lamia
Он и есть сфабрикованный:улыб:Иванов его лет пять, как ни больше, фабриковал в своем ЖЖ. Просто если там это был набор разрозненных фактов, то здесь это все выстроено в четкую последовательную историю событий. Посмотрим, к чему все это приведет.
Thierry
Кривая ссылка, нужно https// лишние снести. Кроме того подобные разборки - только низко, мерзко и отвратительно. Да и вранья полно.
andrew13
Точно знаете, что полно? Работали с Гоблином? Если да, то расскажите, пожалуйста: как у него на самом деле обстоят дела с английским?
Thierry
*Воздел глаза к потолку*
1. В конфликной ситуации люди зачастую врут.
2. Например он сам пишет, что недооценил Гоблина и начал с ним сотрудничать только после того как тот стал популярным. При этом сразу же пишет, что отмыли и т.п. бла-бла-бла. В реальности либо популярен, либо сделали популярным. Здесь же по его словам он популярен...и они его сделали популярным... Показания не сходятся.
andrew13
Понятно. Опять домыслы, вымыслы, эмоции и глаза под потолок.
С Гоблином Вы не работали.
Thierry
Еще раз глаза в потолок. Чем-то вы напоминаете один известный анекдот: "И опять не понятно изменила или нет". :biggrin: Люди, споря и/или конфликтуя, как правило идут самой простой дорогой, и ведут себя схоже. Вы тоже. :1:
ну ты че, такая чудесная мультфильма.. посмотрииии...
Скорпиоша_777
ага, много ты посмотрела из того, что я тебе насоветовала? :злорадство: причем по твоей же просьбе :biggrin:
Хелен
ну мне нужно время, чтобы созреть) Не наезжай)
Скорпиоша_777
Два года?)) за два года ты уже перезрела :biggrin:
Но я, боюсь, и за два года не воспылаю интересом к аниме, сорри)
Хелен
Я уже 3 фильма с Глиссоном по твоей наводке посмотрела, между прочим)

кстати, а ты смотрела "Прощай, детка, прощай"? Извиняюсь за флуд.
Скорпиоша_777
Но про Глисона - это было не тогда, когда ты спросила комедию тебе назвать свежую стоящую, и я навспоминала тебе аж кучу их целую, которую никто в итоге даже и не думал смотреть)))
Прощай детка смотрела, но сто лет назад. Помню тока, что Кейси Афлек там играет, а снял братец его Бен)
Хелен
ага, в отзывах писали, что г... , а мне понравилось. Но я привыкла отзывам не верить. Когда про "Несносных боссов" прочитала, что это шедевр, выводы сделала.
Скорпиоша_777
А мне Несносные боссы понравились, я ржала как подорванная - какой там Спейси, а какой Фаррелл, и Бейтмана я люблю, не говоря об Энистон)) я даже два раза смотрела)) но только первые понравились, вторые уже нет:(
Хелен
вот те на. Я думала, ты не любишь похабные шутки.
Скорпиоша_777
всё зависит же от шутки)) или тебе голый, пардон, член покажут или в фекалиях искупают или смешно и остро пошутят - я люблю смешной юмор на тему секса, почему нет) Мне вон Маленькая смерть так понравилась, что я аж навялила ее ОлеКук посмотреть, а то никто не хотел смотреть, кроме меня) Теперь зато уже вон сколько людей посмотрели и посмеялись))
Хелен
по описанию чем-то стиль Вуди Аллена напоминает. Типа "Ты встретишь таинственного незнакомца". Или я ошибаюсь?
Скорпиоша_777
Нет-нет. Там черный юмор на тему секса, такая почти комедия абсурда и трагикомедия - но всё исключительно на тему нестандартных секс-пристрастий. Но со смыслом) тут нужно, чтобы чувство юмора совпадало, тогда понравится сто проц.
Хелен
тебе не кажется, что мы зафлудили тему?))
Скорпиоша_777
дык я же нажала кнопку сразу - так что снесут в Курилку все ненужное)
Хелен
Елена Прекрасная, а ты смотрела Сомнение с Мерил Стрип?
Скорпиоша_777
Смотрела) спасибо за Прекрасную! :смущ:
Автоинформатор
А он что, продолжает что ли? :eek:
А ты думала))) учит нерадивых, что "Земля-то круглая" (с) :biggrin:
Хелен
:biggrin: Мне сложно представить, как этот тезис можно применить в отношениях кинотеатра и клиента :biggrin: Но читать не пойду все равно, я закрыла этот вопрос для себя.
Mita
Это не только тебе сложно :biggrin: