Красота и беременность (часть 4)
162036
991
Aleno4ka2008
Не расстраивайся! Все еще получится! :flowers: главное не зацикливаться на этом! Пейте витаминчики, дышите воздухом, наслаждайтесь жизнью! Все получится :улыб:
Lady Sonia
Да у нас ситуация немного неоднозначная...я очень хочу ребенка, а муж пока не готов, так как квартиры нет своей (ждем сдачу дома)...

И тут так случайно получилось - надеялась, но видимо не судьба...Ну а вообще планируем, чтобы ребенок уже в следующем году родился..
Rigick
Настя, с Днем Рождения!!! :present: :bday: :роза:
Здоровья и хорошего настроения! Все у вас будет хорошо! :миг:
Держись там, в больничке. А 1 сентября очень быстро наступит! :хехе::роза:
Lady Sonia
А про анализ это мне было??? :dnknow:
я тоже к Воронкову хочу...только недель в 13-14 пойти...Хочу по-поже т.к в глубине души надеюсь на то, что видно будет пол:смущ:
Но скорей всего сорвусь и запишусь на недельку позже чем вы :biggrin:
mila87
Да, я про анализ на отклонения..
Муж мой тоже надеется, что ребенок покажет нам свой пол :biggrin: А мне главное, чтобы ляля здоровым был:улыб:
Rigick
Настя, с Днем Рождения!!! :present: :bday: :flowers:
Здоровья тебе и твоей лялечке! Все у вас будет хорошо! Мы за тебя держим кулачки! :friends:
Lady Sonia
ааааааа...я уже и забыла, что писала про это.
Там кровь из вены, если я правильно помню...давно это было:улыб:и ещё помню, что результат ждать ооочень долго!изпсихуешься пока дождёшься.
у меня сын больше ждёт узи...он попросил меня найти в инете УЗИ и показать ему что это такое :biggrin:
mila87
Какой любознательный мальчуган :biggrin: :live:
Lady Sonia
и не говори))))Он ооочень ждёт прибавления!
mila87
зато представляешь когда сам папой будет готовиться стать - какой замечательный из него муж и отец получится!!
:улыб:
Dolorez
спасибо, девушки, за поздравлени и поддержку!!! чтобы я без вас делала
?!:улыб:
для утешения еще виноградик лопаю:улыб:
Rigick
Настюш, виноградик вроде нежелателен беременным, отеки от него? У меня вон тож в холодильнике лежит, мааанииит:улыб:
А вы уже в этом месяце встречались?:смущ:всмысле всем топиком:смущ:
АлисияЗеленская
его нельзя в первую очередь из-за того, что детки веса много набирают и потом слишком крупыне..а у нас доча наоборот в недобром... поэтому мне в самый раз :biggrin:
а тебе низя!!! :beee:
:biggrin:
Rigick
аа ну ясно тогда) а я и не ем, вот на вечер любимому оставила, пусть лопает :bday:
у меня вообще аппетита нет третий день, но два предыдущих я болела - продуло меня, температура, нос, горло, всё вместе кароче:улыб:правда таблеток не пила, любимый вылечил народными средствами - алтайским мёдом, горячей ванной и любовью :wub1.gif: вот болезнь ушла, а аппетит не появился :dnknow:
mila87
Танюшааа расскажи про пристрастия в еде? хочется чего-нибудь необычного?
АлисияЗеленская
а я виноградик ооочень люблю))))Валюша, съешь уже виноградик этот...хватит питаться воздухом...тебе теперь многое стало можно!!!
АлисияЗеленская
необычного ничего.
Я просто мясо есть перестала.Заменяю рыбой, печенью и креветками.
а хочется маслииины :nom: фруктики, ягоды, йогурт
mila87
ммм я маслины обожаю))) готова банками лопать)) а виноградика мне не очень-то и хочется, если бы хотелось, слопала бы уже давно)) просто мне интересно - пишут же что у беременных часто вкусы странные, а тут у Насти спросила - у неё тоже ничего особенного в пристрастиях, и у тебя тоже... Подруга родила в этом году, так вот она всю беременность макароны лопала, мясо, и ещё до узи знала что мальчик будет, потому что, говорит, когда девочкой беременны - тогда на молочку прибивает и сладости.. Вот:улыб:А Рыжик помню всё на ватрушки налегала, значит правдивая примета:миг:
mila87
ну что вы всё воздухом да воздухом...нормально я питаюсь..салатик, кукурузка из банки консервированная, бутербродик...:смущ:
Кто-нибудь мне объяснит почему в калькуляторе вот такая несостыковка:
Предполагаемая дата зачатия(месяц/день/год): 08/08/2010
Срок беременности (на сегодняшний день): 4 нед., 1 дн.
Почему 4 недели-то? Если с 8 августа всего 2 недели прошло :dnknow:
АлисияЗеленская
Может с последнего дня месячных считает? (ничего, если я тут подмывкну малец :спок:)
Не очень правдивая примета :смущ:Я вот тоже всю Б мясо в себя запихивала с огромным трудом, а вот сладкое всякое - за уши не оттащишь. Тоже думали, девочка, а, оказалось, сына-сладкоежка :ха-ха!: Ну, по крайней мере, узи так говорит.
ну если с последнего дня КД, тогда да, получается 4нед и 1 день, но в калькуляторе-то указывается только первый день КД и средняя продолжительность цикла.. Ой, девочки, ну вот начались выдумки-задумки что откуда и зачем :rofl: Чего зря тут мучаюсь размышлениями, в любом случае узи покажет :biggrin:
как говорится - человек предполагает, а Бог располагает)))
АлисияЗеленская
Я не знаю как это по умному объяснить..но овуляция-то у тебя произошла где-то в середине цикла..правильно?
mila87
вот они ещё 2 недели, которые ты потеряла :biggrin:
mila87
:улыб:может и так:улыб:у врача потом спрошу как оно на самом деле было :biggrin:
HappyBride
Я вот тоже всю Б мясо в себя запихивала с огромным трудом, а вот сладкое всякое - за уши не оттащишь. Тоже думали, девочка, а, оказалось, сына-сладкоежка :ха-ха!: Ну, по крайней мере, узи так говорит.
О-о-о, точно-точно! :biggrin:
Мой пацан тоже на сладкое налегает )) (ну, точнее, конечно, налегаю я, прикрываясь именем сына)
А вот мясо муж пытается в меня правдами и неправдами запихать, т.к. я к нему индифферентна )) А муж мотивирует тем, что "сыну надо!!!" ))
Так что фигня все эти приметы:миг:
Сакура
Я даже к шашлыкам безразлична.. :шок:
Rigick
меня таки упекают в стационар..благо Пироговка 1 сентября закрывается на помывку и меня ыпишут.. так что.. сегодня праздную ДР, а завтра утром в больничку..на капельницы. не охота аж до слез..но ради ляльки-надо.
Настя!
во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ с последней твоей днюхой в качестве "просто жены".:flowers: следующий ДР будешь отмечать уже как мама очаровательной дочи:миг:во-вторых... ну елы-палы... чего ж тебя так любят в больницы запирать???:хммм:неужели так всё страшно? у моего тоже недобор веса, почти как у тебя. я сама набрала примерно столько же, как и ты. правда, давления нет (т-т-т). есть зато раннее старение плаценты. отправляли в РД 4 и 2, ни в одном не взяли, сказали, что не фиг с таким диагнозом койку занимать )) в итоге - 10 уколов в/в. приятного, конечно, мало, но зато не в больнице маринуюсь...
и в-третьих. почему тебе до сих пор не выдали сертификат??? ничего не понимаю... я приехала в свою ЖК и за 10 минут получила. у тебя с чем сложности возникли?
п.с. личку посмотри - я там тебе по поводу смс ответила.
HappyBride
Я даже к шашлыкам безразлична.. :шок:
А у меня всё не так запущено :biggrin:
Правда, свинину перестала есть (жирновата). И по той же причине баранину ограничила.
Зато муж жарит такие вкусные стейки на барбекюшнице... м-м-м... закачаешься... Он методом проб и ошибок выяснил, что в подобном виде я мясо ем, вот и старается ))
Может, тебе тоже "поискать" свой вид готовки мяса?:миг:

п.с. зато я не могу отказаться от арбуза, дыни и винограда... знаю, что вредно, но ничего с собой поделать не могу (((
Сакура
Ну я, честно говоря, к мясу вообще всегда особой тяги не испытывала, но чтоб прям так:улыб:Кстати, от фруктов (всяких) тоже отказаться не могу. Ем и дыню, и виноград, и арбуз, и все-все-все:улыб:Ничего криминального не происходит (ттт)
Rigick
Насть, поздравляю с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!! :bday: :bday: :bday:
HappyBride
Да я тоже к мясу отношусь спокойно. Исключение - стейки из мраморной говядины (ням-ням-ням!!!):улыб:
А вот от арбуза, кстати, я слегка опухла (((
Tatys
Танюшка, завтра пойдем на детишек наших смотреть)))
я правда немного переживаю, вдруг что не так:хммм:
Rigick
Настя, присоединяюсь ко всем пожеланиям, с Днем рождения! Желаю здоровья всей вашей семье и малышу :flowers: Насчет больнички - ну это прям вам повезло, что до 1 сентября - это же всего неделя, нестрашно. Поделитесь потом отзывами о ЦКБ.
Я когда лежала в 168-й (6 недель почти там провела :безум:), девочки жаловались на ЦКБ - мол, не хотят сохранять там, персонал грубый.. не знаю, так ли на самом деле, но в 168-й до 22-й недели берут вроде, а потом только в роддом.

А я в субботу была на третьем УЗИ и теперь вся в думах насчет врача на роды. Узнала, что не каждый сейчас согласиться взять денежку, потому как следят в некоторых роддомах особо рьяные коллеги за этим процессом и докладывают... Если не получится с врачом договориться, с которым хотела, поеду в облбольницу после мойки к Хоптяну наверное.

Девочки, а кто-нибудь уже договаривался с врачом? Сколько берут хоть - хотела узнать:улыб:
mila87
ой, девочки...уже 9 неделек :wub1.gif: у меня уже животик видно...может из-за того, что вторая беременность:улыб:а я и рада...уже жду когда пуик- арбузик будет)))
У меня 11 недель и вроде тоже появляеться:улыб:Мама мне даже говорит, у тебя что уже живот видно. Кстати тоже вторая беременность:улыб:В ЖК смотрю на девочек с большим животиком, так КЛЁВО:улыб:
Tella222
Девочки...вчера поругалась с мужем(((Сильно:хммм:
А сегодня опять выделения начались...что делать????у врача вчера на явке была- осмотра не бло (спровоцировать не могло выделения).
может из-за того, что дюфастон я забросила пить :dnknow:
блииииииин...что делать-то???
mila87
Танюша, наверное следует обратиться к врачу, все таки ранний срок...

Береги себя! Ведь твое здоровье и здоровье ребенка сейчас самое главное, поэтому лишний стресс просто не нужен..
Aleno4ka2008
просто понимаешь, я несколько недель назад с такими же симптомами обращалась к врачу...она меня направила лежать в больницу.В больнице всё прекратилось (т.е выделения были 2 дня), мне взяли стандартные анализы, посмотрела заведующая и сказали, что всё у вас в порядке (даже на узи не повели- посмотреть отслойку есть она или нету :dnknow:) при всём при этом сказали...лежите 21 день- у нас так положенно. вот и всё лечение...так я пролежала 4 дня (пока готовились результаты анализов) и написала отказ. В общем опять такой поездки мне не надо, а что тогда делать ума не приложу.
Лисуня
Девулечки, привет-привет!
Приехала с узи... у нас сынуля :wub1.gif:
Все параметры в норме, кушаем хорошо, жидкости в норме, очень активные)))) весим почти 550 гр, срок наш 22 недельки и 5 дней :wub1.gif:
Юльчик, как у тебя успехи????????
Tatys
Поздравляю!!! Папа наверное безумно рад?:улыб:
mila87
Танюш, а может это из-за нервов? вот поругалась и начались...но в любом случае надо к врачу
Tatys
Девулечки, привет-привет!
Приехала с узи... у нас сынуля :wub1.gif:
Все параметры в норме, кушаем хорошо, жидкости в норме, очень активные)))) весим почти 550 гр, срок наш 22 недельки и 5 дней :wub1.gif:
Юльчик, как у тебя успехи????????
А вот и жонихи пошли, поздравляю :роза: Вот вроде бы ты только узнала, что беременна, а уже 23 неделя :eek:....Как быстро время летит
mila87
Надо наверное было настоять на узи, иди к врачу, пусть опять проверяют. Ох эти папочки, ну ни как не могут уступать беременным женщинам. У меня тоже были скандалы сильные во время второй беременности, не знаю, как выносила сыночка. Скорее всего именно по этой причине больше не хочу детей. Ты не расстраивайся, наверное они просто не понимают как нам тяжело в этот период, всё будет хорошо :роза: :роза: :роза:
АлисияЗеленская
Блин, Валюш...лучше бы от нервов...
боюсь что это из-за того, что дюфастон бросила пить...я щас в инете начиталась, что его по схеме прекращают пить...постепенно.А я пила по 1 т 2 раза в день, потом по 1 таблетке в день, а 2 дня назад вообще прекратила- скорей всего резко очень. А утром испугалась и после двухдневного перерыва опять пить начала (больше не буду прекращать, пока доктор не разрешит :not_i:...честное слово!!!)
ДЕВОЧКИ....кто по-опытнее в вопросах дюфастона...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!
Настюша, ну где же ты???После Д.Р. отсыхаешь чтоли???:улыб:
mila87
А в каких целях тебе его вообще назначили? Мне его назначали для установления менструального цикла
JuliaX
А мне неизвестно для чего...Врач в консультации наначила, когда у меня в первый раз мазня была вот я и начала его пить.Мазня прекратилась на след. день, а таблетки я пить продолжала.А щас вот от попы отлегло и я его решила прекратить принимать.
Вообще беременным его прописывают при угрозе прерывания, в них содержится гормон, который должна вырабатывать плацента...тем самым таблеточка помогает плаценте и беременность продолжает развиваться. Как то так.
mila87
:eek: Ты знаешь, м.б. мазня это нормально, я только что в инструкции прочитала, что м.б. прорывные кровотечения и их можно остановить только увеличив дозу препарата, обязательно посоветуйся с врачом.