Хелен
осталось всего 4:
13, 22, 23, 27.

подсказываю:
13 - европейский
22 - с умершим в этом году актером-комиком
23 - девачковый про любовь и смерть с "малышкой на миллион")
27 - мюзикл
Хелен
ну 27й тогда - Чикаго)
а 22й - Куда приводят мечты?
BillyPsycho
молодец :biggrin: осталось два всего -13 и 23 - я , кстати, ни тот, ни другой не смотрела) да и мы их не отгадали, по-моему)
Хелен
Гм... Ну в такими подсказками :biggrin: - 23. P.S. Я люблю тебя.
Змей Зелёный
:agree: осталось только 13 отгадать) Война, игра, танк (1997) подсказка - европейский фильм)
есть желающие?)
Хелен
ну короче я погуглил, не удержался )))
Окуляр
Так нечестно! молчи тогда)))
Хелен
дык я и молчу.. а в личку - стукануть?)
Хелен
кругом враги, подслухають )))
Окуляр
похоже, что остается только одна надежда на нашего Маэстро) в клубном пиджаке))
Хелен
клубные пиджаки - надежда нации ))
Окуляр
ну так и я уже в восьмом ряду :biggrin:
Хелен
:agree: осталось только 13 отгадать) Война, игра, танк (1997) подсказка - европейский фильм)
есть желающие?)
Жена разгадала за 2 сек - "Жизнь прекрасна"
ведь только гуглить нельзя было :бебебе:

к слову, я его не смотрел, так что шансов вообще не было
Branko
жена - молодец! :flowers:
гуглить нельзя, конечно - на викторинах же не гуглят))
Хелен
на викторинах вообще пихают в зал спина к спине 100-120 человек и показывают им картинку на экране, для которой половине народа надо вывернуть шею на 180 градусов ))) но может такие эксклюзивы раз в год, в остальных делах все же комфортнее ))
Окуляр
ну где ты в молле спина к спине сидел и шею изворачивал??? в Собаке только тесно было, так там особый случай - олимпиада) Киновикторины в просторном Кино-сити же проводятся с несколькими экранами.
Хелен
ну вот про собаку и сказал))) про собаку такую собаку )))
Окуляр
Ну что, потренируемся ко вторнику?))
задание с ужасной викторины)
Опять шифровка, только модифицированная: Каждое слово в названии фильма зашифровано первой и последней буквой.

В скобках был год выхода, но я убрала, чтобы не гуглили)) Если совсем не будет угадываться, то поставлю года)
Некоторые мы не угадали))
Хелен
А, да - кто был на ужасной викторине - угадывает только то, что не угадал на игре))
Хелен
1. день когда земля остановилась
2. война миров
9. кто подставил кролика роджера
11. пустая аллея
12. пятый нелемент :biggrin:
15. осень замерзла
21. тонкая кривая линия :bad:
24. убить пересмешника
Хелен
3) Небо над Берлином...
Почему-то тогда не вспомнила, а сейчас сразу в глаза бросилось)
Окуляр
1. день когда земля остановилась
2. война миров
9. кто подставил кролика роджера
24. убить пересмешника
Верно)
11. пустая аллея
Нет
12. пятый нелемент :biggrin:
15. осень замерзла
21. тонкая кривая линия :bad:
Смотрю, пример ГноММа заразителен)) 21 единственно верный, как я понимаю - ведь про кривую шутка юмора) 12, 15 мимо, естественно
Zachetnaya
3) Небо над Берлином...
Почему-то тогда не вспомнила, а сейчас сразу в глаза бросилось)
Ну правильно - я же его вспомнила тогда)) ты отгадывай, чего мы не вспомнили давай!))
Окуляр
Кстати, 11 - знаешь и любишь, как я поняла))
Хелен
низнаю, чотама)) тупо перебором на глазок ПЯАЯ - Полная Асфиксия, Пятая Алая, Политическая Аллюзия, Пугающая Аритмия, Полуночная Авария
Окуляр
:biggrin: у нас была пятая армия))))))))))))) ну еще чуть-чуть погадай - ты уже близок! там несколько частей было - шесть точно помню)))
Хелен
смайлик означающий f**k :rofl: Махоооони же блин )))))) и вся гоп-компания полицаев ))
Хелен
:biggrin: у нас была пятая армия))))))))))))) ну еще чуть-чуть погадай - ты уже близок! там несколько частей было - шесть точно помню)))
Их 7 частей
Zachetnaya
ну последние отстойные наверно мало кто смотрел, вся соль в первых 3-4 ))
Окуляр
ну последние отстойные наверно мало кто смотрел, вся соль в первых 3-4 ))
Мне лично всегда нравилась пятая, сейчас даже не помню почему )
Окуляр
смайлик означающий f**k :rofl: Махоооони же блин )))))) и вся гоп-компания полицаев ))
Вооот, 11 - это Полицейская академия, да)) представь наше изумление, когда у тех, с кем мы проверялись тоже Пятая армия оказалась :biggrin:
Хелен
15. обитель зла.. ё-маё, как я тупанул ))
Окуляр
15. обитель зла.. ё-маё, как я тупанул ))
главное вовремя исправиться))) молодец :biggrin:
Хелен
ну фишка видимо в том, что викторина была про ужастики и все тупили в ту сторону.. а комедия в голову не лезла))
Окуляр
Нет, лично я тупила просто, в принципе тупила от этого набора букв)))) в ступор впала на первое время просто)))) очень трудно было - мы половину, по-моему, не угадали, и наши проверяющие сильные - тоже.

К примеру, 5 - я понимала, что за фильм, но в упор не помнила точно, как название произносится, Как там кто-то кого-то убил)))) ой, ну ладно, пусть будет подсказка :biggrin:
Branko
а в пятой что там?) просто я Академию еще в видеосалонные времена начинал смотреть и с сериями у меня туговато, помню только, что московская мне показалась самой тупой )
Zachetnaya
Ир, мы ж кошмар тоже не угадали?)) или кто-то угадал?
Хелен
я что то тоже в ступоре )
но названия угарные - тюрские или санскрит ))

18 - Парк Юрского периода
Хелен
да там ваще какая-то порнуха - КАК ТИЙРТ ВДУЛ ДИДА ))))
Branko
я что то тоже в ступоре )
но названия угарные - тюрские или санскрит ))
Да-да - первое время абстрагироваться от слитного произношения этого набора букв просто невозможно и оно все путает))) а когда еще и на время конкурс - надо же быстрей-быстрей, тогда вообще ахтунг! :biggrin:
18 - Парк Юрского периода
Да, он)
Окуляр
а в пятой что там?)
В Майами-бич дело происходит
Окуляр
да там ваще какая-то порнуха - КАК ТИЙРТ ВДУЛ ДИДА ))))
Да, меня тоже ВДУЛ как-то отвлекало :biggrin: А в итоге оказалось такая легкотня, мало же фильмов с таким длиннющим названием
Zachetnaya
Мы не угадали)))
Ну вот - я и говорю, что там пофигу - что ужасы по теме, что комедии не по теме - все одна фигня была неразгадываемая практически))))
Окуляр
ну самый знаменитый кошмар-то угадаешь?)))
Хелен
нет, ну если фильмы именно по теме, было бы легче )) а так мозги не врубаются с ходу
Окуляр
я тебе говорю, что мы и по теме самое легкое не угадали)))))))))) а вот не по теме как раз угадывали))))
Хелен
16? После подсказки уже ясно, что пиво Крюгер тут в тему ))
Окуляр
да , 16 - Кошмар на улице вязов) мы не угадали))) и еще одну резню не угадали тоже, по-моему)))
а про 5 я практически тебе название сказала - ты что?))