Марафон стройности - 26
145719
994
BSS0024
Ага,прочла и разница у нас в 1 кг:)))) А ты сколько хочешь минимум, 60 же да?
Lipa17
молодец!!!! :flowers:

я могу позволить себе иногда бокал вина или мартини. шампанское не очень люблю. всё остальное (пиво водку коньяк и прочее) не пью.
Ermolaeva
Ну да для начала, просто для меня 59 даже это кажется такая мечта несбыточная:улыб:даже и представить себя такой не могу
Даша, у меня такое ощущение, что ты форум через 5 страниц читаешь, либо просто плохая краткосрочная память. Я ж сама тебе писала и про овощи, и про фрукты, и про ГРЕЙПФРУТ! и про мясо в пароварке или в пакете! И про то что рыба самый сытный продукт я тоже писала, и если ее хорошо приготовить она и хоолодная будет пальчики оближешь! А ты в магазине котлеты покупаешь и творожок :bad:
Девочки, я пока вас читала, тихо офигивала, простите за резкость слова. Кто пряники, кто котлеты ПОКУПНЫЕ (ещё раз беее :bad:), кто ещё что...Вы с ума посходили? Да в магазине даже фарш нельзя покупать! А тому что написано на упаковке по поводу калорий верить тем более не стоиТ! какие там верные калории, если покупаешь блинчики с ветчиной, а они оказывается со сгущенкой! Девочки, ну вы как будто вчера родились, ей богу! :зло:
Даша, нужно не только калории учитывать, но и "легкость/тяжесть" усвоения, время переваривания и т.д. Если ты на ужин съела котлетку, то как минимум должна была через пару часов позаниматься, и лечь спать еще часа через три. А ты наверно поужинала, телек посмотрела и баиньки через часок. Неудивительно что вес не уходит
Кто-то там спрашивал про калорийность готовых блюд? так вот, она ОТЛИЧАЕТСЯ от калорийности в неготовом виде. Так, например, в 100гр сухой гречки 300ккал, а в 100гр готовой без соли - примерно 100ккал. Всю такую инфу я сама лично нашла в инете, искала по фразе "калорийность вареной гречки", нашла сайт где всё описано, правда щас уже им не пользуюсь
BSS0024
А для меня 58 :ха-ха!:,но хотяб до 63 дойти :смущ:
а вот и нет. котлету я сегодня съела на завтрак. и это просто одноразово было. жутко хотелось мяса. а готовить что то не было сил.
я тут диету одну нашла в инете. думаю пробовать или нет. она принципе похожая с тобой на которой я сидела. но есть отличия. обещают за 5 недель минимум 8 кг скинуть
Правильно,гречка разбухает,ее становится в 3 раза больше и калорийность уменьшается.
ой Валя..я уже рукой махнула...
октрываю..читаю..и закрываю... просто марафон первратился в форум обжор... которые вроде как случайно все это покупают и съедают.
иногда радуюсь занекоторых участников... за Аню..за тебя... но в целом.
Валь,ты еще учитывай,что если человек долго весил много и привык много есть,то он за неделю не может перестроится и срывы бывают у всех.
Все едят вредное,только кто-то это понимает ,а кто-то нет,говорит,что калорий то мало всего.
Rigick
За меня тоже порадуйся, Насть:смущ:и мне приятно и тебе положительные эмоции полезны :biggrin:
Каку не ем...хдею себе по-тихонечку :wub1.gif:
Rigick
Наааастяаааа.....и я еще вредности не ем!!!! вес и правда не уходит так быстро, как расчитывала...а вы меня предупреждали все...вот теперь отодвигаю не знаю на какой срок....:хммм:
но всякую хэ...я в магазе не покупаю, ни творожки, ни конфеты, джае йогурт стараюсь не брать, тк там сахар и куча добавок!!!
Отчитываюсь где была, что делала:
с мамой гуляли по ярмарке около оперного, там разные рукоделия - из камня, стекла украшения, из дерева статуэтки, вязаные из шерсти носки, и т.д. Кароче красота неописуемая! Они там до 4 июля, всем советую!!! Купила себе котика гжелевого (от слова Гжель:) ) за 100р и еще магнитик на холодильник здоровый, сделан из зеркала на котором нарисована кошачья мордашка и написано "Моему Котику", вечером любимого обрадую:улыб:
Потом пешочком дошли до гл.вокзала, попили капуччино (без сахара, и ни какая-нибудь растворимая фигня, а натуральный! и учитывая что я 2 км пешком прошла, кофе этот просвистел тока в путь)), потом мама в больничку,назначено ей там обследование, а я домой. Набрала в магазине около дома теста, кокосовой стружки, буду делать булочки и слойки, тока это у меня в первый раз такой кулинарный опыт предстоит, так что я волнуюсь. Пробовать не буду, не хочу. Пообедала гречкой с кефиром :nom:
mila87
да!!! за тебя радуюсь.. когда новые фотки в контакте будут?:улыб:
DиkaЯ
ну..зато уходит надежно..с концами!!!!
это же важней всего!:улыб:
помашим имручкой:улыб:
Rigick
уже машу.....каждый раз после выходных :biggrin:
Rigick
А я вредности ем и все равно худею! :ха-ха!:
На 6 кг уже!
Rigick
Когда контраст между прошлыми и настоящими фотками будет по-сильнее виден, тогда сразу же скину:улыб:
Леночка, да я понимаю про срывы, они и у меня были, и у тебя, но мы как-то с этим боролись, но что бы люди вот так просто говорили - я сегодня съел много вредного, я бедное безвольное существо, пожалейте меня - вот этого я не понимаю! Даша возможно по природной наивности верила что еда магазинная от домашней не отличается, так мы это исправим:) я и сама прочитала что в картофельном пюре калорий мало, и давай его наяривать,пока вы мне глаза не открыли на углеводность картошки. Но тут! Это ж ужас! Не марафон стройности, а марафон обжор! :зло:
Там же еще зависит что за калории-углеводные или белковые, если съешь мяса на 500 ккал,говорят не так сильно потолстеешь.как шоколада на 500 ккал.
Танюш, ты массаж баночкой делаешь? Как успехи? Я сегодня сделала после затяжного перерыва, так прикольно себя чувствую, он и правда лечебный, кровь разгоняет, после него у меня такая бодрость в теле была что аж летать хотелось!
И как кстати муж - замечает результат? :wub1.gif:
так магазиная еда вредна. где продукты тогда брать? где молоко покупать, где мясо и все остальное. если одна везде бяка. творог значит с всякими бяками. а где его тогда брать. я не в деревне живу. подскажите тогда мне глупой и наивной как вы говорите.
Да Дашу просто недавно расперло и она ни разу не худела,у нее опыта нет.
Она еще не знает тонкостей и премудростей.надо ей подсказывать.а не ругать. :улыб:
Дело скорее в том, что с 500ккал мяса ты на 4 часа наешься, а от шоколада через полчасика уже есть захочешь
darjalla
Даша, речь о готовой еде в магазинах - салаты, что-то мясное под большой "шапкой" майонеза :bad: и прочее...
про творог - бери обезжиреный, на развес.
Ermolaeva
Алисия, если не сложно, киньте пожалуйста ссылку где можно прочитать про калорийность каш, мне это очень интересно. Через поиск не могу найти.
а я уже пол часа себе делаю масаж пузика. в офисе не кого нет. сижу и масаж делаю. еще иногда офисную зарядку делаю. можно прям при всех делать ни кто не заметит и польза есть. рассказать?
Я не говорю что ты глупая, но утверждать нам про низкокалорийность покупных котлет - это и правда наивно:улыб:творог хороший продают в магазинчиках специализирующихся на молочной продукции, молоко тоже разное бывает, я вот беру Ильмень (или как то так), у него срок годности 3-5 дней, а есть молоко у которого 2 месяца срок годности, ну и какое из них полезнее? Про йогурты опять же - полезнее те, у которых срок годности несколько дней! Рыбу опять же можно купить замороженную и дома приготовить. Так же можно покупать заморозку овощную и тушить с мяском. А на перекусы в офис брать фрукты, что бы голода не было.
О, да.....Валюш, муж сошёл с ума)))Говорит что мою попу любит до безумия.А когда на пляже я плавки от купальника немного закатала ( у меня шортиками- не красивый загар выходит) муж ревностно посмотрел по сторонам и сказал, что попа только его...никому показывать нельзя :ха-ха!:
Так что в моём случае банки творят чудеса.Я щас делаю редко, пару раз в неделю, для поддержания эффекта
Ушла готовить булки, если тут ещё хоть кто-нибудь заговорит про сладкое/жирное/вредное, буду ругаться сильна-сильна! :зло: Фсё, обсуждаем здоровую, вкусную, поелзную пишчу и способы ее приготовить :nom:
Всех люблю целую, скоро приду спрашивать как тесто с окна отмывать :rofl:
Boltywkaaa
не разу не покупала салаты готовые и не буду. один раз купила просто картошку запеченую. без майонеза, без добавок и все напали все и побили. сами сидят хомячат пряники и тортики. а в меня почти каждая кинула камень. и готовые мясные продукты не беру. и вообще я вчера купила не катлеты даже. а просто цельный кусок мяса без панировки, не помню как это называется и пожарила и утром одну съела. и все.
darjalla
ты спросила про магазинные продукты я ответила.
заметь, я и слова не сказала про то что ты КУПИЛА салат (к примеру) в магазине :спок: спокойнее надо быть, Даша. если твою точку зрения подвергли критике, а тебе нечего сказать в ответ, ибо ты на самом деле поняла свою ошибку - так может проще признать её (ошибку то есть)? а не писать в каждом посте, что все тут жрут и затюкали бедную девочку? :спок:


ЗЫ котлета и " цельный кусок мяса" - разные понятия. речь была о КОТЛЕТЕ.
darjalla
и вообще я вчера купила не катлеты даже. а просто цельный кусок мяса без панировки, не помню как это называется и пожарила и утром одну съела. и все.
______
Ааа,поняла о чем ты, это мясо кусок так называется :ха-ха!:Так бы и сказала.
Я вот ем и вредное, и сладкое - главное как себя организм ведет и как вы с ним ладите. По мне лучше съесть, чем месяц себя мучить и в итоге еще больше съесть. Или договориться - съем, но завтра утром. Я тут читаю как девочки на гречке - :respect: за силу воли, но я так не смогу - проверяла уже, у меня срыв, думаю тока о еде, в итоге съедаю за день недельную норму вредностей - сладостей. Без сладкого не могу - ем наверно каждый день, правда не на ночь, зато я засыпаю не с мыслями о том, чего мне не хватает. За 2 месяца (май, июнь), похудела на 5 кг., с 59 до 54, для меня нормальный темп и экстрима (типа за неделю 5 кг) не надо. Я просто вот о чем: ВАЖНО КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ, ЗАЧЕМ ДИЕТЫ, ЕСЛИ КРОМЕ ЕДЫ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕТСЯ? (мне просто знакомо это чувство, устраивала себе голодовки))
darjalla
когда очень хочется, и нечасто, то можно :agree:
Ermolaeva
тема закрыта..переползаем в новый марафон
дзынь
marfuntik
девочки второй день ну очень жутко болит пресс. прям не выносима. не могу выпрямится до конца. прям как ножом режет. и я всего лишь в вскресение сходила в тренажерку и покачала раз 30 пресс на наклоной стамье плюс басейн. и в пн сходила на фитнес на танцы. раньше было такое что мыщцы болят. но не на столько же. что посоветуете делать? я сегодня хочу пойти на фитнес.
Rigick
ну..зато уходит надежно..с концами!!!!
это же важней всего!:улыб:помашим имручкой:улыб:
Приветик!!!!
Тут вчера ложилась спатьки, и вспомнила про тебя..как ты сказала что у тебя ногу свело ночью и ты испугалась...
вспомнила одну вещь. у меня раньше очень часто икры сводило..или пальцы на ногах превращались в букву ЗУ...так мне эндокринолог сказала, что это в организме кальция не хватает...а на сколько мне известно, у беременных - это глобальная проблема-нехватка кальция...у некоторых при беременности даже могут зубы разрушаться...так как малышь забирает для роста себе кальций...
вы бы у врача посоветовались на счет увеличения дозы приема кальция. Думаю вреднее не станет. и у вас все хорошо будет и малышка будет просто чудо крепенькая:улыб:
darjalla
Нигде, есть 2 выхода - первый переехать в деревню и перейти на натуральное хозяйство, второй употреблять дополнительный источник витаминов, минералов, клетчатки, белков, которые продаются в виде сухой смеси, я на этой смеси сбросила лишние 5 кг, набранные после того как я бросила курить и восстановила свой обмен веществ, а диеты и какие-либо ограничения в еде только замедляют метаболизм и вы становитесь заложником ситуации - нужен постоянный контроль. Всем рекомендую.
darjalla
так магазиная еда вредна. где продукты тогда брать? где молоко покупать, где мясо и все остальное. если одна везде бяка. творог значит с всякими бяками. а где его тогда брать. я не в деревне живу. подскажите тогда мне глупой и наивной как вы говорите.
Нигде, есть 2 выхода - первый переехать в деревню и перейти на натуральное хозяйство, второй употреблять дополнительный источник витаминов, минералов, клетчатки, белков, которые продаются в виде сухой смеси, я на этой смеси сбросила лишние 5 кг, набранные после того как я бросила курить и восстановила свой обмен веществ, а диеты и какие-либо ограничения в еде только замедляют метаболизм и вы становитесь заложником ситуации - нужен постоянный контроль. Всем рекомендую.