня брррр...ветренная, даже не верится, что вчера ещё такая жара была!
Выходные пролетели незаметно...в воскресенье вечером после пляжа пришла мысль о том, что за день скушала только кашку на завтрак :eek:..лето прекрастная пора для похудения)))))))
Все выходные были на природе и, знаете, я впервые за несколько лет не стеснялась ходить в купальнике :o...даже со своими не маленькими пропорциями.
теперь вот проблема абонимент мой закончился в зал...взвешиваться негде стало((((Хорошо что Д.Р скоро (12 июля)
попрошу у когонить весы в подарок:улыб:
Анютка2105
Кто-то уже достиг первоначальной цели? Здорово! Победителя в студию! :flowers:
darjalla
Хорошо. Так что, возможно, для старта это и годится.
Никаких таблеток! Организм должен сам справляться, тебе же нужен постоянный результат, верно? так что здоровое питание и физнагрузки :friends:
Анютка2105
Анют, я завтра параметры сброшу, у меня весов дома нет:хммм:
Анютка2105
А я себе синяк поставила между глаз на выходных
_________
Аня,выходные удались? :biggrin:
я тоже так думаю! читала недавно на форуме, женщина похудела с помощью гербалайфа на 25 чтоли кг! НО ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ да к тому же вес расти начал, так что она считай набрала вес а не сбросила..а вес далеко не маленький был...
Ermolaeva
А я себе синяк поставила между глаз на выходных
_________
Аня,выходные удались? :biggrin:
ага..удались :biggrin:
Rigick
А кто тут таблетки обсуждает?
Даша пила турбослим только и все. Но он не таблетки,а БАД, ее прочистило просто как слабительное.
Про гербалайф кто-то писал.но сейчас этой девушки не видно.
Линдаксу тоже вроде никто не пьет.
А валериана - что в ней-то вредного?
Анютка2105
Так!!!Мне в личку параметры скинул один человек. остальные уже не худеют?))Жду
Ага,только я молодец! :beee:
:biggrin:
Ermolaeva
ну я видела обсуждение таблетов блокаторов аппетита.. а они обычно не на просто травках делаются..
на валерьянку "подсаживаются"...известный факт..
слабительные типа турбослима приводят к тому, что мышцы (уж простите) кишечника отказываются сами напрягаться и человек может потом всю жизнь в обнимку с клизмой жить (так же есть прецеденты).
и так далее и тому подобное :спок:
Ermolaeva
нп
Девочки,мы были в бассейне Локомотива,в те выходные планируем в аквапарк Лидер-Ленд в дз.районе :)
Rigick
А что с валерианкой, у меян сейчас очень нервный период,мне надо подуспокоиться.не на всегда же это.
Просто от капель валерианки у меян потмо голова ватная и просыпаться тяжело.
Ermolaeva
Когда есть чем похвастать (в хорошем смысле), то мы всегда в первых рядах. :agree:
Ээээх, догоню однажды! Тоже первая отзвонюсь. :улыб:
А если серьезно, то ты правда такая молодчинка! :wub1.gif:
Ermolaeva
действительно люди подсаживаются.. видела два примера.. один из их мой брат.. второй..девушка на работе.. потом нчинается момент..когда человек просыпается и первым делом выпивает валерьянку.. на мой вопрос..зачем? ответ: ну а вдруг нервничать буду..харанее...
то есть..начинает пить тогда..когда в ней нет необходимости.. если прям жесткая ситуация то да..надо попить..но четко поставить сроки.. пью неделю и все..бросаю.
Nedimina
Спасибо :biggrin:
Ну что,где табличка? Хочу на себя полюбоваться в ней :biggrin:
Ermolaeva
Вот-вот. Что делать-то, когда период сильно нервный? Мне даже врач прописал антидепрессант. Но я что-то опасаюсь его принимать. На него уж точно не хочется подсаживаться. :хммм:
Ermolaeva
Умничка, молодец, отличные результаты:)
Я сегодня звтракала филе куриным, сеячас яичницу доедаю+:улыб:
Ermolaeva
а 200 руб басейн это в час?
Ermolaeva
мне еще мало отписались...я же пока с 2-мя людьми выкладывать не буду..давай хотябы до обеда подождем:улыб: