Марафон стройности - 53
166061
1000
JuliaX
Нет, не он.

Таня , я раньше тоже пила, потом бросила сама, а сейчас опять лучше попить их мне. Просто мне интересно есть ли у кого опыт похудения с ОК.[/цитата

я поправилась пила 6 мес..и говорили, что от него худеет , а у меня +4 кг при том, что я не обжиралась.. я очень осторожно к этим назаначениям, если уж совсем без них НИКАК то другое дело, а так..:хммм::(
JuliaX
Юль, я писала про, то что каждый со своим смыслом к посту подходит. Ведь важно, что у тебя внутри, кто для чего постится. И именно от этого зависит результат, кто-то постом оч сильно нагрешить может, а кто-то именно очистится.
Zluka
Юлечка, поздравляю с настоящим новосельем!
Радости, счастья вам в новых стенах! :flowers: :present: :роза:
Не поняла только, вы дом купили или снимаете?
МечТа
Всем доброе утро!
Занимаюсь БФ легкость присутствует, ощущения :live:, прям как будто подтягивается тело. А на весах почему-то привес... Толь мышцы качаются... :dnknow:
На завтрак (не закидывайте меня тухлыми помидорами) хлеб со сливочным маслом и чай. Захотелось "вдруг" масла и всё тут, я решила удовлетворить потребность организма :улыб:
Zluka
Даш, извини имя перепутала :wub1.gif:
Но от этого пожелания мои не становятся менее искренними :flowers:
МечТа
Спасибо большое за пожелание! :flowers:

Мы его планируем купить, а сейчас там просто живем, но деньги только на ремонт...
Zluka
Перекусила уже бананом и яблоком, сейчас идем гулять, чет много уже с утра я съела:смущ:
Zluka
Дашуль, а где домик находится? Если не секрет:смущ:
Zluka
Частный дом - мечта моего мужа, мы оба выросли в своих домах, сейчас купили квартиру, а он мечтает о большом доме, гараже, саде..любит свободу в действиях. А мне пока хватает съездить погостить у родных и насладится всеми прелестями!
Летом так вообще цены нет частному дому! Свежий воздух, зелень кругом, отдыхай-загорай, шашлычки жарь, да просто валяйся на газончике.... Даш, я тоже вас поздравляю, любви и уюта вам в гнездышке! :heart:
Ром@шечк@
А летнее утро в выходной день...солнышко, птички...эх, красота...воспоминания детства на меня нахлынули :wub1.gif:
Zluka
Тем более со временем он станет ВАШИМ домом !!! :respect:
Мира, любви, счастья, а потом и детей в этом доме:миг:
МечТа
Обедаю котлеткой с кабачковой икрой :nom:
МечТа
У меня обед - борщ постный:улыб:
JuliaX
У меня обед - борщ постный :)
с таким меню я думаю, что у тебя сто пудово 79 кг...:улыб:
светлаша
Наврят ли, вот думаю, пока не поела борщ, лучше поем картофеля отварного с зел гор :biggrin:
светлаша
У меня на обед была горстка салата оливье и гречка с тефтельками. Вкусно, я объелась. На ужин будет фрукт и йогрут:бебе:
Ром@шечк@
Частный дом - мечта моего мужа, мы оба выросли в своих домах, сейчас купили квартиру, а он мечтает о большом доме, гараже, саде..любит свободу в действиях. А мне пока хватает съездить погостить у родных и насладится всеми прелестями!
Летом так вообще цены нет частному дому! Свежий воздух, зелень кругом, отдыхай-загорай, шашлычки жарь, да просто валяйся на газончике.... Даш, я тоже вас поздравляю, любви и уюта вам в гнездышке! :heart:
Спасибки! :flowers: Я тоже бОльшую часть жизни прожила в частном доме, знаю все прелести, но вот когда сталкиваешься с ещё необработанным домом, становится жутко, что сбежать охото... :безум:

А так я только за частный дом, так как тут ты точно хозяин просторного гнезда, а вот скворечники не люблю...:смущ:
JuliaX
Дашуль, а где домик находится? Если не секрет :o
Находится в Коченёво, благо не деревня, а ПГТ:улыб:
МечТа
Тем более со временем он станет ВАШИМ домом !!! :respect:
Мира, любви, счастья, а потом и детей в этом доме ;)
Спасибо большое! :flowers:
Zluka
На обед большое яблоко и бутерброд с сыром:бебе:
Zluka
У меня мама и свёкры живут в Коченёво, мы к ним почти каждую неделю видимся. А ты на работу оттуда ездить будешь?
JuliaX
Я бы и сейчас хотела там жить, но в Оби город ближе, о детях думаю, когда учиться пойдут, отсюда хоть ездить поближе:улыб:

