Марафон стройности - 53
166054
1000
Kattye
Так это ж не я, кто-то, кажется, Настя, кидала ссылку на сайт. Я думала, все знают. Вот http://fitberry.net/
Вообще сайт полезный.
Сделала по рецепту с сайта, только орехов у меня не было. И Яблоко-грушу-банан берите покрупнее, а то молучится мало фруктового пюре и будет суховато, тесто не "слипнется". Запекала я минут 25, наверное.
nasteg
Всем привет. Я жива после разгрузки вчерашней :biggrin: Но повторять че то больше неохото..Приняла с вечера ванну с морской солью и свалилась спать как убитая)
на завтрак Хлопушки мультизерновые, брусника, корица, лен и все залито бифидокефиром. перекусила уже яблочком маленьким.

На обед горбуша и 2 бутера (крисп, салат, сыр).
на ужин допью кефир +чернослива налопаюсь:улыб:
Погодка, конечно... но зато прибьет весь снег!!!

Новеньким привет :flowers:

Валюша , спасибо, конечно:смущ: Я помню как тебе было тяжко на разгрузке прошлый раз. Я решила творог пока отложить. Попробую нарисе буром.

Кстааааати, вчера ктонить зырил Среду обитания по 1 каналу? Там грили про макароны, рис, гречку. Про то, какие надо покупать и на что внимание обращать. так вот для тех. ктоне смотрел:

Обратите внимания на упаковку овсяных хлопьев (геркулес или хлопья, про быстрозавариваемую я даже гритьне буду, потому что там нет ничего полезного, как и нет каши :biggrin:). Чтобы выяснить, сколько сахара УЖЕ в каше, надо от количества углеводов на 100 грамм отнять 45. Остатки и будут чистым сахаром!!! У меня на упаковке-51 грамм углеводом на 100 грамм продукта. Т.е. 51-45=6 грамм сахара! В чайной ложке 10 грамм. Т.е. на 100 грамм в моей каше УЖЕ есть 6 грамм сахара, т.е. половина ч.л. Так что чемменьше углеводов в каше, тем лучше для здроровья и фигуры!
А еще про макароны из твердых сортов- не важно, сколько такие макароны стоят. Если написано, что из твердых, значит можно брать и за 20 и за 120 (кому как улыбается), разницы НЕТ (сравнивали итальянские и Знат*ные (точно есть в Ленте)). Качество =!!!
Рис: бурый рис и нешлифованный белый рис-одно и тоже. В буром витамин В. но дл ясредней плосы России этоне важно, мы получаем этот витамин многооткуда. так что разницы тоже нет. Но именно нешлифованный (т. е не обработанный).
Вот :спок:
vertuprishka
Доброе, сонное утро, девочки! :flowers: Вчера легла в два, не выспалась... Лицо измученно, глаза всмятку :secret: :biggrin: В общем вечером вчера дерябнула 0,5 привка и закусила соленым сыром! :спок: :tantrum:

Ну а на завтрак был банан, проспали мы... :knix: ну скорее мой мужчина, чем я! Я осознанно валялась полчаса! :biggrin:

На обед бананы 2 штуки, ну если буду умирать съем крекер и будет мне счастье.. Я вот смотрю на себя и вижу что особо то не изменилось ничего, ну в смысле с лета я прибавила с июля 5 кг. А потом смотрю фото, а там щёки что у хомяка и округлости большие.. вот и думаю, как это я до этого дошла? :спок: Хех, бред какой-то..

Наверное устали читать!? :biggrin:

Валя , спасибо! :flowers: Ток мы на выходных переезжаем..
jenopash
Привет!:улыб:Оч познавательно! :flowers:
jenopash
привет!!!! :flowers:


я тоже смотрела. правда включили поздно, уже про каши показывали, про макароны пропустила :зло:

Женя, а у тебя что за хлопья? я почему-то была уверена, что сахар только в быстрозавариваемых кашах :dnknow: в обычных геркулесовых хлопьях, к примеру, откуда сахар? :dnknow:
jenopash
Я зырила, чуть не офигела :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Олеся , да он как-будто гелевый внутри, но он не гелевый :biggrin: Там получается от центра 4 отростка и на этих отростках пупырышки по одной с каждой стороны, на одной стороне совсем гладкие - эта сторона подготавливает как бы кожу к массажу, вторая сторона - округлые пупырышки, третья сторона - чуть заострённые пупырышки, с четвёртой стороны - побольше заострённые :biggrin: Ну как-то так. И я бы не сказала, что он поглаживает, он оч хорошо разбивает жировые отложения, у меня даже синяки от него были
Boltywkaaa
Сахар - это те же углеводы, вот и отними от колличества углеводов 45, полученное является сахаром :biggrin: Ой, я же не Женя:улыб:простите
JuliaX
Ага, значит не тот массажёр. там не было ничего заострённого :biggrin: всё гладенько было:улыб:

Ну, тогда ты нашла хорошую альтернативу баночкам :respect:
JuliaX
А как называется массажер?
JuliaX
:umnik:


хм...вот блин! сегодня надо не забыть глянуть на упаковку. я почему-то была уверена, что в обычных хлопьях 45 углеводов.




ЗЫ была удивлена, что Корнелия весит 66 :umnik:
Boltywkaaa
Но Опа её ни фига на 65 не тянет :biggrin: Она же принимала таблетки типа Линдакса, Редуксин :bad:

Даша он так и называется антицеллюлитный массажёр
JuliaX
Вот типа такого, только у меня с пупырышками
JuliaX
Привет девчоночки. Инета дома нет, а на работе был завал-не могла вылезти из под него))) Новеньким -добро пожаловать.(Меня Таней зовут) Я сейчас на системе "типа ЗИГЗАГ" вес меняется каждый день (от 1 кг до 2) то падает то прилетает....Но мне интересен мой эксперимент, поэтому продолжу еще на недельку (если вес не отвалит от меня--брошу). С выходных тело отекшее, не могу избавиться от чувства "надутости". Второй день лопаю льняные зернышки, а то с желудком что-то твориться не ладное...с чего бы, вдруг? :ха-ха!: Мне сегодня принесли "морской рис" типа настаивают на воде , сливают, как квас и пьют...вот и полечим желудок.
Что у вас нового, хорошего сегодня?
Всем хорошего дня!
JuliaX
Да и тити тоже :secret: :biggrin:

воот! такой массажёр я и видела!
jenopash
Спасибо, Женя! Для меня полезная информация, потому что частенько запариваю кипятком себе овсяные хлопья. Ну, и батончики вот из них сделала. Сроду не думала, что туда сахар добавляют. Зачем? Сегодня посмотрю инфу на упаковке. Я обычно "Пассим" беру, в нем шелухи меньше
JuliaX
Ох какая интересная штука!:улыб:
JuliaX
. И я бы не сказала, что он поглаживает, он оч хорошо разбивает жировые отложения, у меня даже синяки от него были
ну так синяки могут от чего угодно быть, если переусердствовать :biggrin:

Всем привет!!!
Как же я люблю такую погоду - ммм :wub1.gif: только осенью больше чем весной!!
Вчера была на твороге и на тренировке :biggrin:
Все без изменений :knix:

Я тут уже у кого только не спрашивала, что делать с своим весом (для тех, кто не в курсе, у меня он стоит уже 4 месяца, +-1 кг, и меня эта тема немного напрягает) - в итоге собственных наблюдений заметила, что вес снижается, когда организм очень обезвожен - т.е. либо я всю ночь в клубе, либо я на супер-интнесивных тренировках.
Сделала вывод, что мне либо мало есть (но меньше уже нельзя в моем случае), либо больше двигаться.
И если мне 3-4 раз в неделю недостаточно, значит будем пахать по 6-7, поддержите меня девочки!!!я боюсь :not_i:

на завтрак: вареная брокколи и вареное яйцо
на обед бананы
на ужин яблоки
перекусываю фруктово-ореховой смесью - ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!!!
DиkaЯ
Ну я бы не сказала что переусердствовала:смущ:Каждой стороной минут 7-10
JuliaX
привет!!!
просто у меня есть личный пример - у меня был какой-то массажер, который как я считала мне "НИАЧЕМ". Решила отдать его маме, через несколько дней на теле мамы обнаружились внушительных размеров синяки, на вопрос откуда - аче. я ниче, это все он :not_i:
:rofl: :rofl: :rofl:
DиkaЯ
Понятно:улыб:

Сейчас вычитала, чтобы убрать жир с бёдер, именно с бёдер, нужно пить настойку красного клевера на ночь, грудь остаётся прежней. Какой-то диетолог писал, где его брать, не знаю
JuliaX
чтобы убрать жир с бедер , нужно двигаться много и долго :tease: это все наверняка знают:миг:
DиkaЯ
на завтрак: вареная брокколи и вареное яйцо
на обед бананы
на ужин яблоки
перекусываю фруктово-ореховой смесью - ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!!!
Женёк, может поэтому вес и стоит?:миг:Ну не правильное это питание..ну вот ну никак..

Я тоже удивилась про Корнелию.. Можету нее кость легкая?..Я думала она кг 80 весит, не меньше..
DиkaЯ
А знаешь, Женя, если у тебя фигура "Груша", допустим, ты хоть задвигайся, а жир всё-равно будет там сосредотачиваться :tease:
DиkaЯ
А ты не пробовала калории посчитать, сколько в день выходит? Может слишком мало и организм все в запас складывает? Здесь: "на завтрак: вареная брокколи и вареное яйцо
на обед бананы
на ужин яблоки" точно мало, в фруктово-ореховой смеси наоборот, пол суточной нормы, если не больше. Смотря сколько ты ее ешь, за счет нее если только калории добиваешь. :улыб:
jenopash
ну уж если у меня питание неправильное, тогда даже не знаю у кого оно правильное тут.
хлеб - нет
сладости - нет
картофель - нет
полуфабрикаты - нет
Е, ГМО, консерванты, крахмал в составе - нет
жареное - нет
соленое нет

или это не основы правильного питания??? :eek:
Boltywkaaa
ОЛЕСЯ----вопрос как опытному баночнику ;)--скока времени уделяешь ,если всё тело но сразу..хотя твоё тело и мои площади не сравнить..но неужели надо час.. у меня от 25-35 мин ручи отваливаются...
перекус банан--калия мало ..во мне..:хммм:
Kattye
ну мне просто сегодня ничего не хочется, ни салат, ни горячее, ни суп, и бананы если честно лежат еще не начатые:хммм:
и калории я считала, больше 1200 я себе в день не позволяю.
я опять что-то не так делаю??
светлаша
В том году я делала массаж баночками каждый день. Если честно, то время не засекала. Делаю в душе. По моим ощущениям, я делаю меньше 30 минут. Наверное, минут 20 :umnik: Основной упор - бока и пузо.
Ноги и попу делала, но как-то не так тщательно. Сейчас ноги вообще боюсь трогать. Да и особых проблем там нет.

вот:улыб:чем смогла - помогла :biggrin:
DиkaЯ
ну мне просто сегодня ничего не хочется, ни салат, ни горячее, ни суп, и бананы если честно лежат еще не начатые:хммм:и калории я считала, больше 1200 я себе в день не позволяю.
я опять что-то не так делаю??
можт просто уже порог достигнут. потому что прям реально лишний вес уходит и наступает планка. твоя норма. ну там +-1. Мне такое тоже знакомо. Есть прям цифра ниже которой - никуда, только если питаться парой яблок в день и тренироваться - но в таком режиме долго не протянешь, начинаешь есть (нормально даже) - и все назад. Та самая цифра
Merry_Polly
я не хочу эту цифру - она мне не нравится!!!! значит буду питаться всю жизнь парой яблок и тренироваться до потери сознания:yes.gif:
да, я никогда худышкой не была, всегда пампушка, но мне реально НАДОЕЛО!!!!!!!:хммм:
ХОЧУ ТОЧЕНУЮ ФИГУРКУ!!!!! будем точить.....
Boltywkaaa
спасибос --вот и я бока и пузо ..всё сегодня в мелких подтёках т к делала не по маслу а по массажному крему..пипец-больно..:хммм:
светлаша
У меня кровоподтёков нет, не смотря на слабые сосуды. Может уменьшить...мммм...как бы сказать-то? :biggrin: силу сдавливания баночки :biggrin:
Boltywkaaa
У меня кровоподтёков нет, не смотря на слабые сосуды. Может уменьшить...мммм...как бы сказать-то? :biggrin: силу сдавливания баночки :biggrin:
не надо просто по маслу--а крем он как то тянется и поэтому скольжение плохое--но всё горело..сегодня муж будет в шоке..я с утра сама офигела.. :зло:
светлаша
но так питаться (2 яблока) и при этом куча тренировок можно какое-то время, но не постоянно, иначе это же такой вред. можно и желудок угробить (я сама как раз тому пример), досиделать на яблочках/кефирчиках и салатах из морковки - убила желудок, но это длинная история.
а у вас какие объемы? рост-вес?
Merry_Polly
рост 163
вес 55
объемы 89-66-92

и при всем при этом я не выгляжу стройной, а выгляжу пампушкой упитанной, да и запас жирка у меня очень даже неплохой:хммм:
DиkaЯ
не Жень... я не о наличии/отсутствии Е , крахмала и т.п. Я о наборе продуктов на день. Не правильно это кушать только фрукты. Организм запасает и не отдает. А кушая фруктовую смесь, ты , возможно, набираешь даже больше ккал, чем кушала бы ты овощи, мясо, рыбу, фрукты в день.
Boltywkaaa
а я че то очкую брюхо массировать :dnknow:..не могу присосать ее и водить по кругу не получется, отлипает :biggrin:
jenopash
Жень, вот я эту смесь взяла второй раз с октября месяца.И я на самом деле нормально питаюсь, просто мне сегодня ничего не хочется, зачем я буду насиловать себя??
DиkaЯ
Я тоже ничего не хочу, съела все хлебцы гречневые и все, может тренировка меня приведет в чувства. Плакать охота :tantrum:
светлаша
да, я практически не ем мясо, это плохо???
DиkaЯ
рост 163
вес 55
объемы 89-66-92

и при всем при этом я не выгляжу стройной, а выгляжу пампушкой упитанной, да и запас жирка у меня очень даже неплохой :(
ну при вашем росте и параметрах у вас все должно быть ок. женственно, с округлостями, но ок.
мне кажется, вы преувеличиваете!
а про белок - согласна. надо больше мясо с овощами есть, или рыбу с рисом, капусту цветную)
nasteg
Я тоже ничего не хочу, съела все хлебцы гречневые и все, может тренировка меня приведет в чувства. Плакать охота :tantrum:
отчего плакать-то?
jenopash
Я тоже сначала боялась, а щас ничё, привыкла и уже в кайф :biggrin: Особенно когда пытаешься живот втянуть - непередаваемые ощущения :biggrin:
Boltywkaaa
а ты вокруг пупка возишь или по всей поверхности? :biggrin:
Merry_Polly
а про белок - согласна. надо больше мясо с овощами есть, или рыбу с рисом, капусту цветную)
ничего я не преувеличиваю, просто знаю свое тело и знаю, что говорю.

подождите, а как же веганы??? они вообще мясо не едят и прекрасно себя чувствуют и выглядят. К тому же человеку достаточно около 80 гр белка в сутки, а кроме мяса он содержится в твороге, яйцах - переизбыток белка вреден для почек, да и вообще кроме гниения в организме ни к чему хорошему не приведет. :dnknow:
DиkaЯ
да, я практически не ем мясо, это плохо???
если ты не вегетариант..-то очень плохо..надо говядину--кура-- это не мясо, ХОТЯ ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ БЕЛОК...но и чечевицу и фасоль горох я тож не видела в меню...:хммм:
jenopash
вокруг пупка,по кругу, но поверхность большая :biggrin:
DиkaЯ
если кушать с овощами и за 4 часа до сна-ничего гнить не будет и потом для почек вреден-переизбыток белка и то ,если они больные..а у тебя его неть почти..
я тоже кушаю не много мяса и только тушёное..но я ем рыбу и творог и бобовые и то я не добираююю