*Академия фитнеса-3*
147139
1001
ufuk
Девочки, сразу извиняюсь, что весь топик не осилю..Скажите, кто-нибудь ходит в Гранд Арену?Как впечатление?
Fifa
я туда хожу , мне очень нравится. только карту мне месяца 3 никак сделать не могут.... сфототь сфотали , а карты нет. Парковка там тоже большой + что подземная
22613339
И как объясняют причину? Может, у них вообще карт нет? :а\?:
22613339
мне тоже карту не дали, да она мне и не сильно нужна...подхожу к стойке, говорю фамилию и все.
Ах...да, мне тоже клуб очень нравится......открыла для себя силовые фитнес тренировки......просто супер!!!
А относительно парковки ..... вот это экстрим......я первый раз очень боялась.....т.ч. в основном оставляю машину на улице.....к стати место всегда найти можно.
SniperKitten
Подскажите, пожалуйста, есть ли где занятия стретчингом (растяжка)?
.SUGAR.
ну это да, спуск на парковку экстримальный, да там и углы вечно обшарпаные)))
Nepenthe
в 5-ти элементах точно есть, у меня подруга ходит
Nepenthe
В Студии Фит есть растяжка
.SUGAR.
мне тоже карту не дали, да она мне и не сильно нужна...подхожу к стойке, говорю фамилию и все.
Ах...да, мне тоже клуб очень нравится......открыла для себя силовые фитнес тренировки......просто супер!!!
А относительно парковки ..... вот это экстрим......я первый раз очень боялась.....т.ч. в основном оставляю машину на улице.....к стати место всегда найти можно.
Что там такое с парковкой??)) И ещк, я не могу разобраться в какую карту будут входить силовые тренировки... в Фитнес будут?Может кто подскажет?)
Fifa
Девочки, и еще как там с людностью?Если часиков в 19 прийти сильно тесно?Планирую сегодня пойти!
Fifa
Вы уже купили абонемент в Арену? А то тут люди пару ищут..
VanniЛЬ
Сегодня планирую идти!Я договорилась с девочкой, а она что то пропала(((
Fifa
О чем договорились-то, напишите. Можно в личку!
Fifa
Силовые в фитнес входят.....а с парковкой все просто.....очень крутой и узкий спуск по кругу....я очень очковала...короче на большой машине очень страшно оставить бочину на стене!!! При том, что я езжу всего лишь на большом седане.......я лишний раз не спускаюсь.....
.SUGAR.
С людностью......ну это самые посещаемые часы 19-20 .... но на силовых человек 10-12 точно будет., но места всем хватает....даже более чем.
.SUGAR.
Спасибо за отзыв!!!Что ж это они поленились нормальную парковку сделать??((По темноте вообще страхово по таким подворотням..(((
Жасмин, с девушкой договорились сегодня пойти в паре, а она пропала...(((
SniperKitten
:knix:Девушки, собираюсь пойти в Гранд Арену, там по программе Фитнес пара скидка небольшая будет на абонемент на пол года!Кто тоже думает-пишите объеденимся!Жду! :knix:
Fifa
sash1982 кажется пару искала.....
.SUGAR.
А вы на что ходите??Расскажите как там вообще?Вам нравится?Я раньше ходила в Ремикс на Железнодорожной, а тут смотрю в Арене почти все тренера оотуда, они очень хорошие!
Fifa
Я ходила и в Ремикс и в Студио.....сейчас открыла для себя Арену.....очень нравится, что народу не много и ценник приличный. Я сравнивала много клубов.....вот в Ремикс бы еще походила, но цена выше и стоянка для машины не очень, при этом нет до дома прямого транспорта....а в Арене всё необходимое есть....и еще клуб свеженький, новенький...приятно заниматься....из минусов.....нет окон, он в подвальном помещении.
.SUGAR.
Да!!В Ремиксе с парковкой вообще кошмарище был!((Спасибо за столь подробный отзыв! Вы по какому абонементу занимаетесь?
.SUGAR.
А интересно, твоя акция еще в силе?
Fifa
Пара годовой.......по условиям думаю договорюсь.
.SUGAR.
надо попробовать договориться оплатить первый и посл. месяц.. и чтобы цена месяца была 2300.. :secret:
VanniЛЬ
нет, ни фига.....я и так и эдак.....им это не выгодно......и я их понимаю, тогда всякого народу куча будет и тесно как в Экстриме станет.......
.SUGAR.
А че тогда студия и ремикс так сделали?
VanniЛЬ
надо попробовать договориться оплатить первый и посл. месяц.. и чтобы цена месяца была 2300.. :secret:
Я не пойму почему все так не хотят всю сумму сразу платить, заплатил и ходи себе ни о чем не думай год...в чем смысл??
Fifa
ну как вам сказать... у всех разные доходы...
я вот шубу например покупаю, зима скоро.. и ограничена в тратах! Да и вообще, отдать 30 тыщ сразу и неизвестно, что завтра будет - ну не знаю...
VanniЛЬ
Может тогда лучше поискать другой клуб,более демократичный??Если это последние деньги, то глупо их отдавать на какой то там фитнес.
Fifa
Я в Арену хожу. Покупаю абонементы себе и мужу помесячно, нам так удобней. Я знаю например что в этом месяце я никуда не уеду и мне так спокойней, а так носиться потом со стоп-картой не всегда сподручно. Да и мне денег жалко сразу за полгода платить, мало ли что - куда потом девать?
пысы. Зал в Арене ооочень нравится - свежий, чистый, просторный. Народу не пресс, всегда всем свободно. Бассейн очень нравится. Тренеры внимательные. Вобщем - хорошо. Про парковку не в курсе правда - всегд на улице бросаю, чтобы подышать после занятия воздухом.
MissK
Разница в цене месяца и года достаточно большая..
Fifa
Может тогда лучше поискать другой клуб,более демократичный??Если это последние деньги, то глупо их отдавать на какой то там фитнес.
А хоццца! (с)
VanniЛЬ
Наверное, но я говорю же - лично нам так удобней кажется:улыб:У меня всегда все так внезапно и зависит от настроения, вот возьмет оно и пропадет спортом то заниматься, всяко бывает :ухмылка:
MissK
Вот я поэтому и боюсь годовые карты покупать, но всегда думаю об экономии.. :dnknow:
Nepenthe
Подскажите, пожалуйста, есть ли где занятия стретчингом (растяжка)?
fitness project
Stasya22
Правда что парковка около Гранд Арены 200р стоит?:улыб:
Fifa
Все зависит от времени, которое вы проведете на площадке.
harasho
Всмысле?Там почасовая оплата?Я приеду позаниматься в тренажерке 2 часа.
Fifa
Да, там по времени. Первые 45 мин. - бесплатно. Далее 1 час - 10 рублей. Если я не ошибаюсь, то как-то так.
SniperKitten
А кто-нибудь ходит на акву в бассейн торгового? Поделитесь впечатлением пожалуйста.
Fifa
Наземная парковка или 30 или 50 рублей в час, подземная 10 рублей в час, первые 45 минут бесплатно. Я вообще машину бросаю возле территории и все нормально.
Fifa
по программе Фитнес пара скидка небольшая будет на абонемент на пол года!:knix:
а тренажерка туда входит или только занятия
VanniЛЬ
Ну так наверно хотят побольше клиентов, а о комформе клиентов не думаю......я ушла из Студио именно по этой причине, непонятные телочки толпами и воровство из кабинок, опять же на йоге народу так много, что заниматься неудобно.
22613339
по программе Фитнес пара скидка небольшая будет на абонемент на пол года!:knix:
а тренажерка туда входит или только занятия
Тренажерка не входит! вот сайт Тыки-тыки
.SUGAR.
Скажите, на что вы ходите в Арене?
Fifa
Я хожу на все, есть свободное время, собираюсь и иду.....аааааа вот скажу про стрип пластику.....была в Студио 1 раз.....ну вообще не понравилось, а в Арене у Лейлы 1.5 часа позанималась.....вот где отжиг, потом неделю болела, даже не знала, что такие места болеть могут. С четверг снова иду!!!
.SUGAR.
У Вас клубная карта?Я планирую только карту Фитнес взять, так как просто обожаю TOP, ABL, HOT IRON!!!
Fifa
Да, у меня клубная, но в тренажерку хожу только на дорожку.....а с железками заниматься не умею толком........