А так Коченёво - всё мое детство, учёба, и вообще,я когда туда приезжаю, мне так хорошо и очень комфортно, именно в духовном плане. Ностальгия...:смущ:
JuliaX
У меня мама и свёкры живут в Коченёво, мы к ним почти каждую неделю видимся. А ты на работу оттуда ездить будешь?
Ну да, вот сегодня первый день!:yes.gif:Я на учебу в город 2 года ездила, ничего, вроде не умерла... :biggrin: В Коченёво хорошо, правда достойной работы мало, ну я про уровень зп... Потому и приходится ездить в город!
JuliaX
перекус-замоченна курага...5 шт..хочу домоййййййййййй:хммм:
JuliaX
Сильная школа! Педагоги требовательные! :live:
светлаша
перекус-замоченна курага...5 шт..хочу домоййййййййййй :(
Светлаша, какой домой, сегодня только понедельник! Лови от меня доброго рабочего пендяля, горосворачивающего и энерджайзерного!!! И чтоб до пятницы пользовалась!!! :чмок:
Lapulya
перекус-замоченна курага...5 шт..хочу домоййййййййййй :(
Светлаша, какой домой, сегодня только понедельник! Лови от меня доброго рабочего пендяля, горосворачивающего и энерджайзерного!!! И чтоб до пятницы пользовалась!!! :чмок:
спасибочки--не ДОЛЕТЕЛ.... :tease:
светлаша
а я даже не поняла как пролетела половина понедельника
светлаша
Короче, отключаюсь, буду работать!!!
Мне сегодня еще 1000 дел нужно проработать, время летит незаметно, а до конца дня всего 2,5 часа :безум::хммм:Не успею оглянуться и уже домой. так что буду без вас скучать, худышки :flowers:
anakondoshka
а я даже не поняла как пролетела половина понедельника
я наработалась- сделала за день как за всю прошлкю неделю..всем пока..
светлаша
обед - салат с капелькой раст.масла и хлебец-молодец!
к стоматологу в 19.00, ужина значить не будет, ну и хорошо)) может кураги с чаем и усе!
светлаша
а я даже не поняла как пролетела половина понедельника
я наработалась- сделала за день как за всю прошлкю неделю..всем пока..
отдыхай :respect:
anakondoshka
Съела чуть-чуть овсянки, яблоко и банан.
Начала отекать от обезболивающих таблеток, болит зуб, приходится пить, потому с утра была все 67, аж расстроилась. Днем уже опять привычные 66,5. Пока дальше не продвигаюсь никак.
Ramilla
Хочу есть... И домой... :хммм:всё, я плакса! :cray-1:
Zluka
Эх, а у меня зуб болит настолько, что врач не смогла мне его полечить, даже 4 укола не помогли:хммм:
Тут не до сна, что уж про еду говорить...
Ramilla
Ого, ничего себе зубик болит... :eek:
Ramilla
:eek: Мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!! так а как его теперь лечить? :cray-1:
Zluka
ДАШААААААААААААААААААААААААААААА, соберись!!! Уже скоро конец рабочего дня!!!
Это тебе покушать :friends:
Lapulya
Мышьяк положили:хммм:
В среду пойду дальше на экзекуцию.
Ramilla
Девочки, милые, я в такой запарееееее.....
но я здесь:улыб:сегодня весь день на кефире, есть не хочу, чувство легкости потрясающее:)
как у вас день прошел рабочий?
BSS0024
Я в отпуске, поработала только с утра немного.

Сейчас выпила цикория с лимоном. Очень вкусно, рекомендую. Вычитала на упаковке:улыб:
Ramilla
я то ж купила цикорий с лимоном--нра очень...пошла я на вечернюю прогулку до стадиона , бегать не буду, но ПОХОЖУУУУУУУУУУ :biggrin:
светлаша
А ГДЕ ВСЕ??я уже пошагала и банки сделала-вся горю...ох, чувствую,похудею скоро!! :ха-ха!: сидя тут одна на форуме...:хммм:
светлаша
Я тоже пока тут, съела яблочко :nom:
JuliaX
Я тоже пока тут, съела яблочко :nom:
и я и яблочко и апельсин...:улыб: