Выбор авто в 260 тыс. руб.
33600
257
sergo2009
значит в опу бита, или в бок
quaker
Блин, я вот тут прочитал последние высказывания... Народ, вы че такие злые-то?
Али комплексы мучають, что девочка не согласилась с Вашим "эталонным" мнением или выбором? :безум:
Замучали со своими коментами про "помойки" и т.д. Когда пошлины нормальные были, большинство брали "помойный" пруль и не жужжали. Да и щаз убрать эти пошлины, куча народу сибирского на "этолонные" фокусы просто смотреть не будет... Так же будут брать 4-5 летнюю "ватную" "неуправляемую" тоету. И коменты так же быстро перестроятся под пруль...(((
Так не будет, понятно, но чо уж тут, умирающего пинать-то? Надо отдать ему должное, в свое время человек со средним достатком мог позволить себе неплохую надежную машину за вменяемые деньги, беря за те же 300 - 350 не таз на мехе, (зато новый :безум:) а машину, которая комфортно доставляла его от А до Б, при этом не ломаясь каждые сто км. Светлая им память.:улыб:
Gigabur
когда пошлины не были такими, и таскали все равно себе ЛР....
вы поймите, тот кто изначально не хотел ПР, все равно покупали себе ЛР автомобили :улыб:
PS 06 году, ЛР 9ти летняя тойода, 190 тысяч:улыб:
в этом же году 10летняя хонда 210 тысяч :biggrin:
ivan_zh
когда пошлины не были такими, и таскали все равно себе ЛР....
вы поймите, тот кто изначально не хотел ПР, все равно покупали себе ЛР автомобили :улыб:
А я и не говорил, что этого небыло. Суть поста совсем не в этом. Суть в том, что человек сам делает выбор, как и на чем ему ездить. Можно посоветовать, объяснить, оскорблять-то зачем?

Я не дабы похоливарить, просто реально неадекватные коменты были.
Gigabur
с сегодняшними пошлинами, прули именно такие, какими их обзывают...
когда деревянная 12-ка стоила 260 тысяч, а 6-ти летняя королла 280 - вот тогда да. тогда выражение "прули - помойки" были неправдой.
да тут кстати и не пошлинах только дело.
Andron_
да бросьте Вы не в пошлине дело ,когда ее цена сопастовима с ценой купленой за границей а тои превышающей ее., уж богаче жить не стали это точно.
Andron_
Не только в пошлинах, согласен. Но это было одной из главных причин. Куча постов в инете типа "Ты новый регламент видел? Эээх, пора за левый пересаживаться" тому примером.
Gigabur
Топик закрывается. Всем спасибо за ценные мнения.