Марафон стройности - 53
166470
1000
jenopash
Просто так добавляешь? Или продается уже с корицей?

Про пароварку - есть в наличии, но пока не пользовалась ни разу. Вот кухню отремонтируем, выставлю на стол, пока некуда.
Ramilla
Ramilla, если не сложно, я читала в соседней ветке, что Вы пили гормоны, как вес себя вел и какие гормоны пили?
Можно в личку. Со след. недели начинаю пить их, боюсь, что разнесет :безум:
светлаша
Рост - 174 см, вес 62
Ой, таких худеньких у нас (по моему) еще небыло.....
вот была бы я 55 - тогда можно было быть худенькой!
у меня кстати идеальная цифра - 56. мечтаю о ней)))) собираюсь купить себе степер. а так дома занимаюсь йогой, плюс гантельки. была у подруги - походила на степере минут 40. вся употела, я думаю, это самое то для сброса веса! и места мало занимает и стоит недорого)
у меня есть--СКУЧНО..
ну а с музычкой или с телевизором разве тоже скучно? включить Секс в БГ и топать-топать)
nasteg
Пища приготовленная в пароварке очень хорошо для людей с "больным" желудком, и еще в пароварке пища получается очень вкусной, и сохраняет все полезные свойства :)
Да. Я как раз подумывала о пароварке. Но мне готовить особо некогда( кашу овсяную быстро приготовить. А вот что-нить тоже простое и полезное. Легкое.
Машенька
88-68-93
Мы какие-то дрыщи с тобой))))
Ну у тебя вообще отличные параметры. Ток над талией поработать - и супер) а ты зачем хочешь похудеть?
Машенька
Да я на ОК вообще стройняшкой была. До их приема не ела сладкого, на них была на 3-4 кг худее, так еще и ела все, что хотела.
Правда, после отмены возмездие пришло немедленно.

Но мне по показаниям назначали - чтобы сбить высокие мужские гормоны.
vertuprishka
Ой-ой-ой, это ты не по адресу. Я из любопытства читаю форумы и блоги анорексичек-булимичек. Так настроения с твоим один в один: кости - это прекрасно - раз, повесить фото какой-нибудь страхолюдины, с ногами-прутиками, что вот-вот загнется от голода и восхищаться - два. Повесить свое фото (16 лет, рост 170, вес - 46): "Посмотрите какая я жирная" - три. И вот это "стыдно писать" почти идеальные параметры - тоже любимая фишка. Не понимая, что можешь обидеть кого-то, кто весит больше или намного больше.
У тебя уже сейчас вес меньше общепринятой нормы (рост минус 110). А стремишься ты к модельному "рост минус 120", что жестко, нездорово и не нравится мужчинам. Нет, тут, конечно, от сложения многое зависит, но судя по твоим параметрам, у тебя фигура то что надо и дальнейшее похудение ни к чему. А худоба идет немногим, и только естественная. Если же титаническими усилиями делать из себя "бухенвальдского крепыша", то будешь не красивой, а изможденной и болезненной.
Я не за анорексию. Я видела фото, и когда все действительно так, что кожа да кости - это некрасиво. Но разве Жизель Бундхен, например, выглядит плохо? А она при росте 178 весит 56. И у нее оч спортивная подтянутая фигура.
Плюс вес на теле по-разному распределяется и по-разному выглядит. Кому-то очень идут и щеки и округлости. А я чуть разъемся - щеки кошмарные, как будто вместо лица одни щеки и задняя часть никуда не помещается.
Плюс я вообще хочу научится питаться правильно. без срывов.
А булимия для меня - это пройденный этап. Когда было мне около 17 страдала от этого(
Ramilla
просто так. на чайную ложку цикория -0,5 ч.л. корицы. на стакан воды все это. Мне нра:улыб:
Merry_Polly
ну, питаться правильно - это здорово))
Главное не стремиться к недостижимому. Потому что быть худой (в смысле прям очень худой), если от природы ты такой не являешься нельзя на правильном питании. Можно только на строгих, несовместимых со здоровьем ограничениях, а это путь к болезни.
Жизель отлично выглядит. Надо просто понимать, что это не каждому дано.
И поделикатнее быть. мне вот неприятно слышать про талию 65 "стыдно писать". Для меня это, например, недостижимая мечта. Потому что при более-менее нормальных груди и бедрах (93-97) у меня талия 75. И если я во что бы то ни стало решу сделать ее 60, я просто доведу себя до того, что сначала у меня совсем исчезнет грудь, потом попа, а потом я умру от истощения. А талия так и не будет 60, скорее всего.
Я к чему. Надо понять, что есть большая разница между "хочу быть как Жизель" и "хочу достичь идеального для себя веса". Ведь идеальный вес у каждого свой.
nasteg
Насть, ну я тут рассчитала про себя на этом сайте, вот что у меня вышло:

Вам не нужно снижать вес.
Будьте более активным и делайте физические упражнения
Минимальное количество калорий: 1820 в день
Потребляйте минимум 54 г белка в день.

Я измеряла шею цепочкой! :biggrin:

Ток думаю что вес всё равно необходимо снизить..

А жира во мне 13,8! капец... :шок:
Zluka
А жира во мне 13,8! капец
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: это получается что ты жирнее меня :ха-ха!: (во мне 8кг) Ведать лажа это какая-то :biggrin: Зато улыбнуло.... :ха-ха!:
nasteg
Чот ничо не поняла:
Процент жира 33,0
Масса тела без жира 44,9
:eek: :eek: :eek: :шок:
И тут же:
У Вас лишний вес примерно 2.5 кг (5.5 фунтов) ????
nasteg
и меня порадовало--всего у меня 5 кг лишних.. а там все 10 по мне тто... :ха-ха!:

а табличка то была???? :eek:
Ramilla
Дошло до меня как жир считать, :biggrin: во мне 21,5кг ЖИРА :шок: :шок: :шок: это че?????? правда???????? :шок: :шок: :шок:
светлаша
Девочки, здрасьте всем :flowers: :flowers: :flowers:

Экзамен вчера завалила, поэтому настроения особенно не было, даже в инет не выходила:хммм:
Света, спасиб за ссылку, по моим подсчётам, я должна весить 59,9 кг, лет так 8-9 назад я так и весила:миг:
Новичкам - добро пожаловать :flowers: :flowers: :flowers:
Только вот не надо писать, что стыдно свои объёмы выкладывать. Мож свои написать, чтоб ещё стыднее было?
nasteg
А во мне 22 :agree: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Хотя от себя добавила, что больше воды, а не жира, т.к. отеки постоянно.
JuliaX
ПРИВЕТИК..не горюй--сдашь..обязательно-бог троицу любит...:улыб:

всё устаканется...:миг:;)
светлаша
Да я особо не горюю, просто настроения нет, злая я какая-то :зло:
Спасибо за поддержку :friends:
На обед супчик овощной:улыб:
Чёт Олеси не видно :dnknow:
nasteg
Вот и я думаю, почему при таком кол-ве жира у меня написали что худеть не надо! :biggrin:
Zluka
Юля, не огорчайся :flowers: желание и труд все перетрут :улыб:
Даша, мое мнение такое: тебе не надо худеть, надо просто подтянуть тело и правильно питаться (что бы не набрать) Ты прекрасно выглядишь :роза: Ты же любишь танцы, вот и запишись на них, и тело подтянется и настроение улучшится :yes.gif:
Zluka
Даша, ну что переехали уже, как атмосфера в новом жилье?
Настя , спасибо :flowers:
JuliaX
Да Олеся тоже злющая какая-то уже второй день :спок: только я без повода злая, от этого злюсь ещё больше :biggrin: всё прекрасно, чё надо?? :зло:

Желудок правда таааааааааак болит :cray-1: ничё не помогает :cray-1:


Юльчик, присоединяюсь к словам Светланы - Бог любит троицу :миг: :flowers:


Девочки вы где имбирь покупаете? смотрела в марии-ра, он там такой большой...а вдруг мне не понравится - куда его потом? :dnknow:
Boltywkaaa
Да Олеся тоже злющая какая-то уже второй день :спок: только я без повода злая, от этого злюсь ещё больше :biggrin: всё прекрасно, чё надо?? :зло:

Желудок правда таааааааааак болит :cray-1: ничё не помогает :cray-1:


Юльчик, присоединяюсь к словам Светланы - Бог любит троицу :миг: :flowers:


Девочки вы где имбирь покупаете? смотрела в марии-ра, он там такой большой...а вдруг мне не понравится - куда его потом? :dnknow:
я беру на рынке--тока если у тебя жел. не ахти-то незяяяяяяяяяяяя.ПРИВЕТИК..хва злиться..:миг:
nasteg
Да мне записываться в принципе не надо, я сама по самоучителям могу заниматься, тока теперь не знаю когда время будет, мне теперь на электричка 1,15 ехать до города! :безум: Ужасть...
JuliaX
Ой, не, только в пятницу-субботу, я уже устала вещи собирать! :безум: Откуда их столько???? :biggrin:
светлаша
нельзя? :хммм:вот блин!
ну, может когда желудок перестанет буянить - попробую:миг:

на рынке у бабулек берёшь?


ага, хватит... не люблю такое состояние, тем более такая чудная погода :appl:


кстати, привет всем :flowers: :flowers: :flowers:
Ramilla
Девочки, а вы учитываете, что есть жир, который необходим организму, и убирать его не надо (в грудях например :миг:), потому он и не лишний!
А имбирь бывает и не большими кусочками, я беру на фруктово-овощном рынке, не далеко от дома, там кусочки примерно по 50гр, как мне и надо! :улыб:
Boltywkaaa
ненен ---у бабулек не видела--иду к чурке и его ПЫТАЮ... :dnknow: там противопрк много- по-моему тебе и ЖЕНЕ незяяяяяяяяяяя..
Boltywkaaa
я тя тоже потеряла:смущ:Приветик! :flowers: не ругайся, все наладится. Перестань думать о причинах, может так пройдёт.
Я покупаю в магазе корень имбиря. Но он да, не маленький:улыб: Юля , не парься, все сдашь. Ну есть у них процент на сдачу. ты не попала туда просто и все. на тебе :bday:
jenopash
:flowers: :flowers: :flowers:


пройдёт :yes.gif:просто устала видимо...


погуглила про имбирь. противопоказания - язва и гастрит в обострении.
так что вроде всё ок.

попробую :бебе:
jenopash
А дачный сезон еще ни кто не открывал? Или тут дачников нет? Мы вот в выходные хотим на дачу съездить, посмотреть, что там делается....
Kattye
Девочки, кто табличку ведет???????????? У меня отвесик, хочу полюбоваться :biggrin:

Катя, у нас дача есть, но на ней мы только отдыхаем..... приедем, травку подстрижем и валяемся на солнышке и свежем воздухе... :biggrin:
jenopash
ЖЕНЬ, ты как--я уже не хочууууууууу творогааааааааааааааааааааааааа:хммм:
nasteg
Катя, у нас дача есть, но на ней мы только отдыхаем..... приедем, травку подстрижем и валяемся на солнышке и свежем воздухе... :biggrin:

модные ОДНАКО.. :dnknow:
Kattye
Или тут дачников нет?
Дача у родителей, но мы там тоже помогаем и отдыхаем. В этом году я первый раз сама рассаду томатов выращиваю, аж 60 корней! Раньше перцы, боклажаны садила, а вот в этом году помидорный эксперимент
jenopash
Я его просто 2 раза по ямам провезла :biggrin:
А так спасибо девочки за поддержку :flowers:
Олеся , можно имбирь посмотреть в приправах молотый, чтоб деньги зря не тратить, он не отличается по вкусу, я пробовала, что свежий, что сухой в чай заваривала :live:

Пью цикорий с корицей :nom:
светлаша
почему? Просто там грядки полоть никто не хочет (ни я ни муж) :tease: как-то не доросли мы еще до этого... а приехать на дачку, пожарить шашлык.... поваляться на берегу озера - это мы любим :biggrin:
светлаша
я умираю..слабость, какой то внутренний тремор..давление, походу, низкое. есть хочу очень. надеюсь, доживу до дома- там еще 200 грамм лежит на ужин. За день съела 220 грамм (в 2 захода). Пью воду и чай. Че то мне прям тяжко нынче на нем:хммм:БОльше не буду так над собой изголяться, раз не прет.
nasteg
почему? Просто там грядки полоть никто не хочет (ни я ни муж) :tease: как-то не доросли мы еще до этого... а приехать на дачку, пожарить шашлык.... поваляться на берегу озера - это мы любим :biggrin:[/цитата

вот я и говорю--модные моё ваще про дачу слушать не хочет....хотя я обещаю, что посадок не будет...только в гости к друзьям поваляться...
nasteg
Да мы так то тоже ни чего не садим... ну или бывает, что у меня с подружкой перемкнет, посадим пару грядок овощей, потом все равно ухаживать времени нет, они и зарастают травкой. А в этом году забор менять планировали, хочу пораньше это сделать, вот собрались в выхи на разведку. Я поинтересоваться хотела, как дороги в сторону дач, мне кажется за городом снег еще лежит. Вот думаю пролезем или нет. :улыб:
jenopash
я умираю..слабость, какой то внутренний тремор..давление, походу, низкое. есть хочу очень. надеюсь, доживу до дома- там еще 200 грамм лежит на ужин. За день съела 220 грамм (в 2 захода). Пью воду и чай. Че то мне прям тяжко нынче на нем:хммм:БОльше не буду так над собой изголяться, раз не прет.
слушай--ну странно- это сахар в крови упал..съешь апельсин иль чай ,но с мёдом--зачем мучиться..
nasteg
Девочки, кто табличку ведет???????????? У меня отвесик, хочу полюбоваться :biggrin:
А Лена же говорила, что ей табличку вести некогда. Насть, может ты ее на себя и возьмешь, если ни кто не против конечно, ты, по-моему, девочка ответственная, сможешь выкроить время на табличку?
jenopash
Жень, если давление низкое попей чая с 1 чайной ложкой коньяка, только этим и спасаюсь :live: У меня 90:60 частенько
А ещё так часто, как многие тут разгружаться на одном продукте, тоже не здорово, а вредно :1:
На состоянии здоровья может не лучшим образом сказаться
Kattye
Я весной люблю на автобусе ездить, т.к. потом еще 30-40 минут до дачи топать через сосновый бор, а в бору красота.... воздух такой приятный, и комариков в это время года еще нету :улыб:Ну вот - загорелось, надо мужа уговорить , тоже на разведку сгонять :улыб:
МечТа
Жень, если давление низкое попей чая с 1 чайной ложкой коньяка, только этим и спасаюсь :live: У меня 90:60 частенько
А ещё так часто, как многие тут разгружаться на одном продукте, тоже не здорово, а вредно :1:
На состоянии здоровья может не лучшим образом сказаться
Она за рулём, какой коньяк?
JuliaX
хм...смотрела на него в магазине, но решила, что он всё же какой-то другой :biggrin:

спасибо, Юля :flowers:
nasteg
Я весной люблю на автобусе ездить, т.к. потом еще 30-40 минут до дачи топать через сосновый бор, а в бору красота.... воздух такой приятный, и комариков в это время года еще нету :улыб:Ну вот - загорелось, надо мужа уговорить , тоже на разведку сгонять :)
и клещ полез уже..кстати вы застраховались?? я да... :beee:
JuliaX
У меня тоже давление низкое, я пью цитрамон. Можно кофе попить, вообщем надо употребить то, что содержит коффеин. Либо крепкий чай с сахаром, один раз можно:миг:Поправляйся :flowers: