Красота и беременность (часть 12)
158776
1000
Привет! а сколько лет дочке? у моей подруги дочурка трехлетняя такие фокусы отмачивала - к маме придет что-нибудь просить, мама отправит к папе, та к папе приходит, он например отказывает, она идет к маме и говорит "а папа разрешил!" :ха-ха!: в итоге ребенок получает желаемое, а родители потом ругаются, пытаясь понять кто же всё-таки кому что разрешил :ха-ха!:
Tella222
Знаешь, такое ощущение, что у нас многие магазины там тарятся...я офигела в прошлом году, когда увидела там машину за 800 р, которую незадолго купили в детском мире за 1200 :eek:
АлисияЗеленская
2, 5 года:улыб:Она пока такие выкрутасы не выдает:улыб:Мы живем в одной комнате, если что то говорит мне, то и муж слышит:улыб:
Танюш, как у тебя дела? Как малыш себя ведет?:улыб:у меня уже живот ходуном ходит:улыб:
Tella222
У меня тоже пузик ходуном)))Сынок начал подбираться к рёбрам с правой стороны- всё чаще ощущаю его ножки где-то высоко :улыб:
Вчера ходили смотрели сердечко малыша (по показаниям из-за доп. хорды)- сказали сердечко хорошее, всё в порядке.
Как ты ходишь?мне так тяжело передвигаться почему-то...прям пройдусь 10 минут и уже еле дышу.Муж везде на машине теперь возит- вообще одна не передвигаюсь.
mila87
Девочки, приветики)))
Сдала сегодня мочу, у меня хороший результат, оле-оле-оле :knix: 2-ка ждет меня! Сегодня-завтра буду пакеты в роддом собирать. Живот огромный по ощущениям, когда иду он из стороны в сторону))) так забавно!
Tatys
Вот видишь...вчерашние мучения не прошли даром!Поздравляю) :роза:
mila87
:friends:
А твой где пузик? Девочки, где фотографии? :улыб:
Tatys
Я последний раз в 22 недельки выкладывала, щас 26- думаю перед НГ буду хвастаться :улыб:
Девочки, киньте мне на себя ссылки вконтакте...кто там есть.
Tatys
умничка)
а я меня вчера окончательно замучала совесть и я сегодня добровольно сдаюсь в жк:смущ:
утром отправила мужа сдать анализы, часам к 5 поеду, пусть принимает меня, блудную))
Tatys
я только что от врача.....
посмотрели меня на кресле.....раскрытие на 3.5 пальца....сказала сегодня-завтра...что типа уже все....меня с егором когда на 2 пальца раскрылось в родовую отвели :безум:
вооот....боюсь.....а у меня планы на выходные.....
еще аномальный холод передают на выходные :зло:
nab
если бы только сегодня-завтра.......а то как на узи сказали, так уже неделя прошла или больше?
nab
Привет всем! Везет вам, в роддом собираетесь, мне б такое счастье :смущ:А нам 15 неделек и мы вовсю уже толкаемся :улыб:Хотя мне с непривычки все кажется, что это у меня кишки так подскакивают :ха-ха!: И животик растет :смущ:
Лисуня
тогда раскрытие было на палец.....а щас говорит 3 свободно.....вот...а еще и после креслааа.....так вот лежу....
nab
дааа.........3 это много....ну ты довольна или как?:улыб:или опять не угодили?)))))
Лисуня
довольна чем?врачами?
да у меня щас то врач ничего.это с заведующие да с другой,которая мою заменяла рамс был.....
nab
я с 4 пальцами ходила 4 дня (только в роддоме уже) :миг:, и так ведь и не родила- пузырь прокалывали.
nab
довольна что рожаешь скоро?
А ты к своей ходила? она тебе ничего не сказала что тебя так долго не было?)
nab
капец девочки... а не сташно с раскрытием ходить? я бы скорую вызвала и сказала что у меня схватки.. в паталогии бы полежала денек для надежности. сейчас опять снегопад..пробки везде.
Лисуня
довольна конечно...но как всегда говорю же-дел кучу сделать надо :biggrin:
mila87
а вот фиг его знает сколько я уже хожу с таким раскрытием :безум:
Rigick
неее не страшно. у меня скорая в 3 домах от меня...и роддом рядом-минут 5 без пробок...20- с пробками-это максимум...так что а в больницу я не хочуууу
Rigick
Насть, а чем страшно? Что все может очень внезапно случиться или туда какая нить зараза попасть может?
Лисуня
внезапностью..
среди знакомых масса примеров как пока девушку оформляют она уже и почти рожает... от скоротечных родов никто не застрахован...
Rigick
ну это лучше чем по 15 часов рожать):миг:
Rigick
ммм....ну мне тоже особо не страшно, у меня роддом от дома находится в 5ти минутах)
Насть, а зараза туда никак не может попасть?
Лисуня
меня пугали что может... у меня на 35 неделе раскрытие в палец было... но наскольо это правда.не знаю:улыб:
Лисуня
ну если ты только без штанов будешь рассекать :biggrin:
нет конечно))как она попадет)):миг:
Rigick
если соблюдать гигиену всю-то нет))я сегодня с врачем говорила.
nab
ой не знаю..при скоротечных родах жуткое давление на ребенка...
nab
не знаю как она попадает, но меня этот вопрос пугает очень :dry:
без штанов я как то не решаюсь ходить, зима же все таки :biggrin:
Rigick
Насть да тут не угадаешь.Я с первым 10 часов-тожеплохо...выдавливали...год потом лечились....
тут уж уповать на Бога и самой врачей и себя слушать :dnknow:
Лисуня
пойду врублю музыку приятную и полы помою))надо все приготовить в очередной раз)))
мужсказал-поедет со мной-не доверяет скорой....ну и убедится ,что сбыл меня :biggrin:
nab
Наташ, пиши смс как всё начнется! Будем за тебя кулочки держать :flowers:
АлисияЗеленская
ага....я суеверная чуть чуть-напшу как все закончится :бебебе:
АлисияЗеленская
тут с нами девочка Катя с ником странным(набот букв)у которой мальчик не хотел ложиться нормально и она в 6 ку на кесарево поехала,все боялась.....
так вот малыш перевернулся))и уже 4 кг))Ждет родов самостоятельных теперь))
Rigick
ой не знаю..при скоротечных родах жуткое давление на ребенка...
главное,чтоб проклизьмить успели...а то не хочется позорнуться)))
nab
Девочки, а я даже не знаю в каком состоянии моя шейка, не смотрели на кресле 100 лет. В роддом поеду там наверное первым делом на кресло...
Юль, помоему с раскрытием не рекомендуется принимать ванну, а мыться под душем :улыб:
Tatys
а я сегодня сама попросила.болит и болит....знать хоть что там :biggrin:
АлисияЗеленская
Привет :flowers:
Наконец-то я тут :knix:
Ты к лору в Репродуктивное здоровье ходила? Как тебе врач? Я к ней ходила горло лечить, стойко выдержала 10 сеансов) Мне рекомендовали Мараславин, одна чайная ложка лекарства на стакан теплой, можно и комнатной температуры воды...Три раза в день. Солью не советуют, когда тонзиллит хронический, когда в горле есть воспаление.....а раньше помню только солью полоскала, сейчас от нее хуже только :dnknow: Есть есть один раствор - мне его терапевт рекомендовала, посмотрю позже в рецептах....
Rosse
Девочки, добрый вечер! Что новнького?:миг:Я до 24 декабря на больничном...лечим тонус....еще сказали чтобы мозги от работы отдыхали :biggrin:
Правда от такого отдыха на зарплатной карточке в январе одна копейка будет :tantrum: А так всего много нужно купить...........ремонт то сделан, а мебели не хватает :ха-ха!:
Вчера посуду купили:смущ:
Осталось кастрюли и сковородки, на выходных поедем за варочной поверхностью :спок:
А про мелочь кухонную вообще молчу.......Родители мои смеются над нами, готовы уже все нам сами купить, лишь бы каждый вечер не ходили к ним с кастрюльками)))) суп сварила сегодня, так пол-кастрюли домой понесла.....соседка увидела и задала вопрос, вогнавший в ступор - Типа что сама не готовишь, у мамы еду таскаешь, не стыдно ли мне :ха-ха!: И ведь как объяснишь, что ремонт с нуля предполагает очень больших трат, сразу все не купишь......
Автоинформатор
А у меня что то доча сегодня приболела.....С утра в саду начало рвать её периодами....вечером забрала, так поехали до дома 2 раза вырвало её.....сейчас дома вроде не че, но понос жуткий, как будто пописила.....Температура 37 ровно, дала уголь и смекту выпила, позвонила нашему фельдшеру, так она типо поздравляю, мы вас в инфекцию можем положить...... мляяяя, у меня у самой сегодня сопли начали литься...и состояние болезненнное...
Tatys
а я за всю беременность ни разу ванну не принимала, только под душем.

Я недавно от врача приехала, забыла с собой перчатки взять, так бы она посомотрела....скзала что если до 23 не рожу, то она меня на госпитализацию положит
Tella222
В саду бледная такая была, а сейчас дома щечки порозовели....может жарко....я тут печку натопила..сама хожу потею....Сейчас мне послышалось что вроде отрыжка пошла у неё, может дома стены лечут и нормально за выходные будет....т-т-т
Лисуня
Так я и предлагаю тебе встретиться в роддоме 23 :улыб:
Tatys
а тебя тоже что ли кладут?:улыб:
Лисуня
Ну, здрасте))) Мне же выписали сопроводительный на госпитализацию, а главврач сказала приехать только на 40 ой неделе, т.е. в четверг, 23 числа. Если до четверга со схватками туда не явлюсь, то с вещами к 9.00 :улыб:
Tatys
ааа, точно!!!)
ну у меня явка в 3 часа, возму с собой пакеты на всякий случай..Но, Танюш, я на самом деле так надеюсь до этой даты родить((
Хотя наверное получится как я и хотела, чтобы с тобой в одной палате оказаться, вот наверное мне тебя и придется ждать :biggrin: Давай быстрее, не видишь тебя же ждем!!! :biggrin:
Лисуня
щас свекровь звонила, успокаивала меня, что беременной еще никто не оставался, говорит что еще ни одной такой не знает :biggrin:
еще сказала что ей сон приснился, что я на днях родить должна, уже не знаю что ей там такое снилось)))))))) Ну ладно, хоть успокоила))