*Академия фитнеса-3*
148665
1001
Crazzzy
Движения очень быстрые, связки непредстказуемые )), в медленном темпе показывались 2-3 движения. Ориентируется на первые 2 ряда занимающихся, кто ходит постоянно.
я не понимаю новичков. Которые приходят и встают в самые последнии ряды, где ничего не видно! Если вы новенький, вставай как можно ближе, что бы все было видно!
Destiny's Child
Мне тоже очень нравится как преподаею Слинкина Юля!!! :flowers: Степы и Кибо у нее самые лучшие!
Еще Люблю Попову Марину, всегда дает очень хорошую нагрузку!! :respect:
Destiny's Child
DANCE AEROBIC вроде Юля сейчас не ведет, а вообще я с Вами на 100% согласна. Мне нравится, что она не ведет себя наигранно, очень естественна всегда
iCat
попала на степ данс к Савва Ольге, но могу соврать... не понравилось то, что там куча всяких поворотов - разворотов,
У Ольги классный степ, сложный, конечно, но классный. Новичкам не рекомендовала бы начинать с Ольги. Очень мягко, на мой взгляд, дает степ-дэнс Фролова Маша. Сходите к ней. У Слинкиной Юли не приходилось еще бывать. У Быковой Даши не понравилось - непозитивно. Иванова Женя, Лебедева Юля - отлично. Баранова Наташа - неплохо.
Daiona
Девочки куплю обруч Хула-Хуп. Писать в личку.
Crazzzy
им неинтересно стоять на месте, но новичкам втянуться нереально
При желании втянуться реально, только не надо расстраиваться по поводу того, что что-то не получается. Нужно пытаться попадать в связки. Поначалу будет непросто, но со временем Вы запомните основные движения и дальше пойдет, как по маслу. Посмотрите разных инструкторов, найдите того, кто Вам понравится.
Daiona
+1
главное же не просто кравиво прыгать.. а двигаться! может в начале это и не будет супер-пупер, но это лишь дело времени.
SniperKitten
сходила сегодня на кибо, понравилось) но тяжко и правда, завтра наверное еле встану:)
iCat
у кого были? на Маркса или на Советской?
Mandarinka
На Советской холодища какая-то сегодня была. :dnknow:
Mandarinka
на Маркса) у Юли Слинкиной
sash1982
Девочки ну давайте в Гранд Арену кто нибудь со мной классный же клуб есть все что душа попросит. Я предлагаю заключить договор на полгода по программе "Фитнес ПАРА" :1: :1:
Нашли пару уже ? Мы-то с супругом давно в Арену ходим "парой" :friends: , а во подружка моя всё одна :хммм:... Попросила вот меня на форуме пару ей найти в тренажёрку ( сайклы кстати тоже туда входят ). Вообщем - есть желающие - пишите в личку телефон , передам подруге !
iCat
значит в одном зале занимались )) я тоже там была
Daiona
Я понимаю что все реально! Но фитнес для меня это не место для рекордов, я не профессиональный спортсмен и не собираюсь что-либо доказывать.
Для чего мне тратить время, если мне НЕ НРАВИТСЯ это тренировка ? Я могу пойти на ЛЮБУЮ ДРУГУЮ, не тратя столько усилий на запоминание ненужных мне движений! Люблю узнавать что-то новое, но сходив раз-два-три.... поняла - не моё! Мне намного уютнее на йоге и как ни странно на КИБО. А дэнс-степ не по мне. Никого не отговаривая написала свое мнение.
Желаю каждой найти свое направление ! :роза:
Crazzzy
Не нравится, не ходите, Вас никто не заставляет. Вы пожаловались на сложность, я написала, что это преодолимо. Но раз нет желания, то и говорить не о чем. :dnknow:
Кстати, для интересующихся - в зале на Маркса в субботу поставили простой степ в 12.30., ведет Фролова Маша.
Daiona
На Советской холодища какая-то сегодня была. :dnknow:
А вы не знаете почему там такой дубак??? Я похоже из за этого подпростыла вчера. Три тренировки отзанималась подряд, ужи и нос были ледяные, да еще я и в коротком топике была, Сегодня прижеться одевать что нить с длинным руковом
Irisha
Не знаю, сама вчера замерзла. :dnknow: Тоже думаю, что надо кофточку теплую сегодня с собой взять. Вообще-то в холоде заниматься некомфортно.
Daiona
Девочки, хочу в Акваторию на Ватутина походить на сайклы, может кто был? есть эффект?
Natellla
От сайклов не может не быть эффекта. :улыб:
Daiona
Ну если уж на то пошло, то я не жаловалась на сложность! Почитайте топик внимательно - поймете. Я сказала что мне не нравится эта тренировка. Спросили почему - ответила!
Irisha
спасибо что предупредили про холод, он и правда нереальный, я даже в олимпийке замерзла :eek:
SniperKitten
Я вот сходила на сайкл впервые в субботу... И произошло что-то странное... Где-то через пятнадцать-двадцать минут я уже не могла двигать ногами, они меня просто не слушались и я их не чувствовала, и педали были просто чугунными... Решила больше себя не мучать и ушла с середины тренировки. Когда вставала с сайкла у меня ноги подкосились... И вот уже три дня я хожу, как "лягушка": ноги подкашиваются и я подпрыгиваю, чтоб не упасть... Спустится с лестницы нормально не могу... Сейчас ноги начинают болеть... В предыдущие дни боли не было, просто не слушались...
Вот у меня вопрос к опытным в этом деле... Что это может быть? Ведь это не нормально... Мне говорили, что ни разу не видели, чтобы с сайклов раньше уходили даже новички...
Mandarinka
Вообще-то непонятно, думала ,что холод явление временное (в пятницу сказали потерпите маленько), в воскресенье в такой холод даже и в олимпийке дуба можно было дать, особенно на полу - просто жесть, они хотят всех клиентов лишится? ко знает когда будет тепло?!
margusia
Что то сейчас в клубах вообще тотальное похолодание... В Европе тоже как на северном полюсе... Тоже думала, что растеряют всех клиентов... А уходить то оказывается и некуда :ха-ха!:
margusia
Вы пишете про экстрим на Советской, я правильно поняла ?
Я была в пятницу вечером, с 17-30. Действительно холодно. Но в олимпийке терпимо. Меня больше поражает грязь в зале групповых занятий ( на 1 этаже). Ужас! Пыль, скатанные комки волос. Как думаете, если написать записку в книге жалоб и предложений, будет толк ? Ее кто-нибудь читает из руководства ?
Crazzzy
может и бывает такое, только я в пятнцу поздне была - вроде чисто было, а в воскресенье (видимо уже кто-то пожаловался, меня даже раздражать стало, в зале групповых занятий между занятиями мыли пол, в раздевалке между кабинок бегают постоянно сто пудово персонал ужде огребся за грязь:) хотя у меня и раньше претензий не было.
Расскажите как теперь на 7 этаже, так и не поняла - на йогу можно заходить в любое время? она нон-стопом идет ,а то слышала инструктор говорила что по два часа, затем пятиминутка и другой инструктор ,т.е. лучше на полноценное двучасовоен занятия приходить? расскажите - ни разу не была, думаю стоит попробовать, но холодной сразу на сложное попадать не хочется - как быть?
margusia
Да, в экстриме на советской йога идет нон-стоп. ТОлько не на 7, а на 11 этаже.
Заходить можно в любое время. Я разговаривала с инструктором, говорила что мне не удобно вставать посреди занятия и уходить. Она ответила что это абсолютно нормально, что так и задумано, для нашего удобства.
Когда заходите, группа продолжает делать свои упражнения, а к Вам подходит инструктор, показывает 2-3 асаны, которые делаете вначале, затем присоединяетесь к остальным.
Если на йогу до этого не ходили, то, конечно, лучше прийти к началу занятий. Тем более там приветствие, разминка, можно настроиться на занятие! :live:
Crazzzy
Блин, первый раз слышу, что можно в любое время на йогу.......это уже не йога получается, а просто ЛФКа какое то,все кто занимается скажут, что на практику настраиваться надо, это те упражнения в начале занятия и естественно последняя асана расслабление....тоже очень важна :eek:...... а тут прибежал, убежал......нет надо стараться с самого начала занятия и до конца.....
.SUGAR.
Согласна с Вами!
Для меня удобно с той стороны, что опоздав, можно зайти в любой момент.
Crazzzy
спасибо за разъянения, на йогу ходила, но не спец (еще месяца нет как к фитнесу вернулась), а как узнать когда начинается занятие? кстати, для меня идеально ходить и уходить когда угодно, а то на днях приехала на 15 минут опаздала, естественно заходить смысла нет, проторчала в тренажерке - на групповое занятие сил уже не было, а тут ляпота... а нарожу много вечером (около 20.00)?
margusia
В этом районе занятие начинается в 20-30. Первая часть длится 1,5 часа. Затем еще один блок 1,5 часа.

Много народу бывает на предыдущее занятие. На 20-30 обычно 10-15 человек.
margusia
сегодня в зале все так же. Тренер сказала, что это не просто что-то сломалось, а вообще система отопления не рассчитана на такой зал, и сейчас что-то придумывают...
А в зале йоги все нормально с отоплением, кто-нибудь знает?

И еще сегодня сканер на ресепшине не работал, и девочки переписывали номера карт, а потом музыка вообще вырубалась несколько раз :ха-ха!:
И ниче новым клиентам зал показывали :ха-ха!:
Daiona
Не знаю, сама вчера замерзла. :dnknow: Тоже думаю, что надо кофточку теплую сегодня с собой взять. Вообще-то в холоде заниматься некомфортно.
Сегодня была в зале на Советской, поставили обогреватель вроде бы стало теплее чем раньше, но все равно прохладно!
Crazzzy
. Меня больше поражает грязь в зале групповых занятий ( на 1 этаже). Ужас! Пыль, скатанные комки волос. Как думаете, если написать записку в книге жалоб и предложений, будет толк ? Ее кто-нибудь читает из руководства ?
Я клоки волос не наблюдала. но степы всегда такие грязные и пыльные, беее :bad: и где раковины постоянно чьи то волосы валяются, и в душе бывает тоже грязно на полу, теперь я там тапочки вообще не снимаю, прям в них моюсь, потому что брезгую :хммм:Хотя уборщиц очень много. странно как то
Irisha
Это в каком вам зале холодно? Где групповые занятия? А то с тренажерки вчера вечером мокрая выползла... :безум:
Mandarinka
...
А в зале йоги все нормально с отоплением, кто-нибудь знает?
...
На йоге сегодня была вполне комфортно. Взяла с собой олимпийку с дл.рукавом. Не пригодилась.
Crazzzy
Подскажите кто-нить ходил на фитнес в "Принцессу" на сиб-гвард 23/1...как там занятия,открылись недавно ..помещение не очень соответствует цене..про преподования хотелось бы комменты..куда,к кому и на что?
Mandarinka
Девочки может кто не хочет или не может ходить в экстрим фитнес,приобрету ваш аонемент подешевле))))
Anuta04
У меня есть абонемент)) Только там ноябрь неоплачен. Если интересно, жду в личке.
Chocolate
А кто-нибудь знает сайты посвященные степ-аэробике??? Есть такие? пока путнего ничего найти не могу.
Спасибо.
SniperKitten
сходила вчера на силовой тренинг:) понравилось тоже, хотя сегодня попа болит как будто ее усиленно пинали:улыб:
вела Лебедева Юля, я ее вообще люблю:улыб:
SniperKitten
девочки ,подскажите где есть большой выбор одежды для фитнеса?
Anuta04
Девочки может кто не хочет или не может ходить в экстрим фитнес,приобрету ваш аонемент подешевле))))
туда же фотку вклеивали?
Feli
спортивная одежда, в том числе и одежда для фитнеса, продается в дисконт-центрах на иподромской, где Континент (3 штуки в одном здании), я себе маечку супер-супер (вставка для груди двойная, верх эластан, низ трикотаж, лямочки необычные) купила за 245 руб. (была скидка т.к. последние две оставались+ еще скидка 50% от цены) взяла из шопоголичества (халява сэр), но теперь другие и не ношу, уж очень удобная:)
margusia
поддерживаю, дисконты Адидас и Рибок - там! Если спорт. вещи покупаю, то там!
Feli
девочки ,подскажите где есть большой выбор одежды для фитнеса?
DANZA и DEHA - на мой взгляд - лучшее что можно найти для занятий фитнесом . Сейчас большой завоз новой коллекции в Т.Д. Олимпия на 4 этаже , салон ЭДЕЛЬ ( по-моему так он называется ). Есть в Т.Д.Твой ( пересечение Гоголя и Шамшиных ) , отдел GRISHKO . Выбора там конечно поменьше , но помимо Данзы и Дехи есть не менее стильная одёжка , но по цене дешевле . И много кожанных балеток .
margusia
вот сколько раз была,но ничего не понравилось! мож не в те дни бываю или вкус,а может моего размера уже не осталось!!! :not_i: :шок: