Выбор авто в 260 тыс. руб.
33369
257
Помогите выбрать авто в районе 260 тыс. руб. Как вариант рассматриваю Витц-2003 г., Рав 4 -95-96 г., Платц-2002-2003 г.
Рада буду узнать Ваши предпочтения.
Кокосанка
витс платс - дрова. лучше рава, но за эти деньги это ушатайка будит а не рав.
Kick_me
Вот уж посоветовал, так посоветовал! :ха-ха!:
Кокосанка
Калину в салоне уже советовали?
А так вон рядом же топик, про выбор за 220, там уж насоветовали, и, даже, по-моему, купили что-то.
msy_nsk
с салона калина от 280 р стоит до 387 :eek:
Kick_me
поддерживаю, за такие деньги надо смотреть другие варианты. Но как вариант и витц сойдёт, если передвигаться по городу. Зимой правда сложновато будет на нём.
msy_nsk
фит вариатор. Плюс в том что 1 скорость, а минус что ресурс маленький и цена на него не из дешевых.
Кокосанка
Mazda Demio.
в эти деньги будет можно в хорошем состоянии взять.
Кокосанка
Почему выбор ограничен только Тойотами?
tehseer
у тойот ТО не дорогое, и они уже заслужили народный почет.
formocevt
у тойот ТО не дорогое, и они уже заслужили народный почет.
брехня...
потому что на тойоду запчасти есть на каждой помойке.....

только ставить ЗЧ с помойки, ну уж нет :bad:
ivan_zh
не понимаю этого момента. ЗЧ продаются в магазинах, а на помойках они бесплатны.
Кокосанка
лада гранта, как раз в полном комплекте за 260
formocevt
про новый регламент не забываем ...он ведь все-равно вступит в силу ..так что пруль отдыхает
formocevt
да, да расскажите это любителям "контракта"
а новая тойода еще и подороже, бмв может оказаться :злорадство:
Кокосанка
Неужели нет разницы какой нужен автомобиль? Если от Вица к РАВ4 бросает. Хорошо хоть не от Вица до ТЛК))) А по теми лучше какую-нибудь мазду Фамилию вместо Витца, будет свежее и помощнее.
ND84
ТЛК
дайте два за 260 :nom:
ivan_zh
тойота и бмв в ТО это небо и земля.
ordy
Узнал про регламент только сегодня, из форума.
formocevt
да ну, и в чем принципиальное различие?! :ухмылка:
ivan_zh
не принципиальное, а объективное. Разные цена на ЗЧ и обслуживание.
formocevt
Ну да, у Тойоты ТО через 10 тысяч, а у БМВ через 15, в Германии вообще через 25. Каждые 10 тысяч всяко дешевле делать ))) Да и цены на запчасти у официалов примерно одинаковые, а некоторые вещи даже бывают дешевле на БМВ.
ND84
вы забываете, что на БМВ зЧ на помойке не купишь :biggrin:
ivan_zh
Ой. Я чето и забыл что тема авто за 260. Увлекся... :yes.gif: А такие запчасти и ремонт в гаражах да, дешевле.
Кокосанка
купи Свифта 2001. я знаю кто продает:миг:
ordy
Давайте, ага, набирайте дров леворуких побольше, вас тапком припугнули, а вы и повелись. Ну да ладно, нам больше живых ПР достанется...
tehseer
Давайте, ага, набирайте дров леворуких побольше, вас тапком припугнули, а вы и повелись. Ну да ладно, нам больше живых ПР достанется...
а лучше набрать ПР "дров" по ценам выше реальных?:улыб:
tehseer
потому что мазда демио дороговата в обслуживание..хонда фит за эти деньги не возьмёшь и тоже дороговато
Почему выбор ограничен только Тойотами?
ordy
Ладно тогда Тайота -Эхо (левый руль) тот же платЦ))
про новый регламент не забываем ...он ведь все-равно вступит в силу ..так что пруль отдыхает
Кокосанка
Марковник "самурай" будет "селпоехал" за эти деньги :улыб:
Кокосанка
Помогите выбрать авто в районе 260 тыс. руб. Как вариант рассматриваю Витц-2003 г., Рав 4 -95-96 г., Платц-2002-2003 г.
Рада буду узнать Ваши предпочтения.
Акорд-Торнео овощишко!!! :eek:
Чем плохо???
Кокосанка
:rofl: Ну правильно, лучше компенсировать стоимость ремонта стоимостью этой самой Тойоты
SERGOFAN
впринципе ничем, главное иметь заначку рублев 50, на случай узженности коробаса
ND84
незнаю какие з/ч дешевле, всегда ставлю альтернативу оригиналу, но очень качественную альтернативу. знаете ли безопасность, долгий срок службы, исключение повторных работ - всегда превыше соблазна копейку съэкономить

также и по жижам расходникам качественные продукты не дешевы, рекламную хрень никогда не использую (Кастрол/Мобил и тп).

а то знаете пословицу кроилово ведет к попадалову

главное изначально купить живую авту
ivan_zh
у тойот ТО не дорогое, и они уже заслужили народный почет.
брехня...
потому что на тойоду запчасти есть на каждой помойке.....

только ставить ЗЧ с помойки, ну уж нет :bad:
я бы не был столь котегоричным :yes.gif:
Kick_me
что ты за запчасти с помойки?! :злорадство:

продолжая тему холивара, тут искали вязкостную муфту на кроун....
новая чот около 20 тысяч :злорадство:
Кокосанка
потому что мазда демио дороговата в обслуживание..хонда фит за эти деньги не возьмёшь и тоже дороговато
Да ниче не дороговато. На копейку может быть. Или лучше сейчас заплатить гарантированно за Тойоту намного больше чем потом по копеечке возможно! постепенно платить за запчасти дороже? Обычно кто покупает машины за 260 тем проще платить помаленьку, а если сразу есть деньги то и надо покупать нормальную машину сразу.
ivan_zh
ну я просто не так радикально против ) допустим стойки. пружины и сайлентблоки покуапать с разбора - бред!
а допустим вакуумный датчик, подкрылок, муфту вентилятора - че бы и нет :dnknow:
Kick_me
господин Федоров тебя не слышит :злорадство:
ivan_zh
да,да,да... можно подумать никогда на помойке не тарился... :biggrin:
gringo
Mazda Demio.
в эти деньги будет можно в хорошем состоянии взять.
Убей сбя ап стену, эта машина изначально в плохом состоянии, ФАНКАРГА рулит !
ivan_zh
но результат то на лицо ) с моим родным вываливается ЧЕК, с "помойки" работает :yes.gif:
Kick_me
тут снесли моё сообщение :biggrin:

PS ну везде брак бывает :злорадство:
Кокосанка
а почему только тоёта? смею предложить ниссан санни напрмер. можно 2003 года взять. 3 года уже на нем. ну или блюб силфи
SpiritOfFreedom
А потому что гладиолус... тьфу оговорился, всмысле потому что Тойота.
ND84
так ...давайте - давайте кто еще что предложит :спок: