Дачные цветы, декоративные растения
496798
1000
Сала
Как с вами связаться,купить эуфорбию
Zaez
Да, есть. Привезла домой. Можно забрать. Пишите в ЛС
mirena
Дармера сколько стоит?
Кому нужна лапчатка Непальская? куст-70р. называется Мисс Вильмотт' ('Miss Wilmott') или поменяюсь на кустовую крупноцветковую.
Mega
Девчонки кто хотел жасмин свяжитесь со мной, 60р кучка (7 корней), цветет так
Mega
Дармера щитковая 150 руб., калла белая 150 руб. отцвела.
Mega
Нужен купноцветковый клематис-голубой и красный (именно красный)
поменяю на любые цветы или куплю
nfka
Продам саженец можжевельника 200р
Mega
Цветок "невеста" так я его зову, идеален для альпийских горок, растет кучкой, продам 3-4 корешка за 60р :роза:
viki777
А это у Вас не мальва мускусная?:смущ:
kisiyk
я не знаю название)))
Lyuda...
Продам каллу желтую с коричневым горлом 120р
Mega
Куплю климатисы любого сорта, или обмен!Есть домашний гранат, лавровый лист(уже приличное деревце).Из садовых-много сортовых лилий! :flowers:
Mega
Люпин ярко-малиновый...Красивый! Отдам бесплатно-деток выросло куча!
Mega
Хризантема, кучка 100р:хехе:
Mega
Гвоздичка бардюрная, можно для альпийской горки, идеально подходит))) 50р кучка:хехе:
viki777
А хризантемка у Вас высокая? Название сорта тоже интересно.
Alby
Добрый день! с удовольствием взяла бы у вас деток люпина:смущ:Что хотели бы в замен?:хехе:
Mega
Девочки, желающих на люпин много......если первые написавшие не разбирут до конца недели, я напишу! :роза:
viki777
Не отказалась бы от кучки хризантем и кучки гвоздичек.
Где забирать?
Lyuda...
Георгин алый, большое корневище 160р. Георгин фиолетовый полумахровый большое корневище 50р
Mega
Красивый, яркий красный адонис ( фото в интернете) , 40 руб. Есть желающие :роза: ?
Zaez
А розы у кого-нибудь есть? Хвойные черенками тоже интересуют...
Mega
Можжевельник казацкий молодой выращен из черенка. 3 ветки по 40 см. Будет высотой 60 см, длина веток до 1 м. 300 руб. Астра многолетняя шаровидная высота до 40 см 50 руб. один корень.
NalykinaIra
Сегодня видела на пл. Калинина - распродажа сибирских роз :роза: от 50 руб.
Zaez
а где конкретно, площадь Калинина большая.
Датура
Цветы (и овощи) на пл.Калинина продают в р-не магазина "Читай-город".
Zaez
Очень жаль что я сегодня не в городе....:хммм: :cray-1:А завтра не будит распродажи?
NalykinaIra
Женщина, которая торгует цветами на пл Калинина, каждый день там, кроме выходных, часов до семи она!!Я у нее клематисы покупала... :роза:
Alby
Что-то я неправильно сделала в своем сообщении, теперь не знаю как исправить. Перенесли на другую страницу. Повторю кратко: есть излишки тюльпанов и нарциссов, буквально по несколько луковиц. Сорта шикарные, недорого. От 20 до 35руб. Пишите в личку, отвечу.

Что Вы не поняли? Я Вам написала: читаем Памятку, п.2.
Mega
Ушла в отпуск на неделю. уезжаю на дачу, компа там нет, звоните.Телефон в личке.

Продам три вида хост(с мелкими листьями и подорожниковую), тысячелистник, рябинник рябинолистный, бадан (листья см.30-40 в длину.) колокольчик белый, смолку, астру для альпийских горок, камнеломку Аренса, гвоздику почвопокровную, ирис болотный и бородатый.
И Многое другое (погода хорошая, занимаюсь делением кустов) пока написала то, что уже разделила.
Цены от 30 до 50 руб. кусты большие.
Все растения можно посмотреть в моем альбоме (ссылка в личке)
Mega
остальные цветы модератор удалил, наверное в торопях, сбросила "тяжелые" фото.
Ознакомьтесь, пожалуйста с Памяткой, особенно п.2.
Astarta1
Нужна кому-нибудь вот такая лилия сорт вроде Тигринум Спленденс. Поздновато рассадила правда, но может кто заберет, много лишнего, выкинуть жалко.
NalykinaIra
Ну что, кто заберет? Завтро последний день.
Mega
Помогите пожалуйста советом :help.gif:, сохнет друг, товаришь и практически член семьи, завут Каланхоэ. Уже все цветочки отвалились:хммм:и листья начали сохнуть, не могу понять в чем дело :help.gif:
shapi4
может жарко ему?
проверьте корни.
shapi4
Проблему так наверно не решить, может затопили, может еще что-то. Обрежьте его, он хорошо укореняется. И через некоторое время получите большой цветущий куст. Не знаю правильно я делаю или нет. Но я каждый год каланхое после цветения обрезаю и укореняю заново. У меня старое растение теряет декоративность после цветения.
Astarta1
Помогите опознать цветок. А то растет безымянным.
Astarta1
Похожа на рамашку или я не права???:миг:
Astarta1
а мне напоминает - эхинацею.
Astarta1
Помогите опознать цветок. А то растет безымянным.
Это хризантема.
Alby
Да похожа на ромашку. Я нашла её название - Хризантема рода Дендратема
Всем спасибо за участие :agree:
Mega
та же самая причина.....


Всё, господа дачники, топики открепляю до марта-апреля.
Потом сами поднимете их , а мы пришпилим.

Отдыхаем от дачных забот :роза:
Mega
Продам за символическую плату нарциссы (разные не сортовые) погода пока позволяет их посадить.
Astarta1
Купила клубни каллы фиолетовой и махровой алой бегонии. Оказались дубли. Отдам по той же цене 120 и 50р
Lyuda...
напишите в личку координаты.
Mega
А еще никто не видел в продаже Клематисы....или еще рано? :dnknow: