*Академия фитнеса-3*
147314
1001
Джудит
А на акву ходили??? Цена хорошая :бебе:
Джудит
а у вас нет возможности с 9 до 17 ходить?? тогда там дневной абоменемт можно..и выходит в месяц 900р..у меня так подруга ходит.
Джудит
ходила.. ну там от тренеров все зависит..мне если честно ..не очень..так как тренер идет за большинством.. а мне побольше нагрузки надо было... в конечном счете я решила что сама себе в бассейне сильнее гоняю.
Rigick
Есть возможность днем ходить :yes.gif:кроме пятницы
А я решила заняться подводным плаванием :secret: т.к. надо ускорят обмен веществ... но нужны ласты или моноласта... у меня нет.. хожу вместе со знакомым, раз в неделю в Первомайку аж..
Rigick
В НГУшном бассейне акву хвалят...:yes.gif:
Джудит
тоже слышала... и народу говорят там мало..и стоит дешевле... ну у меня тоже кризис... поэтому на тренировку и акву не хватит :хммм:
Rigick
А саклы - сильно жесткая тренировка???:смущ:Надо дыхалку хорошую иметь, да? Ни разу не пробовала...
Джудит
ну там есть для начинающих.. а есть для постоянных..ну тренировки действенные.. уж простите за подробности я потом прихожу и сразу всю одежду в стирку так как аж до трусиков мокрая.
interesno
ну попробуйте... мне нравится эти занятия тем..что дают очень хороший заряд бодрости..прям позанимаешься из маленьким моторчиком себя ощущаешь:)
ролики, которые ниже.. длятся по полчаса..чем дальше серия, тем упражнения посложнее..то есть..первая серия совсем простая для новичков...
йога для всех диск 1

йога для всех часть 2

йога для всех диск 3

йога для всех диск 4

данный фильм я выкладывала для девушки..разговор был про правильность выполнения упражнений. ролик длится больше часа...ведущая очень подробно рассказывает как правильно занимать ту или иную позицию.. как себя отследить.. а это очень важно.
7 секретов йоги
Джудит
Сайклы действительно жесткая тренировка, но если хотите похудеть, подтянуть попу и ноги - я для себя лучшей тренировки не нашла.:улыб:
Rigick
Что лучше надеть на сайклы?
Gefa
кроссовки - с толстой твердой подошвой
брюки - либо узкие либо короткие
верх - любой удобный
полотенце - обязательно, пот льет ручьем
перчатки - по желанию, если будете ходить то купите, для начала не стоит тратиться
вода - обязательно
белье (трусики) - очень удобное, а то по началу натрете сильно
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!! Классная тренировка !!!
Иирка
от себя добавлю..что лучше обычные плавочки, а не стринги!! а то натрете все.
Rouge
А куда Вы ходите на фигурное катание? Какой уровень подготовки нужен? как я поняла занятия с тренером, да?
А есть ли где-нибудь современные танцы, чтобы плата за 8 занятий была менее 1500? Может кто ходит...Или клубные, или какой-нить микс)
Gefa
Да, готовьтесь к тому, что первые 2 дня занятия натрете себе действительно все и попу можете отбить, но на 3-4-е занятие уже привыкните и не будет дискомфорта. Главное перетерпеть, а результат не заставит долго ждать :улыб:
Lipa17
Сейчас занятия в СКА на Воинской по сб. Подготовка любая. Там 2 тренера. Один занимается с теми, кто уже стоит на коньках, другой - с совсем не катавшимися. Правда во второй уже вроде расслоение начинается. Занятия идут с апреля, то есть уже полтора месяца, 6 занятий прошло. Если есть желание, приезжайте к 10 утра в Ледовый дворец СКА в эту субботу, все сами увидите.
Rouge
А сколько стоит занятие и как долго они будут продолжаться? Я вообще кататься не умею почти...:смущ:
Lipa17
Занятие стоит 350 руб., как долго будет продолжаться не оговаривалось. Пока люди будут заниматься, думаю.:улыб:А приходили почти все практически только стояли на коньках. Даже если что и умел делать - переучиваешься делать правильно.
Rouge
Спасибо за подробную информацию! :flowers:
Rigick
Спасибо огромное. Всё скачала. Постараюсь освоить:улыб:
interesno
не за что!
занимайтесь с удовольствием:)
Rouge
А если не в субботу в 10 (поспать хочется), то когда можно приехать?
leto2050
Покка только 1 раз в неделю, с июня планируется еще одна тренировка в рабочий день вечером. Пока с этим днем нет точной определенности. Но лень в этом деле вообще плохой помощник.:миг:Я отсыпаюсь в вс.
SniperKitten
Вчера, шелкая пультом, нашла канал, где круглые сутки фитнес крутят. Сегодня даже зарядочку сделала.
interesno
А что за канал такой? по кабельному??
Madonna
Ага. Кабельное. У меня "Сити", на 45 кнопке
Канал FIT,да? Мне он очень нравится!!! Особенно занятия йогой! А еще показывают интеренсные очень передачи про аюрведу и йогу :live:
Кстати, Я под именем Фольга раньше была, просто сбились настройки, пришлось перерегистрироваться)))
Вчера узнала, что из Экстрим-фитнесса ушла Настя Сальникова:хммм:Ходила туда только из-за нее. Она преподает степ-денс, кибо. Кто-нибудь знает, где она сейчас рабтает??? Пожалуйста, подскажите!!!!!
а кто-нибудь знает где Экстрим будет располагаться на Студенческой? обещали в июне открыть. скорей бы . надоело на тот берег ездить.
только интересно -там два зала будет или один(
zizi
Мне в экстриме сказали,что возле Авроры
Yulenka
интересно где это.. в новом здании чтоли?
Канал FIT,да? Мне он очень нравится!!! Особенно занятия йогой! А еще показывают интеренсные очень передачи про аюрведу и йогу :live:
Девушки, что за канал такой?
У меня подключено кабельное тв, но про этот канал впервые слышу..
VanniЛЬ
Это по сети Диван ТВ есть. У каждой сети свой набор каналов.
Yulenka
Как здорово, что наконец то и на нашей стороне появится Экстрим :live:, буду ждать с нетерпением.
zizi
девчонки подскажите сколько в экстрим-фитнесс абонемент стоит? :dnknow:
alexandriya
Дневной 800, полный 1500.
*Стихия*
мне интересно оч -там два зала будет или один как на советской? (
Chocolate
а какие там тренировочки есть интересные? просто я в студио-фит пока занимаюсь, но если откроется на студенческой эктрим, то туда удобнее ходить
alexandriya
Я же не знаю, что именно Вам интересно:улыб: Вот их сайт
Я хожу на йогу и пилатес.
zizi
:dnknow: , доживем увидим, хотелось бы два.
zizi
а кто-нибудь знает где Экстрим будет располагаться на Студенческой? обещали в июне открыть. скорей бы . надоело на тот берег ездить.
только интересно -там два зала будет или один(
а почему тогда в наши клубы на Левом берегу не ходили - Фит-Вояж, Форум, Фитнесс-Хаус в Быстрономе, я вот сейчас заканчиваю в него ходить-мне очень нравится, или Экстрим лучше намного?
SniperKitten
НПП
в моем доме на Блюхера, 71Б 1 июня открывется фитнесс-салон Янтра. У них сайт, незнаю можно ли ссылку на него здесь выложить :смущ:- http://fitness.yantra.su/next.php?id=10#pp. Кто-нибудь знает про тренеров, указанных на сайте, они вроде раньше в салоне Ритм работали возле Ленинского Загса. Мне сейчас надо определиться, сюда ходить, либо в новый Экстрим возле Авроры, собираюсь ходить на степ и стрип :улыб:
busygirl
я когдато столет назад в гармонию на студяге ходила..
пропустил занятие -опоздал или чего там- и кирдык
а тут как время есть так и идешь..
zizi
В Фитнесс-Хаусе тоже, когда хочешь, тогда и ходишь, особенно если безлимит. Но если вы на правом берегу работаете, тогда конечно и Экстрим можно посещать
Вот вы пишите, что сайклы ноги и попу подтягивают хорошо, а как насчет животика??? Да и вообще общее состояние тела???? А куда вы ходите заниматься??? Как давно занимаетесь??? А масса тела снижается??? Закидала вопросами :смущ:
хм... я тут ставлю на себе эксперимент...каждый день ходить на сайкл:) вот и посмотрим..чего он подтягивает:)
хотя в моем клубе после получаса сайкла полчаса еще пресс качаем..поэтому..думаю..он и так подтянется:)