Марафон стройности - 53
166549
1000
nasteg
Не, в нашем случае автобус вообще не вариант. До нашей дачи маршрутки только в летнее время ходят, с начала или середины мая где-то, и то, последняя часов в 20 обратно. А погулять, у нас рядом роща березовая, обалденная такая, я в городе таких не знаю, только березы и ровная земля с травкой и земляникой, ни кустов, ни чащеб нет, гуляй не хочу! :yes.gif:
JuliaX
Пол чайной ложки в кофе можно! :миг:
JuliaX
Она за рулём, какой коньяк?
Ну я же не знала :смущ:
МечТа
Девчонки, представляете, пошла сейчас смывать своё обёртывание, а воды холодной нет :шок:
Пришлось кипятком смывать :wub1.gif: напарилась в душевой кабине заодно :ха-ха!: Когда намазывала это всё вода была и та и другая, вот как бывает...
Kattye
Ну она то советует столовую :biggrin:
МечТа
:biggrin: повезло тебе.... как в сауне побывала :улыб:надеюсь не обожглась?
Я кофе оппилась, теперь голова болит, зато проснулась.... :шок:
Про табличку, Таня хотела ее вести, если она согласится, то пусть ведет :улыб:А вообще девочки, есть желающие????? Я просто боюсь что не буду успевать всех разносить, у меня бывают авралы на работе :улыб:
JuliaX
Спасибо девочки за поддержку! Юля права, я ж за рулем :-y. да и где на работе коньяк достать :biggrin: До дома высижу, а там цикория хряпну с ложкой меда. А то че то как то слабость пипец... У меня так то давление 90/60 стабильно, а тут , походу, еще ниже из за погоды..
Я разгружаюсь не часто (если про меня была речь :)). раз в неделю ..Может делать раз в 2 недели.. ?!
Zluka
Ко мне в гости пришел сон, если от меня будут приходить сообщения, непонятного содержания, не пугайтесь, это я упала носом на клавиатуру! :безум:
jenopash
ЭТО всё перепады погоды виноваты-я приехала и заварила имбирь, а лимон закончился-вот пью и ГОРЮЮ:хммм:
тебе с твоим весом моня и раз в 2 недели делать а мне наверное надо 2 РАЗА неделю.. :tantrum:
светлаша
А чего горюешь, что лимон закончился? :улыб:
Kattye
не..я горю----аж вспотела... :ха-ха!: никто не ужинает..я скоро на прогулку...:миг:
светлаша
Я поужинала филе индейки с кунжутом :nom:
Чай пью
nasteg
ужин-творог :bad: выпила цикория, полегчало. Купила лимон, добью лен-буду пить имбирный чай с лимоном и медом:бебе:
оч жду завтрака-жрать хочу :biggrin:
jenopash
ужин-творог :bad: выпила цикория, полегчало. Купила лимон, добью лен-буду пить имбирный чай с лимоном и медом:бебе:оч жду завтрака-жрать хочу :biggrin:
да ну нафиг--сядь и поешь...:улыб:
светлаша
ДЕВАЧКИ-- :help.gif:жду от всех кто с банками дружит- вы за один раз проходите все ЗОНЫ и по склока прим мин на каждую--вот я так-дв е банки сразу в руки и по бокам мин 5 потом пузо..и руки отваливаются, а ещё ж попа и ноги..вот и встал вопрос- иль по короче всё тело, или по зонам чередовать ..типа сег бёдра и ноги, а завтра пузо и бока..короче щас с трудом прошла всё--ушло мин 25 а как у вас???
готовлю ванну с маслами.. т к я вся намазюканная липну... :biggrin:
ЖДУ ОТВЕТА.... :appl:
Kattye
Свет, а муж тебе на что? ;)
це совсем другое... и ТАК Я ЖДУУУУУ
светлаша
Девочки, привет! :flowers:
Я оптом)) сразу на все вопросы/комментарии, что запомнила..
Женя! (женопаш) фигурка у тебя супер! я, конечно, понимаю, что все мы стремимся к идеалу... но, блин, береги себя! у меня после и во время разгрузки/диет состояние - умереть\не встать... я их не переношу! плюс сегодня денек был такой.. пасмурный..... надеюсь, тебе легче будет
Юля, ты все сдашь!!!! Я вот уверена прям на 100%!!! Будешь права в чем обмывать? Мои, помнится, в пиво засунули.. я так орала - боялась, что промокнут :biggrin:
Света, дай свою фотку? :смущ:Что-то мне подсказывает... что ты супер )))
Я вся сегодня такая положительная!!))) Правда.. зал придает столько сил и бодрости! Мне)) лично!

Даша, с переездом!
Я по вам скучаю.. но писать как-то некогда на работе... а дома .. вас уже никого нет.. и и-т я только сегодня оплатила
Я не худею! Вес стоит почти.. или маленько вниз.. но объемы уходят... спорт, блин... хочу быть 57.. не могу :biggrin:

аааааааааааааааа
новеньким девочкам... блин! вы в комплексы не вгоняйте, пож! если у вас идеал 60-30-60, то елки.. мы тут живые люди! я как-то пыталась талию сантиметром утянуть до 60)))) подумала, что таких людей не бывает в природе :rofl:
Девочки, приятных снов!
П.С. Скоро лето :улыб:
светлаша
Я дружу с банками))
делаю всё за один раз и одной баночкой.Каждой зоне уделяю около 10 минут, попец и галифе массирую 15/20 минут...первые разы руки отваливаются, а потом привыкают видимо.
год назад с попы согнала 10 см баночками+ питание + спорт за 3 месяца (массировала первый месяц каждый день, а последние два мес. через 1/2 дня)
Merry_Polly
Я хочу привести пресс в нормальное состояние, каким он был у меня, подтянуть попу.
Просто у меня сложение такое, ни на бедрах откладывается, а на животе((( Ноги у меня вообще как спички, очень трудно джинсы подобрать (или я не так выбираю))) в попе нормально, а на ногах висят((
Машенька
Девули доброе утро :flowers:
У меня на работе завал писать днем вообще некогда, но это не значит , что я не с вами:улыб:
КД полным ходом, чувствую себя развалюхой, ем мало, ощущение такое что я шарик:хммм:Погодка конечно сегодня.......... Взяла с собой на работу яблоко и грушу, огурец и редиску, есть нехочу пока, пью водичку:улыб:
После работы планирую на тенис, во вторник ходили с подружкой так наскакались аж голова кружилась и в ср утром было -600гр:) Не смотря на погоду всем отличного, продуктивного дня!!!!
BSS0024
Пришла на работу. Сегодня с салатом из пекинской капустени с яйцами и оливковым маслом.
Погода не очень. Надеюсь, что утренний дождь до обеда или как там говорят.
2 Машенька
тебе с такой фигурой лучше тогда в платья ходить. Фасон бэйбидолл на тебе будет просто потрясно смотреться)
Merry_Polly
Привет!
А у меня, не смотря на погоду, состояние какое-то блаженное и настроение хорошее. :улыб:
nasteg
привет!!! я тут новенькая в ваших рядах,но обсуждения читаю давно)))
а у меня проблема со здоровьем и лишниый вес из-за этого почти23 кг((((((( но как бы то нибыло,я еще очень стройно выгляжу! почему??? сама не понимаю!
вчера не выдержала и сделала себе суши,которые и прихватила с собой на работу! пусть мне будет немного плохо,зато как приятно побаловать себя)))) :biggrin:
anakondoshka
Привет, давай рассказывай о себе и хочешь ли похудеть. Добро пожаловать :роза:

Всем привет, настроение :death: на завтрак сыр и слайсы гречневые, + кофе . Второй день пытаюсь разбудить себя.
Вчера ходили в кино, я кушала сыр и выпила 0,5л пивасика - это и был мой обед-ужин :хммм:
на перекусы 2 глуши (маленькие)
anakondoshka
Новеньким привет :flowers:
как тебя зовут? Меня Маша :agree:
Сколько ты сейчас весишь? какой рост? какие проблемыв со здоровьем?
Завалила вопросами:улыб:Пиши, будем вместе стройнеть:улыб:
anakondoshka
Добро пожаловать :роза:
Вы к нам худеть или суши есть? :безум:
BSS0024
привет всем :flowers:

Машунь, только утром о тебе вспоминала :улыб:

сегодня я вроде бодрячком :biggrin:
желудок почти не болит :appl: потихоньку прихожу в форму :appl:
Boltywkaaa
Девочки, привет всем :flowers: :flowers: :flowers:
Завтрак - цикорий с корицей и бутер с отрубным хлебом и кусочком сыра и 2 глотка молока - таблетку запивала :улыб:У меня настроение не очень, но вроде бодрячком тоже, детей в сад не повела, дадут сегодня мне пр...ся :biggrin:
Валя , спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
Света , делай, как тебе удобно, можешь чередовать как раз получится через день каждая зона.Впринципе его через день и надо делать. И по минутам, мне кажется это мало, попробуй каждый день по минутке добавлять, НО без фанатизма :biggrin:

ЗЫ я чё то весь свой массаж забросила, надо восстанавливать
Boltywkaaa
Олеся привет :flowers: Приходишь в форму это отлично:улыб:
а я чета себя колобком ощущаю из-за кд, хотя судя по брюкам я не увеличилась:улыб:
nasteg
сахарный диабет(((((( не могу похудеть,очень сложно придерживаться!! хватает не надолго. а ограничения такие,что можно только воду((((
mila87
спасибо за ответ.. :)но не вериться , что б так помогли банки--скорее всего всё вмете..т к я в прошлую весну смога убрать только по 2 см и то делала 2 курса как положено--руки да, отваливаются я ж сразу 2-мя работаю и их заодно накачаю--короче со вчера взялась за банки--и если ЭТО не поможет. :tantrum:.тогда гельетина(пра написала)) :biggrin:
завтрак кофе и зефирка-голова болит...днём ряженка гр 500 и яблоко ужин овощи тушённные.и мяско..
anakondoshka
ах да, меня Юлей кличут. я сейчас при росте 162 вешу 73-74 кг!! очень тяжело,а раздувает так,что у людей создается впечатление,что меня воздухом накачали!
светлаша
Всем привет, красотки! :appl:
У меня утром 57,6 :knix: Счастлива, как СЛОН :wub1.gif: Думаю, что к ПН-ку снова буду 57 :yes.gif:
На вечер был салат из авокадо, огурцов и креветок, кусочек запеканки творожной (крохотный) и пол порции окрошки. Всего по чуть-чуть, поэтому получилось разнообразно, но очень легко:смущ:
Утром проснулась голодная, но торопилась на работу, ничем нормальным полакомиться не успела. Пришлось сточить печенюшку. До обеда далеко еще, пока не решила, что буду. Супчик хочется :ухмылка:
anakondoshka
но как бы то ни было,я еще очень стройно выгляжу! почему??? сама не понимаю!
Юля, привет! Я Таня :friends:
Какие параметры?
Ты сама себе нравишься? Для чего решила худеть? Просто, чтобы на весах видеть другие цифры? я просто из твоего поста поняла, что ты собой довольна - а это самое главное:миг:Но, в любом случае, если решила вступить в наши ряды - мы очень рады и с удовольствием будем худеть ВМЕСТЕ :friends:
BSS0024
Все, я работать ваще не могу, прям засыпаю на ходу, может мне витаминов не хватает? Что я как размазня??????? Сегодня выпили первую табл. Алфавита, мож он меня спасет? Надоело быть в таком состоянии :хммм:
anakondoshka
сахарный диабет(((((( не могу похудеть,очень сложно придерживаться!! хватает не надолго. а ограничения такие,что можно только воду((((
пиветик :роза: я ---СВЕТА у моей мама диабет--и она соблюдАя диету (ела в осНОВН. тока гречу и овощи) ПОХУДЕЛА НА 20 КГ ЗА ГОД..
nasteg
Все, я работать ваще не могу, прям засыпаю на ходу, может мне витаминов не хватает? Что я как размазня??????? Сегодня выпили первую табл. Алфавита, мож он меня спасет? Надоело быть в таком состоянии :(
ПРИВЕТИК- НУЖНО СДАТЬ ОБЩ АНАЛИЗ крови У МЕНЯ ТАК БЫЛО..ОКАЗАЛОСЬ ПОТОМ--ЧТО ЭТО ЩЕТОВИДКА И НЕ СРАЗУ РАСПОЗНАЛИ...нене я не пугаю...
BSS0024
Ну ф в форму только психологическую прихожу :ха-ха!: до спортивной формы ещё далеко :biggrin:

Во время КД действительно ощущение себя шариком :agree: :biggrin:


Юля , а давай я тебе снова, по старой традиции, дам волшебного пенделя? :смущ:дял баночек :смущ: :biggrin: я сама себе тут пенделя дала. теперь баночки снова мои друзья :biggrin:


Светлаша , гильотина :смущ:
Boltywkaaa
Таня , с отвесом :flowers:

Юля (новенькая), добро пожаловать!!! :flowers:
anakondoshka
Юля, я тоже Юля :agree:

Когда моей маме только хотели поставить этот диагноз, она быстро отказалась от шоколада, плюшек, печенюшек и тыды. И за месяца 3 сахар упал с 11 до 4. Поэтому вы просто должны осознать все последствия этой болезни и сразу у вас поменяется питание.
Boltywkaaa
Давай, только я сейчас не баночками массируюсь , а массажёром, который с 4мя пальчиками
Lapulya
Привет! А я вчера замутила фитнес-батончики по тому рецепту, только без орехов. Хлопья овсяные, тертые яблоко, груша, банан, чернослив и изюм. Очень даже здорово получились! И много! Если зараз не смолотить, а кушать по кусочку, очень полезно и питательно! Всем советую.
vertuprishka
Правда вечером, когда приготовила, не удержалась, и кусочек сразу сточила. Эт я, конечно, зря на ночь((
светлаша
впринципе, я довольна собой. минус это то, что у меня больные суставы колен и лишний вес делает мне прогулки болезненными. и еще этот ужасный "животик" с торчащими боками)))
ношу сейчас 46 размер,весь мой лишний вес откладывается в Пузико!!)) :безум:
JuliaX
Наверное я поняла о каком массажёре ты говоришь (он как будто гелевый внутри....вот выразилась-то! :biggrin:). хм...а ты им что массажируешь? я у кого-то из подружек такой видела..поводила им по телу, как-то он больше гладит, чем массажирует :смущ:может я неправильно что-то делала :dnknow: