Красота и беременность (часть 12)
158784
1000
Tatys
ты меня тут не зли)))))))) Я ж не выдержу и за тобой прям домой приеду и за руку с собой повезу, вдруг и правда мы тебя ждем :biggrin:
Лисуня
Так я не торможу))) никого! Есть еще несколько дел, но я спокойна и не зацикливаюсь. Просто хожу и хожу :biggrin: может это интуиция? :злорадство:
Мужу тоже снилось, что я родила еще неделю назад, и ничего)))
Лисуня
Ты же где-то рядышком, в Октябрьском р-не? Если скучно, можно встетиться где-нибудь, чтоб далеко не бродить. Я живу на Кирова-Никитина :улыб:Что ты дома киснешь :friends:
Tatys
а я на гаранина, недалеко от октябрьского рынка))
да я не кисну) давай) а где у нас тут че рядышком находится?
Лисуня
можно в кофе тревелс на кирова, знаешь где? Тебе рядышком?
Лисуня
девочки приезжайте ко мне на троллейку :flowers:
если че как за мной скорая приедет-довезем вас :biggrin:
Tatys
См дубльгис, совсем не рядышком тебе
Tatys
давай завтра спишемся, у меня муж завтр ав командировку:миг:
nab
хахаха)))))))))))) спасибо))))))0 :biggrin:
Автоинформатор
Алена (Сакура) на смс не отвечает..вот
Rigick
значит ничего хорошего.......
раз ее тут так давно нет-то видимо какие то проблемы......:хммм:
Rigick
Насть! я так и не поняла-когда жилеты будут?
если вдруг я пропаду дней на 5 запиши меня в РЦР маркса...хорошо?
nab
тут я тут, привет! титькаемся мы все. Сегодня у меня был парикмахер, массажист, так скучать не приходится
evgena
:appl:
умничка!Ну как мамашка?
Кстати-сколько отдавала за палату на 1 человека
nab
ттт.надеюсь просто некогда...:)
заказ проде через неделю должен.если не будет..то конечно отмечу:улыб:
Rigick
Будем надеятся, что действительно времени нет на ответ :agree:
Tatys
У меня вчера бзик был, что детских вещей мало купила, в чем ходить будем? :eek: Надо срочно ехать в магаз за одежкой, мужу оочень трудно будет это самому сделать. Сегодня уже успокоилась, решила разберемся по ситуации, надоело уже куда-то бежать, что-то искать....
Автоинформатор
смотрите мой кот чудит.Любимое место-спинка дивана...весь расклячится и спит так :безум:
Tatys
осваивай СП:улыб:
nab
а у меня уже не приняли заказ :beee:
Лисуня
а я тож жилетку не заказала....что хотела-небыло...взяла ветровочку :biggrin:
Rigick
У меня уже был один опыт СП, я заказывала постельное детское, одеяло, конверт зимний, полотенце. Осталась довольна)))
А вот с одеждой детской есть одна ссылка, но там дороговато.
А ты какими СП пользуешься?:улыб:
nab
отдавала тысячу за день. Кстати моя жаркость испарилась, теперь все наоборот: семье жарко а я зябну :ха-ха!: И вот еще: до родов вро многих местах рекомендуют ходить, по дому естественно, без трусов: способствует размягчению промежности, я ходила:миг:
nab
у меня был такой же пушистый кот и тоже так любил спать... оказалось ему нравилось шоркаться об спинку дивана :ха-ха!:

Теллочка, давайте не болейте там! Надеюсь и правда стены помогают и с дочкой всё ок будет :flowers:
Rosse
я ходила к дяденьке - Ильгизару Ильгизаровичу, мне очень понравился, у меня как раз воспаление в горле, побрызгала спреем на основе йода - как рукой сняло, посмотрю что будет утром. А вообще мне ещё понравилось что с больничным проблем не возникло - пришлось название организации исправлять, так чтобы меня не гонять, дали телефон медсестры которая больничные подписывает, а она в свою очередь дала свой сотовый(!) и полдня мы с ней созванивались:улыб:в понедельник поеду забирать.
mila87
Девочки, а мы нашли другой магазин игрушек и дешевле чем на королева 40.:улыб: Карусель, торговая компания Д. Ковальчук 179/2
АлисияЗеленская
Доброе утро всем :flowers:

То Валя: С больничным там и правда нет проблем....как-то пришла на прием к Потаповой вся уставшая с работы, ехала два часа до клиники....пожаловалась, что живот болит иногда вечером....теперь на больничном, сама ничего не просила :dnknow:

И еще вопрос всем: что такое тройной тест??? Я сдавала на неделе 12 перенитальный скрининг №1, недавно второй сдала......Первый был на отклонения развития плода, вот второй это тоже самое, только делается чуть позже????? Просто никаких названий - тройной тест - я не увидела :dnknow:
Rosse
я сдавала тест на отклонения который с 14-16 неделю сдается (можно до 19-ой недели его сдавать).
Ну тогда если мне моя врач больничный не даст, пойду к терапевту в РЗ:улыб:Я кстати ездила на м.покрышкина, а ты наверно на октябрьской наблюдаешься?
Rosse
Тройной тест тоже на выявление хромосомных аномалий, как и первый, который сдавали на 12 нед. Только оцениваются три показателя - АФП, ХГЧ и св. эстриол (при первом - два). Кто-то называет его просто "АФП-ХГЧ", кто-то - биохим.скрининг второго трима, кто-то - тройной тест.
IrishSummer
Тихо у нас)) Кто чем занимается?
АлисияЗеленская
Я на Нижегородской, на покрышкина нет гинекологов-акушеров кто ведет беременность...
Tatys
Я, например, уборкой и глажкой занялась :knix: Параллельно фильм по первому смотрю, не знаю как называется:улыб:
Tatys
А мы с мужем поехали в магазин за подарком сыну- попытка номер 4 :безум:
Tatys
А мы ждем, когда начнется :biggrin: 41-я неделя пошла.
miRRor
а мы титькаемся и Хауса глядим. Стешу дедушка забрал - тишииинааа!
evgena
а у нас сына забрали до рождения Маши...мы весь день в пробках простояли в поисках подарков :зло:
щас вот живот болит и кажется немного кровит :eek:
nab
А мы сегодня купили монитор новый :knix: спасибо Насте :flowers:

Наташ, что значит кажется? ты не уверена что это кровь? :eek:
а вот наш животик 22нед. Из любимого неудачный фотограф:хммм:
nab
Успокойся и не жди, ну или не верь :secret:
АлисияЗеленская
да не за что!
рада, что помогли друг другу:улыб:
что-то сегодня весь день дрыхнем...

в пуховике кажется, что у тебя пузико больше:улыб:
evgena
:biggrin:
я уже и не верю)))и не жду!!!Начинаю всем звонящим говорить-брожение кишок у меня....вздутие :шок:
Автоинформатор
Привет, девочки!!!:улыб:
А я в среду на работе в столовой отравилась так, что думала помру, что со мной былоооо.... :bad: и вместе со мной еще два человека на работе! Вот только пришла в себя, капец просто!!! Пролежала, просидела эти дни дома, за то еще связала одни пинетки, носочки и покрывало для моей лапочки, довольнаяяяя!!!!:yes.gif:если хотите, фото выложу, но во вторник, как муж вернется с фотиком из командировки! Я подсела на вязание!! не могу остановиться:хехе::D
Автоинформатор
привет девочки))
нчались выделеня с кровью немного.В оддом позвонила-ничего внятного не ответили.Решила пережидать дома.Сходила в душ часов в 11
щас вот около 3 проснулась-ноги дико болят,и схватки уже 4 штуки-промежуток 10-11 минут :безум:
терплю.спать не могу.Мужа не бужу :biggrin: иначе кипишь будет....ждемс :tantrum: :biggrin:
nab
кстати...схватки легче проходят-когда ходишь...
блииин...не хочу в больницу.Вот скорую вызывать тож не хочу.Мож пройдет? :biggrin: :злорадство:
nab
Девочки,доброе утро! Наташа родила уже,наверное? раз ночью схватки начались
nab
блин!! буди мужа и в роддом!! промежутки уже небольшие!!!!!
раз можешь ходить-ходи! ыбстрее все пройдет!!! еще во время схватки можешь опиватся на подоконик и расслаблять поясницу! тоже легче!
Rosse
молчит.... значит поди рожает:улыб:
надо будет вечером ей отсмсить:улыб:
Rigick
да мы просто утром фотали, Сашка сначала сопротивлялся, говорил что вечером надо фотать, но я настояла:улыб:ну и под пуховиком там ещё штаны до ребер натянуты и две кофты :biggrin:
я тож ей смсню вечером, если она меня не опередит)