*Академия фитнеса-3*
148559
1001
lessy7
Я тоже хожу в фитнес-проект уже около месяца, но мне есть с чем сравнивать:,
Спасибо за информацию. :flowers:Пожалуй начну вояж по тренажерным залам г.Новосибирска с Фитнес-проекта. :knix:
E-kat
за 1000 же там вроде ночной абонемент?! с 22.00
SniperKitten
Сейчас изучала прайс Гранд Арены, я думаю брать на 6 месяцев......даже если берем абонемент ПАРА на 2х, ценник 2652 рублей. Мне кажется еще скинут если человек 5-10 будет.
Девочки, ну давайте объеденимся......вот что можно посещать при
Клубная карта: 3900р. (за 1 мес.) Неограниченное посещение в т.ч.: - на 6 мес будет 2652 рубля.
тренажерный зал
зал аэробики
зал софт
По предварительной записи :
зал стрип - пластики
сайкл
При покупке клубной карты предоставляется скидка 10%:
зал танцев бани
зал единоборств сквош
бассейн
SPA зона
.SUGAR.
2652р/мес. - это оч. хорошо!
Но оплатить надо сразу сумму ~15 000, как я понимаю?
Мне сейчас нравится система оплаты первого и последнего месяца, а потом ежемесячно по сниженной цене.. Даже если мне надоест, я по крайней мере потеряю сумму последнего месяца... у меня уже был опыт покупки годовой карты..
А кто-нибудь знает, по анкете на сайте у них правда бесплатно можно сходить разово?
VanniЛЬ
А у них что кризиса нет, надо идти группой и договариваться о скидках и льготных условиях...........я уверенна нам пойдут на встречу.
.SUGAR.
вот мне оч. нравится система сейчас в Ремиксе: не знаю, как в других, но на Горького так - договор на год, оплачиваешь 4600 сразу (первый и посл. месяц), а потом - ежемесячно по 2300. 15000 отдать сразу.. проблематично! :dnknow:
VanniЛЬ
Мне сейчас нравится система оплаты первого и последнего месяца, а потом ежемесячно по сниженной цене..
Такая же система оплаты теперь действует и в Студио Фит, а в Экстриме, по-моему, всегда так было.
Tanny
да, экстрим - родоначальник!
А про студию расскажи.. сколько там стоит? какие условия?
SniperKitten
Звонила в Экстрим -дневной абонемент - это когда начало занятий до 18.00, а уходишь до 19.00. А многие говорят, что нужно уйти до 18.00. Кто знает, до скольки на самом деле???
Гадя_Петрович_Х
Пришла однажды в 17.30, ушла в 18.30, соответственно. Никто слова не сказал.
VanniЛЬ
Елена Шарапова несколько страниц назад уже рассказывала про новую систему оплаты. Есть годовая карта за 24300, есть полугодовая 16 с чем-то, не помню точно. (Правда, не уточняла, эти условия для всех, или только для членов клуба). При заключени договора на год с оплатой в рассрочку оплачивается первый и последний месяц 2900Х2, потом ежемесячно по 2900. Это цены на комплекс. Отдельно фитнес, тренажерка или йога подешевле будут.
Гадя_Петрович_Х
Что-то я сомневаюсь, что там кто-то будет отслеживать, какой у Вас абонемент и выгонять по окончании допустимого времени.:улыб:Хотя может быть, могут вежливо попросить в следующий раз придерживаться условий абонемента.
Гадя_Петрович_Х
это вам в экстриме так сказали? если так то это клево)) а я думала до 18 уходить надо
iCat
я сегодня в Экстриме покупала круглосуточный годовой абенемент. В договоре написано, что если у вас дневной абенмент и вы уходите после 18:00, то оплачиваете как разовое посещение 500 р., ну а по круглосуточному, соответственно в любое время ходить
А вот следят ли они за этим - непонятно
Mandarinka
Да ни кто там толком и не смотрит. Я раньше ходила в Экстрим по дневному и бывало, что задерживалась.А подруга администратором в Ремиксе работает и говрит, что они вообще это не контролируют.
Интрига
И что подруга рассказывает про Ремикс, стоит туда идти на фитнес?:миг:
SniperKitten
В прошлом году ходила в Ремикс на Нарымской (5000р за 3 мес. дневной) мне понравилось, а вчера записалась в экстрим и очень довольна (и всего 1600 дневной). На 1 этаже женский зал никто не смотрит (парни), тренажерный зал, зал групп. занятий, красота :live:
Tanny
Ну, у нее только положительные отзывы.... Говорит, что хорошие инструкторы и народу не так много как в Экстриме(она и там раньше работала), что развернуться парой не куда. Я бы ходила туда, но только по месту не очень удобно, а точнее вообще не удобно.
SniperKitten
не подскажите какой самый хороший бассейн на правом берегу и по стоимости абонемента?
Интрига
ну и хорошо, главное прийти раньше. А если я прихожу уже позже 18:00, то дневной тут уже никак не прокатит
Интрига
Это отзыв про Ремикс на Горького или на Нарымской?
Tanny
это про экстрим.........в Ремиксах всегда не много народу............ у ремисов один минус, без машины фик добраться!!!!!!!!
.SUGAR.
А у Экстрима фик запарковаться.:улыб:
am-Malinka
всем привет!!!за 1000 только тренажерка,с 22.30-до утра,мой ходит туда как на работу)))),я то раньше хочу ходить...надо оплачивать "Пару",тогда цена реально ниже будет!!! :friends:
SniperKitten
НПП
Может, кто-нибудь подскажет, где у нас можно ЛФК заняться. В "Инструкции по применению-Новосибирск" сюжет про нее показывали, но где конкретно занятия проходят - не сказали. :безум:
.SUGAR.
Сегодня зашла в Град Арена, все очень понравилось......поговорила с менеджером, посмотрела зал.
Теперь собираю единомышленников в группу 4-5 человек для скидки, менеджер пообещала. Заключаем договор на 1 год, платим в 3 этапа, карту возможно переоформить на другого человека, ну если вдруг что непредвиденное, для меня очень актуально. В абонемент входит : тренажерка, софт, стрип, другие финтес программы ....в раздевалке есть финская сауна, будет скидка на бассеин. Планирую начать тренировки в длижайший месяц, месячная стоимость, думаю уговорю на 2.5-2.3 рублей. Все желающие присоединиться пишите в личку.
S777
самый классный басик в Арене!!!!!!чисто,тепло!!!!!а то я как вспомню в школе в СКА водили-вечная холодищща!!!!надо покупать сразу 8 или 12 занятий,тогда дешевле. 8 стоит 2100 в месяц.вроде и шапочки и справки там же можно оформить....
.SUGAR.
На выходных была в Гранд-Арене - первое бесплатное посещение - понравилось, везде позанималась (кроме бассейна).. Шкафчики оранжевые - красиво, но железные - это плохо, грохот от них. И саунка в раздевалке маловата, конечно.. А так все супер, места много и солярии понравились с раздевалками в холле, таких я еще не видела :live:!! Про акции в сентябре ничего не сказали.. думаю, подождать, потом определюсь - Ремикс или Арена!
.SUGAR.
Сегодня зашла в Град Арена, все очень понравилось......поговорила с менеджером, посмотрела зал.
Теперь собираю единомышленников в группу 4-5 человек для скидки, менеджер пообещала. Заключаем договор на 1 год, платим в 3 этапа, карту возможно переоформить на другого человека, ну если вдруг что непредвиденное, для меня очень актуально. В абонемент входит : тренажерка, софт, стрип, другие финтес программы ....в раздевалке есть финская сауна, будет скидка на бассеин. Планирую начать тренировки в длижайший месяц, месячная стоимость, думаю уговорю на 2.5-2.3 рублей. Все желающие присоединиться пишите в личку.
Отлично!! :respect: Получается примерно по 10 000 платить? Я планирую с октября заниматься, сейчас ищу где. Мне, конечно, Арена территориально удобна (после Колумба).. Хорошо бы договориться, как в Ремиксе, Студии Фит, Экстриме: первый и посл. месяц оплачивать, а потом помесячно! Это самый гибкий вариант оплаты.
SniperKitten
Девочки, а кто нибудь употребляет какие -нибудь жиросжизатели при тренировках ?))
полночь
С позвоночником.
Не глобальные, но обычный фитнес и силовые нагрузки не подходят.
VanniЛЬ
Я об это говорила с менеджером....пока они думают над этой программой, насколько она им выгодна.
Могу сказать лишь одно, надо собираться и конкретно разговаривать с менеджерами клуба......персонал там хороший меня провели по всему клубу, выяснили мои предпочтения, спросили что и как мне хочется посещать.
Ремикс мне вот очень нравится, но вот и с парковой и общественным транспортом там полный :death: для меня много значит выйти вечером в 21-22 часа из клуба, быстро прыгнуть в машину и домой, а в Ремиксе не получится так.....машин больше чем парковочных мест, да и дворы со своими авто вокруг :хммм:
.SUGAR.
Все договорилась с менеджерами об ОЧЕНЬ выгодных условиях!!!! все другие клубы отпали.....Гранд Арена вне конкуренции!!!!
За подробностями ко мне в личку, поеду оформлять договор на этих выходных, КТО СО МНОЙ????!!!!!
Mandarinka
я тоже боялась, что в экстриме строго после 6-ти будут выгонять. на богаткова я честно уходила до6, на студенческой однажды услышала от администратора, что последняя тренька для "дневников" начинается в 17.30. т.е. до 18.30 они нас еще терпят :миг:
сегодня я рискнула и осталась до 19.30- не выгнали! :ха-ха!:
Greshnaja
По дневному абонементу важно прийти до 18.00, т.к. уход никто не отслеживает. В других клубах карты остаются у администраторов на время занятий.
Greshnaja
так администраторы же карты только на входе проверяют :спок:
iCat
Девочки, кто нибудь в элит фитнес ходил на Есенина? Поделитесь впечатлениями! :смущ:
teara
НП
Девы, поделитесь. Возможно ли обретение желанных форм в домашних условиях? Если купить гирьки, например? Есть ли у кого то позитивный опыт?
Мадам Помпадур
ну конечно же эффективнее в залах, хотя я например не всегда могу себе позволить ходить в фитнес-клуб (из-за занятости). В такие периоды я прекрасно занимаюсь в домашних условиях. Опробовала все фитнес-методики (на ДВД), лучший вариант - серия "Красота за 10мин", в комплексе 3 диска, прохожу каждый полностью (т.е. по часу). В конце тренировки мокрый и еле ноги передвигаешь... Еще есть беговая дорожка, нормальная эл. дорожка на распродаже обходится около 16 тыс. Но все это эффективно - когда Вы предрасположены к самостоятельному обучению, занятиям, самообразованию и пр. т.е. очень самоорганизованный человек, иначе забросите через неделю...
.SUGAR.
Все договорилась с менеджерами об ОЧЕНЬ выгодных условиях!!!! все другие клубы отпали.....Гранд Арена вне конкуренции!!!!
За подробностями ко мне в личку, поеду оформлять договор на этих выходных, КТО СО МНОЙ????!!!!!
А кто бы еще хотел в Гранд-Арену? на конец сентября заключить договор
Мадам Помпадур
можно но оо-о-очень проблематично:улыб:
просто заставить себя:улыб:
Omega3
Я тоже из за отсутствия времени не могу регулярно ходить на спорт.
Для начала хотела гантели купить и делать кое какие упражнения (уже же в принципе пока ходишь в зал, знаешь что делать надо). В идеале мечтаю про мини-спортзал дома, но для этого нужен дом либо хотя бы лишняя комната.
Мадам Помпадур
Да необязательно тренажеры: у меня гантели, коврик (для йоги, одеяло будет собираться и разьезжаться), и еще такое небольшое прорезиненной кольцо купила в Меге за 360 руб. для проработки мышц груди и внутренней поверхности бедер (по диаметру в 3 раза меньше обычного обруча). Все атрибуты прекрасно умещаются под диваном, лишней комнаты тоже нет) (а вообще комнаты как и деньги никогда не бывают лишними и их всегда не хватает...)
SniperKitten
эх, мне видимо тоже придется заниматься дома, недолго я проходила в экстрим. Такое расписание на учебе, что вкупе с работой чем то еще заниматься будет нереально... даже на 7.30 утра... :cray-1:
iCat
У меня эллипсоид дома, покупала в том году летом в Фитнес-Проджект по акции тысяч за 8.. Но в клуб все-равно хочу!
VanniЛЬ
собирайтесь уже на выходных с нами!!!
Omega3
а мне дома нравилось на фитболе прыгать:улыб:
подруга хихикала все надо мной.. так как у меня в комнате под занятия прямоугольничек полтора на два метра:улыб:
Rigick
о-о, фитбол полезная вещь в доме... но у меня фитболофобия - мне кажется если я начну на нем прыгать, он может лопнуть и я буду заикаться... А моя знакомая когда родила ребеночка, придумала укачивать его сидя на фитболе (немного подпрыгивая) теперь ребеночку 2 годика - а у нее шикарная попа и никакого целлюлита...
Omega3
у меня такое же было (про ощущение, что он лопнет):улыб:
я пока в зал хожу..поэтому свой мячик дала знакомой погонять:)