красота и материнство (часть 33)
147459
1000
Инi
Мне кажется что лучший вариант - Центр косметологии при медицинской государственной академии (находится в здании мед.института))
Соглашусь, я там лет 5 назад удаляла папиллому
Инi
Мне кажется что лучший вариант - Центр косметологии при медицинской государственной академии (находится в здании мед.института))
а мне там плохо убрали.. на лице убирала. две штучки..под бровью и возле носа. под бровью остался шрам, возле носа-через 1,5 года опять пояивлась. я убирала вот тут
через апру лет на спине тут же убирали. хорошо все было
Rigick
Насть, не очень поняла. В салоне? Девочки, а каким методом? крио, лазером?
evgena
вот в мед. иституте током выжигают.. а в салон "С Верой" именно разером. ну и крем сразу надо купить. титпа контратубикса. только исопльзовать его не сразу.. а где-то через полгода после процедуры...чтобы не осталось шрама.
Rigick
спасибо за ответы, а про Шарм что-нибудь слышали?
petrodaria
привет всем!спасибо всем за поздравления.:бебе: стали махом переворачиваться на живот, буквально на раз-два и всё точем свой зубик. сегодня родители мужа подарили серебряную ложечку на зубок
Jellyfish
а я иногда даю воду, когда много срыгнем или просто вижу что пить хочет. из бутылки тоже не пьем, даем из ложечки воду
Автоинформатор
что-то тут скукота....
а я сегодня чистку зубов сделала и shellac ноготки покрыла - краснючие теперь))) :чмок:
Автоинформатор
Девочки, ну не могу не поделиться радостью! У нас прошла первая фотосессия с Игорешкой - вот результат)
jjb1
Как красиво :superng: кто фотал?
jjb1
Юля...фотки супер!!!ну после того как увидела фото и сопоставила что твоя подруга говорила...избавляться надо от таких подруг...у меня присутствует такая только она свою зависть уже даж не скрывает...итог...общаемся только по телефону после рождения сына
Eka26
Как красиво :superng: кто фотал?
Лида Аврам, Я у нее делала фотосессию когда беременная была и сейчас тоже. Просто до Насти - ехать долго, а в студию я не хочу Игорешку вести.
jjb1
Ах, красотища какая!!!!!
Кто сотворил? Колись?

Тоже хочу фотосессию.
Инi
Пока писала, раскололась уже.
Юль, может не этично, но .... сколько?
jjb1
Какие красивые фотографии!Малыш чудо :wub1.gif: Юля вы прекрасно выглядите,ваша подруга явно вам завидует!
jjb1
Первая фотосессия это так мило :wub1.gif: с таким нетерпением ждешь фотки.....прям ностальгия накатила)))
покажу вам первую Жуковую....кажется, совсем недавно это было.
Eka26
Кать, такая нежная фотосессия! Ты красотка, а Жук так изменился с тех пор! Сколько вам тут?
jjb1
фоточки волшебные! умничка, что Лиде обратилась...я очень ее с мужем работы люблю... может заработаю денег и тоже ее приглашу.
увы...я пока не вытяну по качеству такие фотографии дома. техника не позволяет.
эх.... прям красота-красота...
могу прям сказать..что во многом ровняюсь на работы Лиды и своих денег они точно стоят.
jjb1
Ага, Жук сильно поменялся)) Спасибо за красотку :улыб: Ему тут 5 месяцев.
Eka26
блин..соблазнители...меня же муж убьет за такие траты... но блин..так здорово! ты у кого снималась тут?
Rigick
Это Катя Бага :улыб: У каждого фотографа свой стиль можно увидеть, по крайней мере "своих" фотографов я различаю :biggrin:
Мне Оля Щербакова очень нравится, вот ее фотосессия, бесплатная, практически дебютная на сибмаме)))
у меня тут прическа фееричная, но на нее лучше не смотреть :biggrin:
Eka26
промахи вижу....но оно и понятно..если первый фотосет такой..в смысле технические. но фотограф их просто отлично стилизует! прям вообще!
согласна...надо вообще у разных пробовать..
знаю, что мои цвета-выпви глаз далеко не всем нравятся..но о мне и идут люди, которым это по душе :смущ:
Eka26
очень нежные и трепетные фото:смущ:
Rigick
Она ее очень не любит, эту фотосессию :biggrin: Зато какая отличная осенняя фотосессия - это тоже ее работа, только уже более опытная)))
Rigick
Девочки, привет!
Уф, наконец-то я добралась до компа. Мы так славно погостили у бабули, познакомила Данюшку со всей родней, кто еще не успел до нас доехать:смущ:
Жалко, что встреча не состоялась. Хотя я б в понедельник все равно не смогла приехать.Лене еще раз спасибо за то, что держала меня в курсе!

Всех-всех прошедших именинников с маленькими датками! :flowers:

Юля, Катя-очень красивые фотографии. Тоже хочу с сыночком фотосессию сделать в ближайшем будущем!

Про допаивание-у нас теперь в почете поильник и бутылка. Но скорее даже не для того, чтоб попить, а нам подражает. Если ем, пытаемся у меня чашку и ложку забрать, поэтому стала давать поильник. Он его так забавно хватает, кряхтит и в рот корячит-типа пьет :ха-ха!:
Eka26
да это всегда так... чем больше работаешь-тем больше опыта и постепенно старые работы подтираются из портфолио :biggrin:
осень да... красиво. только вот я в ее же портфолио встречала еще семью с такими же прям позами и кадрами. смутило малек.
ну и вы с Жуком всяко красивше :wub1.gif:
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого так было: неделю назад у малыша поднялась температура до 38-39 и начался понос (но состояние нормальное, т.е. в больницу нас не положили) через 4 дня одновременно с этим начались сопли, кашель, врач говорит что это все началось на зубки, а простуда попутно прицепилась, анализ крови хороший, так вот я все равно переживаю, неужели на зубки может быть понос неделю???
Rigick
а я не заострила внимания, видимо))) Ну ей простительно, она хоть никого не копирует :biggrin:
dev4onka
у нас на 4 зуб так было..нас на 3 день в Мочище повезли. обезвоживание слишком страшное..хотя.если кровь нормальная...
может я просто панекер... но я бы точно в больничку легла.
неа всю жизнь запомню..как ставила будильник и каждый 1,5 часа ночю у дочи температуру мерила.... :безум:

надеюсь это у вас скоро закончится!!!! поправляйтесь!!!!
jjb1
Юля, волшебные фотографии :wub1.gif: ты бесподобна, потому что у тебя счастье в глазах, что ещё может больше украшать?!:миг: :flowers:

Расскажи, сколько по времени у вас всё было:улыб:

и,да, объясните мне "форумскому лошаре" почему я Катины фотки не вижу?! :biggrin: кодовое слово нужно знать?!:улыб:
dev4onka
МОжет, у нас такое было. Следите,чтобы не было обезвоживания, мы без больницы обошлись.
Calzedonia
Потому что Катя их удалила :biggrin:
Calzedonia
Спасибо! Вся фотосессия у нас длилась 30 минут - причем есть фото где Игореша с бабушкой, где с папой, где с мамой и папой))) Наш фотограф был очень мобилен) Мы ее предупредили, что больше 30 мин. не выдержим.
Eka26
Так он бодренький, веселый, временами конечно капризничает, но меня сама ситуация пугает, что все так долго длиться и как все это закончить. :хммм:
Eka26
Потому что Катя их удалила :biggrin:
аааа :biggrin:
jjb1
вот и я думаю, что нас на час даже не хватит:улыб:хочууу фотографии с Мишей и нашим папой вместе :wub1.gif:
Calzedonia
Егорка в первую фотосессию в 5 сесяцев 2 часа вытерпел :biggrin: как мы его только не наряжали)))
Eka26
нее, у нас Миша в наши три месяца может и вытерпит час, но наш папа точно нет :biggrin:

Я видела у тебя в альбомах, Егор милаха там такой и столько нарядов,да, я отметила это:улыб:
Calzedonia
я как-то настолько вжилась в роль матери, что получаю огромное удовольствие, наряжая Егора :biggrin: Про себя стараюсь не забывать, но как-то легче все переношу, чем до рождения Жука.
Eka26
не мы столько не выдержим! поэтому я сразу фотографа настроила на 30 минут) да и "нарядов" у нас нет((( какие-то все повседневные - бело-голубые(
jjb1
Мы, кстати, до 6 месяцев почти ничего Егору не покупали, нам отдали очень много. На Джимаркет я залезла как раз, когда ему было 5 мес и к 6-ти пришла первая посылка. "И тут Остапа понесло" (с) :biggrin:
Eka26
Девочки! у нас язык белый! Наверно молоцница! кто как лечил???
jjb1
Молочница ещё бывает нагубках, может у вас он просто срыгнул? Если все таки опасаешся что молочница, то возьми разведи соду в воде и бинтиком хорошо почисть язычок, щечки и губки.
Юличка, прочитала про подругу....Не знаю как вы раньше общались, но может лично ей сказать открыто почему так в лоб было сказанно? Может у неё тогда на душе было не так всё хорошо, вот и ляпнула с горяча! А ты совсем не похожа на "лохушку", красотка!!! правда-правда!

ННП
девочки, спасибо всем за поздравления!!! Мне не верится что сыну уже 10 мес.!!! Такой прикольный стал, многое уже понимает и очень любит баловаться :))) Вот чуток ещё подрастет и будет мне вместе с сестренкой давать жару.....
Tella222
не представляю как я смогу ему в рот залезть да еще и протереть что-то..
а вообще чем страшна молочница у ребенка?
Девочки, дайте ссылку на группу вконтакте, поиском не могу ее найти:улыб:
jjb1
Девочки! у нас язык белый! Наверно молоцница! кто как лечил???
нам раствор буры в глицерине прописывали (тетраборат натрия), стерильным марлевым тампоном пораженные участки протирать (у нас то же язычек белый был), помогло (ТТТ)
лесяОлеся
Доброе утро!
Олеся, очень рада за вас с Илюшей, что вы уже дома! Набирайтесь сил и пойдем гулять! :friends: