Дачные цветы, декоративные растения
500625
1000
babaGaliy
Можно, наверное, сделать из них кашпо, а обработать какой - нибудь пропиткой:миг:
kisiyk
я тоже в этом направлении думаю, но ....... :dnknow:
babaGaliy
я тоже готовлю такие корзинки, обрабатываю их любым составом для дерева (сенеж, биотекс, ореол... ), а потом растение в любом горшке (из под майонеза евробанка) просто ставлю туда! Отличное украшение любого уголка на даче! в прошлом году петунии были, в этом бархатцы сделаю.
anna173
и прям на землю ставите или подвешиваете? Или может на веранде расставить, но их много?
Mega
ПОМЕНЯЮ кучку Стокезии( василёк), цвет васильковый на кустик Вербейника или Ветреницы.
tegemi
Ещё очень хочу кустик кореопсиса. :улыб:
tegemi
у меня остались шт 25шт Хризантема - трехцветная радуга - однолетнее растение
в высоту по см 4, дали 4 постоянных листа
надо рассаживать в отдельные горшочки - пекировать ( первый раз пересадила из рассадника в конце марта.т.е. 3 недели назад )
кому? по 3 руб за шт.

........

Петунии, кто у меня заказывал по 50 руб за 10шт????
Девушки, они растут, но пока маленькие, подождите еще
anna173
бронь на бадан и гортензию)
babaGaliy
девочки, подскажите как на сибмаму дачную попасть? :dnknow:
babaGaliy
Пишите в яндексе - сибмама форум.-.. заходите регистрируетесь и попадаете...Удачной прогулки...
vintar1965
так на саму сибмаму я захожу, а дачников не могу найти. всё про мамочек и деток :dnknow:
LEV_58
........

Петунии, кто у меня заказывал по 50 руб за 10шт????
Девушки, они растут, но пока маленькие, подождите еще
Заказывали :-y, ждем! :agree:
babaGaliy
вот дачники
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=116

у вас же есть выход на цветочки, там где написана тема - > Дом и семья -> Цветы и домашние растения -> Покупка, продажа, обмен и другие объявления по домашним растениям

заходите в Дом и семья

дальше 3 тема - Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
LEV_58
хризантемы - взяли

а петунии - у меня только начали расти, когда вытащила из той земли, листики стали увеличиваться
LEV_58
ну громадное спасибо! Извините- туплю. Доброй ночи!
LEV_58
Продам иву декоративнолистную изогнутоствольную !Недорого!
757
какова цена и откуда забирать?(можно в личку)
полночь
Продам розу желтую, цветы мелкие 200р, калину-городовину 200р, акацию желтую 200р. Калина и акация огромные растения
Lyuda...
А акация широкая или высокая?
Astarta1
Продам Ирис болотный(50 руб кустик) . Очень красивое структурное растение высотой до 1,2 -1,5 метра. Хорошо растет везде: и на солнце, и в тени, и в воде. Абсолютно неприхотливо. Красиво как во время цветения так и после. Его листва на заднем плане цветника очень хорошо оттеняет другие растения. Не заменим в тени.
Еще актуально, я уже на даче. Пока, до следующей неделе без компа, звоните. Телефон в личке.
Astarta1
Продам еще одно универсальное растение – Бадан (50 руб. кустик). Растет и цветет как в тени, так и при ярком свете. Из под снега выходит с красивыми красно-бурыми листьями. Лекарственное растение, я его добавляю в травяной чай – очень вкусно. :live:
Еще актуально, я уже на даче. Пока, до следующей неделе без компа, звоните. Телефон в личке.
Astarta1
Продам камнеломку Арендса 50 руб. Очень декоративен в течении всего года. Вечнозеленое растение, которому не требуется много земли, укореняется в любой расщелине и заполняет пустоты (например, среди плиток дорожки) Растет и цветет как на солнце, так и в тени. На моих фотографиях растет в тени.
Еще актуально, я уже на даче. Пока, до следующей неделе без компа, звоните. Телефон в личке.
Mega
Все по 50!!!! :улыб::) продам камнеломку белую. очитки в ассортименте. молодило, энотеру, и еще почвопокровное растение (цветет все лето розовыми цветочками. очень красивые листики). Я на машине, пишите место встречи. Накопаю в выходные, в понедельник могу развозить. также предлагаю гвоздику шабо (кустик вырастает около 50 см.. розовые и белые цветы) по 150 рублей и стелющуюся гвоздику красного цвета (великолепно ковриком растет под деревьями, около хвойных и просто в цветниках), стоимость 50руб. за делянку 15*15 см., к осени разрастется примерно 50*50. Еще есть обриета красного и белого цветов тоже по 50руб.
06072000
Розовые уж очень похожи на армерию приморскую...
Mega
Уже вовсю цветут первоцветы, крокусы, наверное, белые, жёлтые и синие. Есть на них желающие? Вот-вот зацветёт белокопытень. А также в избытке : мак восточный, аквилегия - водосбор (фиолетовая), лилейник жёлтый, гравилат красный, мальва мускусная белая, манжетка; саженцы снежноягодника, вишни и сливы. Всё недорого, под заказ.
Zaez
Розовые уж очень похожи на армерию приморскую...
Армерия у меня тоже есть белая, красная и розовая, но они еще маленькие. Вот на этом фото - армерия :улыб::)
Mega
Вот мак восточный, многолетник, 20 руб./шт
Mega
А вот гравилат, 50 руб./шт
Mega
Если нужна кому-нибудь рассада лобелии сиреневой, распикирую для вас , десяток - 30руб. Еще есть душистый горошек "спенсер", стаканчик с 2 корешками 10 руб.
margaritta
мне десяток лобелии и 2 стаканчика горошка.( а когда их садить?)
margaritta
у вас лобелия кустовая или каскадная?
madamf
накопала
- пролеска ( белые колокольчики, как подснежники_
- мускари, обычные, не сортовые ( т.е. не огромной высоты)
Astarta1
конечно
завтра я до 14ч дома, можете заехать
помните?
Mega
Доброго времени суток.
предлагаю:
Саженцы трехлетние. Выращены в питомнике. Документы в наличии.
Кедр | 15 см. | 200 рублей
Лиственница | 30 см. | 250 рублей
Ель сибирская | 30 см. | 300 рублей
Дуб | 50-100 см. | 180-200 рублей

от 30 шт. скидка 25% + 1 саженец бесплатно.
Фотографии выложу до 27 апреля (по возможности будут раньше).
Zaez
Мне нужен снежноягодник. Как с Вами связаться?
Mega
кто хочет рододендрон(по-научному), а по-простому багульник? Деревце 3-хлетнее высотой около метра за 350 рублей (самовывоз с дачи на Первомайке КСМ - выкопаю при Вас) вот-вот зацветёт. Это фото сделано в прошлом году и другого кустика
Zaez
саженцы снежноягодника, вишни и сливы. Всё недорого, под заказ.[/цитатаА как можно с Вами связаться? Посылала на почту письмо, ответа нет...
Mega
Продам канны -красную, жёлтую с зелёным листом, высокую с тёмным листом. 100 руб.
Mega
Продам каллу белую, гибискус травянистый-100 руб.
Mega
Есть для обмена или продажи: гейхера, смолка, камнеломки, тысячелистник, тюльпаны
  • гейхера

  • Смолка, листья вечнозеленые

  • камнеломка

  • тюльпан низкорослый (цветет одновременно с подснеж

  • тысячелистник

Mega
Ищу прострел. Есть желающие продать?
Mega
могу поделиться со всеми любителями ирисов сортовым посадочным материалом.
Цена от 100 до 250 рублей, зависит от новизны сорта и размера ( на корневище может быть от 1-2 до 4-х боковых уже проснувшихся и растущих почек). Слева направо по - порядку:
1. Степинг Аут
2.Витафайер
3.ФАТОРС
4.Надежда Роллер
5.Винная ягода
Mega
продолжение по ирисам
1.Трейтор
2.алмаден
3.сандер эко
4.солнышко
5.бихолд ё мьюз
Mega
и ещё
1. Флайтс оф фэнси
2.вайбрейшнз
3.блэк эз найт
4.санкист дилайт
5.олмоуст хёвн
Mega
Ищу:
Ива плакучая 1шт (или Белая Акация 1шт или Форзиция 2шт)
Бузина 3шт
Барбарис 1шт
Айва Японская 1шт
Срочно до пятницы вечера.