Красота и беременность (часть 12)
158545
1000
Автоинформатор
А живот у меня опустился во время родов, так что особо не ждите)))
evgena
Мне тут сказали что у повторно рожавших живот не опускается.....только у первородок!
Tella222
Госпади, а какая разница-то? :dnknow:
evgena
Тогда не буду ориентироваться только на высоту живота:улыб:
Ну вот, экзамены позади, теперь можно и красотой заняться. Надо коррекцию бровей сделать, волосы покрасить, и пр..... в роддом чтоб при параде :ха-ха!:
Вчера шапочку вязанную купили сынуле :улыб:
Tatys
Я кстати с этими девочками уже забыла что у меня мальчик, иду из магазина и думаю про "неё", а потом тьфу ты, у нас же парень! :ха-ха!:
Tatys
Привет всем! :улыб:
Таня, с успешным экзаменом тебя! :bday: :bottle: Теперь то уж ничего не помешает к встрече с сынулей готовиться!
Наташ, про носочки. Я тоже надела свои, а потом в родовом мне на них сверху надели местные носочки и уже в них повезли в операционную.
А у меня сегодня лактостаз случился :хммм:Разогревали грудь, мама помогала мне сцеживать, я верещала и ревела на весь дом, а муж ходил по квартире и причитал: "Какой ужас! Что же это такое!" :шок:
Dolorez
привет)
ничего,это у каждого хоть раз но бывает))Все прошло щас?
nab
Ну узлов больше нет, но болит жутко:хммм:Сижу с компрессом водочным а груди - скоро нанюхаюсь :biggrin:
Автоинформатор
Всем приветы:улыб:
Отважусь показать свое чудо-чудесатое:улыб:
  • 30 дней

  • 1 месяц

  • 1 месяц 12 дней

Constanta
с папой такая уже типа всё понимает :biggrin: тьфу на вас три раза :wub1.gif:
Constanta
:wub1.gif: и действительно, тьфу на вас 3 раза!!!
Как же время быстро летит....

Катя, спасибки за поздравления :flowers
Я прям боюсь вот таких проблем с грудью.
Tatys
Теперь я боюсь их еще больше :cray-1:
Dolorez
Я все читаю, читаю про лактацию. В теории все понятно и доступно, но прекрасно понимаю, что на практике все будет непонятно и сложно. Буду заваливать вопросами уже "бывалых" мамочек :улыб:
Dolorez
Кать, а ты случайно не в лифчике спишь?
Tatys
Тань, по-моему я единственная, кто не поздравил тебя со сдачей экзамена! вот это ты молодец, я вот не представляю как бы я собрала свои мозги в кучу на этом сроке и чего то выучила :безум: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers:
evgena
Спасибо, Женечка)))
Мне стыдно, очень стыдно признаться, но я сдавала последний экзамен с наушником :смущ:
У нас все с ними только и сдают! Вот и решила схитрить... пришлось суетиться искать напрокат гарнитуту, оказывается оочень пользуется спросом!!! отличный бизнес для обладателей этих наушничков :улыб:
evgena
Ой, что-то поясницу прихватывает... раньше таких болей не было
Все думаю что перехожу, а вот так прихватит..... а пакет не собран :eek:
Tatys
Всем доброе утро! :flowers:
Проводила папулю нашего на работу, а на улице оказывается -27! :eek: а мне сегодня в столько мест съездить надо :безум:
Танюш,я думаю что даже если пакет не собран, то пока до дела дойдет, его тебе муж сам соберет:улыб:
nab
девочка у тебя однако с характером:улыб:
АлисияЗеленская
:спок:
однако в маму:миг:
кстатип вашему с Юлей совету-не спала ночью:миг:
только вот толку то :biggrin:
Кстати-Юлька сегодня рожать собиралась :biggrin:
nab
Всем доброе утро :роза:
Ну чтож так холодно за окном то :tantrum:
Автоинформатор
Девочки!
Совершенно безвозмездно подвигаю мебель,помою подъезд..или еще чего.......
обращайтесь :biggrin: :злорадство:
nab
куда все делись? :dnknow:
нашла в инете способ быстрее родить :biggrin:
Привет! Я пила коктейль! касторка+сок+водка. Не советую, родила в этот же день, но роды были очень тяжелые, потому что от этого коктейля воды отошли, а организм видимо был не готов, и шейкане открывалась, 12 часов мой малыш был без воды! Но если уже перенашиваете я думаю можно попробовать
nab
Приезжай ко мне надо полы помыть и пылюку погонять, еще холодильник передвинуть надо :biggrin:
Tatys
Ща метнулись с мужем, я купила себе билет на балет :улыб:на Спящую красавицу)))))
Tatys
прикиньтам рожать начнешь? :biggrin:
nab
меня че-то на сон тянет дико, а уже два часа :eek:
Наташ, захоти чего-нибудь другого, переключи внимание, сразу родишь полюбому. У меня всегда так - пока сильно хочу - фигушки, как плюну на это - так сразу на тебе :миг:
Жене же помогло - она начала думать что это дисбактериоз и родила :ха-ха!:
nab
:ха-ха!: не, там хочу спокойненько насладиться зрелищем и Чайковским)))

У меня цветок испортился. Драцена росла росла, и бах... исдохла, жаль ее :хммм:
АлисияЗеленская
да я уже не заморачиваюсь))Все что не делается-к лучшему.Просто заняться нечем,вот и гуглю в инете)))
Tatys
когда кто-то умирает,значит кто-то родится :biggrin:
АлисияЗеленская
Жене же помогло - она начала думать что это дисбактериоз и родила :ха-ха!:
У меня мама также - поехала в больницу с подозрением на пищевое отравление, а оказалось, что нифига это не отравление. Так я и родилась на 2 недели раньше.
А у меня уже 40-я неделя скоро закончится, а никаких симптомов. Но я что-т не хочу никакие способы применять... Пусть сидит пока. Вот числа после 20-го уже надо будет...
miRRor
да я тож только прикалываюсь....
у меня был печальный опыт..после осмотра врача рожать....
так что пуст сама вылазит как готова будет:миг:
nab
беременным ещё никто не оставался :biggrin:
АлисияЗеленская
просто в новый год не охото там быть и мужиков одних тож неохото оставлять:хммм:
nab
Привет! а мы все спим и сосём. интересная жизнь у нас, однако! Наташ, как сын?
evgena
да помаленьку.играет.новид больной.температуры вроде нет.сопли....гоняет их туда-сюда :biggrin:не могу заставить сморкаться :зло:
nab
а еще, когда начились роды я смотрела аватара, попробуй)))
evgena
я думаю,как схватки начнутся-я начну жрать готовить на 4 дня семье и указивки мужу давать)))
nab
а мне хотелось уединиться и поспать. что я и сделала. причем как появились первые схватки я три раза подряд сбегала в туалет по-большому. Надо же как умно устроен женский организм)))
АлисияЗеленская
Девочки, начиталась про первые "шевелюшки".....
У меня уже дней пять ближе к вечеру как буд-то газы по кишечнику бродят - кладу руку на то место - и тишина..... :dnknow: Сейчас опять началось....я конечно хорошо покушала :knix: ,мож это мой обед...ммм....переваривается или опять чего там надумала?
To Nab:
У нас можно кухню помыть, пленочку от гарнитура отодрать:смущ: Ну если мебель, то тумбочку в коридор передвинуть:улыб:Один ньюанс - мы живем на 4....если рожать начнешь, до 6 как долго ехать? :спок:
nab
меня второй день подташнивает когда сижу, как прилягу, вроде отпускает, че ето??? :eek:
АлисияЗеленская
Валюша, меня на протяжении всего срока подташнивает. Наблюдай за ощущениями после съеденного. Мне молочка не шла до обеда :улыб:
Tatys
Сейчас готовлю рассольник... :nom: прям хочется солененького, сытного :улыб:
Tatys
мне тоже молочка не идет:улыб:и майонез..вот вчера в столовке был салат с майонезом, наверно после него и плохо :bad: ещё яйца точно не наш продукт:улыб: