Дачные цветы, декоративные растения
497208
1000
06072000
Ну вот и я с вами.... :flowers: Осенью буду все рассаживать и делить. Фотографии буду обновлять каждую неделю. Девочки, я новичек в этом деле, если что не так напишу или назову, прошу меня поправить - "я не волшебник, я только учусь..." :улыб:
Mega
мои первые фотографии - кого и что делить буду осенью и весной 2011
Mega
Остались две таких делёночки хосты. По 80 руб. Тел в личке.Забирать с Кошурникова.
06072000
А что это у Вас? На снимке не очень понятно
kisiyk
кто знает как называется этот многолетник?
madamf
кто знает как называется этот многолетник?
Мне кажется,у Вас на фото инкарвиллея Делавея:миг:
На мою похоже?:смущ:
kisiyk
Хочу гейхеру с цветными листьями, продайте кно-нибудь. Хочу и бордовую и розовую и лимонную, вообщем любую....
kisiyk
kisiyk , но лист не такой!!
у вас он похож на рябиновый, а там на стрептокарпус или примулы.
Вообще-то мне кажется это сортовая примула.
LEV_58
соцветия у меня не растут в высоту и лист совсем другой , хотя форма цветка тоже граммофончиком.
madamf
ну так мне и смотрится. что это примула, у нее так.
соцветия выходят не намного из серединки, а на предыдущем фото, цветоки сидят на веточках.
и мне лист напоминает примулу.
Linna194
Спасибо за хосточки, такие кустики серьезные
Mega
Куплю горец родственный, дербенник иволистный, крокусы, камнеломку манчжурскую, золотарник, эхинацею, котовник высокий, подсолнечник, дюшенею, котулу шероховатую, тимьян ползучий, форкс шиловидный, кошачью лапку, колокольчик карпатский, рудбекию, лиатрис колосковая, птицемлечник, белоцветник, гальтонию.:улыб:
Могу поменять что-нибудь на шалфей многолетний розовый, осоку бело-полосатую, валериану, очитки с желтыми цветочками, ирис сибирский фиолетовый.
синди
Есть котовник голый и тимьян ползучий.
синди
Есть : дербенник иволистный, эхинацея розовая, тимьян ползучий, флокс шиловидный( 3 сорта: розовый и 2 белых разных),птицемлечник.
Linna194
Хочется еще Ваших цветоточков , :wub1.gif: может будете делить лилейники? Я бы с удовольствием! И эхиноцею, птицемлечник. А у Вас есть котовник? Симпатичные сизые листики, синие метелки, а какой чай:бебе:вкусный и полезный. Привезу! вернусь в среду, созвонимся.
marusik
Марусик, я толком не могу понять, котовник - это разновидность мяты? Может фотку сделаете для наглядности. :смущ:
синди
Да сделаю фото, но пока не цветет. Их много всяких, у меня -голый. Посмотрите в инете Котовник ГОЛЫЙ. Правда там не наглядно, но все написано.
marusik
да действительно мой цветок называется инкарвиллея(нашла в инт-те). Заинтересовалась, потому что он мне очень нравится, а я при посадке роз в этом году один куст видимо выкопала, т.к на поверхность он еще не вышел и у меня остался всего один куст-надо как -то размножить.
madamf
А она у Вас не вымерзает? Как защищаете на зиму? У меня почему - то белая не сохраняется вторую зиму подряд.
kisiyk
кстати, может один куст и вымерз, поэтому я его потеряла, но вообще-то никогда ничем не укрывала и всегда вылезал летом.
momo5000
Вы нашли уже гейхеру? А то могу предложить - с темными листочками.
Zaez
А какого цвета листочки у гейхеры?:смущ:
kisiyk
Весной были бордовые, сейчас более зелёные.
Zaez
Давайте лучше переписываться в ЛС.
Mega
есть на продажу три кустика вот такой ромашки по 50 руб.
олефо
Мне забронируйте один кустик, контакты сброшу в ЛС:хехе:
Zaez
Гейхера или астильба?
Это астильба:миг:
Mega
Большое спасибо всем за цветочки!
Сегодня у меня день рождения и такого количества цветов я еще не припомню. :friends: :biggrin:
олефо
есть два кустика белой примулы по 80 руб.
Mega
Остались не проданы 2 делянки лилейника суперранего(70 р), 1 вербейник монетчатый(ползучий) золотистый(50 р) и 1 гвоздика сизая подушковидная(50 р).Тел в личке
  • Лилейник суперраний, уже отцвел

  • Гвоздика сизая

  • Вербейник монетчатый(в центре желтый)ползучий

Mega
Есть для обмена или продажи цветы бруннеры, вероники седой, матрикарии.
  • Бруннера

  • Вероника седая

  • Матрикария

олефо
в выходные будем рассаживать примулу. Кому нужно пишите . Цена 30руб.
Mega
Еще предлагаю чубушник и мак восточный.
Очень хочется иметь другие сорта маков.
Mega
Shnurk пишет:

Подскажите, кто знает, где купить кусты сирени ? Не саженцы или отростки, а именно кусты - 1,5 м - 2 м в высоту.
Linna194
Линна, добрый день! Мне забронируйте, пожалуйста, вербейник и гвоздику. Спасибо за хосты, с ними все отлично.:D
синди
Вот котовник голый Цветет синими метелочками позже
viclana
Линна,я с удовольствием забрала бы все оставшиеся цветочки
kn72
я так понимаю остался лилейник и вербейник золотистый
тел отправлю в личку
олефо
в выходные будем рассаживать, заявки принимаю в личку. все по 50 руб.
вербейник
олефо
астра июльская сейчас зацветает(фото прошлого года)
олефо
гравилат, цветет в конце мая, начале июня.
олефо
Куплю недорого лилейники, ирисы, пионов очень хочется ....:смущ:
Милли
Куплю недорого лилейники, ирисы, пионов очень хочется ....
Можно и я присоединюсь к вам ? Тоже хочется цветочков ...:смущ: