Выбор авто в 260 тыс. руб.
33577
257
Кокосанка
можно ещё фабию\октаху глянуть
З.Ы. кожаный брелок рулит)
Кокосанка
Может Гетц? Фит живой с живым вариатором не впишется в 260 тысяч.
ivan_zh
продолжая тему холивара, тут искали вязкостную муфту на кроун....
новая чот около 20 тысяч :злорадство:
можно поинтересоваться, на какой краун?
DRRL
продолжая тему холивара, тут искали вязкостную муфту на кроун....
новая чот около 20 тысяч :злорадство:
можно поинтересоваться, на какой краун?
Я на джейзет в свое время за 1500 покупал :злорадство:
Кокосанка
Я бы леворульный Сивик за эти деньги взял, регулярно появляются на продажу такие машинки web-страница
с месяц назад было предложений о продаже гораздо больше, причем было несколько трёхдверок по цене 220-240т.р.
Chuck_Norris
думаешь они живые за эту сумму...я скажу нет... и это если не копнуть сильнее дрова
artem2010
Смотреть надо, как и любую б/у машину, но всё таки это Хонда - попрочнее тойёты будет :бебе::улыб:
Chuck_Norris
чем ? тем что хонды отжатые в основном и запчасти дороже
artem2010
да ладно, прям все отжатые?! а тойоты, в которых ничего менять не нужно не отжатые?!



PS осенью сосед леворукого цивика, 170 сильного на мехе продавал:бебе:
artem2010
то что з/м намного дороже - это миф...
а вообще топик "выбор авто" - я написал свое мнение, не вижу смысла начинать бесконечное обсуждение авто одного производителя против другого...
artem2010
запчасти дороже
спасибо поржал :rofl:
DRRL
141 кузов, с 1jz как потом выяснилось, там три типа этих муфт.....

16210-46040 вот этот артикул, в экзисте бьется около 19 тысяч....

дубль, чет около двушки купили:улыб:
ivan_zh
во первых намного дороже нет такого слова...а то что дороже не так разве?
artem2010
вот ХЗ дубль гранаты ка камривисту 2200, мой дубль этого же производителя 2250....
и так почти по всем позициям :dnknow:
а ну да рычаги оригинальные по 4ре рубля, с эмиратов притаскивал....
а на тойоте шаровые меняются :biggrin:
artem2010
во первых намного дороже нет такого слова...а то что дороже не так разве?
не заметил, чтобы разница была в цене...
ivan_zh
так из вышесказанного от вас мудрые мужчины я поняла одно: Фит за 260 нормальный не взять,хонда цивик-староват уж, но за предложение спасибо...Выбор остается на последнем : Витц, Ист, Платц(Эхо)....
Кокосанка
Иста вы не купите в эти деньги, на них не обоснован завышен ценнег, как и на все тойоды :безум:
Кокосанка
а где написано было про "староват" ? да и салон сивика гораздо просторнее клетушки у витца..
кстати, а Вы разве не в курсе, что очень многим машинам при растаможке уменьшают год выпуска, чтобы повысить стОимость авто.... имхо, нужно смотреть не год выпуска в объявлении, а техническое и внешнее состояние авто...
Кокосанка
web-страница
да ПР , да 2001 год (!), но зато не тойота :biggrin:


PS ах да еще и вариатор скорее всего:смущ:
Кокосанка
все верно...тойоту не хвалю...но варики на старых цивиках и фитах это пападалово..а меха думаю девушке не нуно :biggrin: де палки это перебор в конечном итоге хотя кому как... :biggrin:
artem2010
палки это перебор в конечном итоге хотя кому как... :biggrin:
ездил на разных видах коробки, но лучше мешалки для себя не нашел......
ну конечно если это не ТАЗ :rofl:
ivan_zh
А что, вариатор, если в нормальном состоянии, плюс а не недостаток:улыб:
Кокосанка
спорный вопрос, недавече как вчера друг купил фита 2001 года за 240, говорит что ровный вполне, остальное покажет время:улыб:
msy_nsk
купил фита 2001 года за 240,
что ПР подешевел?! :eek:
что то мне подсказыает, что там варику скоро хана придет :biggrin:
msy_nsk
иван я про девушку и меху...с вами все понятно механика это все :biggrin:
ivan_zh
время с фитом покажет :biggrin: хороше :biggrin: авто дешевым не бывает его и за дорого купят :agree:
ivan_zh
купил фита 2001 года за 240,
что ПР подешевел?! :eek:
Вообще то примерно так и стОят авто такого года:улыб:
artem2010
авто дешевым не бывает его и за дорого купят :agree:
зато есть такой момент - чем авто из более низкого сегмента, тем меньше потеряет покупатель при последующей продаже...
ivan_zh
141 кузов, с 1jz как потом выяснилось, там три типа этих муфт.....

16210-46040 вот этот артикул, в экзисте бьется около 19 тысяч....

дубль, чет около двушки купили:улыб:
Ээээээээээ, пардонь иван, но в партсибе этот девайс стоит 4500 ))) новыый, со сроком поставки 12 дней

1621046040 TOYOTA нов. 4705# ОАЭ Есть
ivan_zh
хорошенькая бежевая хонда...только я не совсем понимаю ,вариатор это плохо или хорошо, пожалуйста без задиристых комментарии молодые люди , я не собираюсь вас теснить на тему "отличного знания ТС автомобиля", тут и дураку понятно что надо смотреть при приобретении не на руль в белой опушке, а на ТС.
msy_nsk
спорный вопрос, недавече как вчера друг купил фита 2001 года за 240, говорит что ровный вполне, остальное покажет время:улыб:
вот и я тоже смотрела.....даже задумалась....но я в хондах вообще тёмный лес :knix:
Кокосанка
,вариатор это плохо или хорошо,
на мой взгляд, очень хорошо, но на моей обычный "автомат", лучше поспрошать реальных владельцев машин с вариатором, в инете смотреть не советую - в большинстве своём там обсуждения, инфа как минимум 2-3х летней давности, когда вариаторов боялись и мало кто обслуживал их... сейчас ситуация гораздо лучше.
кстати, вариаторы ставят на свои авто и другие производители, тот же ниссан, например...
Кокосанка
Цивик будет ездить бодро для своего сегмента и года выпуска, 100% лучше вица и остальных плацев-истов-королл, а ломаться там нечему)) И запчасти, если сравнивать с тоетой, это как МЕТРО и ГИГАНТ, что-то дороже, что-то дешевле. А что, проблема найти на автомате??
Gigabur
А что, проблема найти на автомате??
[/цитата
Да не проблема найти то, только вот что там должно быть, 2001-2003 г. , автомат/вариатор, какой двигатель, какой объём лучше чтоб средненько так ела...я вот конечно о выдовом витце/платце думала чтоб зимой совсем не пропасть...делитесь мнением, и опытом. У Фита то да и подъвестка лучше для наших дорог..
Kick_me
Женьк, я опираюсь на экзист, потому что только они на мое ведро что то возят, ну и еще один добрый человек, я у него из эмиратов ЗЧ беру:улыб:
Кокосанка
в эти деньги лучше будет взять все же сивку...
во первых по надежности хонда очень хорошая марка....

во вторых, вы посидите в витце/платце... потом в сивке....
и это они тоже 4везде бывают:улыб:
Chuck_Norris
стОят авто такого года
да мы тут не так давно камри 94 года, за 180 продали :biggrin:
и знакомый аккорда за 220, 95 года:улыб:
Кокосанка
платц 4wd 2003 у коллеги по работе. Табуретка еще та. Движек 1.3.
Тоета и так ниедит))) а платц ниедит вообще. Литровый вообще рассматривать не стоит. Полный привод помогает не париться с ледяными горками и парковаться в неглубокий сугроб.
По обслуживанию прост, как вышеупомянутая табуретка. Чиница в любом гараже. По памяти, оригинальные :eek: стойки в экзисте - 1300 р/шт.
Из плюсов - расход бенза типа "залил-забыл", если менять расходники вовремя - будет передвигаться долго и счастливо. Но меееедленно :biggrin:
Из минусов - по той цене, которую за него хотят, можно взять относительно живого цивика на автомате, менее живого - еще и леворулого. Или фокуса такого же года :безум:
ivan_zh
во вторых, вы посидите в витце/платце... потом в сивке....
у меня в сивик входят без особы проблем 3 модели ростом от 180см, причем обычно та, которая садится вперед, чувствует себя неуютно, так как коленки не упираются в приборную панель :ха-ха!:
Chuck_Norris
так я про что и говорю.... абсолютно разные автомобили, за одни и те же деньги... и цивик выигрывает у этих тойод :biggrin:
ivan_zh
Где, блин!!!! ГДЕ леворулый цивик 4 wd???? Уже бегу прям щаззз.....???
Gigabur
а где тут слово про левый руль было?! :biggrin:
ivan_zh
Конкретно по л/р 4wd - небыло, да. Но очень хочется....:хммм:
Gigabur
а у ЛР вообще мало полноприводных пузотерок :dnknow:
ND84
И на сколько же вы свежую и в хорошем состоянии найдете тойоту за эти деньги? и вообще если честно странные у народа бывают предубеждения по поводу ниссанов... обрисуйте чем он плох?)) я вот 3 года езжу и не жужжу, масло меняю, фильтра, пару пыльников, да как-то и усе...
Gigabur
насчет левого руля не подскажу, а вообще civic 4WD редкая вещь, даже праворульная...
ivan_zh
а где тут слово про левый руль было?! :biggrin:
можно взять относительно живого цивика на автомате, менее живого - еще и леворулого.
ivan_zh
значит смотрю цивика ...4 вд...
Кокосанка
ну мы про то, что 4везде с левым рулем не было :dnknow: