Дачные цветы, декоративные растения
497139
1000
Medeya77
Это почвопокровник - камнеломка Арендса.:хехе:
Mega
просили выложить фото гортензии
Сала
Сала, сколько стоит гейхера?
вам ЛС
Сала
Великолепная гортензия! :respect:

Я первый год посадила такую же. Но у меня получилось, что цветов много, а стебли слабые и весь куст разваливается. В чем может быть проблема? :смущ:
Astarta1
И у меня та же проблема - куст разваливается (особенно после дождика неприглядная картина), но он у меня уже большой.
Сала
у Вас люпины многолетние? как их можно у Вас купить
Сала
Cколько хотите за гортензию? И где можно забрать? Куплю почвопокровник - камнеломку Арендса
Сала
я тоже взяла бы гортензию, интересна цена, где забирать и каких размеров кустик :knix:
Mega
Не знаю по теме ли, но имею вопрос по растительности:улыб:Нужна мне быстровсхожая газонная трава, мож кто подскажет где взять и бывает ли. Была задумка засеять газон и уехать на пару тройку недель.
Mega
с 1по 10 августа буду делить ирис. Сорт СТЕПИНГ АУТ. Принимаю заранее заявки. Цена 100 руб за делёнку( стандартный веер годичного прироста) Вот фото всего куста
Mega
и отдельный цветок крупным планом
Astarta1
это не проблема, нужно на опору подвязывать и все будет ОК. Растению трудно удержать такие крупные шапки, да ещё и дождем намокшие. Тоже самое касается и пионов, и ирисов, и дельфиниумов
TDmitriy
взрослые люпины плохо переносят пересадку, сильно болеют, семенной способ самый лучший. хотя и долгий. Можно черенковать.
Medeya77
я вот Вам нашла фото этой камнеломки на цвету.На втором плане куртинка белым цветёт - это она.
Сала
Да в общем я так и делаю, но мне показалось, что ваш куст с более крепкими ветвями и держит соцветия сам.
Mega
Камнеломка Арендса вблизи.
Mega
Камнеломки (меняю или продаю)
  • камнеломка тенистая

  • камнеломка метельчатая

Astarta1
ну так это макушка куста (в центре побеги плотнее и друг друга держат) а крайние ветви боковые и у меня отклоняются
Mega
Продам рудбекию 30-50 руб., астильбу белую 50-70 руб.
Mega
Лилии по 120р, розовые маленькие 60, синий анемон 50р
Mega
ухожу в отпуск на 3 недели, живу на даче ( в ЛС не писать). Личные данные- ТОЛЬКО через ЛС
Mega
предлагаю ирис сорт ФАТОРС по 10-120 руб за делёнку
Mega
Лилия сорт РЕД КЛАССИК по 30 руб за луковицу. Относится к группе ЛА-гибридов
Mega
По ирису ошиблась цена 100-120 в зависимости от размера корневища
Mega
лилия сорт "Мичуринская ода" по 30 руб луковица. Азиат.гибрид
Mega
Хотелось бы приобрести хвойные растения! Можжевельник например!. Может есть кого на продажу хвостик?-)
Lyuda...
Белые махровые, очень красивые лютики 80р
Сала
Хочу такой ирис!Примите заявочку!
Сала
Ой и такой хочу!Примите и на него заявку!
i38ra
Сала в отпуске. Смотрите л/с.
Mega
Кучки вербейника по 100р (5-6 корней)+бонус колокольчик, очень красиво смотрятся вместе)))
Mega
Девочки, кто-нибудь продает ирис болотный и барбарис!? Желательно на правом берегу:смущ:
Mega
Здравствуйте!
Я ищу элитные сорта ирисов, подскажите пожалуйста где можно приобрести семена? Заранее спасибо всем!
Ekaterina 29
я ищу белый лилейник куплю у вас :help.gif:
Mega
Кому обещала лилейник? Он уже расцвел, могу разделить. Потеряла ваш адрес. :смущ:
Mega
Куплю климатисы.....Можно обменяться на королевские лилии!
Mega
занимаюсь делением ирисов. Предлагаю сорт АКСИЯ 200-250 руб за делёнку. Заказывать только через ЛС. Все контакты- через ЛС.
Mega
фото не прикрепилось
Mega
Кому надо сорт Бихолд ё мьюз за 250 руб
Mega
Винная Ягода по 50-100 руб (очень мелкие корневища - только на развод)
Mega
сорт Готта Лотта Бодда 300 руб за корневище. Заказывайте только по телефону, указанному выше
Mega
ирис Надежда Роллер 150-200 руб. Цветок очень крупный 16-18 см