Дачные цветы, декоративные растения
497684
1000
margaritta
У меня есть гелениум осенний. Как посмотреть фото хост?
margaritta
Здравствуйте! Если хоста крупнолистная, с удовольствием купила бы у Вас. Прикрепите фото или опишите.
В личку.
Заранее спасибо.
Lyuda...
Бузина красная, отпугивает мышей 100р
Mega
Если кто-нибудь хочет завести крыжовник ( ягоды крупные зелёные), заказывайте до 11 час. пятницы.
Mega
А ещё у меня много молодых: рябины, калины, черёмухи, жёлтой акации, марьиного корня (лесной пион), ландыша, лилейника, фиолетовой аквилегии, мака восточного. Всё по 30 руб. Заказы - утром завтра.
Lyuda...
Орех манжурский 100р, эхинацея лекарственная (настойка в аптеке продается, как Иммунал, Стимунал)
Mega
Поменяю саженцы сирени, облепихи крупной, вишни на кусок шланга (10-20м)... пишите в личку
shehana
Кто-то с форума просил саженцы вишни, облепихи, ирги, жимолости, хмель... звоните
Mega
Приветик, саженцы ландышей, сейчас на цвету, 50р кустик (3-4 корешка), отростки дикого жасмина (растете как флокс, пахнет оболденно) 20р штука :-)
Mega
Есть сегодня-завтра:
- физалис декоративный,
- драцена "разбитое сердце",
- аспарагус,
- ландыш,
- мак многолетний,
- мускари,
- крыжовник крупный зелёный.
Mega
Плющелистная герань, по 50 руб Розовая
Mega
Продам камнеломку, птицемлечник, лапчатку, манжетку, примулу, гейхеру, хосту, смолку, колокольчик, ирис. Цена от 30 до 100 руб. в зависимости от размера кустика.
Mega
Прилагаю еще фото, предложенных цветов
Mega
Заказчики не являются, поэтому снова представляю:
- драцена розовая "разбитое сердце"
- аспарагус
- восточный мак
- физалис декоративный
- хмель
- ландыши
- мускари
- крупный зелёный крыжовник
- дикий чеснок (первая майская витиминная зелень, самосев)
- лилейник
Mega
Хосты , 3 вида по 50 рублей остался наборчик
margaritta
шикарные хосты я взял вся семья счастлива берите не пожалеете :respect:
Mega
Куплю казацкий можжевельник , за разумную цену.
Mega
Куплю крупную белую и розовую сирень. Предложения в ЛС.:улыб:
есть лишняя рассада пекинской капусты. могу поменять на какие нибудь ягодные кусты для дачи. облепиху, вишню, смородину, крыжовник,малинку не предлагать
Mega
Нужна срочно гортензия. Ее еще не поздно садить? Сколько будет стоить?
Еще хочу рябчики, любого цвета, кроме морковного.
Mega
Договаривалась с кем то по поводу императорских рябчиков....Отзовитесь....Или уже поздно.....!!!!!:хммм:
Alby
Луковицы рябчика сажают в конце лета - осенью (или я не права?,поправьте)
kisiyk
То есть сейчас их пересаживать вообще нельзя? А гортензию можно?
Lyuda...
Хвойники кипарис и юниперус 27см 300р. Фото выложу завтра
Mega
Никто не подскажет в какую сумму обойдётся установка ящиков на внешней стороне балкона?

Материалы и работа мастера. Дело на полчаса, но у меня инструментов, да и сил маловато.:улыб:

Или подвесить подставки для цветов к деревянным рамам на балконе.
Рэя
Куплю за разумную цену такой цветок (см.фото) как называется не знаю, что-то скрещенное роза и шыповник.
Вымезла в этом году на даче :хммм:.
Предложения и фото желательно скинуть в личку, т.к. особо за форумом не слежу.
Mega
Есть несколько небольших отростков чубушника и миндаля.
Lyuda...
Куплю хосты и пионы....очень.очень надо....
momo5000
Вот такие хосты есть, деляночки (5-6 розеточек) по 50 руб если все. Если выборочно ,то по 80 руб Фотографии этих выходных, поэтому кусты ещё не полностью распустились.
Linna194
Вот такие хосты есть, деляночки (5-6 розеточек) по 50 руб если все. Если выборочно ,то по 80 руб Фотографии этих выходных, поэтому кусты ещё не полностью распустились.
Фото не прикрепилось. Тоже бы взяла. :flowers:
Lyuda...
Куплю большую делянку почвопокровника типа зеленчук, яснотка.... для задернения полосы 0,7*4,0. может у кого разрослись? И еще многолетники долгоцветушие или с красивой листвой.
Nikaz
Вот такие хосты есть, деляночки (5-6 розеточек) по 50 руб если все. Если выборочно ,то по 80 руб Фотографии этих выходных, поэтому кусты ещё не полностью распустились.
Ну вот наконец-то прикрепилось всё. Буду делить в эти выходные. Кому надо, звоните ( тел в личке) Привезу в воскресенье вечером в город.
  • хоста 1

  • хоста 2

  • хоста 3

  • хоста 4

  • хоста 6

marusik
Куплю большую делянку почвопокровника типа зеленчук, яснотка.... для задернения полосы 0,7*4,0. может у кого разрослись? И еще многолетники долгоцветушие или с красивой листвой.
А Вы вербейник ползучий не хотите?, прилично разрастается.
Linna194
А какой у Вас? Пестролистный, золотистый? И может еще какие цветочки есть многолетние? И где забрать? Я бы и хосты взяла по 50р. всех.
Linna194
Мне надо хосту №2. Где территориально находитесь?
marusik
А какой у Вас? Пестролистный, золотистый? .
Если надо много, то обычный зеленый. Кстати, на большой площади зелень смотрится лучше, чем другие сорта. Все цветные хороши пятнами. Есть и золотистый.На фото зеленый.
Mega
Взошло из семян много "разбитых сердец".
И ещё что-то симпатичное, когда цветёт, - с бордовыми висюльками, за название не уверена.
Может, кто хочет? По 30 руб.
Ещё подрастает многолетняя белая хризантема
"Платье невесты", листики - мягкими иголочками.
Физалис и аспарагус не забирают, предлагаю снова.
Mega
Продажа - обмен:
Девясил,лабазник,посконник(эвпаториум),овсяница,стокезия,бузульник Пржевальского,буквица,пиретрум,клематис белый мелкоцветковый,вербейник,аризема,хелона,эхинацея пурпурная,лютик махровый.
  • девясил во весь рост

  • а так он цветёт

  • посконник (эвпаториум)

  • его цветок распускается

  • овсяница (злак)

kisiyk
Ещё несколько фото.
  • стокезия набрала бутоны

  • начинает цвести бузульник

  • буквица

  • пиретрум

  • клематис мелкоцветковый

kisiyk
И ещё:смущ:
  • земляника садовая (сорт московская десертная)

  • кустик миндаля

  • цветёт аризема (луковичное)

  • хелона будет цвести с конца июля и до снега

Mega
В следующие выходные буду делить вот такой суперраниий лилейник, начинает цветение сразу после тюльпанов и нарциссов, уже отцветает. Хорошие деляночки по 70 руб. Кому надо-оставьте координаты.Тел в личке
margaritta
Жаль поздно увидела... Хост уже нет? Куплю хосты, недорого...
momo5000
Пионы могу привезти после выходных, есть бордовые, белые и розовые. Но какие где не помню. Могу выкопать наугад.
Linna194
Линна, спасибо огромное-такие знатные делянки, от души. :yes.gif:Спасибо за приятное общение! :улыб:
Mega
Ну вот и я с вами.... :flowers: Осенью буду все рассаживать и делить. Фотографии буду обновлять каждую неделю. Девочки, я новичек в этом деле, если что не так напишу или назову, прошу меня поправить - "я не волшебник, я только учусь..." :улыб:
06072000
красивые! осенью мне понадобятся !