Красота и беременность (часть 29)
164088
1000
Calzedonia
А сколько стоит 3-й скрининг там?
sartary
По-моему также как и второй 1500.
Calzedonia
Мы вообще 1980 грамм - тоже в норму попали. Но здесь надо сказать, что я маленького роста и сама родилась небольшая, поэтому врач сразу на это внимание обратила - все-таки наследственность. Еще когда измеряли длину конечностей опять же на этом заострили внимание - мама маленькая, поэтому и детка такая. Контрольное узи назначили через 2 недели все равно (но у меня еще допплер обязательно каждые 2 недели - нарушен кровоток с одной стороны, нужно обязательно контролировать, так что хоть как нужно идти). У нас во вторник будет 34 недельки:улыб:
sartary
Вместе с допплером 2000 рэ! Отдельно не спрашивала!
_Nusja_
Ну,ладнооо, тогда я спокойна :biggrin: я тоже не особо крупная и не высокая, будем думать что это из-за этого! Хотя теперь не на кого спирать набранные 15 кг :biggrin: :смущ:
Calzedonia
А по фотке и не скажешь, что у вас 15 кглишних:смущ:
xieling
удачный ракурс :злорадство: :biggrin: можно на ты, а то чувствую себя тётенькой:миг:
Calzedonia
вот полезная ссылочка, мне понравилась очень




начала делать массаж, оказывается это не так весело, как я думала:смущ:
Calzedonia
Соглашусь с xieling, где там 15 кг????:улыб:Выглядишь :live:
Я набрала 9,5 кг пока... Но у меня живот больше на вид, причем на много:улыб: Мне кстати очень тяжело уже сейчас ходить - кажется живот притягивает к земле, без бандажа вообще никуда не хожу :biggrin: А еще грешу на то, что пока лежала в больнице, да и сейчас больше лежу, мышцы просто расслабились окончательно...
_Nusja_
приятно конечно, девочки:смущ: спасибо! правда целюлит вылез на попе и ногах, я ж до этого вообще не знала, что это! 48-50 кг была...
У меня дико болят мышцы живота последнюю неделю, тоже стараюсь в бандаже ходить постоянно, но сидеть в нём не могу:хммм: мазюкаюсь кремами-маслами, надеюсь растяжки хоть не появятся!
Calzedonia
Дааа, сидеть в этой штуке совсем не удобно:хммм:Я бы даже дома носила, если бы покомфортнее было:улыб:
По поводу растяжек: вот нигде не появились, а грудь правая пострадала - буквально 2 дня назад обнаружила возле ореолы три маленьких свеженьких, розовеньких....:хммм:Хотя мажусь исправно кремом и грудь практически в размерах не изменилась, но вероятно этого хватило. Так что видимо как повезет. Больше пока нигде нету.
Calzedonia
Хотя теперь не на кого спирать набранные 15 кг :biggrin: :смущ:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Девчата, доброго всем вечера вам и вашим пузожителям! Подскажите, а кто в чем ходит, я куртку имею ввиду. Сегодня прошлась по беременным магазинам и снова напряглась, куртка на осень стоит 5-6 тыщ. :зло:
_Nusja_
Растяжки-это все таки особенности кожи, не у всех они появляются, а у кого есть предрасположенность, то кремы только смягчают их, но никак не останавливают их появление(((((
катюнька
Задавалась этим вопросом еще в августе... Мне вот вроде и не надолго (т.к. в ноябре рожать), но все-таки тоже нужно было о чем-то тепленьком позаботиться. Смысла покупать новую куртку на месяц, ну максимум полтора вообще не было. В итоге просмотрев кучу вариантов, купила у девочки на СМ пальто с рук за 1500. Пальто вообще классное, теплое. оно такое расклешеное, как перелина. Стало прохладно на улице - хожу теперь радуюсь в обновке:улыб:
Думаю, это самое оптимальное попытаться найти у кого-то, т.к. цены в магазинах :шок:
_Nusja_
Да мне вроде тоже не очень дрлго, т.к. на совсем холод у меня шуба трапецией есть, а вот до этих холодов....нашла я на СМ два варианта, но девчонки что-то не выходят на связь, напряглась немного. А мне отдали одну куртку, но она мне не нравится(((((
_Nusja_
во-во, цены бешеные :безум:
я пока влезаю в две свои куртки свободные, надеюсь хватит на месяц ещё!
Я бы тоже посмотрела на СМ что-нибудь, некоторые почти новые вещи продают в два раза дешевле!К тому же, чтобы не было потом желания расслабится и не худеть после родов, покупать красивые вещи не стоит:смущ:
катюнька
я у мамы ветровку брала в аренду за бесплатно, сейчас хожу в своей демисезонке, а вот с зимой пока проблемы- даже на барахолку съездила, но цены там пипец- дороже, чем в магазине(
Calzedonia
Я влезала в одну свою свободную куртку буквально до сентября (мы как раз в горы ездили и теплая вещь мне была просто необходима) - пуз у меня видимо и правда большой,:улыб:Теперь она на мне не застегивается, а у меня все надежды на нее и были, думала обойдусь, наивная :rofl:
Потом ходила в жакете расклешенном нарастопашку и с разными шарфиками - типо драпировки :biggrin: Ну а сейчас уже некуда деваться было
катюнька
Я в магазине за 1900 купила куртку для беременных, недорого, с джинсами само то и теплая, у нее спереди немного длиннее, чем сзади - специально для того чтобы укрыть пузо.
Показать спойлер
Показать спойлер
катюнька
Кстати, как вариант еще можно во всяких интернет-магазинах посмотреть. Помню, что цены были раза 2 ниже, чем в магазинах, тем более на демисезонные куртки. Сейчас гляну, если закладки не удалила, то смогу скинуть пару ссылочек
Aleno4ka2008
Я была сегодня в будумамой, но ничего подобного там не было(((
катюнька
Достала из запасов свое пальто, в котором еще на младших курсах универа ходила. Тогда мне нравилась балахонистая одежда. Вот радуюсь, что не отдала его никому. До этого ходила в курточке на синтепоне, но она уже на пузе не застегивается. На более холодную погоду есть у меня куртка-пуховик свободная, а еще штаны горнолыжные, ну это если морозы в ноябре ударят :knix:
xieling
вот какая молодец! ая бестолочь, когда старшей была беременна, покупала пальто, и радостно его отдала в деревню сестре..а сейчас опять голову ломаю