Дачные цветы, декоративные растения
496206
1000
Доброго всем дня! :agree: Я начинающий садовод. Очень хочу хмель(который вьется) и белую сирень. Если кто поможет, пишите в лс
Mega
Может, кому нужна слива, выкопала сегодня, саженцы 1-2 года, по 50 руб., плоды красно-жёлтые.
Забирать сегодня-завтра. Ленинский р-н или по линии метро.
Mega
Физалис декоративный, хмель - всё есть у меня.
Заказывайте.
Zaez
Физалис декоративный, хмель - всё есть у меня.
Заказывайте.
Я очень хочу посадить физалис, сколько будет стоит и где и когда можно забрать?:улыб:
Zaez
Очень хочется, посмотрите ЛС!
Maxet
Очень хочу посадить на клумбе примулу, может кто-нибудь может поделиться, буду очень благодарна.
Mega
Продам гейхеру с зелёным листом, цветёт розовыми цветами, манжетку. Такие кустики-50 руб.
Mega
Продам примулу. Такой кустик-50 руб.
Mega
продаю 4 лишние петуньки, на цвету, те что побольше по 50р, самая маленькая за 30р (связь в личку, так как сюда захожу редко)
Mega
когда цветок полностью откроется, то будет выглядеть так...(крупно цветковая, не махровая, "горло" желтое)
Lisna
Доброго всем дня! :agree: Я начинающий садовод. Очень хочу хмель(который вьется) и белую сирень. Если кто поможет, пишите в лс
может Вам лучше девичий виноград завести. Если надо, то черенки настригу
Mega
Куплю кандык и садовую орхидею)))))):улыб:Писать в ЛС!!! :agree:
Кто знает, где купить крыжовник? И еще очень нужна красная БУЗИНА. Может видели?
Mega
Меняю сирень белую на каприфоль
Lyuda...
Предлагаю спирею иволистную и японскую по 80р. с зкс. Еще есть астильба розовая китайская и сиреневая Арендса по 80р. Могу поменять на роджерсию или бузульник Отелло
Mega
Осталось два кустика огоньков по 50 р.
Могу поменяться на астильбу, папоротник или девичий виноград :agree:
brit_vochka
накопала стоят дома:
- нарциссы ( как на фото)
- крокус белый
- пролеска
- герань садовая
- ландыш
- валерьяна
LEV_58
фото нарцисса, забыла выложить
Mega
Не подскажите, где можно купить саженцы девичьего винограда? (или может быть кто так поделится:улыб:
Lyuda...
Продам незабудки, белую сирень
Mega
Могу поделиться виноградом девичьим, но чуть позже. Он ещё не проснулся. Заявки направляйте в личку, как только появятся первые листочки, привезу черенки, они очень легко приживаются.
http://www.radikal.ru/users/astarta1/
Mega
Куплю кустарники (форзицию, сирень и др.) и викторию. Но мне нужно забрать завтра!
Белочка
Подскажите пожалуйста, где можно купить куст ревня?
milahka
Легко выращивается из семян.
milahka
Могу привезти в вэ тот выходной, если заберете сами на Маркса.
Просто Ира
Ну, кто еще не посадил смородину, жимолость и яблони? Остались в прикопе отличные сорта, по низким ценам 50р и 150р. Забирайте завтра перед выходными. Все по 2 шт.
Яблоня из Горно-Алтайского питомника Называается Алтайское Десертное Можно посмотреть на сайте Шубиной про нее
Жаль, конечно. Придется везти на даче место искать.
LEV_58
накопала стоят дома:
- нарциссы ( как на фото)
- пролеска
- ландыш
- валерьяна
Mega
Продам многолетники, названия правильные, книжные указать затрудняюсь, поэтому пишу так как знаю сама)
1. барвинок - 60 рублей
2. травка почвопокровная-70 рублей
3. бадан с розовыми цветами - 100 рублей
4. полынь высокая седая (50 см примерно) 80 рублей
5. осока седая высокая (примерно 60 см) - 70 рублей
6. зверобой лекарственный - 50 рублей
7. осока полосатая (примерно 30 см) 50 рублей
babaGaliy
Да есть 2 шт. Надо забрать сегодня или завтра утром. Можем привезти к м. Маркса. Только ответ сейчас. Увезем и посадим сами,
Mega
Предлагаю:
Канна; бузульник Отелло (большие бордовые листья,цветы жёлтые,крупные);бузульник Пржевальского (цветы мелкие жёлтые в виде колоска);молочай простой;молочай королевский;чемерица;полынь(название-сорт не знаю)
  • канна

  • бузульник Пржевальского

  • полынь

  • молочай

kisiyk
А цены? Сколько стоит Отелло и молочай многоцветковый(королевский)? Полынь Шмидта тоже?
marusik
Ленинский р-он!!! Цветная капуста Мавир скороспелая за маааааленькую шоколадочку. Ждет Вас до вторника вечера, забирайте!
marusik
Бузульник Отелло остался один - 200,Молочай королевский - 100,есть поменьше по 80.Полынька осталась маленькая,если по личке не заберут,то буду подращивать.
kisiyk
Бузульник Отелло,молочай(побольше),полынька - до завтра бронь.
kisiyk
Бузульник и молочай я возьму. Когда и где? Можно телефон?
Mega
Продам эхинацею, валериану
Mega
Лабазник,Хелона,Вербейник клетровидный
  • Лабазник

  • Вербейник клетровидный

  • Хелона (фото из интернета)

kisiyk
хотела бы Хелону у Вас приобрести, сколько стоит и откуда забрать ее можно?
Mega
Осталось немного пророщенных клубней георгинов.
kisiyk
Овсяница, анемона японская
  • овсяница

  • анемона японская

  • хелона

  • чемерица подросла

Mega
Хосты (3 сорта ), манжетка, копытень, очиток видный по 50 руб. Сеянцы мака восточного (многолетник, розовый или алый, растет эффектным пышным кустом) - по 20. Могу любое растение поменять на черенки клематисов, гелениум осенний.