Марафон стройности - 53
166465
1000
Kattye
Завтрак, для меня уже обычный, но еще не надоел: рмлет с зеленью и кофе. На обед салатик какой-нибудь возьму, на ужин ухи сегодня сварить хочу! А погода на улице шепчет: "Налей и выпей!" :biggrin:
nasteg
Даша, не переживай, береги нервы :flowers: Все живы и здоровы, а это самое главное. А ты красивая, молодая, умная.... посмотрись в зеркало и настроение улучшится :yes.gif: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Не грусти
Спасибо! :роза: у меня от нервов температура поднялась...

Ещё бабушке плохо стало, скорую вызвали.. жду вестей...
JuliaX
Я в свои 21 видела не мало, но чтоб так близкие люди делали....:хммм:Не думай, что я в тепличных условиях выросла...всю жизнь жила на минном поле...
Zluka
Даш, в любом возрасте подлость, предательство и другие отрицательные поступки не перестают удивлять, только надо помнить, что все люди хорошие, добрые от природы, но в каждом есть и плохие стороны, так мы устроены... Короче, не грусти, выпей валерьяночки и настройся позитивнее :миг:
МечТа
Я "за" ведение таблички Настей! :flowers:

В 11 котлету слопала на завтрак. Сейчас желчегонный сбор пью. Кремом антицеллюлитным намазалась, прям такой приятный холодок
Zluka
А я и не думаю, просто тоже с этим столкнулась не так давно, а до этого даже намёка на такое отношение не было
JuliaX
обед-1 яйко без никто.на перекус будет ряженка...200гр..на завтра планирую ТВОРОГ...
Zluka
Я уверена что все будет хорошо :yes.gif:Держись :улыб: :flowers:

Работать лень.... как от нее избавиться (от лени)???
светлаша
разве это правильно, кушать на обед 1 яйцо? :nea.gif:
nasteg
Девочки, берите меня к себе... Правда я слоник тот еще, самой очень стыдно =(
Начала я худеть 28 марта на тот момент вес составлял - о ужас :шок: - 113,5 кг при росте 172.
Худею на подсчете калорий - на сегодня вес 106,7 - вообще вхочу похудеть до 75 :безум:
jenopash
разве это правильно, кушать на обед 1 яйцо? :nea.gif:
я запила ряженкой и пол 250клорий--нормально если у меня дробное питание...
ШалунишкаЯ
минус 6 кг зА 3 недели--СУПЕР!!!я-- СВЕТА :agree:
ШалунишкаЯ
Ты много за месяц скинула, молодец :роза:
Как зовут, цель похудения? Что на завтрак кушала :улыб:
ШалунишкаЯ
Привет, я Таня :agree: Добро пожаловать ! :flowers:
светлаша
я, Лена=)
ну вес то большой - поэтому 6 кг это не много, если бы на этих выходных сушами и шашлыком не обжиралась было бы, наверное, лучше. Козища вообщем=)
nasteg
привет, Лена.
Цель... - их много, но основная, планируемая беременность в конце года=)
на завтрак питаюсь фруктами - сегодня был гранат.
На обед было печеное куринное филе - 100гр
и печеные баклажаны с томатом- тоже 100гр
ШалунишкаЯ
Молодец, хорошее меню, только вот почему на завтрак фрукты? а на ужин что? Нет ли чувства голода постоянного до обеда?
Zluka
На обед картофель вареный с подливом из фарша и овощей.:бебе:
ШалунишкаЯ
Привет, я Юля :agree:

Сколько тебе лет?

У меня обед - вар картофель с соевым соусом и кваш капуста с луком :nom:
JuliaX
А я дома обедать буду, жду-недождусь когда банк платежки проведет и домой..... спать лягу :not_i: бесит сегодня меня все :tantrum:
Zluka
пью зел чай и финики-чёт я замёрзла....
nasteg
Ну - вообще фрукты (особенно с кислинкой) заставляют активно работать нашу систему пищеварения - я ее утром так завожу, плюс клетчатка в них помогает нам в течении дня.

Ужин по разному, вчера, например, ела мясо с овощным салатом.
Первые дни конечно чувство голода было, сейчас - нормально.
Перекусов у меня нет, по калорийности в день стараюсь укладываться в 600, допускаю послабления до 800.
У меня уже был несколько лет назад опыт похудения, хороший такой опыт=) Поэтому очень многое вынесено из него и сейчас успешно применяю=)
nasteg
со спортом сложно - хожу в Тонус-клуб:хехе:
ШалунишкаЯ
Лена, у тебя какая-то специальная таблица подсчёта каллорий, или на глаз?
JuliaX
Раньше все замеряла, но за неделю - две так надрокониваешься, что по объему того или иного продукта на взгляд говорю какой в нем вес - перемеряли максимальное отличие на 10гр., так же и с калорийностью, она уже просто вымерена. А вообще всю ее брала из книжки для похудения центра Сон - по-моему - 99% продуктов что мне нужно было в ней есть. Хотя - морского коктейля я в ней не нашла:хехе:
ШалунишкаЯ
600-800калорий в день, чет маловато.... :dnknow:
Я вот вчера практически ничего не ела, сегодня как размозня.... лень, усталость, сонливое состояние.... в общем кушать надо,... Хотя с другой стороны, с меня пример брать не надо, я тут наверное еще лет десять худеть буду, нет у меня силы воли.... :хммм:
ШалунишкаЯ
Лен, привет! Я- Катя! :agree:
600 ккал - это ООООООООчень мало, перестанешь так тщательно следить за питанием, начнется обратный процесс. :шок: Не боишься? И почему ты именно такую цифру взяла?
ШалунишкаЯ
Лен, попробуй бодифлекс, реально помогает объёмы уходят точно! Я сама только неделю занимаюсь, зато результат есть -3см с бёдер и -4см с талии

Когда я на шейпинг ходила, мне тренер говорила, что чтобы похудеть нужно привычный рацион до похудения обсчитать сколько каллорий и отнять 400 и подключить тренировки(физичестая анаэробная нагругка ) - похудение пойдёт и потом килограммы не вернуться и "друзей" не приведут. Как-то так :смущ:
nasteg
Оно конечно не много - но в принципе достаточно. Это ведь смотря что есть - рыба, курица, фрукты, овощи - можно съесть в достаточно большом объеме на данную калорийность - а можно съесть один сникерс и весь день свободен - и тут уже каждый выбирает для себя. Мне пока что хватает силы выбирать первое=) Просто по себе знаю, что если я не буду видеть результата на весах - то начну отъедаться, как то так у меня психика устроена. А на 600-800 я его вижу :ха-ха!:
Kattye
На данной цифре у меня был опыт похудения за 3 месяца на 20 кг, после похудения постепенно довела свою калорийность до 1500 и потом так и жила годик... А вот после так случилось что за период в пол года было у меня 2 операции - сидела после них дома от скуки ела и ела... набрала 10кг, а потом просто плюнула - не было настроения следить за своим питанием, итогом такого плевания за пару лет стали 113,5 кг =( Сама виновата, уверена на 100% если бы тогда не зажирала скуку и потом бы взялась за себя - то сейчас все бы было отлично.
МечТа
Да, бодифлекс мне знаком, давненько правда - но занималась.
Вообще я хочу на танцы :secret:
Но если честно, на сегодняшний день, с моим весом мне физически тяжело заниматься любой аэробной нагрузкой. Нагрузка на сердце то идет колосальная =(
Сброшу до 90 и ждите меня в своих рядах=)))
ШалунишкаЯ
БФ сможешь, там ничего сложного нет, я тоже рекомендую им заняться, по утрам , хотя бы минут по 30. Результат не заставит себя долго ждать :yes.gif:
nasteg
я вот ваще БФ забросила.... а зря, надо мне выспаться, взять себя в руки и продолжать худеть, а то вообще сижу как размозня :хммм: Может мне витаминки попить?
nasteg
По утрам точно не вариант=))) работаю с 8, но чтоб занять место на парковке у БЦ, приезжаю в 7.20 - позже мест нет :eek:
соответственно встаю в 6 утра =)
А вообще вечером поизучаю инфу про варианты домашних занятий :agree:
nasteg
Девочки, а что с табличкой то решили? Отписываемся Насте? Настя, ты готова? :улыб:
Kattye
Я готова, а когда табличку выкладывать? Завтра утром? Или сегодня вечером? Пишите в личку, ок?
Я домой поехала, спать :secret:
nasteg
Девушки, привет!
ДАвно меня не было... Не было времени, настроения и поводов похвастаться. Была в стрессе постоянном и было у меня какое-то (наверное, нервное) обжиралово по сладкому. Сейчас взяла себя в руки, два дня на дробном питании. Вроде бы вес не подпрыгнул, я по-прежнему 65 (Настя, в табличке я без изменений).
Лена, добро пожаловать!
Ну, хоть ты режь меня, 600-800 калорий - это очень мало. Тем более, у тебя такой немаленький вес, да и рост тоже. Тебе для простого поддержания жизнедеятельности калорий 2000 требуется. Села бы на 1500-1800 хотя бы. Это и не голодно, срывов избежишь, и результат бы точно видела, хотя и не такой быстрый.
А главное - надо двигаться. Если пока тяжело бегать-прыгать, можно просто ходить пешком побольше, заниматься БФ, йогой, пилатесом и прочей "мягкой" физкультурой.
vertuprishka
к сожалению, мой организм на 2000 умудряется толстеть (видимо сказывается основательно замедленный обмен веществ.) Худеть я начинаю при снижении калорийности до 1200. При 1500 - вес просто стабилен.

ну а про физ нагрузку, пока что только много гуляю по березовой рощи - выходными и вечерами стараюсь=)
ШалунишкаЯ
Ну, как-то не очень хорошо на 1500 не худеть. Или сидела на слишком строгих диетах и обменку замедлила, или со здоровьем что-то не то...
vertuprishka
Ну, как-то не очень хорошо на 1500 не худеть. Или сидела на слишком строгих диетах и обменку замедлила, или со здоровьем что-то не то...
и я не ХУДЕЮ..мне это как загрузка...но у меня проблемы..:хммм:
светлаша
Девочки, я в шоке, ничего не понимаю вчера вечером 53,3 кг была а сегодня 54 :eek:
Выше я писала, что ела и делала. Не понимаю откуда что берётся?! :cray-1:
Грустно Я значит по две тренировки с утра делаю, как маньячка, а вес только вверх :dnknow:
МечТа
Ты что на весы днем прыгнула? Надо только по утрам,.... вот завтра утром посмотришь и вес уменьшится:улыб:
Девочки, отписывайтесь по табличке (пока только трое отписались) так что сегодня ждем всех и завтра ее выложу :улыб:
Приехала домой, доча начала просить пирожков, вот тесто поставила (не судьба мне поспать :хммм:)
nasteg
Про обед: покушала рыбки г/к, два оладушка с вареньем клубничным собственного производства :бебе:И меня опять тошнит, походу с желудком проблемы.... надо обдумывать перекусы, а то слишком большой промежуток между приемами пищи :dry:
nasteg
Пообедала рисом с морепродуктами и филадельфией. Пью много воды. Объелась прям. Ужинать, надеюсь, не буду. Фруктиками себя угощу и всё...
nasteg
ужин-2 криспа с огурцом с сыром и грамм 100 фиников+цикорий с корицей и лимоном.
в 20.00 бассейн.