*Академия фитнеса-3*
147313
1001
Мадам Помпадур
Можно, но гораздо интереснее в спортзале.
Эффективными дома были занятия под видео-комплекс Синди Кроуфард, у нее несколько дисков, так вот мне нравился тот, где одна длинная тренировка, а не разбитая на среднюю и короткую (названий не помню). Этот комплекс, наверное, знаком очень многим. Минус - надоедает. Плюс - чтобы сделать все от начала до конца в полную силу, придется потренироваться не один день, если давно не занимались.
Еще я занималась бодифлексом дома 1,5 года каждый день. Начала, т.к. была травма колена, и в зал ходить было невозможно, а потом просто очень понравилось. Сначала по 15 минут, а потом уже и по часу.
За это время я похудела больше, чем на 10 кг, но т.к. лишнего было во мне не так много, а я, что называется, просто вошла во вкус, пришлось потом набирать несколько кг обратно, но не все, конечно. Да, я ни разу не болела за эти 1,5 года.
Сейчас дома не занимаюсь, хожу в зал
.SUGAR.
А если придет группа а не 2 человека, условия те же что и для пары?
В ГрандАрене клубная карта распространяется на аквааэробику? Звонить уже поздно, а из прайса непонятно.
Asfura
Да, кроме стопа и порядка оплаты.....Аква не входит, но я уверенна, что если пойдем группой, то нам могут сделать скидки.
Mandarinka
Про бодифлекс интересно, сейчас почитаю в инете что за фигня.
Понятно, что в зале наверное интересней и дисциплинирует, дома сила воли нужна. Но реально сейчас такой период, что просто некогда ходить в зал и вообще гиперусталость. А Вы программу упражнений на этом бодифлексе где брали?
Omega3
и что делаете, есть какой то комплекс? коврик имеется у меня тоже.
Mandarinka
кстати, ж**отряски мне никогда не были особо по душе. А вот ягодичную мышцу и ноги как то накачивать хочется. Говорят, приседания и выпады - смерть суставам.
Так что посоветуете?????? (хорошо с руками - гантельки, пресс покачать можно тоже в принципе без особых сложностей).
Мадам Помпадур
на коврике йога по утрам) это по книге "Утро с йоги", в Ашане приобрела, там 9 уровней занятий (постепенно переходите в зависимости от уровня подготовки). Очень доступно пошагово-в картинках даже для совсем неопытных и непонятливых. Конечно йогой лучше заниматься самостоятельно если до этого ходили на групповые занятия. Но кстати правильно дышать во время занятий я почему-то научилась именно по этой книге, а не на занятиях в фитнес-клубе....
.SUGAR.
собирайтесь уже на выходных с нами!!!
Я бы пошла, но такую сумму выложить прямо сейчас - проблематично.. Если бы в конце сентября, с зарплаты..
VanniЛЬ
можно и в конце сентября, но ищите себе пару!!! абонемент продают только паре, особые условия....через меня. И если вы уверенны, что пойдете, думаю отсрочку платежа до конца месяца вам можно устроить.
VanniЛЬ
в выходные....давайте в субботу утром или в воскресенье в любое время.
.SUGAR.
Лучше в субботу!
Я улетаю в командировку рано утром в воскр.
а сколько человек всего пойти решили?
VanniЛЬ
2 точно, а остальные в раздумиях........
мне вот новость сообщили, менеджер, с которой о скидках договорилась с понедельника уходит в отпуск, т.ч. кто не успеет на выходных....не могу гарантироать скидки пока не вернется менеджер.
.SUGAR.
А спроси ее про оплату в конце месяца. Типа в субб заключить договор, а оплатить в последних числах сентября, ну и ходить с 1/10..
.SUGAR.
Ко мне в пару только что прибавилась девушка! Так что нас двое!
Ник bellezza_555
По оплате - как я, в конце месяца!
Выгодно всем вместе табунчиком пойти)
VanniЛЬ
Ну вот толпа начинает собираться...... все спортом заниматься!!!! Начинаем новый сезон за здоровье и красивое тело!!! :friends:
SniperKitten
Частные вопросы, типа: а во сколько пойдем и пр. - решаются исключительно в личных сообщениях. Это форум, а не чат
pIRAte
Девочки ,а кто ходит по дневному абонементу на тренажеры в Экстрим фитнесс? ЧТо то я не могу с тренажерами разобраться. может кто поможет?
Инструкторов я не видела, которые бы консультировали, или для этого нужен личный инструктор?
Напришите в ЛС кто мжет помочь!
Irisha
Есть там инструкторы. Консультации, какой тренажер, как работает, бесплатно.
Irisha
Можно спросить у девушек на рецепции, где инструктор. :улыб:
Мадам Помпадур
Мадам Помпадур, я по книжке занималась "Великолепная фигура за 15 минут в день", ее сейчас бесплатно скачать можно, автор Грир Чайлдерз. Вообще я бы ни за что не стала заниматься бодифлексом в группе, почитайте сначала всю книжку, прежде чем заниматься, там важно именно дышать правильно, а это, скажем, не сильно эстетично выглядит. :смущ:Много знакомых и друзей по ней занимались, все худели, но у кого нет силы воли, быстро бросали.
Есть еще видео, но я не встречала, да и не нужно, по книжке все ясно.
А вот ягодичную мышцу и ноги как то накачивать хочется. Говорят, приседания и выпады - смерть суставам.
При любом упражнении можно получить травму, если выполнять неправильно, а если вмеру и по науке, то почему бы и не приседания и выпады. Махи всякие, в том числе с утяжелителями... А как Вы к растяжке относитесь? От нее вообще все мышцы подтягиваются. Есть всякие видео-комплексы, направленные на определенные группы мышц, можно на дисках купить, можно скачать. Только поспрашивайте у знакомых, кто какими пользовался, а то я купила диск с 5-ю разными тренировками, а там какие-то накачанные силиконом при полном параде эээ... дамы показывали какие-то упражнения, я даже до конца не досмотрела, не то что заниматься не стала по нему
.SUGAR.
Я тоже хочу с Вами в гранд арену , но мне нужна пара для покупки карты Фитнес "пара" там получается 1950 в месяц, тренажерный зал не включен. Кто со мной? Кому тренажерка не нужна? :1:
sash1982
с октября могу Вам составить пару на софт фитнесс. а цена такая за 1 месяц или опять надо за полгода вперед платить?
sash1982
ННП
девочки, долго перечитывать весь топик... интересуют восточные танцы..
кто занимался в школе танцев Амира, или занимается сейчас? каковы отзывы?
SniperKitten
Девочки переехала на Затулинку, не знаю куда пойти спортом заняться :безум: , подскажите нормальный фитнесс клуб, если вообще такие имеются там! Ездить после работы никуда не хочется:хммм:
Mariika85
нп
подскажите в экстрим фитнесе можно заморозить карту? только купила абонемент и вывихнула ногу. говорят заживать около месяца будет. жалко оплату(
zizi
В договоре написано что нет такой возможности.
Позвоните им на ресепшен, может сделают исключение.. Вы ведь не просто так не ходите.
zizi
1) подскажите в экстрим фитнесе можно заморозить карту? - можно, подруга все время туда со справками от врачей бегает, ей продляют. Но она очень "убедительная", так что если будут мяться, гаркните, и все продлиться)) Хотя я думаю там и так адекватные люди работают и на справки нормально отреагируют.

2) На Затулинке нормальных фитнес-клубов нет (такого уровня как экстрим, студио-фит и пр.). Есть Амазонки где-то на Ватутина, но сомневаюсь что это достойная замена будет. Придется как я мотаться до пл. Ленина)
Omega3
Амазонки это ...мммм.. нечто! Само помещение - это подвал, ровно напротив то ли техникум, то ли училище, вобщем, заведение расчитано на студентов.
Тренера -простые, но внимательные.
Душ - один. Он мужской, он же и женский.
Групповых зала два. отдельных раздевалок НЕТ, девчонки раздеваются здесь же. Причем один из залов проходной, через него мужчины идут в качалку!!! Девушки, как я уже писала, переодеваются здесь же.
Ходила туда пару раз, переодевалась в душе )).
К тренерам притензий не было.
Crazzzy
вот-вот, ВСЕ фитнес-клубы на Левом берегу расположены в подвальных помещениях, маленькие и безо всяких саун-парилок (а этого иногда хочется после тренировки). Прямо на Затулинке один раз сходила в фитнес-клуб: сначала долго идешь по подвалу, протискавалаешься мужду труб, водичка вокруг капает.. потом минуешь сушилку с развешанным бельем, потом проходишь через 2 маленьких зала с занимающимися людьми: и опа! ты на месте)) в душ даже не заходила после занятия) Есть еще Гармония - тоже подвал, но там Шейпинг. Тренер вообще с тобой не занимается. Просто стоит группа, включается телевизор с программой и - поехали..
Omega3
какие вы ужасы рассказываете.... это все бесплатно хоть?? :ха-ха!:
правильно говорят...человек быстро к хорошему привыкает:улыб:
Rigick
".... это все бесплатно хоть?? "

ога. За выход платишь)
Omega3
Насчет Гармонии подтверждаю - только они не в подвальном помещении. Там тоже есть свои "фишки" )) В душе крючков никаких нет, поэтому раздеваешься в шкафчике, а до душа идешь нагишем, ну максимум в полотенце. Так вот однажды выхожу я в таком набедренном полотенце в коридор, иду в душ, а там в кресле развалился солидный такой мущщина )) Поднял на меня глаза, оценил (!), потом выдал: не обращайте внимания, я массажист! Мне в тот момент было честно говоря фиолетово -массажист он или сантехник...
По поводу занятий - отношение со стороны инструкторов несколько надменное, но если что то неправильно делаешь, обязательно подходят, исправляют.
Crazzzy
И правда ужасы.
Девчонки, ездите в центр, там нормальный фитнес..
VanniЛЬ
Девочки ну давайте в Гранд Арену кто нибудь со мной классный же клуб есть все что душа попросит. Я предлагаю заключить договор на полгода по программе "Фитнес ПАРА" :1: :1:
sash1982
Вчера в Арене наскакалась.......супер, сегодня помираю......вот что значит год без тренировок.
SniperKitten
На 1,5 года выпала из жизни Новосибирского фитнеса, надо вот опять срочно выходить на тренировки. Расскажите, в Экстриме на Советской сейчас как? Это там сделали "женский клуб" или на левом? А там где был Экстрим на Есенина, сейчас что? Ничего?
Что ещё открылось бюджетного и глобального?
Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь :хехе:
Daria_June
ходила раньше в Экстрим на Есенина, сейчас там что-то другое из этой же области. Я перешла на Советскую (абонемент-то годовой, и там действует). Мне все нравится, на Советской на первом этаже там все полностью для девочек, зал большой и удобный. Раздевалка тоже намного больше и комфортнее чем на Есенина. На Маркса не была, ничего сказать не смогу....
ЁЛКА Л
спасибо :миг:я видимо тоже в девочковый клуб на советской подамся! просто не могла разобраться где у них что теперь...
Daria_June
По дневному абонименту ходить в Экстрим Фитнесс на советской - одно удовольствие! И дешево (800р) и народу не много!
И все выходные там вообще проводить можно! Так что присоеденяйтесь, будем на пару ходить! Правда с парковкой напряг в будни((
.SUGAR.
И как, еще можно карту со скидками прикупить в Арену??
VanniЛЬ
можно, только пару ищите......и годовой абонемент надо выкупить за 3 месяца.....
Irisha
:agree: скорее всего завтра за абонементом пойду. Вы на какие групповые ходите?
.SUGAR.
Позвонила в Арену, сказали, что разрабатывают проект оплаты годовой карты как в студии, экстриме.. первый и посл. месяц, типа в октябре может будет.. подожду наверное! Тем более, что пары все равно у меня нет.. :dnknow:
VanniЛЬ
ну не знаю, мне сказали, что им точно это не выгодно и такую систему они устанавливать не будут, а если и установят цена за месяц выше может быть.
.SUGAR.
не знаю.. просто это сейчас в других клубах популярных, поэтому я считаю, им скорее не выгодно оставлять так как есть. Ты договорилась об оплате в три этапа, а я до этого звонила, мне сказали - весь платеж сразу.. Конечно, есть те, кто оплатит сразу, но.. кто знает, что будет через год.. Да и вообще, я сказала, типа очень хочу быть вашим клиентом и если бы не выгодно было, не стали бы рассказывать про проект! время покажет!