*Академия фитнеса-3*
147428
1001
SniperKitten
купила абонемент в Экстрим на Маркса, в воскресенье сходила первый раз на йогу, понравилось, только болит сейчас все) растяжки то нет совсем)) Вот интересно, ходит кто-нибудь на занятия в 7.30 утра туда? а то мне как раз перед работой удобно:)
lveno4ek
Аквааэробика в Европе на Каменской есть. Цена от 1200 (день) до 2500 (вечер). Плюс бывают спец предложения в дневное время 8 занятий-900 рублей). По эффекту: очень хорошо подтягиваются ножки, бедра, руки. Отличный антицеллюлитный эффект. Но все это, естественно, не через месяц занятий, эффект будет виден месяца через 3. Если по аквааэробике есть вопросы пишите-я как тренер с 6 летним стажем на все отвечу)
Olala_europa
А много там народу вечером часов в семь-восемь?? И насколько вообще просторно заниматься? Очень хочу на акву но не могу решить таки куда :безум:
MissK
Привет. Кто нибудь ходил в Гринвич на аква-аэробику или просто в бассейн? Поделитесь впечатлениями!!:смущ:
мне нравится, что никто не мешает... :хехе:
smola
Кто-нибудь ходил в Фит-Вояж на пилатес и йогу? Светлана Груздева интересует оттуда
я почему-то найти не могу в 2 гис % где он находится?
irena_vb
Да хочу все попробовать! и что больше понравиться на то и походить! была на аэробике,акве,тренажерке,на груповых занятиях(силовой класс)
полночь
ну тут еще надо определиться какого результате быстрее добиться хочешь:улыб:
Rigick
похудеть! до своей формы 55-53кг!
полночь
ну тут как уже говорилось лучший способ..сайклы!!!:улыб:
Rigick
А "окорочка" от них не растут?? А то был как неудачный опыт с велотренажерами.. На сайклах не так?
MissK
у меня ничего не отрасло:)
скорее наоборот..
в начале очень много воды выходило...что сделало кожу менее рыхлой.. а потом и объемы пошли:)
я 2 раза в неделю хожу на сайклы... у меня тоже программа.. похудень и подтянуть где надо:)
так же хожу на степы, пилатесс, в качалку, на силовые тренировки.. и пришла в выыоду..что лучше всего именно в похудении помогает сайкл.
Rigick
Господи, и когда все успеваете!!!!???? :respect:
полночь
звоню мужу и говорю..сегодян меня забирать в 22-00 из зала..
он: а точно так поздно?
я: точно-точно:улыб:вот так и живем:улыб:как раз на две тренировки и сауну успеваю:улыб:
в субботу же наоброт встаю рано.. и с подругой часа по 3 в зале проводим..как раз..моя половинка просыпается и мы уже отдыхаем вместе.
Rigick
круто!!! завидую такой целеустремленности!! :respect: я вот ленивая :cray-1: а куда на сайклы ходите? тяжело начинать?
MissK
самое сложное-начать.. а потом втягиваешься:улыб:
я в АкадемРемикс хожу..как и везде есть разные тренеры и у них разные уровни... кто-то для новичков..кто-то даже старичков выжимает:улыб:
Squad
Котовского 5/3. Это с торца стоматологической поликлиники.
Я все собираюсь к Груздевой туда сходить на пилатес, говорят хорошо ведет и у нее какая-то авторская методика.
Пора уже перестать собираться и пойти:смущ:
Rigick
А я вот 2 месяца уже на сайклы хожу, 2 раза в неделю. Эффект нулевой.
Ну разве что дыхалка получше стала. В отпуске в гору очень резво взобралась:)
Я вот как раз наоборот хочу попробовать йогу или пилатес. Слышала, что на них худеют быстро.
Pascale
Ни от того, ни от другого не худеют. Выносливость повышается, улучшаются очертания тела, но килограммы не уходят.
Chocolate
+1,
растяжка и гибкость еще добавляется.. Но для сжигания все-таки нужно что то более интенсивное..
Chocolate
Ни от того, ни от другого не худеют.
Замечательно. Значит только рот зашить...
Фитнесс, видимо, не для меня.
Pascale
Для того, чтобы пошло сжигание жиров и объемов, Вам необходимо сочетать аэробную нагрузку( кардиотренажеры) с силовой нагрузкой. Больше подходов с меншимкол-вом веса. И конечно диета. :flowers:Удачи!
Pascale
тут надо комплексно подходить..если вы после тренировке съедаете тарелку пелеменей и бутерброд с майонезом (утрирую конечно) то эффекта не будет:улыб:
Pascale
Для того,чтобы похудеть,вам нужно походить на занятия подольше.На данный момент ваш организм на стадии наращивания мышечной массы ;)Правильное питание+физические нагрузки минимум 3 раза в неделю-100% ключ к успеху.Если ходите три раза,желательно сочетать как силовые тренировки, так и аэробные нагрузки.
Пилатес, кстати,очень хорошая штука.Хоть софт-фитнес,а прорабатывает мышцы капитально:yes.gif:
zolotze
ннп
Может кому будет интересно, в Студио Фит акция - с 25 по 30 июля при покупке карты, вторая в подарок.
SniperKitten
Кто нибудь был в бассейне сокер арены? Не нашла ни одной фото. Приличный?
SniperKitten
решила я, девочки, возобновить занятия спортом. Ну тяжело это, сами знаете. Как мне втягиваться? С чего начать? Хочу вот себе ручки сделать порельефнее и пресс подтянуть. Бег по утрам, может йога? Ходить в фитнесс - клуб времени нет.
Роми
Для ручек - гантельки купите, плюс отжимание, для пресса- качать ежедневно, и ножками работать (велосипедик, вверх-вниз) , чтобы и верхний, и нижний пресс работали. Только хватит ли желания самой заниматься дома, это вопрос..
SniperKitten
а ходил кто на ABL? чем там занимаются? потяну без особой физ подготовки?
iCat
ABL - силовой класс для тренировки мышц ног, брюшного пресса и ягодиц. Используются степы, гантели и/или бодибары (штанга). Насчет потяните или нет, а как Вы думаете начинать?
Tanny
ну да, как-то надо)) схожу в чтв на пробу
iCat
Почему решили с силового класса начать? Походили бы на что-нить танцевальное или смешанный класс аэробно-силовой. Кстати, в какой клуб идете?
Tanny
я с недельку хожу на йогу в экстрим на маркса. Проблем с весом не испытаю, скажем - пушинка, но попу и и животик можно было бы и подправить) Вообще пошла ибо работа сидячая - сижу весь 12ти часовой рабочий день, развалюсь скоро на части) Думаю на что бы еще поинтенсивнее туда сходить. Может кто бывает там - подскажет?
iCat
Так можно же проконсультироваться у администраторов. На степ можно походить, на сайклы, силовые тоже разных видов бывают, на растяжку типа пилатес, кибо там вроде есть, классная штука. Жаль, что Экстрим не вывешивает полное расписание на сайте, я бы хотела посмотреть, какие классы, и в какое время идут.
SniperKitten
Я по началу 3 раза в неделю висела в тренажерных залах,плюс работа go-go и на стрип ходила 3 раза в неделю-всё ради фигурки...
Сейчас только go-go...стрип 1 раз и самое главное,что для себя открыла-это пробежки...утром не часто бегаю,а вот в десять вечера выхожу и до двенадцати свободно ...в городе в это время хорошо,пыли меньше....выбегаю за раз по 20 км)))и отлично себя чувствую...бегаю когда 2 раза в неделю,когда 5,в зависимотсти от загруженности...Вот собственно предлагаю кому-нибудь с женского форума вместе бегать))Можно и не так долго и не в это время,просто скучновато одной стало...))
Vendetta
ННП
Кто-нибудь ходит в 5элементов на Кирова? Как впечатления, какие тренеры хороши?
Vendetta
Я по началу 3 раза в неделю висела в тренажерных залах,плюс работа go-go и на стрип ходила 3 раза в неделю-всё ради фигурки...
Сейчас только go-go...стрип 1 раз и самое главное,что для себя открыла-это пробежки...утром не часто бегаю,а вот в десять вечера выхожу и до двенадцати свободно ...в городе в это время хорошо,пыли меньше....выбегаю за раз по 20 км)))и отлично себя чувствую...бегаю когда 2 раза в неделю,когда 5,в зависимотсти от загруженности...Вот собственно предлагаю кому-нибудь с женского форума вместе бегать))Можно и не так долго и не в это время,просто скучновато одной стало...))
я извиняюсь, а в go-go берут толстых работать или вам 0,5 кг надо сбросить? А где бегаете? мне кажется, что 20 км - это очень много, прям марафонский забег, я пробегаю 2 км:улыб:
Tanny
есть у них расписание на сайте, занятий что на советской что на маркса
busygirl
Эм....ну я не считаю себя прям уж толстой,но как говорит парень"помешана на похудании"....скажем так,я выгляжу не толстой,но на мой взгляд пухловатой...
Бегаю везде,но в парках уже надоело,поэтому предпочитаю бегать вокруг города,от речного вокруг и тд.Иногда до золотой нивы,обратно и еще куда-нибудь....От настроения зависит в какую сторону бегаю)))
SniperKitten
Девочки а кто нибудь ходит в Сити-фитнесс что на саду кирова?? расскажите как и что там.
Ольчик84
и еще подскажите пожалуйста форму одежды для занятий каланетиком
Ольчик84
Я ходила на каланетику...одевалась как обычно.Только иногда кроссы приходилось снимать:)
SniperKitten
Вопрос! :help.gif:
На сайте Ремикса (интересует Ремикс на Нарымской) написано, что дневной безлимитный абонемент стоит 800 р. + нужно заплатить "клубный взнос" (название могу перепутать). Сколько составляет этот "клубный взнос"?
ЗЫ Звонить не предлагайте, там вечно занято. :безум:
zolotze
А кто-нибудь был в Кропоткинском? Решила начать заниматься фитнесом и рядом с домом этот фитнес-центр. :dnknow:
SniperKitten
Сходила в Гранд-арену на аква-аэробику - мне ооочень понравилось. Просторно, тренер хорошая. В общем :respect:
Ольчик84
Собираюсь туда в среду на йогу пойти первый раз. Если интересно будет - отпишусь :улыб:
SniperKitten
не совсем по теме..ну тут как раз спорсменки собираются..по городу идет серия краж из раздевалок.
девушка покупает разовый абоннемент в клуб, проходит в раздевалку и вскрывает кабинки...вытаскивает все ценное. камера фиксирует девушку с бейсболке и очках. если есть возможсноть не носите ценности с собой..и поговорите с администраторами клуба!
Rigick
омм а как не носите ценности... телефон то всяко всегда с собой. Прискорбная новость 0_о
iCat
я вот тоже страдаю...ну видимо придется на работе оставлять..буду денежкутолько напроезд брать..у знакомой даже все документы на машину вытащили.
Rigick
Ужас :eek: Придется договариваться с девочками на ресепшн, чтоб у них оставлять тел и док-ты :хммм: