красота и материнство (часть 33)
147460
1000
Eka26
По сравнению с тобой, тут все мамы идеальные :ухмылка:
а я и не претендовала...где то даже написала что недомамаша:миг:
Rosse
да не даем мы сок-не стал он пить :ха-ха!:
Tancer
Во! Ребенок умнее родителей :biggrin: А телек то смотрит?

*Накрылась тазом* Сегодня мужа гоняла за телевизор :зло:
Rosse
Тань, сапоги какого цвета пришли? :biggrin:
Rosse
иногда,и я ему книжку купила с крупными картинкам туда и смотрит в основном:) :ха-ха!:
Автоинформатор
НПП
Оля Шеломенцева позвала Егора на фотосессию. Нужен костюм Деда мороза и бермуды :безум: Костюм я почти нашла, ни у кого нет шорт, а-ля гавайские? :смущ:
Eka26
Спасибо, девочки)))) Папку нашего не видели больше 3-х недель... Сижу в бигудях, жду с работы, довольнаяяяя :wub1.gif:

Ой, а тут такие жаркие споры, много пропустила, перечитывать некогда... Девочки, вы только не ругайтесь))) у каждого своя правда и как Катя сказала, каждый сам несет ответственность за свое чадо, только гуси у всех свои. :agree:
Ни фига себе у нас тут баталии :шок:
Девочки, ну вы чего?
По теме: у нас в городе Монтессори тоже есть и я хочу Ванюху туда водить начать. И ему разнообразие, и мне. Тем более, что я уже вижу, что хочется ему общения!
Про Ашаны - я очень не люблю шоппиться с ре. Во-первых, это сложно, во-вторых - народу толпы:хммм:
Но иногда приходится ехать с Ваней - например, была у мамы и мне нужно было в Мегу, а Ваня ни в какую не оставался ни с кем :безум:
Кстати, я в последнее время заметила, что как только напишу на форуме, что у нас все отлично, что Ваня спит всю ночь и тп - тут же его как будто подменяют и мы скачем всю ночь :шок:
Возможно это мои гуси, но я уже стараюсь не писать ничего такого!
HappyBride
Это закономерность :biggrin: не пиши лучше)))
Автоинформатор
Девчушки приииивет,всех с датками :flowers: а то давно не появлялась..

у меня вопросик седня были в здравице поставили пентаксим..при высокой темпе сказали ставить свечки а мы их не люю...так вот вопросик -что еще давать если вдруг поднимиться темпа...забыла спросить у врача...так переволновалась что даж оплатить забыла...кулема :безум:
lisa1910
панадол, нурофен :улыб:
Eka26
Серые :tantrum: Ну хоть размер мой......
Eka26
Катя,детские и сколько давать если что? спасибо :flowers:
Eka26
Я и так уже молчу-молчу :biggrin:
А то, блин, периодически всякие неизвестные личности встревают в обсжудение и неволей задаешься вопросом - а кто нас вообще читает и, главное, зачем?! :eek:
HappyBride
я ещё вас иногда читаю :secret: была мысль попробовать пробудить материнский инстинкт для захотевания :безум: второго ребёнка :biggrin:
lisa1910
Да, детские :улыб: Нурофен 3-6 мес 2,5 мл 3 раза в сутки. Он сбивает темпу прям на 8 часов. А панадол не помню :смущ:
Rosse
Тань, у тебя муж золото и тебе явно с ним повезло! У моего уже 2-е!!! детей, а он тут недавно заявил что сыну ползуны не знает как одеть, что уж гооврить про посидеть....ну может он 10-15 мин. пока посуду мою и то сына сам с собой, а папа в телевизоре и только когда сына закатиться в истерике и после моих слов, ну поговори же с ребенком он чтото ему говорит.... Но мне повезло с моей мамой, она всегда может посидеть с сыном! ну или почти всегда:улыб:
Eka26
Привет, девочки!
Спасибо большое за поздравления.
Я в свою очередь тоже всех именинников поздравляю.

Девочки! Ну-ка быстренько помиритесь и не ругайтесь больше!!!!!!

У нас не бермудовских трусов, у нас есть костюм лисенка. Вот такой. Позировал именинник. Только я не такой профи как вы, на курсы не ходила. Не ругайтесь, уж как смогла Женьку сфотала.
Инi
Ой, какой зайчонок! :wub1.gif: То есть лисенок))
Славный очень, тьфу на вас!
Девочки! подскажите в каком магазине большой! выбор колясок тростей??? может кто порекомендует конкретную модель, чем легче, тем лучше...
Tella222
Я когда-нить довы....

Его родители, скорее всего, другую сноху себе хотели:улыб: а не испорченную деньгами и хотелками, хорошо, что сейчас я намного проще, терпимие и запросы уменьшила:смущ: сразу легче стало :biggrin:
Инi
Какой милаха :wub1.gif:
Я не то что на курсы не ходила, я даже еще режимы фотика не выучила :biggrin:
petrodaria
наоборот даже, чем больше вас читаю, тем страшнее :rofl: ну я в своё время здорово намучилась :хммм:
зато щас как счастлива :superng:
Calzedonia
Да, мы в поликлинике и не были, похоже и не собираемся!

да, я тоже в Алмиту хочу, потому что в нашем доме прям, просто не уверенна, что там специалисты хорошие, вот и спрашиваю:улыб: Тогда следующий вопрос, кто в Алмиту ходил?:улыб:
Я в алмите была специалисты хорошие. Я видимо пропустила ... На что именно .. Недавно на НСГ ездили- меня тетечка устроила. Все рассказала, сказала причины возможные и справится ребенок сам или нет
neizbeznost
спасибо!уже записалась туда:улыб:
HappyBride
девочки :help.gif: кто кроме Насти с тао заказывал?
Таня (Росе) как там примерно цену посчитать? если 1000, то сколько по нашему будет?
Msduet
Может проще с рук купить? Шуба же всетаки, как-то страшно кота в мешке заказывать. Пришлют какого нибудь мексиканского тушкана.
Calzedonia
сколько стоит?
у нас в пк такая ужасная узистка(((ребенок орал в месяц благим матом,пытался от нее уползти!!! она этой штукой возит, давит, не успокоить не дает - не подождать не хоЧЕТ, СКАЗАЛА, что я нервная мамаша. не хочу больше туда.
positiFF
Мне нравится в УЗИ студии на державина, только туда и ходим там хорошая тетенька :улыб:
Eka26
ну не знаю, Кать... там модельки такие симпатичные, и даже тушканы неплохо смотрятся )))))
я по размерам прямо боюсь... маломерят же...
а по цене не подскажешь?
petrodaria
кто тетеньКа?и сколько стоит?
positiFF
кто тетеньКа?и сколько стоит?
Стоит 800 р. Фамилию уже не помню. Можно в алмиту позвонить и узнать. Она у них там одна, принимает только по субботам
Msduet
Лер, не, там не заказывала,Asos смотрю...
ЗЫ: и правда, зачем тебе от туда шуба на один раз? В магазин сходить...не стоит экономить на этом, чтобы с Тао заказывать.....:хммм:
Msduet
Неа, я в Тао не разбираюсь :улыб: на картинке все неплохо смотрится, а вот в реале :хммм:Велик риск остаться и без шубы и без денег.
positiFF
Алябьева, мы у неё два раза делали, стоит честно не помню точно 650-750, на сайте можно посмотреть...
Инi
Лисенок (Женечка) - супер! :live: :live: :live:
petrodaria
Нас в ПК не стесняясь, отправили в УЗИ студию на НСГ и УЗИ внутренних органов. Даже написали на бумажечке фио врача :biggrin: Я не стала возмущаться, тк всеравно в УЗИ студию собирались.
ДжэйнЭйр
Нет уж. давайте, давайте к нам :миг:
Ульян, посмотрела - 700 р.
Юлия, думаю в "центре колясок" можно посмотреть. ещё на барахолке где то ТЦ есть "Пионер" что ли называется. Ещё в "карусели" есть и т.д..
Автоинформатор
для непросвященных поясните пожалуйста, что такое "НСГ" и зачем оно
manjelka
Нейросонография (ультразвуковая церебральная томография) - это распознавание структурных изменений в полости черепа с помощью ультразвукового секторного сканирования.
visna
мне говорили про "Дочки-сыночки", что там выбор есть колясок...
я сама уже третий день по инету шарюсь, прогулку на лето выбираю... Но я наверное на СМ закажу, впрочем посмотрим... просто в магазины я почти не езжу...
petrodaria
в Пионере была, там тростей нет вообще..
большая и тяжалая у меня уже есть, она стоит у родителей...а мне надо такую, чтобы как крайний случай даже в общественном транспорте можно было перевезти...а центр колясок- это на Станиславского?
Aprill
а Дочки- Сыночке это где?
а я что-то очкую через интернет заказывать, мне надо все попробывать и пощупать...я шезлонг купила в интернет магазине и если честно немного разочаровалась
visna
в манхетоне их же магазин центра колясок:улыб:
Автоинформатор
девочки,давно Вас читаю,видела тут у Вас где-то ссылки на игрушки в виде динозавра или крокодила.в общем мне надо подарок купить для дочери друга.хороший.подскажите чего-нить интересное.на сибмаме что-то не нашла ничего путного или не туда смотрела
Автоинформатор
ну и страсти у вас тут были пока я на пилатес ходила+дочу укладывала:улыб:
про развивалки.
все ниже чисто имхо:улыб:
до года вообще лучше не соваться. организм ребенка изначально адаптируется к коружающей среде..к обычной среде.. и добавлять ему стресса в виде дополнительных болячек ну ни к чему. (говорю как мама пролешавшая с ребенком в Мочище 2 раза с пневманием и ротовирусной).
а вот после года уже многое зависит от самого ребенка.
у меня доча не любит скопления народа и боится.. и нервничает, а вот с ровестниками один на один любит общаться. и я бы походила в детские центры, но 90%, что мы убежим от туда с истерикой.
Aprill
мне говорили про "Дочки-сыночки", что там выбор есть колясок...
я сама уже третий день по инету шарюсь, прогулку на лето выбираю... Но я наверное на СМ закажу, впрочем посмотрим... просто в магазины я почти не езжу...
И я прогулку выбираю:)