*Академия фитнеса-3*
147137
1001
missCaprise
А сауны есть? А бокс? А стоп-карта действует, а то все-таки лето, думаю тоже карту взять, а через 3 недельки поездка намечается, ни то не се. Ну расскажите подробнее
:хехе:
Omega3
Расписание на сайте есть уже, смотрите, изучайте. По всему остальному - позвоните сами, да уточните - все лучше будет:улыб:
*Стихия*
Вчера была наконец в новом Экстриме у Авроры.

Кое-что могу рассказать:
5 этаж - ресепшн, раздевалки, зал для аэробик всяких, солярии - в общем экстрим-стайл типа.
4 этаж - зал тренажерный совмещен с кардио-зоной. с одной стороны - все рядом, по этажам бегать не надо, но есть минус - все оборудование с богаткова с 2-х залов+кардио впихнули в один зал, пусть он не такой маленький и проявили виртуозность в расстановке, но стоят довольно тесно - с ковриком негде упасть:улыб:
женская раздевалка - места достаточно и кабинок, свежий ремонт везде естественно приятно, ИК-сауна на месте, единственный минус - всего 2 умывальничка-рукомойничка, соответственно небольшое зеркало и пока один фен.

на групповые занятия не хожу, поэтому не знаю как там, но зал для них вроде один получается всего.

парковки собственной нет. то есть ютимся значит у авроры если не мега-сеанс и есть места либо во дворах окрестных или проспект. в целом впечатление осталось хорошее, вполне уютно, персонал весь с богаткова, тем более этот экстрим все-таки на моем родном левом бережку!

есть правда еще одно опасение, что мало народу только в первые дни... потом будет атас. девочки-администраторы вовсю уже клиентов сопровождают новых по этажам.

я рада короче все равно! :live:
SniperKitten
Может быть немного не в тему, но не знаю где лучше это написать.
Подруге подарили сертификат в студио фит на 5 тыс. Она ходит в другой клуб, поэтому этот продает. Цена 4 тыс, действует на все услуги клуба!
Если интресно, звоните 89059588877, Саша
missCaprise
завтра хочу абонемент приобрести в новый Экстрим)
а кто-нибудь занимался с 7:30 утра там? как по утрам тренировки проходят?))
missCaprise
Так же как и в другое время, хожу на Советскую, там в это время всегда кто-то есть на тренировке, сама хожу каждый четверг на 7.30 к Синицыной, сначала тяжко было вставать, а потом привыкла и ещё утром не жарко там:улыб:
july08
А Вы не обратили внимание, как там с возрастом посетительниц? Ну так, в среднем? Я че-то вчера заглянула в новый клуб (на Студенческой) в 18-00, там как раз группа толпилась в ожидании - все 17-22года max. Я как-то резко почувствовала себя тетей)) (мне 30). Эх, ходить мне в Студио Фит. Там сообщество более разнообразно, жалко далеко с левого берега...
Omega3
Девчонки и мальчишки, а так же их родители!!!!Поздскажите пожалуйста, а где можно купить беговую дорожку или велотренажер б\у? может есть какая - нибудь распродажа?!.... :dnknow:
Omega3
На групповые тренировки и не только много народу с Есенина перешло кстати. Трудно оценивать возрастную категорию, но думаю, половина точно в том диапазоне, который Вы назвали. В тренажерном - разношерстная довольно публика. И тёти есть, такие уже "реальные" тёти - и молодцы что следят за собой (а в 30 так вообще - девчоооонки!) :роза:
Omega3
Эх, ходить мне в Студио Фит. Там сообщество более разнообразно, жалко далеко с левого берега..
Если бы Вы вчера, например, сходили на степ к Лене Шараповой, Вы бы про другие фитнес-клубы забыли. Это супер-инструктор. Она потрясающе оригинальна и неповторима. Видимо, потому и народ к ней на занятия ломится. :1:
Tanny
Эта Лена в Студио Фит работает?
busygirl
Да, в Студио Фит. Она суперартистична. Ее в Мск с руками/ногами оторвут. Такого мегадрайва на занятиях мне не приходилось видеть. :улыб:
Tanny
А мне не нравится, когда тренера "суперартистичны", мне надо чтоб они следили, чтобы я правильно упражнения делала :), да еще к тому же у них у всех фигуры красивые, а когда они еще и выделываются, я им черезчур завидую :ха-ха!:
busygirl
Лена все успевает: и проследить за правильным исполнением - тоже.
Очень мне нравится её неравнодушие :respect:
mrs.White
Щас на форум придет Шарапова и порадуется:))))
SniperKitten
Недавно узнала, что мне противопоказаны прыгательно-бегательные нагрузки. И что мне из аэробных видов фитнеса остается: степпер, элипсоид, сайклы, плавание? Что еще? Пилатес - это силовая или аэробная?
katy_16a07
Недавно узнала, что мне противопоказаны прыгательно-бегательные нагрузки. И что мне из аэробных видов фитнеса остается: степпер, элипсоид, сайклы, плавание? Что еще? Пилатес - это силовая или аэробная?
Степпер, скорее всего, тоже нельзя тогда....:хммм: Мне врач только плавание однозначно рекомендует, не акву даже. Ну еще танец живота можно, позвоночник укреплять, но Вам он, наверное, не очень интересен, даже не упомянули его.
katy_16a07
Пилатес - это силовая или аэробная?
Силовая.
busygirl
а когда они еще и выделываются, я им черезчур завидую
Лена Шарапова не выделывается. Она не похожа ни на кого. В отличие от многих инструкторов (показали элемент, а теперь делайте без меня) она сама добросовестно отрабатывает все занятие.
SniperKitten
Всем привет! Собираюсь походить в клуб Европа на каменской, подскажите пожалуйста на что можно подходить для новичков и к какому тренеру. И вообще кто ходил в европу, как у них там? И по ценам если можно. Заранее спасибо.:миг:
Pusik
я хожу, уже писала) Сейчас безлимитный абоненмент стоит 2000. В него входит - фитнес без ограничения в любое время суток, сайкл, солярий бесплатно ( их там сейчас два. так что очередей нет), кедровая бочка и тепловая кабина. Всвязи с летом народу немнога. Единстывенный минус - тренеры уходят в отпуск тоже, так что их может заменять абы кто. А так все хорошо.
SweetyFox
Ну вечером народу бывает много, например в 19-00 на аэробике очень тесно, не говоря о том что степов не хватает.
*Стихия*
ну это вроде единственно время, когда много. Хожу каждый день почти, в другое время ажиотаж не такой большой.
SweetyFox
Ну да в остальное время по свободнее, мне просто удобнее всего к 7 ходить, так что приходиться мириться с этим. А у вас сайклы с тренером или так в свободное время когда нет групповых занятий.
*Стихия*
когда время есть, в выходные чаще всего. Сайклы сильно уж тяжело для меня:улыб:
SniperKitten
Девочки, кто ходит в клуб "К совершенству" на Красном проспекте? Какие там тренировки, инструктора? Есть ли йога и пилатес? Поделитесь впечатлениями...
july08
А сколько сейчас дневной и вечерний абонемент стоит? И еще. В прошлом году делали что-то типа акции, по дневному абонементу можно было ходить и днем и вечером. Сейчас случайно такого нет? У Авроры?
Pusik
мне очень нравится в Европе на Каменской! ходила по абонементу аква б/о + сайк и фитнесс б/о + в подарок 4 бочки и 4 кабины, абонемент дневной до 17:30. Если днем время есть - советую такой приобрести! Очень удобно и тренеры все очень хорошие!!
Баги
По ценам, если не ошибаюсь, сейчас там 800 - за исключением вечерних часов посещения и 1500 - если круглосуточно. Статья про них на нгс вышла - там цены и на сайте должны быть.

Всем кто перешёл с Есенина - на тех же условиях до конца договора.
missCaprise
Жаль, что я днем не могу ходить, вечером абонемент намного скромнее, приходится брать отдельно на фитнес и отдельно на сайклы.
*Стихия*
Кто-нибудь ходил в Фит-Вояж на пилатес и йогу? Светлана Груздева интересует оттуда
SniperKitten
Моя любимая тренер ушла из Экстрима в новый Fitness Project в ТЦ Семья. Я решила тоже туда податься. Посмотрела расписание - тренировки разные и в удобное для меня время.Есть все, что нужно. Для пущей уверенности хочу собрать отзывы - может быть, кто-нибудь туда ходил?Нравится ли ,какие плюсы и минусы?Может быть особенно нравится какой-нибудь тренер или наоборот?
Очень жду ответов :роза:
zolotze
А что за тренер, если не секрет?:смущ:
katy_16a07
Это так называемый софт-фитнес, то есть щадящий.Но эффект от него отличный! Очень хорошо прорабатываются все группы мышц, рекомендую :роза:
Chocolate
Настя Сальникова:улыб:Я очень люблю ее занятия на степах и кибо, к Даше не попадаю,а никто больше мне не нравится.Особенно Наташа Баранова, которую поставили на Настино время и которое для меня среди недели самое удобное:((((((( Вот и получилось, что среди недели мне в Экстрим не на что ходить:хммм:Растяжка без предварительной хорошей нагрузки не имеет смысла, а йогу не люблю.
SniperKitten
Привет. Кто нибудь ходил в Гринвич на аква-аэробику или просто в бассейн? Поделитесь впечатлениями!!:смущ:
zolotze
Не знаю.. мне Настя что то не очень нравилась.. а может проято я не любила ее занятия потому что народа было на них ужасно много :безум:
А у Наташи в прошлый вторник так уработалась на АБЛ.. Сегодня в предвкушении уже :бебе:
Bloondinka
На вкус и цвет как говорится:))))))Я про Наташу говорила как про тренера именно по степам, на других тренировках не была.Для меня стандартная схема походов в Экстрим была 2 степа в будние дни у Насти и одна-две силовые тренировки у Кати Синицыной на выходных.
zolotze
Почитала в инете, что это за зверь такой. Не знала о таком направлении. А может быть знаете, где в Новосибе на левом берегу есть такое?
katy_16a07
Вы о каком направлении?Об АБЛ?:)))))
SniperKitten
Кто нибудь ходил в Гудвин или Иммер в последнее время? Ищу зал где есть фитнес+тренаж зал. В экстрим почему то не хочу, студио фит дороговато. По ценам в иммере 1500 фитнес + тренаж, а в Гудвине 2500.
Говорят еще в иммере ремонт сделали.
zolotze
Нет, я про софт-фитнес, о котором вы мне написали.
katy_16a07
Аааа,понятно:))))Софт фитнес, как я писала щадящий.К нем относятся каланетика, пилатес, йога, например. И,я думаю, что эти направления сейчас есть в большинстве клубов.
zolotze
Теперь все окончательно прояснилось))) Я-то поняла, что это самостоятельное направление)
SniperKitten
Девочки, кто-нибудь ходит в бассейн гранд арены? много там народу рано утром и вечером?
SniperKitten
Девушки, на правом берегу есть занятия бодифлексом, кто-нибудь в курсе?
SniperKitten
Не подскажете хочу купить аб в экстрим на Горском куда пойти к какому тренеру? и есть ли на леом берегу равноценный клуб?
полночь
На счёт равноценный не знаю, но недавно открылся новый фитнес-салон Янтра на Блюхера 71б, в каком-то журнале читала статью о нём, вроде как цены антикризисные:хехе:
полночь
Вы бы сказали. чем вообще там заниматься собираетесь, тогда имеет смысл и про тренеров говорить. Раз абонемент берете, так и пройдитесь по тренерам/видам, что интересны, так и подберете для себя наилучший вариант. А то даже и в этой теме видно, как один инфтруктор вызывает одинаковый силы как восторги, так и недовольства. Все оч.относительно...
irena_vb
А кто знает где не дорогая аква аэробика ) и вообще где есть и кто где был? И как результаты )