*Академия фитнеса-3*
147150
1001
Stasi
самым быстрым способом считаю сайкл... вторым степы
Bellini
TABS - это вещь. Ходила в 5 элементов на Кирова. Хорошую нагрузку дают Наташа и ... забыла имя, я ее просто Энерджайзер называла, потому что нагрузка нереальная, а она все скачет и скачет. Она невысокого роста, волосы рыжиной отдают, но не крашенные, чуть кудрявые. Ведет в дневное время. Таня часто дает хорошую нагрузку на пресс. Мне кажется , что главное делать правильно и вес побольше брать.Удачи!!!Рельефного пресса:хехе:
E-kat
Таня в 5 элементов просто чудо! каждому даст совет, упор делает на качестенность и технику.
согласна, после регулярных упр сайкл таешь на глазах.
payplay_hard
А с варикозом проблем нет после сайкла? Тренер нисего не говорила про варикоз? На степы мне дорога по этой причине точно закрыта.
Stasi
на НГСе даже статья была, сайкл даже полезен при варикозе, хорошо укреляются ножки.
SniperKitten
Девочи, подскажите еще пожалуйста, какая обувь лучше подойдет для занятий на сайклах - кроссовки, макасины. И еще - что нужно брать с собой на занятия в фитнес- клуб, я не разу не посещала эти заведения, поэтому ничегошеньки не знаю, интересуют даже мелочи.
Stasi
для сайкла лучше кроссовки. +бутылка с водой + небольшое полотенце.
для тренировок вообще:
кроссовки, резинка для волос, спортивная форма, большое полотенце, маленькое полотенце, расческа, желательно шлепки если идете в сауну, гель для душа, по желанию шампунь, так же по желанию фен, бутылка с водой.
SniperKitten
Девочки, а где у нас есть сайкл в ра-не пл. Станиславского и чтоб не дорого? и еще вопрос: если во время тренировки, тяжело, можно прервать, остановиться или темп сбавить или с этим строго? Посоветуйте что-нибудь.. :роза:
svetlashka
про клуб не подскажу...
а про тренирову... остановится ни в коем разе!!!! собьете темп потом хуже будет... можно чуть снизить нагрузку... занятие обычно идет 30 минут...можно вытерпить.на первые занятия рекомендую садиться в первый ряд..если тренер хороший...проследит как вы все делаете и даст рекомендации сбавлять или не сбавлять нагрузку.
svetlashka
и еще вопрос: если во время тренировки, тяжело, можно прервать, остановиться или темп сбавить или с этим строго? Посоветуйте что-нибудь.. :роза:
первое-обязательно спросить об это ДО занятия инструктора, второе - останавливаться нельзя ни в коем случае! это кардио нагрузка, ее резко обрывать нельзя. лучше изначально не ломить за всеми, а прислушиваясь к себе подобрать нагрузку, начиная с малого.
СветикА
спасибо, девочки. Заинтересовало меня ..
надо поискать))
SniperKitten
а если просто на велотренажере 30мин заниматься эффект будет такой же ?
svetlashka
нет:)
так вы себя не загоняете:)
если конечно мазахизмомо не страдаете:)
svetlashka
В районе Телецентра есть клуб Релакс, там разовое посещение сайкла 400 р., а абонемент на 8 занятий 2000 р. А я планирую податься в Акваторию на Ватутина.
Stasi
В Акватории девочек гоняют так, что лично мне было даже страшно пойти:) ,но сайлы у них всегда битком, поэтому записывайтесь заранее
Stasi
спасибо. надо будет узнать.
svetlashka
Девочки! есть абонемент в экстрим фитнесс круглосуточный. отдам за 2600 ( за 1 и 12 месяц.)
звоните по тел. 8-913-764-0852
SniperKitten
Девочки, а кто знает, куда можно походить на аква-аэробику в районе пл. станиславского?
MISS K
Вертковская , 38. " Калита". Сама не была , но на сайте написано, что аквааэробика есть.
svetlashka
Может кто подскажет, есть ли в Академгородке сайкл. или хороший клуб, где можнои в тренажерку сходить и на группу? Переехала из города в кольцово, а здесь кроме бассейна и захолустной тренажерки нет ни чего.
svetlashka
спасибо, заеду- узнаю!=))) :flowers:
momo5000
я уже давным давно хочу в Академ Ремикс. очень нравится... в абонемент вхоидт все..и сайкл и качалка и аробика и йога и сауна
Rigick
а сколько стоит, есть у них дневной недорогой абонемент?
momo5000
есть дневной...так называемы годовой. то есть оплачиваете за первый и последний месяц сумму 1800р все последующие месяцы 900р
MISS K
не совсем пл. Станиславского - ул. Котовского (фит-вояж),есть сауна.
margusia
да, уже посмотрела сайт фит-вояж... спасибо, надо заехать в реальности посмотреть , чтобы было с чем сравнить....
SniperKitten
Зашла в Сотворение, что на Фрунзе. Я в шоке. Может там супер инструкторы, но цербер на входе это что-то. :безум:
Попросила расписание, вответ у меня долго выпытывали чем я хочу заниматься не оглашая списка, а что же собственно есть. Выяснили что есть ихочу, потом была пытка с выяснением времени. В итоге мне предложили все посмотреть на сайте :eek: В итоге ушла без расписания, что есть из занятий не ясно и возвращаться как-то не хочется. О! Еще меня строго предупредили, что БЕЗ ТЕСТИРОВАНИЯ к занятиям не допускаются!
Я пожалуй в другой клуб пойду
СветикА
БЕЗ ТЕСТИРОВАНИЯ к занятиям не допускаются!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
СветикА
Я когда-то давно там занималась. Суть в чем того тестирования - определяется Ваш уровень физ.подготовки, чтобы наиболее эффективно работа происходила, еще Вас замеряют, определяют "идеальную фигуру" для вашего типа строения, мне что-то такого гвоорили - на 2 кг похудеть, 5 набрать. И это тестирование, и замеры производят через определенное время - как идет прогресс, вносятся коррективы в упражнения. Но это я про тамошний шейпинг. Кстати, фигура у меня при тех зантиях не особо напряжных изменилась в лучшую сторону, хотя и проблем не было.
irena_vb
я не против тестирования, это вполне разумно. просто я не получила ни расписания, ни конкретного ответа что за занятия идут в этом клубе и в какое время, ни какова цена.
вообще их администратор мне напомнила консержку в гостинице советских времен. такую особу, которая после 23,00 всех с гордым видом выпроваживает и запирает дверь на амбарный замок :bad:
SniperKitten
Ничего не понимаю!!!!!!! 4-5 раз в неделю занимаюсь спортом, после 18.00 не ем, в течении дня тоже не объедаюсь, а живот растет :зло: :безум::хммм:
Кто-нибудь подскажите в чем может быть дело? :dnknow:
P.S И НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!
BAI
А что вы едите? Чем занимаетесь? Сколько времени? И что значит "живот растет": увеличиваются объемы в см, в кг?
BAI
Возможно, вам стоит посушиться?То есть питаться тольком белком 1-2 недели и исключить углеводы?Или можно обратиться к врачу - возможно, возникли проблемы со здоровьем....
harasho
А что вы едите? Чем занимаетесь? Сколько времени? И что значит "живот растет": увеличиваются объемы в см, в кг?
Ем фрукты,овощи,творог,кашки,рыбку,супчики разные. Занимаюсь ABL 2 раза в неделю,перед и после нее всегда на беговой дорожке, 1 раз в неделю СТЕП, 1 раз в неделю 2 часа в тренажерном зале... Растет в сантиметрах, на колограммы я не обращаю внимания
zolotze
Возможно, вам стоит посушиться?То есть питаться тольком белком 1-2 недели и исключить углеводы?Или можно обратиться к врачу - возможно, возникли проблемы со здоровьем....
А как это питаться только белком? :dnknow: Есть только творог,кефир, рыбу... где еще белок.. и все?
BAI
может вам самомассажик животика начать делать? чтобы кожа тоже подтянулась..
Rigick
может вам самомассажик животика начать делать? чтобы кожа тоже подтянулась..
А как его делать?
BAI
На ABL в основном верхний пресс качается, а нижний надо дома дорабатывать.
SniperKitten
Продам тренажер "Мини стадион". Тренажёр включает в себя: беговую дорожку, горизонтальный велотренажёр, гребной тренажёр. ЖК дисплей отображает: время, скорость, колории, пульс. Складная констркуция. Стоимость 7000 р.
SniperKitten
Продам тренажер "Мини стадион". Тренажёр включает в себя: беговую дорожку, горизонтальный велотренажёр, гребной тренажёр. ЖК дисплей отображает: время, скорость, колории, пульс. Складная констркуция. Стоимость 7000 р. Галина 8-913-773-90-16
Galina Simonchik
ещё фото:улыб:
BAI
Я вам в ЛС диету отправила, попробуйте, только её нужно сочетать с интенсивными кардиотренировками 5-6 раз в неделю. У меня была такая же проблема как у вас, за пять недель всё исправила, ушло шесть килограмм, и с талии сантиметров 8.
Aristina
Ой а можно пожалуйста мне тоже диету у меня похожая проблема
Aristina
И мне диету можно?
а лучше выложите прямо тут, думаю, многим интересно :nom:
Aristina
Спасибо большое, попробую...:хехе:
Aristina
а мне не отправите? заранее спасибо!
полночь
Девочки, подскажите, плиз, кто ходил на Хот-айрон? Какие результаты? Ваши впечатления? )))
Tanny
Девочки ,а кто нибудь знает как правильно сушить жирок? Что именно надо есть и как часто.ЧТо то ничего не могу найти путного в и-нете.