Марафон стройности - 53
166456
1000
JuliaX
всем добренькое утречко!!! :knix:
Чувствую себя просто отлично...за выходные минус 1 кг. такая легкость :biggrin: :biggrin: :biggrin:
JuliaX
Привет, красавицы!!! :wub1.gif:
Поздравляю всех с началом новой трудовой недели и с жаркой весной!!!:yes.gif:
Как вы тут? Что нового?
Я сегодня не взвешивалась, но точно знаю, что у меня отвес!!! На 99% уверена, что первые цифры на весах 56, ... !!! Прям чувствую себя нереально легко, пархаю, как бабочка! Выходные были супер разгрузочными, из-за жары кушать совсем не хотелось, поэтому был салатик из овощей и так, по всякой мелочи. Ужинов не было вообще))))

Сегодня на завтрак съела 1,5 бутера, день обещает быть насыщенным в плане работы :yes.gif:Настроение отличное, готова горы свернуть!

Кстати, я себе в субботу купила джинсы 6го размера UK (короче, были самые маленькие).
Lapulya
поздравляю с покупкой :respect:
я тоже обновила себе гардиробчик в выходные:улыб:
позавтракать я сегодня не успела......позноватенько встала))
anakondoshka
Спасибо :роза:

Кстати, завтрак для худеющий очень важен - чем раньше ты первый раз покушаешь, тем скорее запустится обмен веществ:улыб:Так что нужно прям очень стараться утром съедать что-нибудь полезное (я иногда позволяю себе и не очень полезное, т.к. съеденное утром быстро переваривается) :friends:
anakondoshka
Доброе утро, девочки! :flowers:

Самочувствие ужасное, но на работу всё-таки приехала... Все выходные занималась разборкой вещей... из-за болезни не хочется кушать, в субботу покушала часов в семь немного картошки, в воскресение сардельки жарили, тоже чуть-чуть поела, сегодня на завтрак банан... ничего не хочу... :cray-1:
Zluka
ПРИВЕТКИ.держись.....тебе силы ой как нужны..как спали то??у меня тож настроеник не айс...не могу понять что мне хочется из еды--короче взяла сег яблоко морковку ..капусту-но выдержу ль...:хммм:РОМАШЕЧКА,что на завтра по меню?:миг:
Lapulya
Поздравляю :flowers: , результат :live:

Всем привет!
На завтрак греча запареная, у меня сегодня разгрузка :biggrin: . Вчера была на ДР (на пикнике отмечали, шашлык, винцо и все такое) с утра отекла капец.... но на весах 75кг :бебебе: если бы не отек была бы 74, полюбак (а это -1кг за неделю). Ох , сегодня водичку выгоню и усе.... завтра порхать буду :appl:
На треньку вчера естественно не пошла.... сегодня дома отработаю, буду заниматься 30мин. БФ, потом 1 час пилатес воть.... :biggrin:
Отчеты ждут.... пошла работать :umnik:
светлаша
Девульки привет :flowers:
вчера вечером был первый выход на стадион, бегать не смогла:хммм:только быстрым шагом, но зато 40минут, для меня это достиженние, на завтрак быля яичница и бутеры на день взяла кефир
светлаша
Первый день я со слезами, только успокоюсь и опять...дом в ужасном состоянии был, да и есть.. второй и третий уже хорошо, много пработали, всё мыли-чистили..
Lapulya
Поздравляю с хорошим результатом! :flowers:
Zluka
У кого отвесики :flowers: :flowers: :flowers:

Перекус - яблоко:улыб:
светлаша
В дни Страстной седмицы Церковь предписывает строгий пост, исключающий мясную, молочную, яичную и рыбную пищу.
Особенно важны для нас последние дни Страстной седмицы.
JuliaX
Всем привет!
На завтрак омлет и кофе. (я не пощусь:улыб:).
Мы так и не решили, что с табличкой делать, кому отписываться, можа кто-нибудь заберет? :смущ:
Zluka
Дашенька, спасибо за поздравления!
Не кисни, держись!!!
Всё наладится, людям через многое суждено пройти. Самое главное - ты любишь и любима, ВЫ ВМЕСТЕ ПРЕОДОЛЕВАЕТЕ трудности, идёте вперёд! Представь, что если вы в таких условиях друг друга поддерживаете, то как только въедете во дворец, еще крепче друг друга полюбите:улыб:Ведь люди очень хорошо проверяются в тяжелых условиях :live: Помнишь, нам в детстве говорили "С милым рай и в шалаше". Так и реши для себя: если он тебе МИЛЫЙ, то переживёте :wub1.gif: Всё у Вас будет отлично!
Кстати, кто приснился:миг:
JuliaX
чёт в четв ипятницу вообще голод ничё не пойму-кушать один хлеб и сыроедение, я наверное загнусь--ЮЛЬ,ты что готовить будешь...или всё сырое жевать-типа гречи??
може чисто по-духовнуму пост подержать- от секса например отказатьбся...это мне проще...:смущ:
Kattye
А я ни кого и не заставляю :biggrin:

ЗЫ Инфа для заинтересованных
Kattye
Юля, рассказывай про свой вес, какой отвес? чего скромничаешь? Хвались :yes.gif:
Даша, вы молодцы, наводите порядок в своем гнездышке :live:Выздоравливай :хехе: :flowers: :flowers: :flowers:
Я вот решила не поститься.... не получится у меня в субботу не налопаться пищи, которую кушать нельзя.... может в следующий раз (на следующий год), Вы молодцы, буду вас поддерживать :flowers:
светлаша
Про сэкс - дело каждого:миг:

Я варила постный борщ, ну не знаю в обед мож чуть-чуть поем, а так фрукты, овощи, мж свеклу сварю, я её люблю :nom:
светлаша
Свет, а ты для каких целей постится собралась?
Kattye
Всем привет!!!

выхи удались, но не для фигуры -чувтсвую воды во мне :шок:

ничего - выгоним :спок:
светлаша
Доброе утро!
ТАНЮШКА, поздравляю, какая же ты умничка! По доброму тебе завидую! :flowers: держи!
А у меня на завтрак мюсли, залитые кипяточком, настоялись часок, потом съела.
На деь планирую фрукты грызть, на обед сделаю салат и з капусты, огурца, перца и добавлю консерв.горошка с водичкой (вместо заправки).
после выходных чувствую себя обжорой :death:
nasteg
Настя я в субботу была тоже на ДР и согрешила конечно же :biggrin:
Теперь второй день разгружаюсь :улыб:
На весах от 79-85, в больнице взвешивалась 88, поэтому на весы не хочу вставать, буду дружить с см лентой :biggrin: Ну вот что хочу сказать относительно юбочки, которая на мне в прошлом году разошлась по швам, в этом - крутится вокруг меня:улыб:
Ром@шечк@
Ну и как с кипятком вкусно? :bad: Уж лучше по-моему сухие и припивать чем-нить:миг:
Lapulya
Спасибо, я так и думаю, ведь когда спать легли прижал крепко-крепко и всё, вокруге ничего не нужно и неважно... :wub1.gif: люблю его больше всего на свете...
А шалаш мы сами в дворец превратим!:yes.gif:просто было ооочень сложно, тем более болею, а это ещё больше усугубило положение... :безум:

А что приснилось не помню, наверняка мой милый! По другому и быть не может! :wub1.gif: Я даже во сне ему изменить боюсь, потому что это пержде всего измена любви, а это ужасно...:улыб:


В общем, как устоим дворец, Вас милые девочки буду ждать в гости, благо дом большой! :friends:
JuliaX
ну так себе, получилась каша-малалаша на воде :biggrin: фрукты разбухли и сок дала, сладенько получилось))
JuliaX
ну так себе, получилась каша-малалаша на воде :biggrin: фрукты разбухли и сок дали, сладенько получилось))
JuliaX
Юля, с юбкой поздравляю :live: А вес твой полюбак 79, клевый результат :улыб: Так держать :live:
Ром@шечк@
Ну так то я с первого раза понимаю :biggrin:
nasteg
Спасибо, Настя! :flowers: Тихо-мирно наводим...
nasteg
Не Насть, спасиб конечно, но не 79 точно, ну ничего, есть к чему стремиться, в июне Петров пост :biggrin:
JuliaX
один раз в день :eek: боты завернуть можно.. у меня сегодня горячая пища уже была на завтрак...
ладно, у меня не пост будет значит, а разгрузка:yes.gif:
Kattye
Свет, а ты для каких целей постится собралась?
да может грехи простит...наверное всё ж я умеренно в пищи и желаниях буду:миг:;) почитала- чётко соблюсти не смогу--всё почти СЫРОЕ кушать надо,уберу мясо и масло подсолн..и добавлю круп...
JuliaX
да решила исправить ошибку, а второе первое уже ушло :biggrin:
Ром@шечк@
чет у меня сегодня не лады с печатанием :tease:
JuliaX
да..как я далека ещё от этого...но в храме была...и освещать буду...
перекус ЯБЛОКО...
светлаша
Пошла и я себе яблочко помою:миг:
Zluka
Спасибо, я так и думаю, ведь когда спать легли прижал крепко-крепко и всё, вокруге ничего не нужно и неважно... :wub1.gif: люблю его больше всего на свете...
А шалаш мы сами в дворец превратим!:yes.gif:просто было ооочень сложно, тем более болею, а это ещё больше усугубило положение... :безум:

А что приснилось не помню, наверняка мой милый! По другому и быть не может! :wub1.gif: Я даже во сне ему изменить боюсь, потому что это пержде всего измена любви, а это ужасно...:улыб:

В общем, как устоим дворец, Вас милые девочки буду ждать в гости, благо дом большой! :friends:
Вот столько счастья из твоего смс :чмок: :heart: :wub1.gif: Вот оно, счастье! А когда в доме лад и любовь - всё приложится!!! :flowers: Умничка, выздоравливай давай!!!
Может, витаминки попьешь? я же тоже 3 недели болела, всё никак оклиматься не могла. Стала пить витамины ДУОВИТ, и еще какие-то, пока всё СУПЕР!!! :knix:
Lapulya
Девочки, а кто-нибудь из вас принимает ОК? Мне опять их пить прописали, боюсь, что моё худение медленнее пойдёт. Ну врач сказала, что если месяца 3 с начала приёма препарата подавлять свой аппетит, т.е. есть умеренно, так есть случаи похудения. Причём этот препарат, блокирует ПМС. Фиг знает, правда или нет :dnknow:
Lapulya
Ага, дома у меня есть витамины, да всё забываю их пить.. Нужно возобновить их питьё, а то иммунитет ослаблен!:хммм:
JuliaX
Девочки, а кто-нибудь из вас принимает ОК? Мне опять их пить прописали, боюсь, что моё худение медленнее пойдёт. Ну врач сказала, что если месяца 3 с начала приёма препарата подавлять свой аппетит, т.е. есть умеренно, так есть случаи похудения. Причём этот препарат, блокирует ПМС. Фиг знает, правда или нет :dnknow:
Я пила больше 2х лет без перерыва. ПМСа и правда нет (месяца с 3го). Я набрала, но не критично, сейчас вот это и скидываю:улыб:есть какие-то из них, от которых и правда худеешь. Просто очень важно, чтобы препарат именно врач назначил. У меня кожа была вообще идеальная, сейчас тоже оч. хорошая, но с таблетками даже единичных мелких воспалений никогда не было:улыб:
Zluka
Ага, дома у меня есть витамины, да всё забываю их пить.. Нужно возобновить их питьё, а то иммунитет ослаблен! :(
Ну вот!!! поставь себе напоминалку или держи их в сумочке. Даже если дома забываешь пить, днем вспомнишь на работе и сразу примешь! :роза:
светлаша
Я вот к чему спросила:
"Послабление поста разрешается пожилым, больным людям, беременным женщинам, детям, людям, несущим большую физическую нагрузку, путешествующим, когда нет возможности поститься. Если у Вас есть проблемы со здоровьем, то проконсультируйтесь с врачом, насколько Вы можете себя ограничить (ведь болезнь - это тоже определенное ограничение человека), и затем сходите на беседу к священнику. Возьмите благословение на тот пост, который Вам по силам.
Храни Вас Господь!
С Уважением,
прот. Алексей"
т.е. если есть проблемы со здоровьем, то не стоит сильно строго пост соблюдать и это грехом не будет. А если соблюдать его, чтоб похудеть, так это вообще богохульство.
Kattye
Правильно конечно, самое главное очищение духовное!
у нас тут разгрузка, кто на чем и как может.
светлаша
Нет, не он.

Таня , я раньше тоже пила, потом бросила сама, а сейчас опять лучше попить их мне. Просто мне интересно есть ли у кого опыт похудения с ОК.
Kattye
спасиб, КАТЯ, наверное пока не получиться..и так сплошь огр у меня из-за хондроза..надо ходить в бассейн-справку сделали...:улыб:
nasteg
Всем привет.

Завтрак-мюсли с горячим молоком, льном (наконец то я его допила) и корицей.
Перекусила яблочком.

Обед будет из морской капусты и 2 криспа с сыром.

Ужин-ДР. Так что буду кушать то. что будет.

Отвеса за неделю не было.
Kattye
Катя, какое м.б. богохульство? Я вот например и с этой целью тоже соблюдала его, но дело то вот в чём, соблюдая пост, как бы очищаешься духовно и соответственно худеешь.:миг: