*Академия фитнеса-3*
147317
1001
VanniЛЬ
Купила абоненмент годовой в Фитнес проект.В четверг будет первое занятие. Расскажите,кто ходил,как вам клуб? :wub1.gif:
Шмелик
карта стоит 21 тыс.-отдам за 15.
Непонятно, про какой клуб пишете? В Гранд арене карта на полгода для пары и так стоит около 16 тыс.
zolotze
Купила абоненмент годовой в Фитнес проект.В четверг будет первое занятие. Расскажите,кто ходил,как вам клуб? :wub1.gif:
Вы купили годовую карту, не сходив даже на разовое посещение? :eek:
Я там была. Из плюсов: расположение не в подвале, просторный зал, новые тренажеры, парковка.
Из минусов: тренажеры частью какие-то полупрофессиональные (но часть хорошие), раздевалка холодная, на стене ИК-кабины висел лист расчерченый формата А1 для записи. Ну и наконец, напротив выхода из душа окно без всякого намека на жалюзи, просто голое. Смотрите, люди добрые.
На сайте была озвучена цена разового посещения 200р, по приходу в клуб оказалось, что цена 250р, на мой вопрос, почему сайт не обновили, девушка на ресепшене равнодушно пожала плечами. Ключевое слово "равнодушно".
Вообще, осталось впечатление, что клуб открыли как попутный бизнес к продаже тренажеров.
SniperKitten
Привет всем :). Девочки скажите, кто -нибудь ломал позвоночник и как после этого восстанавливали былую форму??? :dnknow:
Шмелик
Шмелик , у вас уже давно письмо в личке с просбой позвонить ... Почему молчите ???
Olga Evtushenko
извините Оля,но я не получила вашего письма - поэтому и молчу.Попробуйте еще раз.
SniperKitten
:help.gif: Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста где в новосибирске можно позаниматься бодифлексом, желательно на правом берегу. Спасибо заранее!
SniperKitten
В связи с отъездом продам месячный абонемент (включено все) в Студио Фит до 30.12.09. Срочно. О цене договоримся. :спок:
Jellyfish
Вы сходили в Акваторию?? какое впечатление??
zolotze
Купила абоненмент годовой в Фитнес проект.В четверг будет первое занятие. Расскажите,кто ходил,как вам клуб? :wub1.gif:
Как-то один раз сходила я в этот клуб на степ-аэробику. Такого ужасного занятия давно не видела. Инструктор заставляла по 32 раза просто или прыгать, или на степ просто ногу поднимать (ну как обычный "ням"). Связки, практически никакой, а если хотела показать связку, то говорила "сейчас вспомню как там было". Мне не понравилось. Ушла раньше, как стали пресс качать.
Администраторы мне сказали, что я сегодня была на продвинутом уровне степа... :dnknow:. А по-моему он так и до начального не дотягивал.
Вообщем, что попало, такого ужасного степа я уже давно не встречала. Больше я туда и не ходила!
Амбра
В связи с отъездом продам месячный абонемент (включено все) в Студио Фит до 30.12.09. Срочно. О цене договоримся. :спок:
Продан :knix:
Kitten_bad
Да, сходила, в принципе понравилось (если учесть, что я спорт не очень люблю вообще). Тренер была Ольга, позитивная, общительная девушка. :роза: Помогала во всём. :улыб:Не сильно тяжело, я всю нагрузку в первый раз не делала. Через неделю планирую пойти еще:улыб:
Jellyfish
А вчера Вы были?Я вот тоже опробовала сие чудо-юдо.Ходила по разовому занятию.Хочу абонемент купить на сайклы, а куда не знаю.Работаю на правом,живу на левом, так что не принципиально.Наверно похожу по клубам, посмотрю что да как, где больше понравится на том и остановлю свой выбор.Девочки, а на сайклах какие-то уровни существуют.Просто у меня сложилось такое впечатление, что в акватории все будет однообразно.Возможно ошибаюсь.
И вопрос к бывалым в спорте.Нельзя 5-6 дней подряд,каждую неделю, заниматься спортом????Не стресс ли это для организма,не во вред ли ???
Stasya22
А зачем Вам 5-6 раз в неделю заниматься? Стресс, еще какой стресс для организма. К нагрузкам привыкнуть надо. День занимаетесь, день мышцы в норму приходят. В этом деле главное - регулярность, а не количество дней и часов, проведенных в зале.
harasho
можно и 5, 6, просто надо чередовать нагрузки. Например день силовая, сл.день аэробная, стрейчинг. Главное чтоб в радость занятия были! :роза:
Winkey
Вы купили годовую карту, не сходив даже на разовое посещение? :eek:
Я там была. Из плюсов: расположение не в подвале, просторный зал, новые тренажеры, парковка.
Из минусов: тренажеры частью какие-то полупрофессиональные (но часть хорошие), раздевалка холодная, на стене ИК-кабины висел лист расчерченый формата А1 для записи. Ну и наконец, напротив выхода из душа окно без всякого намека на жалюзи, просто голое. Смотрите, люди добрые.
На сайте была озвучена цена разового посещения 200р, по приходу в клуб оказалось, что цена 250р, на мой вопрос, почему сайт не обновили, девушка на ресепшене равнодушно пожала плечами. Ключевое слово "равнодушно".
Вообще, осталось впечатление, что клуб открыли как попутный бизнес к продаже тренажеров.
Я туда шла за своим тренером - Настей Сальниковой,поэтому спокойно купила годовой.Вдобавок оказалось,что там еще одна знакомая тренер работает - Таня Зорина.Я окончательно счастлива и довольна.
В тренажерке я не занимаюсь,поэтому что там из оборудования,меня мало интересовало.Я только бегаю там и пресс качаю :knix:
По наблюдением там много народа и ресепшионистов из Экстрима.Но тренировки меня радуют - народа меньше,и тренер имеет возможность поработать с каждым.Например,я поняла,что,отходив год на фитнес,неправильно делала добрую половину упражнений потому,что мне никто их не объяснял - что видела,то и пела,как говорится...
В целом согласна с вами - видимо,для компании попутный бизнес.Тем не менее лично я там получаю все,что нужно - хорошего тренера и отличную нагрузку.
ЗЫ Больше всего там радует предлагаемое мороженое:)))))Самое то для людей,следящих за своим телам
Anyuta
Как-то один раз сходила я в этот клуб на степ-аэробику. Такого ужасного занятия давно не видела. Инструктор заставляла по 32 раза просто или прыгать, или на степ просто ногу поднимать (ну как обычный "ням"). Связки, практически никакой, а если хотела показать связку, то говорила "сейчас вспомню как там было". Мне не понравилось. Ушла раньше, как стали пресс качать.
Администраторы мне сказали, что я сегодня была на продвинутом уровне степа... :dnknow:. А по-моему он так и до начального не дотягивал.
Очень странно...там ведет степы вроде только Настя,а Настя - реально тренер от бога,я лучше нее никого еще не встречала.Может просто с треней не повезло... У нее всегда много танцевальных элементов,вообще очень интересные занятия.Я,собственно,поэтому за ней и ушла
harasho
Я уже с августа занимаюсь.Просто в пн,ср,пт, у меня стрейчинг и тренажорный зал, а хочу еще на сайклы походить,занятия проводят во вт и чт.в сб мне предлогают в бассейн ходить, ну а вс с братом на коньках катаюсь.Вот и получается что 7 дней в неделю спорт.Отказываться ни от чего не хочется, но думаю как бы это вредно не стало.
SniperKitten
Поделитесь впечатлениями где хороший хот айрон?

И какие есть фитнес центры по приемлимой цене с бассейном (не аквааэробика, а после тренировок отдыхать) или с сауной..желательно безлимит))

Заранее спасибо! :knix:
Stasya22
Когда станет вредно-вы сами поймете. Организм подскажет. Я могу заниматься минимум 4 часа в неделю, максимум 9 ( больше как-то совсем некогда или лень). А бывает просто состояние усталости, ясное дело, что в такой день я не пойду заниматься. Или бывает, что мышцы сильно болят-тоже уже либо выберешь класс, где не будет нагрузки на эти мышцы , либо вообще не пойдешь.
Milllka
Насколько я знаю чтобы и зал и бассейн - только в Гранд Арене . Бассейн - 25 метров , озон , две дорожки , приглушённые неоновые подсветки , музыка , джакузи и хамам . Вообщем после тренировки самое то . У меня и детки там плавают ))) Вообщем , лучше в нашем городе ещё ничего не придумали ! :live:
Olga Evtushenko
Это в Гринвиче?
Видела...но цены, к сожалению, для меня не приемлимые:хммм:
Milllka
Если помесячно платить - то действительно дороговато . А если взять " пару " , да ещё на несколько месяцев - выходит тоже самое что и в клубах среднего звена .
Milllka
да там в бассейн можно за 210 рубликов, за 1 посещение, ходить.
Stasya22
А вчера Вы были?Я вот тоже опробовала сие чудо-юдо.Ходила по разовому занятию.Хочу абонемент купить на сайклы, а куда не знаю.Работаю на правом,живу на левом, так что не принципиально.Наверно похожу по клубам, посмотрю что да как, где больше понравится на том и остановлю свой выбор.Девочки, а на сайклах какие-то уровни существуют.Просто у меня сложилось такое впечатление, что в акватории все будет однообразно.Возможно ошибаюсь.
И вопрос к бывалым в спорте.Нельзя 5-6 дней подряд,каждую неделю, заниматься спортом????Не стресс ли это для организма,не во вред ли ???
Знаете, я тоже подумала о том, что возможно будет однообразно. Но думаю ходить по разовому. Мне нужно похудеть.
Stasya22
Нет, Ольга по ВТ и ПТ. С 18/00, по крайней мере:улыб:А завтра я тоже не попадаю - работаю до поздна. На след.неделе постараюсь:смущ:
Jellyfish
Хожу на сайклы в Мастер Фит на Богаткова. Уже раз 5 была, нравится безумно! Программы разные, есть просто сайкл 45 минут, есть сайкл+скульп (растяжка, гантельки, на ковриках занятия), у разных инструкторов по-разному. Всегда стараюсь ходить к разным по этой причине)) чтобы не было однообразно. Мышцы заметно подтягиваются...
Natellla
Там, куда я ходила, были сайклы, затем немного растяжка и опять немного сайклы в легкой форме:улыб:Можно ли таким образом похудеть?
Jellyfish
а куда вы ходили, что сайклы в легкой форме и растяжка? и сколько стоит занятие/абонемент? :улыб:
svetlashka
В легкой форме - это уже в конце. Сначала полноценная нагрузка, затем немного растяжка. Вот так.:улыб:Это Акватория, левый берег.
malishka:-))
где в новосибирске можно позаниматься бодифлексом
Да? Вот не думала,что это есть в спортклубах...:смущ:У меня видеокурс, переписала у девчонок, планирую со следующей недели заниматься начать, дома,сама. Пару раз занималась с девочкой, которая давно им занимается, понравилось. :бебе:
SniperKitten
Хожу на сайклы в Европу к Наташе.
По-моему занятия только на выносливость?
Скажите может ли быть эффект, если после тренировки абсолютно нормально себя чувствуешь, не уставшей и еще ни разу мышцы не болели???
Отходила месяц..изменений нет, может это специальный курс такой? где более эффективный результат но медленный?
Или просто тренер неграмотный???
Milllka
мне кажется от сайклов в любом случае результат будет, я летом просто на велике каталась....в связи с погодой, редко.....блин, цалЮлит весной замечать стала, ну так сдавлю ляжку....там бугорочки, так вот после лета все в порядке.:смущ:
.SUGAR.
До этого на сайклах занималась в Кропоткинском у Ирины Улыбиной :respect: очень грамотные были тренировки и сразу результаты заметны!!!

Также про Лилю из Европы наслышана...

Просто у моего сейчас тренера все тренировки еще однообразно проходят, мы точно знает, что и когда делатьтеперь уже и без нее...
А здесь на форуме читала, что лучше менять нагрузки та эфеективней будет :dnknow:
Milllka
В любом случае, если тело получает одни и теже нагрузки постоянно, мышцы привыкают и уже не то. Я вот открыла для себя стрип пластику....ну конечно от тренера зависит, вот вчера сходила и сегодня прям помираю, все болит!!! и такой рельеф формироваться начал, занимаюсь 3 месяца. А вот все выходные на сноуборде гоняла....и ни одна мышца не дала знать о нагрузках, как будто на диване все выходные валялась. Вот и судите сами....на доске не каталась 9 месяцев и нормально, а на стрипе одно и тоже и все прям помираю....от тренера все зависит.
SniperKitten
Девочки, а кто в курсе, куда делась Даша Быкова из Экстрима?
Mandarinka
Месяц-полтора назад висело объявление что она персональные тренировки теперь ведет. :dnknow:
SniperKitten
Хочу ходить на групповые занятия в Ремикс или Ремикс Драйв. Поделитесь впечатлениями.
.SUGAR.
а куда вы ходите на стрип? где находится и сколько стоит?
svetlashka
Хожу в Гранд Арену к Лейле......по стоимости посмотрите на сайте, у меня абонемент, там другая стоимоть.
Mandarinka
Вчера говорила с Настей Сальниковой.Ее уволили.Как и Юлю Гайдук.Там дурдом какой-то творится.Даша планирует идти в Фитнес Проект.Также Настя сказала,что в январе они открывают большой зал для групповых треней.Мне там нравится.А если Даша будет....ммммм....хачу-хачу! :nom:
zolotze
Фигасе!
а то смотрю, их даже на сайте нет :eek:
В Фитнес Проект ходила осенью на экскурсию, мне там совсем не понравилось, да и выбор тренировок, прямо скажем, слабый даже сейчас. Но если 2-й зал откроют, то наверное получше будет :dnknow:
zolotze
Вчера говорила с Настей Сальниковой.Ее уволили.Как и Юлю Гайдук.Там дурдом какой-то творится......
и правда, дурдом!
А про Юлю что-нибудь слышно ?
Crazzzy
Вчера,впервые в своей жизни, побывала в бассейне (сауна не в счет :)) Так вот-СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!!Чудеснейший фитнес.Преодолев 25 метров уже чувствовала,что каждая мышца моей тушки учавствует в сжигании жировых отложений:хехе:
Crazzzy
Про Юлю ничего не знаю,к сожалению :а\?:

Про фитнес-проект...развивается:)Сейчас там уже 1000 клиентов,дальше обещают больше:)Сейчас там есть почти все необходимые трени - как кардио, так и силовые, и софт-фитнес,честно говоря,мне хватает.На счастье там не такие толпы,как в том же экстриме,новая ИК - сауна,я туда хожу,когда удобно,а не когда окно есть.
Девочки,только не подумайте,что я ФП продвигаю,мне правда там комфортно:смущ:
zolotze
это же замечательно, что Вам нравится :хехе:
На вкус и на цвет, как говорится...
Stasya22
А вы куда в бассейн ходите?
*Стихия*
Ходите...:-) я ж разочек только была. А была в воднике. Просто там разовое посещение без справки. В следующие выходные пойдем в бригантину. Там вроде как справку на месте делают,за девяносто рублей,а потом опять в водник. Просто он от дома в двух шагах.