красота и материнство (часть 33)
147174
1000
Автоинформатор
девочки я свой круг нашла.оранжевый.в идеальном состоянии.живу около лен.рынка.рублей за 100 забирайте:хехе:
Автоинформатор
девочки! может вы 9-го в понедельник встретитесь? Каникулы же до 10-го.
Как раз все праздники закончатся, а старый НГ еще не начнется :улыб:
jhgfdsa
девочки! я тоже лучше бы 9 числа!
у меня завтра фотосеты и утром и вечером :смущ:
Автоинформатор
Девочки, привет.Насть пусти в группу с новой страницы меня. а ту удалить можно.

Женя, а где тут на Чемском баня или сауна?
Kesha_20
внесла тебя :роза:
Rigick
Я тоже 9-го могу! Давайте 9-го. Где? В 15-00?
miRRor
а может в 16.00? моя спит... и если она проснется, а меня нет-закатит скандал.:смущ:
Rigick
Девочки, я как с ГВ завязала,
Показать спойлер
у меня титьки такие маленькие стали! Третий день уже ржу хожу :biggrin: Прям даже не верится, прикольно так! :biggrin:
Показать спойлер
Ну что... поехали :biggrin:

Катюш, замоталась я... нормально с ним всё, скачет слоняра...
Насть, 2755 обошелся....
А чего смеёшся то :rofl: от счастья? :biggrin:
Rigick
И я могу 9го :улыб: Только не раньше 16 00, Жук спит, а я с ним приеду :улыб:
HappyBride
:rofl: Катя, чо ржешь-то...это еще одна из причин, почему я не завязываю с ГВ :biggrin:
Eka26
А мне нравится прям!))) Устала я от вымени своего :biggrin:
Муж, правда, опечален слегка :biggrin:
HappyBride
Я тож поэтому не бросаю. Еще б за титьками пузо бы ушло... Я бы ваще щаслива была.
miRRor
Вооот! Вот этот диссонанс только меня и смущает! Но я на след.неделе планирую поехать к врачу, который мужа моего "похудел", готовлюсь выслушать приговор и напоследок уплетаю оладушки :biggrin:
Автоинформатор
Доброе утро!!!

Маленькие деточки –Просто ангелочки!
Сладенькие пяточки, Пухленькие щечки.
Первые словечки, Милые улыбки,
Робкие шажочки, Славные малютки!
Пушистые волосики, Зубики-жемчуженки,
Носики-курносики, Толстенькие пузики.
Маленькие пальчики, Ноготочки-крошечки.
Девочки и мальчики До чего хорошие!
Все наши лапулечки Лучшие, любимые.
От того мы мамочки Самые счастливые!!!
HappyBride
А если завязываешь с ГВ куда молоко девать? или оно не прибывает больше?
ПС: сама не планирую завязывать пока что, но просто интересно:улыб:
Aleno4ka2008
Рассказываю, как было у меня:улыб:
Решение завязать пришло спонтанно, последний раз я покормила Ванюху в час дня. У меня лактация уже установленная, поэтому прибывает молоко на сосание, либо если уж совсем-совсем не кормить. Приливов не было, но через сутки грудь была огромная и прям было ощущение сильной переполненности. Начала пить шалфей. Сцедилась до мягкости, но не полностью. И дальше просто следила, чтоб комочков не было в груди. Болезненность была немного. Второй раз я сцедилась через - тоже не полностью, просто как только боль утихла. Ну и все! Приливов нет, грудь мягкая:улыб:
Aleno4ka2008
когда дневное убирала..грудь была полная!!! прям ломило и у меня сама фонтаном брызгало в теплой ванной. слегка сцеживала...по ощущениям даже температура была... но через 3 все нормализовалось. вот теперь морально готовлюсь ночное убирать...

девочки! УРЯ! могу сказать официально!!!!!! МЫ ПОШЛИ осознано!!!!
до этого у нас были маленькие пробежки, но случайно. когда задумается или по энерции. а тут стояла возле стола и хотела к дивану..попросила у меня руку. я ответила, что нет..иди сама. она начала, как оыбчно, присаживаться, а потом сделала 4 шага сама!!! :улыб:
так что все! мы теперь официально походунчики..но очень ленивые :biggrin:
Rigick
Поздравляю! :superng:
А у нас Никитка переворачивается на животик и обратно, а иногда и пытается встать на четвереньки! )))

Всем привет! :dedmoroz:
Rigick
Фрау Кирхен молодчинка! Насть ну вот дождалась! Сейчас она просечет фишку и бегать ловить будешь!
Rigick
Поздравляем Киру :superng: Она теперь официальный пешеход :biggrin:
Девочки, возьму на себя ответственность: Встреча состоится 9го января в Кафелле, что в Первомайском сквере в 17 -00.
Rigick
Поздравляю!!! Кирюша - молодечик! :superng:
У меня там в сообщении пропустилось слово:
"..второй раз я сцедилась через НЕДЕЛЮ...":улыб:
miRRor
Олесь, че это фрау-то сразу? :biggrin: Пусть пока просто фройляйн побудет, так сказать, нагуляется!:миг: :biggrin:
Eka26
да-да-да-да-да-да-да!! я буду!!!!! :biggrin:

пасибо девочки!!!! :flowers:
miRRor
ой сумлеваюсь, что сильно побежит...
она у нас дама спокойная :улыб:
уж очень любит чтобы ее водили за ручку.
мы же уже чисто символически за руку месяца два как держимся... но вот уперто не хотела без помощи идти.
HappyBride
Кать - папа сказал, что немцы фройляйн практически уже не используют.

Насть. Моя за руку вообще ходить не хочет. Выдирает просто и все.

У меня кажется Анна заболела... Сижу на работе как на иголках...
miRRor
Даа?:улыб:Ого! А меня называли так в школе там:улыб:
Rigick
поздравляю Кирочку! :flowers: Щас распробует ходить и начнет бегать,мама только успевать догонять будет:улыб::улыб::улыб:
miRRor
ну твоя то явно только момента ждала и возможнсоти как можно быстрее и дальше самой бегать :biggrin:
надеюсь все обойдется!
HappyBride
Чуток. Покашливает и сопельки... И говорят вялая. Но там папа и бабушка. Уже правда напоили молоком с медом. Не сыпануло бы еще.
Yankina
а я на счет 9 пока не знаю,муж уже на работу выйдет,зато мама приедет в гости!Вот незнаю останется она с ней одна,может побояться :biggrin:
Rigick
Поздравляю с "походунчиками"!!! :flowers:
У нас Настю тоже довольно долго за руку ходила. При чем сама может ходить, но вот руку ей подавай и все :улыб:
А потом как-то видимо самой надоело маму за собой таскать:улыб:
Сейчас носится не догонишь и вы так скоро будете :flowers:
Zainka
ой, девочки..прям сильно на это надеюсь.. весной кочу свою капелку продавать.
miRRor
Сразу вибуркол! У нас Егор вчера засоплякал - сегодня уже огурцом. Вибуркол в попу, деринат в нос, морс из брусники и промывать нос ринорином каждые 30 мин. Болезнь главное изловить в самом начале.
Rigick
а мы кстати на улице так и не ходим :хммм:
наотрез отказывается укутанной ходить
мы в санках катаемся пока
Zainka
не..моя любит тепать....о я не сильно ее пускать люблю..так как у нас страсть..качели!!!!!! и пока мама себе до грла попу не отморозит мы с них уходить не хотим :biggrin:
ну уже скро весна..нагуляетесь!:миг:
Zainka
Во! Такая же хрень! На ручках только, а это 15 кг почти! :шок:
Eka26
Сразу вибуркол! У нас Егор вчера засоплякал - сегодня уже огурцом. Вибуркол в попу, деринат в нос, морс из брусники и промывать нос ринорином каждые 30 мин. Болезнь главное изловить в самом начале.
Катя спасибо за советы - а вибуркол есть не попный? А то я сомневаюсь что засунем... Даже втроем.
Пошла прицениваться к лекарствам...

UPD посмотрела - не попного нет...
HappyBride
а на санках или в коляске?? Тоже не сидит??

У меня Настя сегодня спать отказывается :безум:
Автоинформатор
У меня Нюсико пыталась на ручках гулять, ноги поджимала. Я ее на руки брала, но так чтобы ей было неудобно сидеть. Быстро с ручек обратно слезли.
Zainka
В коляске сидит! Но блин, при -20 в коляске особо не нагуляешься, холодно ж без движения!
HappyBride
мы вот так и гуляем 20 минут в санках, потом на руках, пытаюсь с не походить. получаю очередной отказ, сажу в санки и едем домой
Zainka
Вот! И ради этих 20 минут таскать коляс из гаража - в гараж, потом Ваню на руках с 5 этажа - на 5... Жесть, короче! :шок:
HappyBride
ага :шок:
хотя мы в санках в лифт
таскаю только на первый