Красота и беременность (часть 12)
158787
1000
nab
Слушай, ну с тебя ухохочешься, ну что ты так боишься за своих мужиков, думай о себе побольше, не пропадут они без тебя, точно - точно:улыб:
JuliaX
просто никогда не оставляла их больше чем на один день.А еще и сына надо с садика в школу водить....да и вообще...как они без меня :biggrin:
nab
ну а родители на что? или подруги - можно же попросить ребенка из садика забрать. Согласна с Юлей, ты просто себе накручиваешь, не пропадут без тебя твои мужчины :flowers:
nab
Это как в анекдоте:
Один мужик жалуется другому - "Блин, у меня жена к маме на неделю уехала, весь холодильник забила всякой всячиной, даже пельмени положить некуда!" :ха-ха!:
АлисияЗеленская
сказать четно-подруг у меня нет....ну таких....настоящих..
а так мама приедет:хехе:
nab
ну у меня тоже самое, только различие в том, что у тебя еще сынулька) Хотя у меня тоже можно сказать и сын и муж 2 в одном :biggrin:
мне тоже надо чтобы все было убрано, приготовлено и чтобы я там лежала со спокойной душой.
А я сегодня педикюрчик, маникюрчик сделала..ммм..прелесть)))
Девочки, у меня чет с ногами стало, точнее с пяточками, грубеют капец, я с каждым походом в ванну распариваю и тру щеточкой, потом оливковым маслом мажу, все равно какие то грубые, раньше такого не было....Может кто какие народные методы знает? А то мне сейчас точно не до салонов педикюрных, да и ни разу я там не была, всегда своими силами обходилась
Лисуня
У меня, пока я в РД лежала, за 3 недели жутко загрубели пятки тоже. Прям никогда раньше они в таком состоянии не были, даже летом, даже после моря. Сейчас тоже своими силами борюсь, т.к. пока я не выездная... Видимо, организму чего-то перестает хватать в конце беременности. А ты молодец - где проблемы - туда и оливковое масло :biggrin: Прямо фанатка его))) Есть эффект то, кстати?
Dolorez
да просто крем же не такой масляный))))))) вот я оливковым и мажу, да немного помогает, особенно когда намажешь и носочки хбшные оденешь, только я в носках прям не могу ходить, день похожу в тапках или босиком и все равно такие же, они не трескаются, а просто грубые, а мне эот так не нравится :dry:
А вообще знаю один хороший рецепт, но нам его не скоро еще применить придется. Рыбий жир 2 недели пропить, причем не в капсулах а настоящий по чайной ложке 2 раза в день, реально как то он так действует на пятки что они как у младенца становятся. Прям проверенное средство, только мне оно до сегодняшнего момента еще ни разу не успело пригодиться
я мажу кремом детским который с лисичкой, когда мажу - пяточки мягкие, как забуду, так грубеют. Попробуй:миг:потому что не знаю как масло, а вот вазелит сушит кожу, это я в какой-то передаче слышала.
Третий день мажусь оливковым, чувствую к концу беременности от запаха уже тошнить будет :bad:
у меня как раз стоит с лисичкой такой крем)) попробую, я хоть чем готова мазать)))))
Валюш, слушай, ты чего так на масло реагируешь? Может оно у тебя какое то не такое? Я вот вообще его запаха не чувствую
Лисуня
Короче, мажешь майонезом, потом одеваешь пакеты на ноги, только смотри не упади, скользко будет, а сверху носки, лучше, конечно на ночь :biggrin:
Лисуня
Ну пятки точно мягкие будут :biggrin:
у меня масло Monini холодного отжима нерафинированое, запах у него не резкий и сразу не ощутимый, но когда намажешься, то чувствуешь этот запах...ну покрайне мере я чувствую:улыб:я же беременная :ха-ха!: нюх как у собаки :biggrin:
Кремом с лисичкой мне больше нравится мазаться, но он кончился:хммм:ещё морозы эти, даже в магазин за хлебом идти не хочется.
Юль, а ты делала маску для волос из оливкового масла? я пару раз за всю жизнь пробовала, но из-за аллергии, а теперь хочу в косметологических целях хочу попробовать:улыб:только сколько надо ходить с жирной головой?
Лисуня
Только оч аккуратно, не упади :роза:
nab
Наташа, я вот только забеременела и сразу у меня мысли поперли.....типо, а кто с дочей будет все это время, кто в садик будет водить и вообще будет ли она накормлена...до сих пор об этом думаю......и наверно буду мучаться так же как и ты.....
JuliaX
нп
Девочкиии)
Какие у вас (кто уже успел) детки прикольные)))Посмотрела сегодня Константину :смущ::роза: :wub1.gif:.
Классная футболка! надо будет такую сделать :)))
раньше делала с оливковым маслом,желтком сок алоэ и мед, делала все на глаз, где-то всего по столовой ложке и на корни наносила + на кончики, под шапочку и на чам где-то, иногда больше ходила.
А сейчас из-за того что концы сухие я перед каждым мытьем только на кончики оливковое масло нанощу и хожу...тоже где-то за час, хотя иногда пол дня гоняю))))) шапочки не надо, просто в шишечку волосы собираю и все
Кстати, первую маску надо на чистые волосы наносить, помыла шампунькой, вытерла чтобы влажные были и пока голова тепленькая нанесла, мска лучше ложится и эффекта больше, потом когда смываешь грамульку шампуньки в ладошках взбей и промой, смывается очень легко
спасибо :flowers: а то я как раз думала на мытую голову делать или нет))
nab
Доброе утро, девочки. Вчера ходили к Воронкову на плановое УЗИ 12-14 недель. Как, оказалось, время упущено, и срок вообще у нас на месяц больше - 16 недель :eek: Естественно, эта воротниковая зона (или как там правильно) давно исчезла. Теперь осталось только переживать все ли было нормально. Насколько важен был этот осмотр? и как я полагая, мы ещё какие-то важные анализы пропустили за этот срок, на всякие там уродства????? Во сколько недель сдаются три анализа на пороки, помогите!!!!???
petrodaria
У меня в нааправлении написано, с 15 - 19 неделю. Так что успеваете)))

Привет всем! Давненько меня тут не было, однако....Мы переехали и Инета пока нет, могу только с работы выходить :хммм:Зато столько времени свободного появилось :ха-ха!:
petrodaria
Анализ один, просто называется "тройной тест". В 16 нед. еще не опоздали, но уже начинаете. Позвоните в лабу на Станиславского, они точно скажут предельные сроки - 210-93-04, 343-99-24.
petrodaria
Доброе утро! С 16 недели они начинают этот анализ брать, по-моему до 20ой, так что можно спокойно идти и время есть! с собой полис, узи и в 1ый кабинет! Через неделю забтрать с 8 до 5 в регистратуре, при выдаче говорят нормально все или нет. Удачи :flowers: главное-не переживать, все хорошо!!!
с 15-19 недель этот анализ сдается, так что все хорошо, успеваете :flowers:
Всем доброе морозное утро!
your_dream
да просто обидно, что это важное УЗИ было упущено. Мне было важно посмотреть все ли нормально. Хотя Воронков, молодец, успокаивал...
Автоинформатор
Всем доброе утро! Правда у меня оно не доброе....что то доча все выходные и утром капризничала......Может сегодня с сада прийдет лучше себя будет вести.....
Tella222
так его надо было делать в 12-14 недель, а у меня как оказалось 16. и уже на пороки развития плода не возможно посмотреть. -(((
petrodaria
Хотя радость вчера тоже была, нам Воронков точно сказал, что будет девочка, которую все очень ждали. наш папа плакал прям в больничке особенно рада была свекровь. И них в родне первая девочка будет, о которой она мечтала... всю жизнь. Мне повезло...-):хехе:
АлисияЗеленская
А я когда первый раз к ним пришла, они сказали что я рано, что надо в полных 16, приходи позже.....странно :а\?:
petrodaria
поздравляю с девчонкой:улыб:

а нам 3 месяца!!! :heart:
petrodaria
Меня еще напугали, что в четверке на роды очень часто практиканты принимают. Чет не очень хочется у практикантов рожать... а я так в этот роддом хотела, теперь и не знаю...
практикант там даже если и будет - то сидеть смотреть и нюхать ношатырь :ха-ха!: роды-то все равно врач принимает и акушерка
Rigick
Настюш, поздравляю вас с малышкой! Растите большие и здоровенькие!!! :flowers:
petrodaria
а вы на учете стоите у врача? Почему она так со сроком то ошиблась?
А первое узи не делали, чтобы внематочную исключить?
Автоинформатор
Настя поздравляю вас))) :роза:
Всем привет))Девочки!На улице сильн холодно?Хотим с сыной в магазин содить...а то на выходных съели всё....тааакой жор был у всей семьи :biggrin:
Девочки, подскажите, небольшой насморк по утрам и горло немного болит. СтОит ли идти на больничный? Температуры нет. Лечусь народными методами.
nab
Привет! сильно холодно ))) только если магаз недалеко, то можно погуляться:улыб:
Jellyfish
ну тут уж от тебя зависит))Есть прекрасная возможность отдохнуть:миг:
nab
ну вот неудобно как-то:смущ:вроде не болею... такая гиперответсвенная. Может, и больничный вообще не дадут...
Лисуня
Первое делали УЗИ я сама ходила в Железнодорожную больницу... мож из-за того что там срок не правильно установили... Я по себе ощущала что срок больше, но с врачом же не поспоришь. :зло: Она мне сказала, что перед месячными забеременеть не возможно, или можно но крайне редко это происходит. Я сама не понимаю, она и замеры делает... все нормально по её сроку. А Воронков сказал, что ребенок (как и предыдущий) будет крупным. Я сегодня иду к врачу, вот она удивится. она мне не очень нравиться, вернее совсем не нравиться, но перейти к другому врачу, я наверное не решусь-(.
petrodaria
понятно...Только главное не расстраивайся, все хорошо у вас будет с малышкой)
petrodaria
зато плюс есть-ходить то уже меньше осталось:миг: