Хелен
Роберт - который Редфорд,
я о нем в первую очередь и подумал, поскольку только он блондин...и полез таки в Кп, но ведь не по глазам была тидяка...сейчас вижу, а утром не было )))
Branko
но ведь не по глазам была тидяка...сейчас вижу, а утром не было )))
Да-да - знакомая история - "его там реально не было!" (с) :biggrin:

кстати, не хотите подъехать во вторник хотя бы на половину игры? а то у нас двое опять не могут)) это уже становится нехорошей традицией:(
Хелен
Счастливое число Слевина....

ээх! смотрел, правда давно, название было забыто
Хелен
после столь позорного провала с этим заданием ? )))))

ну а так - до вторника еще дожить надо
Branko
Счастливое число Слевина....

ээх! смотрел, правда давно, название было забыто
Та-дам! :superng: :biggrin: последний рубеж взят! с чем всех и поздравляю!)))

Не ожидала, что именно его в последнюю очередь - я была просто уверена, что кто-то да должен был его смотреть - хороший же фильм)) хотя сама, позорница, по-моему его не отгадала, а ведь даже не один раз смотрела :biggrin: капец -сечоса какая-то, что за сечоса - невозможно же абстрагироваться)))
Хелен
а то у нас двое опять не могут)) это уже становится нехорошей традицией:(
введи материальный стимул))) шикалатку там.. или банку колы... опосля игры)) про сауну и вызов кордебалета стриптизеров скромно молчу)))
Branko
после столь позорного провала с этим заданием ? )))))
Так мы сами не многим лучше на игре ответили-то)))
ну а так - до вторника еще дожить надо
То есть, надежда есть? :улыб:может, в понедельник уже и решитесь?))
Окуляр
введи материальный стимул))) шикалатку там.. или банку колы... опосля игры)) про сауну и вызов кордебалета стриптизеров скромно молчу)))
ну точно))) еще какие пожелания будут? :biggrin: ты говори-говори, не стесняйся :biggrin:
"Загадываем, товарищи, загадываем!" (с)))
Хелен
две.. шикалатки.. а можно три.. непосильно нажитые трудом )))
Окуляр
Сладкое вредно - от него толстеют)))
Хелен
мне не страшно ужо)) помирать - так с пузикой ))
Хелен
Кстати, теперь можно народ гречкой заманивать))) Мол после игры каждому по пакету гречи)))

ЗЫ. как эт я Слевина то проморгал, раз 5 его смотрел)))
BillyPsycho
как эт я Слевина то проморгал, раз 5 его смотрел)))
:friends: отличный фильм, скажи же!))
я тоже два раза точно смотрела, может, и больше)) правда, давно уже) в кино еще ходила на него!)) а недавно смотрела Одну миллиардную долю с Хатнеттом - так он уже такой стал... взрослый дядя, короче уже))) хотя выглядит неплохо) фильм, правда, жуткая мура)) не то, что Слевин!)
BillyPsycho
Кстати, теперь можно народ гречкой заманивать)))
нуачо.. в такой стране живем) где периодически лезут на броневики, меняют часовые пояса и бьют ботинками по трибуне ООН)) так что гречка, соль, сахар, спички и vodka - вечные ценности)) с ними мы непобедимы))
BillyPsycho
это бонусом.. медеведей мы обычно едим, когда подмели запасы гречки и спичек, запивая vodkoy & play balalayka :bday:
Окуляр
а, блин, еще забыл... насчет ценнностей.. kartoshka & foofayka
Окуляр
стоп стоп стоп. kartoshka это же к Беролусам.
BillyPsycho
не, сябры хавают bulba |)