Дачные цветы, декоративные растения
496244
1000
1231213
Я вообще-то под ником Marusik, но как-то не умею пользоваться что-ли?! :хммм:Телефон пишу Вам в ЛС
НОтаСя
Туи ищите в садоводческих центрах, типа "Мой сад", "Ваш сад" и т.д.
Адреса можно посмотреть в дубльгисе в рубрике хозтовары.
По ценам не скажу - стараюсь не заходить туда - расстраиваюсь сильно :улыб:, но точно знаю - цена зависит от размера - чем старше и больше - тем дороже.
в садоводческих центрах, помимо заоблачных цен, туи ещё У МЕНЯ не приживаются - покупала раза 3- бесполезно - пропадают!!!!!!!!
взяла мальную у знакомых.....растёт.но малюсенькая-малюсенькая!
nfka
а что делать с клематисом???
уже неделю цветёт на окне..вымахал под метр??

он летом то цвести будет?? может обрезать??
HELP!! :help.gif:

На форуме действуют ограничения по размеру прикрепляемых фото: 100- 150 кб. В следующий раз фото будут удаляться.
Marusik, сообщение с телефоном получила. Завтра позвоню вам. :улыб:
НОтаСя
НоТаСя- спасибо за совет!!!!
мне уже знакомые так сделали! но хочется много и сразу)))))))))))))))))))0
nfka
а что делать с клематисом???
уже неделю цветёт на окне..вымахал под метр??

он летом то цвести будет?? может обрезать??
HELP!! :help.gif:

У меня уже 2 года растёт клематис,который начинал цвести на подоконнике (после покупки в марте месяце);тоже цвёл на подоконнике,а потом ещё раз в грунте после пересадки; пересадИте его в грунт,притеняйте от солнца,а обрезать не нужно,поставьте опору,пусть "ползёт" по ней.
Это второе цветение(уже в саду)
Mega
Есть:
- белокопытник 50 руб.
- бадан 60 руб.
Mega
Продам можжевельник казацкий, гейхеру с зелёным листом-50 руб.
Mega
Можжевельник казацкий-400 руб.
mirena
Есть лишние саженцы смородины, жимолости, яблонь из питомника Лисавенко(Горно-Алтайск) . Спирея пепельная Грефшейм и Иволистная розовая. Телефон в ЛС Все ДЕШЕВО!!!
kisiyk
от вербейника очень много поросли , не знаю как от нее избавляться, захватывает все, может это только у меня
madamf
А чтобы поросль не мешала,нужно ограничить пространство."Отдайте" этому растению клочок земли,ну метр на метр,например,вкопайте что-нибудь в землю. Или посадите его в ведро или таз без дна.:миг:
nfka
но хочется много и сразу)))))))))))))))))))0
Вот и мне тоже :улыб: - Чтобы деревья - большие, кусты - сразу цветущие, а цветы -не жалкими кучками - а огромными куртинами - Эх! :хммм:
А больше всего хочется огро-о-о-омный участок - для "творчества"...
НОтаСя
Мне 5соток хватает!
да,в мае очень хочется,чтоб всё цвело!
mirena
Вам лич. сообщение.
Не дошло личное сообщение!
mirena
mirena,ваши сообщения доходят,а мои вам видимо нет, напишите мне личным сообщением свой тел.
Linna194
Хочу Дихондру:смущ:есть еще в продаже? Если "да" где и когда можно забрать и по чем?
angel073
Это я обещала рассадить дихондру и излишки предлагала. Ситуация такая. Пересадку пережили не все кустики, чего и боялась. Поэтому выжидала. Завтра сфотаю тех, кто выжил и начал расти, покажу в каком они виде. Всем, кто заказывал-сообщу в личку.
Rimir
Накопала кустики огоньков (везти-то проще пока маленькие))).
На фото: первые два - по 10 рэ (это прошлого года сеянцы), два средних - по 30 рэ., и два в больших стаканах - по 50 рэ (этим года по три).
Забирать на Есенина.
Linna194
Это я обещала рассадить дихондру и излишки предлагала. Ситуация такая. Пересадку пережили не все кустики, чего и боялась. Поэтому выжидала. Завтра сфотаю тех, кто выжил и начал расти, покажу в каком они виде. Всем, кто заказывал-сообщу в личку.
Вот такие деляночки. 50-70 руб (побольше-поменьше.
Mega
Королевская герань, уже с бутонами-по 150 руб
Mega
Плющелистная герань(ампельная для балкона, на улицу)-100 руб уже зацвела, маленькие по 50
Mega
Продам акацию, калину гордевину (лекарственные растения), манжурский орех
Mega
Купили голые участок..:хммм:.В связи с этим куплю недорого(мал. саженцы, укор.черенки): вербейник, форзицию, чубушник,канны,гортензию, гибискус,спирею, жимолость вьющуюся, сирень, миндаль, барбарис и др.цветы. Жду предложений с ценами и телефонами в личку !!! :flowers:
Mega
На даче цветут форзиция и незабудки
Mega
Поменяю на:
- герань садовую
- физостегию
- хвойные
либо продам (привезу 20 мая под заказ) многолетники:
- слива (саженцы 1-2 года) 80 руб.
- драцена "разбитое сердце" 80 руб.
- пион "Марьин корень" 50 руб.
- бадан 50 руб.
- мальва мускатная белая 40 руб.
- мак восточный 30 руб.
- аквилегия фиолетовая 30 руб.
- манжетка 30 руб.
- монтбреция 10 руб.
- оксалис (кислица) 5 руб.
Заказы в течение 17 мая.
Нахожусь: ост. Автокомбинат
Lyuda...
А у Вас маньжурский орех плодоносит? Предлагаете отроски?
Linna194
я просила дихондру, но уже купила на центральном рынке.
Mega
Кто интересовался не колючим крыжовником. Покупала как сорт финик, ягода тёмная, средняя, вкус кис.-сладкий. Молодые и верхние ветки без иголок. От 3 кг с куста. Продам кустики 80-100 руб.
mirena
А вы случайно не продаете герберу?
mirena
Или белую древовидную.
вы не продаете?:смущ:
Masha19843110
А вы случайно не продаете герберу?
Вы может про другой цветок. Гербера комнатный.
Mega
Предлагаю многолетники:
  • манжетка набирает цвет

  • вот такой молочай

  • стокезия (крупный махровый василёк)

  • бузульник Пржевальского(цветёт мелкими жёлтыми цве

  • снежноягодник

kisiyk
Скажите цену на манжетку и бузульник. Предлагаю обмен на
1. спирею японскую-80р.
2 спирею иволистную-120р.(0.3-0.5м)
3.пузыреплодник Ауреа-100р.
4.Орех манчжурский-80р.
5.дерен сибирика-80р.
Или продам
mirena
Ой действительно я ошиблась:смущ:. уж больно маме понравилась гортензия. можно узнать подробности .
Подскажите, пожалуйста, где можно купить рассаду лаванды? :смущ:
kisiyk
Купила бы манжетку и молочай, как с вами связаться, сколько стоит и где забирать?
Ой действительно я ошиблась:смущ:. уж больно маме понравилась гортензия. можно узнать подробности .
От 150 руб. перезимовавшие 1-2 -х летние черенки. На цвету в июле. Пишите в личку.
Mega
Продам гибискус травянистый.
Mega
Анонимный пользователь,как с вами связаться? :dnknow:Напишите в личку.
Mega
Подскажите, пожалуйста, где можно купить рассаду (или черенки) физалиса декоративного?:смущ:
Mega
Не особо понимаю в дачном деле :а\?:, но хочется какие-нибудь кустики-деревца, типа сирени, вишни, лабазника и т.п. В общем, названий не знаю, но хочу всё!:улыб:
Куплю, могу забрать сама.
Белочка
есть саженцы вишни (дерево, не кусты)- нужны?
babaGaliy
Сколько стоят саженцы? Откуда забирать?
kisiyk
для kisiyk: как писать в личку я не знаю, и всё же - мне важно ГДЕ забирать и сколько стоят мажетка и молочай :agree: