Выбор авто в 260 тыс. руб.
33587
257
Кокосанка
Смотри до весны:улыб: Как раз продавать буду именно такого. Тех. состояние хорошее. "Небитый-некрашеный" :biggrin:
Gigabur
Смотри до весны:улыб: Как раз продавать буду именно такого. Тех. состояние хорошее. "Небитый-некрашеный" :biggrin:
"В машине не курили, матом не ругались"?)
Gigabur
"Небитый-некрашеный"
Борт 247: Повторю общеизвестное. При покупке хонды надо смотреть насколько сильно она была бита в морду.
DeHuC: по логике, у остальных марок надо смотреть, насколько сильно была бита в зад?:миг:
Борт 247: Ну почему. Смотря куда попала хонда:улыб:
ivan_zh
я уже поняла что леворукий 4 вд нет смотрю право. 4 вд
ivan_zh
Кстате да! :biggrin: В тачки не приезжал, правда, ниразу (тьфу тьфу тьфу), но бордюр был))) При внезапно подключившейся заднице :biggrin:
А, не, вру. Приезжал. По касательной :biggrin:
Кокосанка
да, написано же - привод "полный"
Gigabur
а в меня приезжали:хммм:
Chuck_Norris
так это фит, и цена 370 :1:
Chuck_Norris
О! Тоже "небитый некрашеный" :ха-ха!: Собрааат.... :agree:
SpiritOfFreedom
И на сколько же вы свежую и в хорошем состоянии найдете тойоту за эти деньги? и вообще если честно странные у народа бывают предубеждения по поводу ниссанов... обрисуйте чем он плох?)) я вот 3 года езжу и не жужжу, масло меняю, фильтра, пару пыльников, да как-то и усе...
А где я писал что ниссан плох? И про нахождение Тойоты хорошей за эти деньги? :eek: :dnknow:
ivan_zh
так это фит, и цена 370 :1:
ага))))))) а у меня бюджет 260)
ivan_zh
так это фит, и цена 370 :1:
я вообще смотрел все недорогие хонды 4WD, встретил только один вариант, а насчет цены - если машинка нравится, можно взять кредит, 260т.р. отдать в качестве первого взноса а разницу выплачивать постепенно:улыб:
ну и FIT то этот - 2006 года, явно свежее, хотят тот сивик 2001-го - лучше вариант, а 4WD или просто передний привод - кому что нравится, для меня лично - пофигу...
ivan_zh
Женьк, я опираюсь на экзист, потому что только они на мое ведро что то возят, ну и еще один добрый человек, я у него из эмиратов ЗЧ беру:улыб:
Эт ты зря картинку так обрезал) там ниже самое главное и написано) притом, думаю если так заказать, откажут и привезут за 5000)
DRRL
ниже дубли пошли, а мы говорим про оригинал :biggrin:
ivan_zh
ниже идет имеенно оригинал:хехе: и один неоригинал за конский ценник
ivan_zh
ну ты ж на хондо берешь. а не на кроун:миг:
ivan_zh
ну и првиеденная мной муфта - тоже с эмиратов, там реально раза в 3 дешевле
Kick_me
я знаю, поэтому подвеску от туда и притащил себе:yes.gif:
ND84
пардон) неправильно вас понял:улыб:
SpiritOfFreedom
да,в емиратах можно много чего взять интересного) и дешевле чем у нас
Кокосанка
А кто- нибудь знает зачем автору 4везде? :dnknow: :хехе:
Lacmus
что за вопрос Сэр.... на всякий случай :biggrin:
artem2010
ага типо того....на всякий случай , в сибири же живём)

что за вопрос Сэр.... на всякий случай :biggrin:
artem2010
странно но я тоже не на Гаваях и полный привод не разу не понадобился тем более на пузотерке... больший расход и больше запчастей...только
Кокосанка
на ТТ полный привод явно не для проходимости делают :1:
Lacmus
А кто- нибудь знает зачем автору 4везде? :dnknow: :хехе:
а мне вот стало интересно зачем в японии так много 4 вд? Посмотрел пару зимних фоток Саппоро, о. Хоккайдо - стало понятно зачем им 4вд:улыб:
artem2010
странно но я тоже не на Гаваях и полный привод не разу не понадобился тем более на пузотерке... больший расход и больше запчастей...только
И изначально минимум вариантов для выбора авто, при бюджете то в 260. Зачем!?
Lacmus
ну вот рассматриваю цивик 2001 не вариатор v-1,5....фит отпал.....теперь мечусь все таки между тойотой и хондой....((((((((((
Кокосанка
Тойота скукотища :biggrin: берите хонду.
Lacmus
скукатище-потому что морочек меньше?
Тойота скукотища :biggrin: берите хонду.
Кокосанка
я так понимаю что до 100 л/с налог не платица?
Кокосанка
нет просто тойота ватная, не управляемая машина :1:
Кокосанка
я так понимаю что до 100 л/с налог не платица?
Не, ну если приставов не боитесь то не платится:улыб:
До 100 коней налог 6 руб. с коня....
сомелье
витц к примеру вот сейчас читаю отзывы, v 1,3-1,5 пишут что очень даже шустренькая ,манёвренная....можно даже и 1,3 - 4 вд....что скажете....правда меня пугает багажник...а точнее практически его отсутствие(по размеру) выше выбранного мною хонды будет на 5 см...да и годик 2003...хонда 2001-2002
Кокосанка
В топку витц :улыб:
А так то купите что больше нравится именно вам и никого не слушайте.
В порядке бреда гляньте Мазда Фамилия, седан или хетч. В целом за 260 можно взять седан года 2003 или хетч 2000-2002 и даже с движком на 130 коней:бебе:
сомелье
Дада, а такой же овощной Цивик - суперуправляемая гонка. Запарили уже Хонду пиарить, ничего в ней выдающегося нет, как и в любой другой марке в этой категории авто.
TheSeeR
ну и витца же покупать :eek: а тем более платца....
в эти деньги еще и другие марки авто есть :1:
сомелье
слушаю внимательно...готова записать)
ну и витца же покупать :eek: а тем более платца....
в эти деньги еще и другие марки авто есть :1:
Lacmus
не нравиться мне мазда не демио не фемили....аж подтряхивает
Кокосанка
фокус 2001 года можно найти
мазду 323 она же фамилия
тойоту фанкарго (для любителей тойот)
надо рыться и искать, и мониторить нетолько НСК но и облась, и соседей:улыб:

вы прокатитесь на барахолку (петухи) и посидите в машинах вашей ценовой категории:улыб:
сомелье
web-страница
кстати вот еще в ваш бюджет....
правда нужно досканально его смотреть:улыб:
гонял 2дня как то на такой, только механика....
деревяшка страшная)))) но в салоне спереди места побольше чем в витце:улыб:
Кокосанка
не нравиться мне мазда не демио не фемили....аж подтряхивает
Ну что бы от машины подтряхивало или не подтряхивало на ней нужно поездить.....
Берите то что нравится, но проверьте перед покупкой машинку, скатайте на диагностику...
Кокосанка
правда меня пугает багажник...а точнее практически его отсутствие(по размеру)
вы часто в багажнике сумки возите? А пассажиров часто? Я вот лично в мамановском витце печку перевозил кухонную, при сложенных задних сидениях, так что если пассажиры у вас редко ездят - багажник на витце не проблема, сиденья откинул и вперед... а парковаться на нем приятственно, ну и меня вполне литр устраивал... с кондером не очень... в данную сумму считаю надо покупать машину:
1. недорогую по ЗП и с большим кол-вом дублей
2. ликвидную при перепродаже
витц точно вписывается под эти оба пункта
Dimon
покупать только у владельца ,а приглядеть -посидеть на Базаре надо...
Кокосанка
теперь мечусь все таки между тойотой и хондой....((((((((((
Хотите, на Сивике прокачу ?:улыб:
TheSeeR
Дада, а такой же овощной Цивик - суперуправляемая гонка. Запарили уже Хонду пиарить, ничего в ней выдающегося нет, как и в любой другой марке в этой категории авто.
Да-да.... Начни и в этом топке за "опупетькакедущуюмазду". :улыб:

ТС: Бериите то, что нравится. Все в этих деньгах примерно равно по обслуге. Только машинку сперва в сервис сгоняйте. А потом уже на покупку:миг:
dpitk
Вы, батенька, меня с кем-то путаете. У меня Мазды не было и не будет, и никогда про нее не писал :eek: